Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Уйти нельзя остаться.
Милуша Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Это бесполезное и нервное занятие, не приносящее никакой пользы

Да, еще и пальчиком погрозить надо- это столь же эффективно. Какая ему разница, о чем вещает эта женщина..ему на диване лежать тепло и удобно, а на чувства других ему сильно плевать.
Цитата (Аэлита)
долго думаю, взвешиваю "за" и "против", никогда не рублю сгоряча, но если уж решу - то решу.

Вы не весы, случайно, по гороскопу? s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 202
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Вы не весы, случайно, по гороскопу?

Нет. Козерог, во всех его проявлениях. s2
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 23:00 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Козерог, во всех его проявлениях.

О. Ну, тогда, муж, ховайся..рассердить козерога- ему дорого выйдет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:00 | Сообщение # 204
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
О. Ну, тогда, муж, ховайся..рассердить козерога- ему дорого выйдет.

Он не может рассердить уже. Потому что мне на него все равно. Дорого уже вышло. Куда уж дороже...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Среда, 08 Мая 2013, 00:25 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Да только будет ли она слушать... все мы такие, через собственные шишки воспринимаем реальность.
Ну мой чудесный Л в вс как пропал, не ответив на 4 звонка и смс - "не балуйся, перезвони", так и нет его до сих пор. Да, временами я плачу. Но в груди всё спокойно, не болит, как бывало раньше. Попросила Бога мир и любовь в сердце - кажется, дал. s8
Поддержка со всех сторон колоссальная. Может, я и не переболела до конца, но, кажется, осталась только обида за ребёнка. Ему я не верю. Столько похожего с Вашим мужем, дорогая Аэлита.. Не проверяю телефон 100500 раз... Повеяло свободой, хоть бы не сглазить.
Цитата (Аэлита)
я пыталась вытащить его прогуляться по вечерним улицам... Весна была, как сейчас. Все цвело и благоухало. Он упирался

Цитата (Аэлита)
слишком много было негатива и наплевательского отношения.
Мой Л ездил со мной в лес - потому что охотник. Гулять со мной беременной мог только в обед в будни. С коляской не вышли ни разу. А уж отношения наплевательского сожрала 3 ведра. Куда что ушло... Как и не было...
Цитата (Аэлита)
Почему раньше не дорожил, не мог и не хотел дать мне свою любовь, заботу

Ну он и сейчас особо не лезет ни с тем, ни с другим. Лежит себе на диване, чтоб не достались Вы никому.. Сегодня не достались - и ладно. А завтра будет завтра.

Цитата (Аэлита)
"одиночество вдвоем", а это гораздо хуже чем полное одиночество
Вот этого пока не поняла. Хотя.. Жили же мы полмесяца вместе... s2
Я, забив на детей, сворачивалась калачиком с ним - футбол смотрела, сериалы какие-то жудасные... Щаз, забив на детей, в интернете. Такая вот мамаша... s14 Скоро на дачу - там интернет плохой совсем :) Так о чём я... Не успела прочувствовать, что не нужна я ему калачиком - он прекрасно сам посмотрит телек без младенца на груди и моих цепких ручонок s12 Не поняла одиночества вдвоём. Слава Богу, судя по Вашим словам.
Так хочется услышать счастливый ну если не конец истории, то продолжение... Счастливое... Потому как пока всё немного застряло.. Зато и хуже не будет...


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Среда, 08 Мая 2013, 00:29
Болгария
Zulla Дата: Среда, 08 Мая 2013, 04:35 | Сообщение # 206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Читаю Вас девочки и сердце кровью обливается. Любить так любить, страдать так страдать. Но рано или поздно всегда наступает логическое завершение какой бы там ни было ситуации, где то мы теряем, а где то находим вдвое больше. Каждая из вас достойно своего настоящего, женского, уютного счастья и ОНО у вас обязательно будет!
Держитесь, сил вам сейчас, на данном этапе жизни s7 , все что наше, остается с нами, а все что нам судьбой не принадлежит, отваливается как ненужный ломоть (пусть даже будет больно, но все в этой жизни переживаемо), поверьте, уж знаю что пишу, главное верить в лучшее и оно обязательно будет!


