Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8296)
    19 Февраля 2026 в 01:12
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (46)
    18 Февраля 2026 в 18:10
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    23 Июня 2013, 18:57
    Бывшая полностью игнорирует, зато не забывает попросить о помощи.
    Я ей недавно отказал, так обиделась и бросила трубку.

    Категория: Что делать | Автор: Klim
    Теги:бывшая любовница, отношения
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 15536
    +1   Спам
    1. Koshka  (23 Июня 2013 19:46) [Материал]
    Она, по-видимости, относится к вам, как к знакомому мужчине, другу, а любовника в вас больше не видит. Вы ей помогали раньше, вот она и обратилась за помощью в очередной раз. А получилось, что с разрывом сексуальных отношений у вас к ней интереса больше никакого нет, и по старой дружбе тоже обратиться не получилось. Вот она и бросила трубку.



    +2   Спам
    2. Albina90  (23 Июня 2013 20:18) [Материал]
    А Вам жалко оказать посильную помощь? Она Вам не чужая, спали вместе. Многие просто приятелям помогают. А Вы бескорыстно помочь не хотите.



    3. Мади  (23 Июня 2013 20:20) [Материал]
    Молитесь, чтобы обиделась навсегда. А если обида пройдет, покажите пустой карман.



    4. zzz  (23 Июня 2013 22:35) [Материал]
    Игнорирует-отказывается спать? У бывшей наверное ребенок есть? Значит помощь не только ей. Да забейте на них, у вас ведь настоящая есть, а детей новых нарожаете.



    5. Лирика  (23 Июня 2013 23:23) [Материал]
    Она вас еще не вычеркнула из своей жизни, иначе не обратилась и в эмоциях трубку не кинула, а вы своим отказом показали, что она Вам безразлична.



    +1   Спам
    6. 4risha  (23 Июня 2013 23:25) [Материал]
    Так если она Вам безразлична - не переживайте из-за реакции - что она там бросила, какая теперь разница. А если не чужой человек - помогите и повода для размышлений не будет.



    7. svetka68  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Правильно игнорирует, если Вы под этим подразумеваете холодность в сексуальном плане. Теперь как бы надо дистанцию держать. А помощь смотря в чем, для ребенка сам Бог велел, возможно она считает, что Вы ей должны как бы ущерб возместить за потраченное на Вас время.
    Заметно, что она Вам не безразлична, и она это знает.



    8. larka  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Смотря о какой помощи идёт речь, от этого тоже многое зависит. Что конкретно: денег просит или бытовая помощь. Скорее всего идёт самым простым путём, типа зачем напрягаться, что-то решать и придумывать, если можно обратиться к вам. Есть друзья, родители, а она ведёт себя эгоистично, с таким подходом, как будто вы ей ДОЛЖНЫ. А со своей стороны умудряется
    Цитата (Klim)
    полностью игнорирует,
    А если по вопросу, что делать, то, если для вас не сложно морально и не в ущерб -помогите. Только смотрите, чтобы это не превратилось с разовой, действительно необходимой помощи, в злоупотребление вашей отзывчивостью. А то каждый год ей будете секцию скручивать, карнизы вешать и помогать копать картошку. Ну а если же вы находитесь в стадии забывания этой женщины, и до сих пор испытываете к ней чувства,то помогать, конечно, не стоит. Лишний раз себя дёргать и травмировать, питать ложные надежды, что можно всё вернуть назад. Не нужно это. Бывшая-это перевёрнутая страница. Какая уж тут помощь?



    +4   Спам
    9. Myyyshka  (24 Июня 2013 01:27) [Материал]
    А бывшая -жена или любовница? Жена с ребенком -это одно, а бывшая любовница -совсем другое. Правильно, что игнорирует, она же бывшая, нечего общаться тогда и не будет просьб о помощи.



    10. Klim  (25 Июня 2013 13:43) [Материал]
    Что значит не мужской, она сама, по ее словам, наслаждается одиночеством, посему я ей что должен делать?



    11. Albina90  (25 Июня 2013 17:06) [Материал]
    Потому что настоящий мужчина великодушен, он должен быть выше отношений: ты мне- я тебе. Человек нуждается в помощи - помоги, если не трудно.



    +2   Спам
    14. Klim  (28 Июня 2013 09:17) [Материал]
    Не согласен, когда женщина сама по своей воле бросает мужчину, а потом начинает просить о чем-то, для это го у ней есть новый мужчина пусть помогает сколько влезет.



    13. Koshka  (26 Июня 2013 13:51) [Материал]
    У меня была ситуация - попросила о помощи своего Л. Тогда ещё в отношениях были. Сделал вид, что не понял, потом через силу пришел, помог, спросил - а что, тебе больше попросить некого? Меня это в ступор ввело. И ещё один раз - на полной скорости ремень передач порвался. За городом. Я его попросила в смс о помощи, звонила. Сделал вид, что не видел и не слышал. После, на след. день спросил - а что у тебя там было? Я тогда позвонила знакомым ребятам. Ни один не отказался помочь. Одни приехали и реально помогли, а другие ответили - если у вас ничего не получится - мы тоже подъедем. И выручили. При чем - ни секса, ни намёка ни в прошлом, ни в будущем у меня с ними не было. Просто хорошие знакомые. В этом я вижу поступки настоящих мужчин. А у вас в прошлом была любовь, были отношения. Она надеялась на вашу мужскую помощь, как друга, как знакомого мужчины, причем не просто знакомого, а когда-то горячо любимого. А вы отказали. И мне в этом кажется какая-то меркантильность, извините уж. Не знаю, как у вас, у мужчин, принято - помогать или нет бывшим любовницам, а я думаю - обратись ко мне с просьбой о помощи мой бывший любовник - не откажу. Я его любила очень когда-то, он был мне когда-то близким, любимым человеком. Не враги же мы теперь - просто бывшие. Но люди! Не обижайтесь, это моё видение. whiteflower



    12. Scastlivaja  (25 Июня 2013 18:18) [Материал]
    Не указано, бывшая жена или любовница. Если любовница, тогда и заморачиваться не надо.
    Если жена, то тут смотреть какая помощь и зачем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Января 2015 в 16:02
    Автор: Шаман +11
    Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут.
    Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
    Просмотров: 2889 | Комментарии (72)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4714 | Комментарии (13)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (62)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1676 | Комментарии (5)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1963 | Комментарии (22)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2982 | Комментарии (103)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3491 | Комментарии (3)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5460 | Комментарии (111)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6419 | Комментарии (216)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4191 | Комментарии (64)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (127)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3250 | Комментарии (8)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2961 | Комментарии (4)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2484 | Комментарии (3)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1759 | Комментарии (0)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1957 | Комментарии (12)