Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8202)
    25 Января 2026 в 14:28
    Последний пост: Тантра

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 162
    Гостей: 162
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Nicole, Bastinda, Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    23 Июня 2013, 18:57
    Бывшая полностью игнорирует, зато не забывает попросить о помощи.
    Я ей недавно отказал, так обиделась и бросила трубку.

    Категория: Что делать | Автор: Klim
    Теги:бывшая любовница, отношения
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 15481
    +1   Спам
    1. Koshka  (23 Июня 2013 19:46) [Материал]
    Она, по-видимости, относится к вам, как к знакомому мужчине, другу, а любовника в вас больше не видит. Вы ей помогали раньше, вот она и обратилась за помощью в очередной раз. А получилось, что с разрывом сексуальных отношений у вас к ней интереса больше никакого нет, и по старой дружбе тоже обратиться не получилось. Вот она и бросила трубку.



    +2   Спам
    2. Albina90  (23 Июня 2013 20:18) [Материал]
    А Вам жалко оказать посильную помощь? Она Вам не чужая, спали вместе. Многие просто приятелям помогают. А Вы бескорыстно помочь не хотите.



    3. Мади  (23 Июня 2013 20:20) [Материал]
    Молитесь, чтобы обиделась навсегда. А если обида пройдет, покажите пустой карман.



    4. zzz  (23 Июня 2013 22:35) [Материал]
    Игнорирует-отказывается спать? У бывшей наверное ребенок есть? Значит помощь не только ей. Да забейте на них, у вас ведь настоящая есть, а детей новых нарожаете.



    5. Лирика  (23 Июня 2013 23:23) [Материал]
    Она вас еще не вычеркнула из своей жизни, иначе не обратилась и в эмоциях трубку не кинула, а вы своим отказом показали, что она Вам безразлична.



    +1   Спам
    6. 4risha  (23 Июня 2013 23:25) [Материал]
    Так если она Вам безразлична - не переживайте из-за реакции - что она там бросила, какая теперь разница. А если не чужой человек - помогите и повода для размышлений не будет.



    7. svetka68  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Правильно игнорирует, если Вы под этим подразумеваете холодность в сексуальном плане. Теперь как бы надо дистанцию держать. А помощь смотря в чем, для ребенка сам Бог велел, возможно она считает, что Вы ей должны как бы ущерб возместить за потраченное на Вас время.
    Заметно, что она Вам не безразлична, и она это знает.



    8. larka  (24 Июня 2013 00:35) [Материал]
    Смотря о какой помощи идёт речь, от этого тоже многое зависит. Что конкретно: денег просит или бытовая помощь. Скорее всего идёт самым простым путём, типа зачем напрягаться, что-то решать и придумывать, если можно обратиться к вам. Есть друзья, родители, а она ведёт себя эгоистично, с таким подходом, как будто вы ей ДОЛЖНЫ. А со своей стороны умудряется
    Цитата (Klim)
    полностью игнорирует,
    А если по вопросу, что делать, то, если для вас не сложно морально и не в ущерб -помогите. Только смотрите, чтобы это не превратилось с разовой, действительно необходимой помощи, в злоупотребление вашей отзывчивостью. А то каждый год ей будете секцию скручивать, карнизы вешать и помогать копать картошку. Ну а если же вы находитесь в стадии забывания этой женщины, и до сих пор испытываете к ней чувства,то помогать, конечно, не стоит. Лишний раз себя дёргать и травмировать, питать ложные надежды, что можно всё вернуть назад. Не нужно это. Бывшая-это перевёрнутая страница. Какая уж тут помощь?



    +4   Спам
    9. Myyyshka  (24 Июня 2013 01:27) [Материал]
    А бывшая -жена или любовница? Жена с ребенком -это одно, а бывшая любовница -совсем другое. Правильно, что игнорирует, она же бывшая, нечего общаться тогда и не будет просьб о помощи.



    10. Klim  (25 Июня 2013 13:43) [Материал]
    Что значит не мужской, она сама, по ее словам, наслаждается одиночеством, посему я ей что должен делать?



    11. Albina90  (25 Июня 2013 17:06) [Материал]
    Потому что настоящий мужчина великодушен, он должен быть выше отношений: ты мне- я тебе. Человек нуждается в помощи - помоги, если не трудно.



    +2   Спам
    14. Klim  (28 Июня 2013 09:17) [Материал]
    Не согласен, когда женщина сама по своей воле бросает мужчину, а потом начинает просить о чем-то, для это го у ней есть новый мужчина пусть помогает сколько влезет.



    13. Koshka  (26 Июня 2013 13:51) [Материал]
    У меня была ситуация - попросила о помощи своего Л. Тогда ещё в отношениях были. Сделал вид, что не понял, потом через силу пришел, помог, спросил - а что, тебе больше попросить некого? Меня это в ступор ввело. И ещё один раз - на полной скорости ремень передач порвался. За городом. Я его попросила в смс о помощи, звонила. Сделал вид, что не видел и не слышал. После, на след. день спросил - а что у тебя там было? Я тогда позвонила знакомым ребятам. Ни один не отказался помочь. Одни приехали и реально помогли, а другие ответили - если у вас ничего не получится - мы тоже подъедем. И выручили. При чем - ни секса, ни намёка ни в прошлом, ни в будущем у меня с ними не было. Просто хорошие знакомые. В этом я вижу поступки настоящих мужчин. А у вас в прошлом была любовь, были отношения. Она надеялась на вашу мужскую помощь, как друга, как знакомого мужчины, причем не просто знакомого, а когда-то горячо любимого. А вы отказали. И мне в этом кажется какая-то меркантильность, извините уж. Не знаю, как у вас, у мужчин, принято - помогать или нет бывшим любовницам, а я думаю - обратись ко мне с просьбой о помощи мой бывший любовник - не откажу. Я его любила очень когда-то, он был мне когда-то близким, любимым человеком. Не враги же мы теперь - просто бывшие. Но люди! Не обижайтесь, это моё видение. whiteflower



    12. Scastlivaja  (25 Июня 2013 18:18) [Материал]
    Не указано, бывшая жена или любовница. Если любовница, тогда и заморачиваться не надо.
    Если жена, то тут смотреть какая помощь и зачем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4335 | Комментарии (32)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +13
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (3)

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5297 | Комментарии (40)

    27 Декабря 2014 в 00:29
    Автор: KaRo +12
    Встретила на днях мою знакомую, которую давно не видела. Мы с ней премило поболтали. Она мне рассказала забавную историю. Некая женщина сильно загуляла, точнее не так - случилась большая любовь. Разошлась с мужем и сошлась с любовником. Вышла замуж з...Читать дальше.
    Просмотров: 2288 | Комментарии (13)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5070 | Комментарии (102)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3628 | Комментарии (4)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1857 | Комментарии (18)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2895 | Комментарии (117)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3327 | Комментарии (14)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3493 | Комментарии (13)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +9
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 3767 | Комментарии (27)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1377 | Комментарии (0)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3171 | Комментарии (14)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2254 | Комментарии (11)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1414 | Комментарии (7)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3158 | Комментарии (12)