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 08 Мая 2013, 07:57 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
На данный момент я поняла, что без него жизнь не остановится, я не помру и не исчезну


Своему БЛ написала смс, где поблагодарила за все хорошее, что у нас было, и за счастливые 5 лет любви. Пожелала всего доброго в жизни. Вообщем решила поставить жирную точку.

Добавлено (08.05.2013, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Уже едет neon, причем больше от осознания того, что вот такая "семейная жизнь" может затянуться на годы.


Конечно может, я тому живой пример s9

Добавлено (08.05.2013, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Очень боюсь сделать несчастным своего ребенка, просто очень. Он - все, что у меня есть. Понимаю, что жертвенность тут ни к чему, но пока по-другому никак.


Это абсолютно естественный материнский инстинкт s7

Добавлено (08.05.2013, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Повеяло свободой, хоть бы не сглазить.


Все у вас счастливо сложиться! Вот увидите! Вы очень мягкий и позитивный человек, сохранили в себе доброту и чистоту ни смотря ни на что s7

Добавлено (08.05.2013, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Не поняла одиночества вдвоём. Слава Богу, судя по Вашим словам.


И слава Богу! Я живу последние 10 лет вроде с мужем, но при этом каждый своей жизнью. Врагу не пожелаю.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 08 Мая 2013, 08:17 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Аэлита, скорей бы у вас появилась возможность поехать в отпуск вдвоем с сыном! Хоть начались бы сдвиги в ситуации.

Майя, печально, вы так позитивно всегда писали об отношениях с любовником...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:57 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Сейчас прислал 5 смс. Написал, что ездил по святым местам и просил за нас, чтобы мы всегда были вместе. Что хочет, чтобы я родила ему ребенка. Что очень любит и не может без меня. Что никому не отдаст.

Вот гад, причём совершенно искренен s14
Аэлита, мне мой Л-близнец Вашего мужа что-то похожее с отдыха строчил и даже камушки в виде сердечек привозил - выколупливал. Небось тоже обливался слезами от романтизма и благородства и избытка чувств-с. Ваш парень на 20 лет старше... Чует, что судьба подарила ему последний шанс и давай изливать Вам души прекрасные порывы. Но пока это порывы. И на самом деле я думаю, что Вам послан он скорее для того, чтобы Вы с мужем определялись. А уж рожать детей будете с мч помладше, поактивнее и свободным. s7
Цитата (Аэлита)
Я молчу, не отвечаю и рыдаю в три ручья
По-моему, Вы абсолютно правильно всё делаете. Так и продолжайте, только рыдайте поменьше s7 Вы умница такая.


счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:11 | Сообщение # 210
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Ваш парень на 20 лет старше... Чует, что судьба подарила ему последний шанс и давай изливать Вам души прекрасные порывы. Но пока это порывы. И на самом деле я думаю, что Вам послан он скорее для того, чтобы Вы с мужем определялись. А уж рожать детей будете с мч помладше, поактивнее и свободным.

Любимушка, куда уж активнее s12 Про последний шанс думала, хотя у таких мужчин последний шанс бывает с последним вздохом, и ни секундой раньше. Да ему этот шанс тоже как корове пятая нога. К тому же он очень скуп на слова. Как-то в самом начале отношений бесились, я в шутку спросила: любишь хоть меня? Сказал: я не буду тебя обманывать, это слишком важное слово. Я и озябла... Обычно мужчинам ничего не стОит признаться в любви - как в туалет сходили. Да и поступки его по отношению ко мне никак нельзя назвать поступками нелюбящего человека. Любит - знаю, верю, чувствую. И ребенка хочу только от него (пока) s12 , потому что знаю, что будет на руках носить, может даже и "последний шанс" тут играет роль - не так уж важно. Важно то, что это все нереально, вот на этом и точка.

