Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8459)
    01 Марта 2026 в 17:27
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 17
    Пользователей: 4
    Anna1212, Bastinda, astrasun

    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, Тантра, firefly, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Пожилой, astrasun, ValenaYaspers37

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    23 Июня 2013, 18:57
    Бывшая полностью игнорирует, зато не забывает попросить о помощи.
    Я ей недавно отказал, так обиделась и бросила трубку.

    Категория: Что делать | Автор: Klim
    Теги:бывшая любовница, отношения
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 15572
    +1   Спам
    1. Koshka  (23 Июня 2013 19:46) [Материал]
    Она, по-видимости, относится к вам, как к знакомому мужчине, другу, а любовника в вас больше не видит. Вы ей помогали раньше, вот она и обратилась за помощью в очередной раз. А получилось, что с разрывом сексуальных отношений у вас к ней интереса больше никакого нет, и по старой дружбе тоже обратиться не получилось. Вот она и бросила трубку.



    +2   Спам
    2. Albina90  (23 Июня 2013 20:18) [Материал]
    А Вам жалко оказать посильную помощь? Она Вам не чужая, спали вместе. Многие просто приятелям помогают. А Вы бескорыстно помочь не хотите.



    3. Мади  (23 Июня 2013 20:20) [Материал]
    Молитесь, чтобы обиделась навсегда. А если обида пройдет, покажите пустой карман.



    4. zzz  (23 Июня 2013 22:35) [Материал]
    Игнорирует-отказывается спать? У бывшей наверное ребенок есть? Значит помощь не только ей. Да забейте на них, у вас ведь настоящая есть, а детей новых нарожаете.



    5. Лирика  (23 Июня 2013 23:23) [Материал]
    Она вас еще не вычеркнула из своей жизни, иначе не обратилась и в эмоциях трубку не кинула, а вы своим отказом показали, что она Вам безразлична.



    +1   Спам
    6. 4risha  (23 Июня 2013 23:25) [Материал]
    Так если она Вам безразлична - не переживайте из-за реакции - что она там бросила, какая теперь разница. А если не чужой человек - помогите и повода для размышлений не будет.



    7. svetka68  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Правильно игнорирует, если Вы под этим подразумеваете холодность в сексуальном плане. Теперь как бы надо дистанцию держать. А помощь смотря в чем, для ребенка сам Бог велел, возможно она считает, что Вы ей должны как бы ущерб возместить за потраченное на Вас время.
    Заметно, что она Вам не безразлична, и она это знает.



    8. larka  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Смотря о какой помощи идёт речь, от этого тоже многое зависит. Что конкретно: денег просит или бытовая помощь. Скорее всего идёт самым простым путём, типа зачем напрягаться, что-то решать и придумывать, если можно обратиться к вам. Есть друзья, родители, а она ведёт себя эгоистично, с таким подходом, как будто вы ей ДОЛЖНЫ. А со своей стороны умудряется
    Цитата (Klim)
    полностью игнорирует,
    А если по вопросу, что делать, то, если для вас не сложно морально и не в ущерб -помогите. Только смотрите, чтобы это не превратилось с разовой, действительно необходимой помощи, в злоупотребление вашей отзывчивостью. А то каждый год ей будете секцию скручивать, карнизы вешать и помогать копать картошку. Ну а если же вы находитесь в стадии забывания этой женщины, и до сих пор испытываете к ней чувства,то помогать, конечно, не стоит. Лишний раз себя дёргать и травмировать, питать ложные надежды, что можно всё вернуть назад. Не нужно это. Бывшая-это перевёрнутая страница. Какая уж тут помощь?



    +4   Спам
    9. Myyyshka  (24 Июня 2013 01:27) [Материал]
    А бывшая -жена или любовница? Жена с ребенком -это одно, а бывшая любовница -совсем другое. Правильно, что игнорирует, она же бывшая, нечего общаться тогда и не будет просьб о помощи.



    10. Klim  (25 Июня 2013 13:43) [Материал]
    Что значит не мужской, она сама, по ее словам, наслаждается одиночеством, посему я ей что должен делать?



    11. Albina90  (25 Июня 2013 17:06) [Материал]
    Потому что настоящий мужчина великодушен, он должен быть выше отношений: ты мне- я тебе. Человек нуждается в помощи - помоги, если не трудно.



    +2   Спам
    14. Klim  (28 Июня 2013 09:17) [Материал]
    Не согласен, когда женщина сама по своей воле бросает мужчину, а потом начинает просить о чем-то, для это го у ней есть новый мужчина пусть помогает сколько влезет.



    13. Koshka  (26 Июня 2013 13:51) [Материал]
    У меня была ситуация - попросила о помощи своего Л. Тогда ещё в отношениях были. Сделал вид, что не понял, потом через силу пришел, помог, спросил - а что, тебе больше попросить некого? Меня это в ступор ввело. И ещё один раз - на полной скорости ремень передач порвался. За городом. Я его попросила в смс о помощи, звонила. Сделал вид, что не видел и не слышал. После, на след. день спросил - а что у тебя там было? Я тогда позвонила знакомым ребятам. Ни один не отказался помочь. Одни приехали и реально помогли, а другие ответили - если у вас ничего не получится - мы тоже подъедем. И выручили. При чем - ни секса, ни намёка ни в прошлом, ни в будущем у меня с ними не было. Просто хорошие знакомые. В этом я вижу поступки настоящих мужчин. А у вас в прошлом была любовь, были отношения. Она надеялась на вашу мужскую помощь, как друга, как знакомого мужчины, причем не просто знакомого, а когда-то горячо любимого. А вы отказали. И мне в этом кажется какая-то меркантильность, извините уж. Не знаю, как у вас, у мужчин, принято - помогать или нет бывшим любовницам, а я думаю - обратись ко мне с просьбой о помощи мой бывший любовник - не откажу. Я его любила очень когда-то, он был мне когда-то близким, любимым человеком. Не враги же мы теперь - просто бывшие. Но люди! Не обижайтесь, это моё видение. whiteflower



    12. Scastlivaja  (25 Июня 2013 18:18) [Материал]
    Не указано, бывшая жена или любовница. Если любовница, тогда и заморачиваться не надо.
    Если жена, то тут смотреть какая помощь и зачем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1856 | Комментарии (3)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4962 | Комментарии (22)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4758 | Комментарии (51)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1649 | Комментарии (16)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 6023 | Комментарии (35)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1779 | Комментарии (61)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (28)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (54)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2984 | Комментарии (9)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3674 | Комментарии (18)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3694 | Комментарии (16)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4724 | Комментарии (13)

    27 Сентября 2013 в 12:00
    Автор: Scastlivaja +16
    Вчера увидела картинку-схему. Кто разбирается в чакрах, поймёт быстро. Увы, не могу нарисовать. Но опишу по шагам. А первый шаг всё таки делает мужчина.
    1. Мужская задача: Базовая потребность, безопасность, защита (мужчина приносит женщине мам...Читать дальше.
    Просмотров: 5373 | Комментарии (5)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4366 | Комментарии (9)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1376 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1354 | Комментарии (2)