Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6960)
    16 Ноября 2025 в 17:37
    Последний пост: krzhemelik

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 20
    Пользователей: 2
    Gela55

    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, osa, krzhemelik, Макеза, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    09 Апреля 2015, 01:14
    Муж хочет детей ,а я нет. Что делать?
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Категория: Что делать | Автор: nightliwith
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1932
    +2   Спам
    1. Фирсова  (09 Апреля 2015 09:22) [Материал]
    Не хотеть дальше, но и не дергаться, если муж реализует свое стремление стать отцом с другой женщиной.



    2. Тантра  (09 Апреля 2015 09:23) [Материал]
    А у вашего мужа уже есть дети?



    3. Aksel  (09 Апреля 2015 10:44) [Материал]
    каков возраст вашего ребенка от первого брака??? Да и Ваши с мужем возраста, если не секрет???



    +2  
    4. Myyyshka  (09 Апреля 2015 12:34) [Материал]
    А вы когда женились, с мужем обговаривали на берегу вариант рождения/не рождения общих детей?



    +2   Спам
    5. just-a-stranger  (09 Апреля 2015 15:29) [Материал]
    Вполне естественное желание мужчины, который любит свою женщину.А вот любите ли вы его, это ещё вопрос.Обычно от любимого хочется ребёнка, тем более вам возраст позволяет родить ещё двух). По какой причине вы не хотите ещё одного ребёнка?



    +1   Спам
    6. Alabama  (09 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    А я искренне верила, что люди женятся потому что хотят семью, и с детьми в перспективе, хотя бы одним. И как это вас угораздило. Неужели нельзя было узнать всё заранее - кто что думает по этому поводу. Если бы у моего отца во втором браке родился ребенок, я бы поверила что со стороны его нынешней жены были искренние чувства, любовь. А так я даже не сомневаюсь, что она как пиявка прилипла из-за денег.



    +1   Спам
    7. Lilit  (14 Апреля 2015 15:52) [Материал]
    Раз сами не хотите еще одного ребеночка, то и не надо пока. Мужья приходят и уходят, а дети - это навсегда. Растить то маме.



    0  
    8. Admin  (14 Апреля 2015 17:49) [Материал]
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина! amorous



    9. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:13) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Вернуться в первый брак.



    10. zaiyaz  (14 Апреля 2015 20:14) [Материал]
    Цитата Admin
    Ишь че захотел! Общего ребенка ему подавай! Вот козлина!

    Правильно. Не для того его в мужья брали. laught



    +1   Спам
    11. romanova80  (15 Апреля 2015 16:55) [Материал]
    Ну знаете ли господа! Мужей может быть и трое, и пятеро. Что же каждому по ребенку рожать? А кормить, поить, обувать, воспитывать, кто будет. Сегодня он "хочет ребенка", а завтра "полюбил другую, а это дурна собой и не умеет готовить!" А некоторые еще сочиняют "она ребенка нагуляла!".

    Какой мужчина на пике отношений не поет песен об общем ребенке, да не каждый доживает до того, пока ребенок вылезет из пеленок.

    Ох, уж этот не черно-белый мир, а как бы все было просто smile



    17. lesnig  (18 Апреля 2015 13:18) [Материал]
    Как же чувствуется по Вашему посту, КАК вы хотите их "трёх-пяти мужей" выбрать того, с кем Вы будете совместимы! pleasantsurprize
    И, если окажется не один, и детей, значит, будет у Вас побольше... Очень показательно, очень сильно, это, вообще-то, по женски. amorous
    Спасибо. Вы приоткрыли нам тайны материнского инстинкта, который "работает" на естественное влечение женщины, а не на влечение её ума... smile whiteflower



    19. romanova80  (19 Апреля 2015 14:28) [Материал]
    Если Вы или кто-то другой создаст мне ГАРАНТИРОВАННУЮ (если такая вообще может быть) материальную базу (хотя бы материальную) для их полноценного воспитания, то я вполне бы могла родить еще пару, четверых уже не успею. А от кого дело десятое.
    Сугубо по зову природы плодятся только животные. И то, как я не раз уже писала, самка не подпускает к себе самца для оплодотворения, пока не вырастут детеныши, а вот женщимы не всегда не настолько последовательны и любят плодиться от трех-пятерых придурков (прошу прощения, но нормальный мужчина задумается прежде чем рожать ребенка с женщиной, у которой уже есть пара-тройка деток от разных дядек).