Добавлено (09.05.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Кста, у меня как-то с ровесниками никогда не складывалось. Не интересно мне с ними, скучно, знаю наперед каждый шаг, слово. Отсутствие отца может сказывается s9 Глубоко не копаю, мужчины старше всегда для меня гораздо интереснее. У меня и муж старше на 10 лет. Хотя ему можно было быть и на 20 старше ... или младше - толку столько-же

Добавлено (09.05.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Но пока это порывы.

Были и не порывы, действия были. Но, видимо, тупо не судьба. Единственный мужик, который сумел меня усмирить s2 - просто редкость s2

Добавлено (09.05.2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
послан он скорее для того, чтобы Вы с мужем определялись.

И про это думала. Мож и правда для этого, поди знай... s3
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:17 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Так наши близнец ещё и ровесники, видимо, прикольно s8 10 лет разницы, кармическая встреча, все дела... Сама люблю постарше s8
Цитата (Аэлита)
Про последний шанс думала, хотя у таких мужчин последний шанс бывает с последним вздохом,
Романтическая Вы натура, нравитесь мне очень. Конечно, Л чует эту Вашу энергию светлую-чистую, кайфует... Шустрик.
Вы там хотите, конечно, чего желаете s2 Девушка Вы разумная, рожать сразу не побежите, как некоторые s2
Потом по обстановке посмотрите.
Берегите себя, пожалуйста. Ступайте осторожно. s7

Добавлено (09.05.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
действия были

про действия помню. Но поехал же потом с женой. Колбасится. Не уверен. Что у них там - тоже не знаете. А то, что он искренен сейчас - 100500%. Но для Вас разумнее фильтровать его искренность. У Вас пока гордиев узел не разрублен. Приедет, скажет - всё, вторая попытка, давай жить вместе, развожусь. А Вы что? Готовы? s16

Добавлено (09.05.2013, 01:17)
---------------------------------------------
А то сидят понимаешь горюют каждый в своём конце планеты, а завтра встретятся там, откуда начинали. Действуйте, Аэлита. Энергию слёз направьте в мирное русло s7 С сыном надо что-то решать. И с мужем. Для начала.



счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 01:47 | Сообщение # 212
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Девушка Вы разумная, рожать сразу не побежите, как некоторые Потом по обстановке посмотрите.

Любимушка, и на старуху бывает проруха s15 Обстановка лучше не станет даже если мы начнем жить вместе, поженимся, повенчаемся и, в итоге, помрем в один день (хз - у него мама долгожитель s2 ), потому что наши жены-мужья-дети превратят нашу жизнь в ад (мы то их превращаем, почему им нельзя). Так что этот вопрос так и завис на эмоциональном "хочу...". "...могу и буду" нет.

Добавлено (09.05.2013, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
про действия помню. Но поехал же потом с женой. Колбасится. Не уверен. Что у них там - тоже не знаете.

Поехал. уже раз 3-й. Не уверен. Во мне, в себе, в том, что сломает, а построить новое не сможет. Не уверен, что сможет принять моего ребенка, уж очень он привязан к отцу. Я не уверена, что не дай Бог, не метнется назад к жене, там все знакомое и родное, тут - одни чувства, и не начнется санта-барбара. Я ж не пущу больше назад - категоричная я в подобных вопросах. Конечно не уверен.
Цитата (Любимушка)
Приедет, скажет - всё, вторая попытка, давай жить вместе, развожусь. А Вы что? Готовы?

Нет, не готова.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:19 | Сообщение # 213
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Уважаемые участники форума, давайте не будем забывать чья это тема, хотите поговорить о себе открывайте свою тему!

lybov, Майе нет смысла создавать свою тему, т.к. она будет практически идентичной моей. Я не возражаю против ее "вторжения" на мою ветку, если уж только это железные условия администрации - тогда исправим.

Добавлено (09.05.2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А мой прислал смс - Значит никогда меня и не любила, если так легко тебе расстаться. И тебе всего доброго! Так что у меня похоже все. Он гордый до безумия.

Это не гордость, а самозащита. Лучший способ защиты - нападение, вы ж знаете...
Цитата (Майя)
Вот уж лучше бы молчал о таких моментах, когда всем известно, что он с женой. Когда с Вами на святые места бы поехал, тогда бы все и озвучил!

