Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8268)
    08 Февраля 2026 в 16:02
    Последний пост: Каркуша

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, popova

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    23 Июня 2013, 18:57
    Бывшая полностью игнорирует, зато не забывает попросить о помощи.
    Я ей недавно отказал, так обиделась и бросила трубку.

    Категория: Что делать | Автор: Klim
    Теги:бывшая любовница, отношения
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 15510
    +1   Спам
    1. Koshka  (23 Июня 2013 19:46) [Материал]
    Она, по-видимости, относится к вам, как к знакомому мужчине, другу, а любовника в вас больше не видит. Вы ей помогали раньше, вот она и обратилась за помощью в очередной раз. А получилось, что с разрывом сексуальных отношений у вас к ней интереса больше никакого нет, и по старой дружбе тоже обратиться не получилось. Вот она и бросила трубку.



    +2   Спам
    2. Albina90  (23 Июня 2013 20:18) [Материал]
    А Вам жалко оказать посильную помощь? Она Вам не чужая, спали вместе. Многие просто приятелям помогают. А Вы бескорыстно помочь не хотите.



    3. Мади  (23 Июня 2013 20:20) [Материал]
    Молитесь, чтобы обиделась навсегда. А если обида пройдет, покажите пустой карман.



    4. zzz  (23 Июня 2013 22:35) [Материал]
    Игнорирует-отказывается спать? У бывшей наверное ребенок есть? Значит помощь не только ей. Да забейте на них, у вас ведь настоящая есть, а детей новых нарожаете.



    5. Лирика  (23 Июня 2013 23:23) [Материал]
    Она вас еще не вычеркнула из своей жизни, иначе не обратилась и в эмоциях трубку не кинула, а вы своим отказом показали, что она Вам безразлична.



    +1   Спам
    6. 4risha  (23 Июня 2013 23:25) [Материал]
    Так если она Вам безразлична - не переживайте из-за реакции - что она там бросила, какая теперь разница. А если не чужой человек - помогите и повода для размышлений не будет.



    7. svetka68  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Правильно игнорирует, если Вы под этим подразумеваете холодность в сексуальном плане. Теперь как бы надо дистанцию держать. А помощь смотря в чем, для ребенка сам Бог велел, возможно она считает, что Вы ей должны как бы ущерб возместить за потраченное на Вас время.
    Заметно, что она Вам не безразлична, и она это знает.



    8. larka  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Смотря о какой помощи идёт речь, от этого тоже многое зависит. Что конкретно: денег просит или бытовая помощь. Скорее всего идёт самым простым путём, типа зачем напрягаться, что-то решать и придумывать, если можно обратиться к вам. Есть друзья, родители, а она ведёт себя эгоистично, с таким подходом, как будто вы ей ДОЛЖНЫ. А со своей стороны умудряется
    Цитата (Klim)
    полностью игнорирует,
    А если по вопросу, что делать, то, если для вас не сложно морально и не в ущерб -помогите. Только смотрите, чтобы это не превратилось с разовой, действительно необходимой помощи, в злоупотребление вашей отзывчивостью. А то каждый год ей будете секцию скручивать, карнизы вешать и помогать копать картошку. Ну а если же вы находитесь в стадии забывания этой женщины, и до сих пор испытываете к ней чувства,то помогать, конечно, не стоит. Лишний раз себя дёргать и травмировать, питать ложные надежды, что можно всё вернуть назад. Не нужно это. Бывшая-это перевёрнутая страница. Какая уж тут помощь?



    +4   Спам
    9. Myyyshka  (24 Июня 2013 01:27) [Материал]
    А бывшая -жена или любовница? Жена с ребенком -это одно, а бывшая любовница -совсем другое. Правильно, что игнорирует, она же бывшая, нечего общаться тогда и не будет просьб о помощи.



    10. Klim  (25 Июня 2013 13:43) [Материал]
    Что значит не мужской, она сама, по ее словам, наслаждается одиночеством, посему я ей что должен делать?



    11. Albina90  (25 Июня 2013 17:06) [Материал]
    Потому что настоящий мужчина великодушен, он должен быть выше отношений: ты мне- я тебе. Человек нуждается в помощи - помоги, если не трудно.



    +2   Спам
    14. Klim  (28 Июня 2013 09:17) [Материал]
    Не согласен, когда женщина сама по своей воле бросает мужчину, а потом начинает просить о чем-то, для это го у ней есть новый мужчина пусть помогает сколько влезет.



    13. Koshka  (26 Июня 2013 13:51) [Материал]
    У меня была ситуация - попросила о помощи своего Л. Тогда ещё в отношениях были. Сделал вид, что не понял, потом через силу пришел, помог, спросил - а что, тебе больше попросить некого? Меня это в ступор ввело. И ещё один раз - на полной скорости ремень передач порвался. За городом. Я его попросила в смс о помощи, звонила. Сделал вид, что не видел и не слышал. После, на след. день спросил - а что у тебя там было? Я тогда позвонила знакомым ребятам. Ни один не отказался помочь. Одни приехали и реально помогли, а другие ответили - если у вас ничего не получится - мы тоже подъедем. И выручили. При чем - ни секса, ни намёка ни в прошлом, ни в будущем у меня с ними не было. Просто хорошие знакомые. В этом я вижу поступки настоящих мужчин. А у вас в прошлом была любовь, были отношения. Она надеялась на вашу мужскую помощь, как друга, как знакомого мужчины, причем не просто знакомого, а когда-то горячо любимого. А вы отказали. И мне в этом кажется какая-то меркантильность, извините уж. Не знаю, как у вас, у мужчин, принято - помогать или нет бывшим любовницам, а я думаю - обратись ко мне с просьбой о помощи мой бывший любовник - не откажу. Я его любила очень когда-то, он был мне когда-то близким, любимым человеком. Не враги же мы теперь - просто бывшие. Но люди! Не обижайтесь, это моё видение. whiteflower



    12. Scastlivaja  (25 Июня 2013 18:18) [Материал]
    Не указано, бывшая жена или любовница. Если любовница, тогда и заморачиваться не надо.
    Если жена, то тут смотреть какая помощь и зачем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Января 2015 в 16:02
    Автор: Шаман +11
    Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут.
    Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
    Просмотров: 2884 | Комментарии (72)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4685 | Комментарии (19)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1876 | Комментарии (5)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3688 | Комментарии (15)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1691 | Комментарии (18)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +10
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 2645 | Комментарии (8)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3901 | Комментарии (9)

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1845 | Комментарии (0)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3401 | Комментарии (24)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 6963 | Комментарии (24)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3412 | Комментарии (9)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1387 | Комментарии (0)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2465 | Комментарии (32)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3455 | Комментарии (20)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (6)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3862 | Комментарии (18)