    Времена сильно поменялись и мужчины часто клецают (не побоюсь этого слова) детей с целью получить на пару десятилетий минимум домашнюю прислугу и секс партнершу, которая по умолчанию, невзирая не его пьянство, тунеядство и наплевательство к ней, должна с ним спать, а иначе она - сука, и он имеет полное право ходить направо-налево. Но бытовуха по прежнему остается за "сукой".

    Тут уже не инстинкт продолжения рода срабатывает, а инстинкт сохранения жизни smile



    +1   Спам
    12. Koshka  (15 Апреля 2015 19:30) [Материал]
    Я вашего мужа понимаю. Он хочет своё продолжение в вашем браке. Хочет продолжения своего рода. А вы его вообще-то любите?



    +2   Спам
    13. Aksel  (16 Апреля 2015 10:37) [Материал]
    Афтар темы где-то пропал....Наверное муж наказывает!!!!



    14. lesnig  (18 Апреля 2015 02:05) [Материал]
    Цитата nightliwith
    У меня уже есть ребёнок от первого брака, но муж хочет общего ребёнка. Как быть?

    Перестать мучить мужчину и развестись с ним. Тем самым, перестать обманывать его ожидания Вашей любви к себе. Быть честной, что этот мужчина не Ваш, и любить Вы его не собираетесь. Пусть у человека будет счастье с другой женщиной.



    15. romanova80  (18 Апреля 2015 10:46) [Материал]
    Уважаемый Лесник, Вы ведь любили не одну женщину, 3-4 так точно, а уж сколько любило Вас... Неужели у Вас столько же и детей? laught



    16. lesnig  (18 Апреля 2015 13:13) [Материал]
    Как Вы проницательны! happy
    Конечно, как нормальный мужчина, я мог любить, и любил, не сразу, но по очереди... даже трёх(!) женщин, а в жизни - даже больше.... amorous ....но ведь проявлением моей любви считали любовью, в итоге, намного меньше женщин, чем любил я, понимаете? sorry
    Или же, как Вы в этом, наверное, смысле, выразились...считали моей любовью - мою сексуальную любовь. И, разумеется, ошиблись. Потому как только та женщина, которая "из-за" сексуальной совместимости с мужчиной, становится источником увеличения мощи мужчины - её поМОЩником, тогда мужчина с ней же и приземляется... happy Женщина должна быть совместима, вот в чем весь сыр. Это ЕЁ способность любить мужчину, это её "поле", на котором она творит вовне, чтобы уже мужчина извне творил и ради неё, и ради семьи, и ради будущего. whiteflower
    А уж с детьми...ну тут уж как "попадает". Вот не хотят детей женщины от мужчин, находясь еще в детородном возрасте, и это серьёзный звоночек мужчине, что его душа, которой он любит данную женщину, НЕ БУДЕТ воплощена в кого-то. Если мужчина посчитает это достаточным дискомфортом, то, разумеется, ему самому следует уйти от этой женщины.

    Кстати, это и дальнейшее предложение Автору вопроса - помочь осознать мужчине свое, наиболее полное и проговариваемое, отношение к ней, как к женщине. Не всем мужчинам это даётся, такие же личностные принципы, как и у женщин, срабатывают, в результате чего...люди терпят обстоятельства(жертвуют психикой). Но, тем не менее, Автор будет спокойна за свою совесть - ведь если мужчина хочет ОБЩЕГО ребёнка, то он считает эту женщину "достойной" для творения ради неё. А вот насколько "готов" на это все мужчина, "спрос" - с женщины, за выбор этого мужчины. Это все нужно с мужчиной проговорить, тогда и будет дОлжный ответ. Положительный или отрицательный, но он будет обоснован в каждом из партнеров, чтобы потом не страдать, будучи "вместе"....



    20. romanova80  (19 Апреля 2015 14:37) [Материал]
    И снова спрос с женщины. И ребенка нарожай сама, и мамонта сама добудь (А не то меркантильная какая дрянь, а зачем спрашивается ты нужен вообще, если все можешь сделать сама. Чтобы было что пососать? Но для этого не обязательно собирать по квартире его носки и помнить Дни рождения его родственников. Ну это если никто никому ничего не должен, а ведь на этом и стоят многие.) Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка, если ты время потраченное на вдохновение можешь потратить непосредственно на добычу средств и любовь к своему ребенку.

    Повторюсь, уже где-то упоминала об этом. В природе самцы тех видов, которые не заботятся о детенышах умирают значительно раньше, чем самцы тех видов животных, которые принимают такое участие в их взращивании, как и самка. Природе они больше не нужны, такое себе спермодонорство. У людей продолжительность жизни мужчин тоже значительно меньше, выходит с точки зрения природы нецелесообразно выделять ресурс на того, кто уже сыграл свою роль в цепочке жизни.

    Мне очень жаль бедных мужчин, но с природой не поспоришь shy



    18. Aksel  (18 Апреля 2015 17:46) [Материал]
    Это что же получается??? По ходу ей просто нужен статус ЗаМужней Дамы???



    22. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Да.



    21. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:38) [Материал]
    Цитата romanova80
    Зачем кого-то вдохновлять, чтобы он возможно кормил твоего ребенка,

    Как все запущено...
    А то мужчина может ЛЮБИТЬ своих детей, с таким явлением Вы не сталкивались?



    23. romanova80  (19 Апреля 2015 16:01) [Материал]
    Из обитателей сайта, только я рожала меньше раз, чем любила? Или желание родить является единственным индикатором любви?

    И, конечно же, уважаемая Фирсова все в курсе, что Вы одна умная, а остальные дураки sorry



    24. Фирсова  (19 Апреля 2015 16:12) [Материал]
    romanova80, если оголтелый феминизм (подтверждаемый всеми Вашими комментариями в этой теме) задавил в Вас желание рожать, считать это одним из ярчайших проявлений любви, то при чем здесь умная Фирсова?



    25. romanova80  (22 Апреля 2015 16:56) [Материал]
    Какой такой феминизм? Вы бы слышали как я с шефом разговариваю laught

    Феминизм как раз в том, чтобы кричать, " мне ничего от него не надо, я сама смогу воспитать и вырастить ребенка!" Я не смогу сама, без мужчины я не справлюсь в первую очередь материально и физически, а родители не в том возрасте и не в том состоянии здоровья, чтобы рассчитывать на их помощь.
    И рожать ребенка на "авось" и на "как-нибудь вырастит" никому бы не советовала. Не мне Вам рассказывать сколько всего детям нужно и насколько шатка в наше время любовь.

    Мужчины любители поорать "давай родим общего ребенка!", а потом алиментов не выбьешь, не то что отцовской любви. Вспомнить хотя бы Мару, появилась яркая дама сердца и думать забыл о детях - ушлепок, а был любящий, заботливый. Сегодня он тебя любит, завтра, Марусю, а послезавтра Дусю, а дети на всю жизнь. Не с протянутой рукой потом ведь идти?

    К мужчинам нет доверия. Да и откуда ему взяться, если никто никому ничего не должен. А Вы говорите феминизм. Это в Европе он по собственному желанию, а у нас он вынужденный.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3576 | Комментарии (17)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3218 | Комментарии (6)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 4983 | Комментарии (29)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1231 | Комментарии (0)

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3295 | Комментарии (5)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4564 | Комментарии (29)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3110 | Комментарии (12)

    23 Января 2016 в 05:02
    Автор: magarik +20
    Постараюсь очень просто. Инфа - не отсебятина, на неделе был доклад академика Чучалина, главного терапевта РФ.

    Дело плохо - грипп 2016 года опасен. Умирают молодые люди - подростки и до 30 лет.
    Умирают от пневмонии.

    <...Читать дальше.
    Просмотров: 2441 | Комментарии (52)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3628 | Комментарии (52)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8309 | Комментарии (18)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (20)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3782 | Комментарии (36)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1593 | Комментарии (21)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2178 | Комментарии (37)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (35)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4293 | Комментарии (22)