Я тоже не поняла. Я его просила еще раньше, если попадет туда - поставить за меня свечку и попросить чтобы весь этот дурдом закончился, и у меня и у него. Он написал, о чем попросил. Жена, видать, рядом стояла s15 А ехать со мной ему не грозит.
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 214
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
lybov, Майе нет смысла создавать свою тему, т.к. она будет практически идентичной моей.

Аэлита, если Вы не заметили, тут у большинства одинаковые проблемы, а правила для всех одинаковые, поэтому каждый создает свою!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Аэлита, искренне благодарю за Ваше терпение и позволение быть в своей теме sm5
lybov, Вы правы, у каждого должна быть своя ветка s7

Добавлено (09.05.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Это не гордость, а самозащита. Лучший способ защиты - нападение, вы ж знаете...
ЦИТАТА (МАЙЯ)

Пусть делает что хочет, я для себя так решила. Это его жизнь. За эти 5 дней ум за разум зашел, и наконец то пришло ее величество Равнодушие. Очень приятное состояние. Вот так бы навсегда s12

Добавлено (09.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
А ехать со мной ему не грозит.


Почему нет?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Внесу и я свои пять копеек в эту дискуссию.
Цитата (Аэлита)
Не уверена, что она его отпустит, у нее ничего нет, она без него пустое место

Вы откуда автор такие выводы сделали? Любовник Вам так сказал? Многие любовники говорят что-то подобное своим любовницам про жен, тем самым прикрывая себе попу, а на деле выясняется совсем иное.
Цитата (Аэлита)
Когда жена присылает мне фото где они вместе и просит "отпусти его".

Естественно она будет держаться за мужа, они как ни как вместе много лет, оба справили уже 50 лет и понятное дело, что жена никуда отпускать его не собирается. Все таки им не по 35 лет. Начинать с нуля она явно не хочет.
Цитата (Аэлита)
Моя подруга, которая видела мое состояние, говорила - уходи к нему, иначе потом пожалеешь. А когда я "попросила" уйти мужа, она приходила и видела что творится с ребенком. И была в ужасе. Сказала: плюнь на все и пусть возвращается. Иначе ребенка потеряешь.

Вот здесь я согласна с вашей подругой. Я тут на форуме уже рассказывала одну историю. Одна моя знакомая прожила в браке 15 лет, при этом муж воспитывал не своих детей, старший сын был от другого мужчины, а дочь они взяли из приюта, точнее знакомая взяла, настояла на этом категорично, не понятно зачем, учитывая, что брак свой она считала провальным и при этом уже активно встречалась со своей любовью и даже с родственниками и знакомыми его перезнакомила. Вообщем в 30 лет у неё гимны в попе заиграли, они и до этого играли, а после 30 как с цепи сорвалась, мужа ясное дело она никогда не любила, к слову и он её. Брак был по юности, мужика дома за все 15 лет почти не было, командировки и работа удаленная, но не суть, жили как-то, квартирка была и так далее. Знакомая в 37 лет развелась, при этом сыну её было 14 лет, а девочке из приюта около 4. Ну и побежала в поисках приключений за мужиком другим, а муж её бывший недолго один ходил, женился через год, сейчас у него во втором браке сын растет 4 лет. К чему я это все: знакомая вообщем то наконец замуж вышла, но не за любовника, а за другого товарища в прошлом году, дожала, можно и так сказать, целый год товарищ отнекивался. Сын её и девочка живут с ней и с новым товарищем, который к слову не особый семьянин, на каждые выходные он уезжает в Питер к родному сыну, денег не дает, дети ему естественно эти не нужны, ими не занимается, да и знакомую не особо чествует, любящим его назовешь с большой натяжкой.
Итог печален. Пока она бегала за любовью, пацан её старший весь в депрессиях ходил, не нужен сын ей стал, некогда им было заниматься, сейчас ему 18 лет, у него нет ни друзей ни знакомых, лежит на диване целый день, ничем не увлекается, замкнулся в себе. Девочка тоже вся по неврологам. Бывший муж с этими детьми не общается после развода, у него родной сын подрастает, да и измену мало кто принимает на ура многократную. Вообщем хотелось бы у неё узнать, счастлива она теперь? Судя по её виду - не очень.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 27 Апреля 2013, 16:07
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Путевку купил бы, думаю, уже покупал, да я сейчас не могу никуда ехать.

Пусть с сыном отправит отдыхать, когда сможете s7 должны же и у вас быть какие то приятные моменты в жизни. s7

Цитата (Аэлита)
Но не в этом дело, просто слишком далеко все зашло и дальше нет смысла.


Не увереная, что Вы сможете его бросить. У нас ситуации очень похожи. Сужу по себе, может и ошибаюсь.
Так же как и вы, изводила себя, принимала решение, что все - хватит! Не возможно оказалось это. Чувства есть, и очень сильные и с его и с моей стороны. Вот я думала, думала, и решила, что жизнь одна, она очень коротка, у меня есть любовь, и это самое важное, от чего я должна отталкиваться.

Пробовала жить без него - мир стал серый, такое ощущение, что попала в вакуум. Вроде живешь, работаешь, домом занимаешься, а перед сном спроси - чем сегодня занималась, с кем разговаривала и о чем? .. Не вспомнила бы. Уверена, Вам Аэлита все знакомо.

Поэтому приняла решение оставить все как есть. Попробуйте переоценить свою реальную жизнь. У Вас есть много, очень много, о чем другие только мечтают - есть и семья, и ребенок, и любимый мужчина. Попробуйте конценрироваться на приятных моментах s7




— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
кирюха Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 16:32 | Сообщение # 218
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
говорил: мама не хочет. Потом говорил ему: буду просить у мамы еще раз попробовать, буду стараться чтобы все получилось.Все. Он не особо разговорчивый

Это не разговорчивый? Нормально разговорчивый! Только если бы не хотел травмировать ребенка вашими разборками и не втягивать его, используя как инструмент воздействия на Вас, фразы были бы другие - МЫ с мамой обсуждаем это, сейчас МЫ поссорились (ну или типо что то того). Но нет же! Какие акценты расставлены - Я буду просить, Я буду стараться, а мама (плохая такая!) не хочет. Не страрается значит. Вот и истерики ребенка - он как может манипулирует Вами. Вы ж такая несговорчивая, а папа то старается", он "хороший". Где только старается, я не поняла? На диване? Разговорами?
Как то надо Вам сыночка просветлить, что к чему и что такое любить, а не трендеть. Удачи.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Кста, у меня как-то с ровесниками никогда не складывалось. Не интересно мне с ними, скучно, знаю наперед каждый шаг, слово. Отсутствие отца может сказывается Глубоко не копаю, мужчины старше всегда для меня гораздо интереснее. У меня и муж старше на 10 лет. Хотя ему можно было быть и на 20 старше ... или младше - толку столько-же

Это у Вас типаж просто такой, не интересно с ровесниками, может в юности просто такие ровесники попадались, с которых и взять нечего в плане общения. Я такая же как Вы, у меня с мужем разница 12 лет, ровесники тоже не прельщают, ну совсем, пацанами они мне кажутся. Хотя я росла с отцом, так что не в отце дело, это точно, тут что-то другое s2 Я сужу по первому мужу, у нас с ним разница была 2 года, так вот, к 22 годам я уже выросла, а он к 24 еще нет и вел себя как мальчик, которому мама нужна, а не как муж. Вот поэтому и развелись, ответственности он не мог на себя взять, не чета моему второму мужу, небо и земля. Второй муж на руках носит, девочкой своей называет, вс е трудности на себя берет, а в первом браке я тянула семью как вол тянет телегу.

Добавлено (10.05.2013, 11:33)
---------------------------------------------
Не поняла как мое предыдущее сообщение № 216 тут оказалось, я же его писала еще в апреле s3



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Аэлита, как у вас дела?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Поиск: