Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Уйти нельзя остаться.
Любимушка Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 09:14 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
А тут мама и больница, и он снова тут
да уж... Аэлита, собирайтесь с духом, ищите повод, просите уйти под любым предлогом... Придумайте. Основная затыка в том, что Вами манипулирует муж. Вот с этого крупного куска и надо начинать есть слона.
Держаться одной рукой за любимого, второй рукой выгоняя мужа и в оба смотря на сына - неэффективно. Может, Вам как-то уехать с сыном попробовать на недельку, а подругу попросить замки поменять.. Или кто Вам помочь может...


счастье внутри
Болгария
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 13:30 | Сообщение # 22
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Аэлита, как я Вас понимаю!

Майя, понять действительно может только тот, кто в такой же ситуации. Я сама несколько лет назад такого представить не могла и считала, что когда мужчина говорит "живу из-за ребенка" - обычной отмазкой. Может, у большинства так и есть, но исключения встречаются. Моя подруга, которая хоть и видела безусловную любовь сына к отцу, все равно говорила: пробуй, уходи, ты достойна счастья, а ребенок со временем примет ситауцию. Но когда 2 месяца назад я его попросила уйти - она приходила ко мне каждый вечер, не могла поверить что ребенок так может переживать, он соглашался со мной, что так жить нельзя, говорил, что согласен, пусть мы с его отцом поживем пока отдельно, а через 5 минут звонил ему и ревел: папа, когда ты приедешь, я скучаю. Я просыпалась ночью от того, что он выходил к коридор, садился в угол и звонил отцу. Если тот не отвечал - начиналась истерика. Не опишешь словами все это. И меня он тоже любит, но к отцу просто какая-то ненормальная привязанность. Может потому, что когда сын был маленький он мало времени проводил с ним, в основном он был со мной... кто знает. Психолог сказала, что ситуация сложная, работать нужно долго, но лучше всего отпустить ребенка с отцом, потому что у него очень сильная психологическая травма. Ну не могу я его отпустить! Он когда с ночевкой ездил с отцом я места себе не находила. Не потому что муж плохой или пьет... нет, он непьющий и очень любит сына.
Цитата (Майя)
На этом фоне муж совсем померк.

Мой не померк. Исчез. Раньше даже представить не могла, что люди могут быть настолько близки. Я забыла, что такое проблемы, а с мужем все годы делала все сама, он такой человек...абсолютно непробиваемый и равнодушный. Не пьет, не гуляет, ребенка любит, что еще надо. Все годы мне внушалось, что я просто зажралась. Раньше думала, что это норма, и правда зажралась. Сейчас поняла, что нет. Что НОРМАЛЬНО, когда мужчина помогает и поддерживает даже если не находится физически рядом, что можно посоветоваться и дадут конструктивный совет, да много всего.

Цитата (Майя)
назло мне завел любовницу

Ох...если бы мой завел любовницу, я бы с радости неделю отмечала s12 . А потом вышвырнула бы со спокойной совестью. Тогда бы он прекратил меня терроризировать и перестал петь сыну в уши про то, что я, такая стерва, неизвестно почему не хочу с ним жить и лишаю ребенка отца.
Цитата (Майя)
Могу Вам посоветовать более хладнокровно смотреть на ситуацию

Хладнокровно уже не получится. Л.стал для меня слишком дорог и я больше не могу спокойно смотреть на его семейные отпуска постоянные, хотя понимаю, что это наверное нормально и я не имею права предъявлять претензии - сама не смогла уйти. Поэтому единственное решение приняла - надо расстаться и не мучать друг друга. Пока что воплощается в жизнь с трудом, срываемся, звоним друг другу, но от встреч я решительно отказываюсь. Слишком все далеко зашло. Что дальше - пока не знаю. Может, все к лучшему.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Майя, вы ведь читали тему " кривые путанные дорожки" Пушкинской?
Цитата (Майя)
Я всегда на связи

Цитата (Майя)
Я всегда была рядом

Цитата (Майя)
ей надо получать образование, профессию.

Цитата (Майя)
Для меня сейчас самое важно дать ребенку образование, сделать из нее высокооплачиваемого профессионала, окружить ее достойными людьми.

Не боитесь повторить, постоянно будучи рядом, на связи, окружая, давая, делая ?
И ведь ей, вашей дочке, нет проблем не жить с вами, не видеть вас, не спрашивать ваших советов и не рассказывая ей ваш день. Она легко отпустила вас, предпочтя отца. А вы
Цитата (Майя)
Только представила, что вечером моей любимой малышки рядышком нет, не щебечет она мне как у нее денек прошел, какие у нее успехи или за советом пришла,,,, ооой! мне дурно даже писать такое

И то, что она уйдет замуж- вы понимаете умом, а не сердцем.
Цитата (Майя)
И это все ерунда, что потом они это не оценят.

Возможно, оценят, но не так, как ждут родители. Хорошо, если хоть через выходные в гости приедут, ведь времени нет постоянно, семья, дети, работа..А мама , которая не может представить жизнь без своей малышки, будет ждать соооовсем другой оценки...Вот как Пушкинская, которая никак не может понять, отчего ее милая доченька делает так и вот так, и не слушает мамочку..
Милая Майя, я очень уважаю вас за ваше решение, и как бы я поступила на вашем месте- я не знаю. Просто "перегибы" видны, и будущие проблемы ..
На шею Аэлиты сели два человека- муж и ребенок, который смотрит на мужа и поступает аналогично. Мужу пофиг, что нравится и чего хочется его бывшей жене, пришел и живет. Сыну тоже все равно, кого хочет видеть в своей квартире мама.Он поступает ровно так, как папа- делает то, что хочет.
Будет Аэлита с нынешним человеком, или нет- дело второе. Главное- ей нужно отстоять себя, свое право на собственную жизнь и личные поступки.
Муж обязан покинуть ее территорию, чего бы это ни стоило. Проблемы с сыном решать нужно позже.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 24
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вы откуда автор такие выводы сделали? Любовник Вам так сказал?

Tomtit, нет, он никогда такого не говорил. Он при мне вообще никогда про нее не говорит. Когда он со мной - ее нет. Крайне редко, когда происходит что-то из ряда вон. Когда ушел от нее многое рассказал, я сама задавала вопросы, потому что мне хотелось знать причину, единственный раз. Это мои личные выводы, потому что это на самом деле так. Она никогда толком нигде не работала, только год назад он устроил ее куда-то, да и то число символически, больше числится. Уйдет - ее оттуда попросят. Все, что есть, заработал и купил он. На деле именно так и есть.
Цитата (Tomtit)
Естественно она будет держаться за мужа,

Будет, да еще как. У меня свое субъективное мнение насчет "держаться" и "бороться", но к теме это не относится. Знаю одно - и в 30 и в 50 лет ни за кого держаться и бороться не буду. Я женщина, всегда ею останусь, и хочу чтобы боролись за меня. Мне не нужен мужчина за которого нужно бороться и который причиняет мне боль. Я не буду держать насильно рядом никого и никогда, потому что каждый человек имеет право на счастье. Некоторые гордятся тем, что выиграли, перетянули одеяло на себя, к себе, а дальше что? Как жить с человеком, зная, что он не любит, предавал, и наверняка предаст еще не раз. Ради чего?
Цитата (Tomtit)
Вообщем хотелось бы у неё узнать, счастлива она теперь? Судя по её виду - не очень.

Судя по вашему рассказу она и раньше не была счастлива.

Дети страдают во всех этих историях однозначно. Исключения - если папаша алкаш/наркоман/либо просто придурок.
Искать лучшее - опять же стресс для них... но они же вырастут! Не искать и жить ради детей - вырастут, уйдут и как написала Милуша, спасибо вряд ли скажут потом. К тому же еще раз повторюсь: в несчастливых семьях не бывает счастливых детей. Так вот и диллема: что делать?
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:24 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Аэлита, Думаю, что вы зря в свое время не ушли к любовнику, когда была такая возможность. Да, много сомнений, много страхов, как что сложиться. Но ведь не попробовав, не узнаете. Сейчас уже будет сложнее. Ваш любимый, вам не доверяет, уже обжегся, хотя еще любит. И сейчас если вы хотите быть с ним, не в плане любовницы, а в плане жены, вам нужно двигаться в этом направлении. У вас есть этот шанс. Иначе, все погубите.
А что касается относительно ребенка. Знаете, могу вам рассказать лично свою историю. Папа ушел, когда мне было 2, 5 года. Мама была молода и хотела строить свою жизнь. А я была ну очень капризной девочкой. Моя мама тоже выбирала меня все время. Потому что я практически ставила ей ультиматумы. Так из её жизни ушло двое мужчин. Из-за меня. Сейчас мне практически 30, я об этом искренне жалею! Но вернусь назад. Когда мне было 14, я поняла, что так больше нельзя. И остановилась. Мама сейчас с мужиной, с тем 3-им)) Которого я не прогнала своим поведением. Честно, горжусь этим. Дети вырастают, и все становиться на свои места. Хотя я понимаю, что все индивидуально. Удачи вам!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 26
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
ТвояЛуна, спасибо за слова поддержки!
Цитата (ТвояЛуна)
Думаю, что вы зря в свое время не ушли к любовнику, когда была такая возможность

У меня сложилось двоякое мнение: с одной стороны, если брать только мои и его чувства - зря. Если смотреть трезво - я не уверена, что он не сломался бы, видя что творится с моим сыном и, как следствие, со мной. Вы в 14 поняли, сын пока еще не понимает, может и поймет потом. Причем, не только ко мне так. Когда его отец жил отдельно, он ночами звонил ему, чтобы проверить нет ли там какой-нить женщины. Сказал ему - приведешь кого-то, я ее убью. Понятно, что говорит так от страха распада семьи. Я пыталась объяснить ему, что мы с папой имеем право на счастье, что сейчас у нас его нет. На что он мне сказал: а обо мне вы подумали, как мне будет? Ответила, что конечно мы о нем всегда думаем, что любим его, но и он должен думать о нас, мы останемся его родителями до самой смерти, но если будем продолжать такое совместное существование, боюсь, тем самым значительно сократим этот срок s5
Подумал... согласился. Через полчаса стал звонить отцу и рыдать.
Цитата (ТвояЛуна)
И сейчас если вы хотите быть с ним, не в плане любовницы, а в плане жены, вам нужно двигаться в этом направлении. У вас есть этот шанс. Иначе, все погубите.

Не представляю как туда двигаться, да уже и не зовет никто. Когда выпьет только всегда разговор в это русло заходит. А так молчит.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, а мне искренне жаль жену вашего любовника. Вы "играете" её жизнью и вам в принципе все равно, как она переживает эту вашу неопределенность. Вам бы уже решиться и качнуть весы хоть куда-нибудь. Если там женщина полностью зависима материально, то все может решить брачный контракт прямо перед их разводом. Пусть ваш любовник содержит её пожизненно. Может и она ещё встретит кого. А так, для неё жизнь одно мученье, она все время ждет вашего решения, как приговора. А если вы не решились и не уверены, что сможете, то отпустите человека. Неужели вы думаете, что у вас есть право так мучить людей ?
Вы как собака на сене и все валите на сына, на мужа. Все ведь именно вашего слова ждут. А вы всех на коротком поводке держите.
Сын поистерит и перестанет. Скажите мужу, что если он будет настраивать сына против вас, то вы запретите им общаться. Пусть сам объяснит ребенку почему вы должны жить раздельно.
Все решаемо, если заниматься именно этим, а не трепать всем нервы годами, ожидая чуда и знаков свыше.
В любом случае такая жизнь как сейчас - пытка для всех.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
я не уверена, что он не сломался бы, видя что творится с моим сыном и, как следствие, со мной

Конечно, вы не уверены. Но не знаете, как было бы. И не узнаете, пока не попробуете. И конечно он молчит, он уже один раз сделал свой шаг, и как все произошло, вы знаете. Я не говорю вам делать именно сейчас, каких-то резких движений. Поговорите с любовником. Скажите, что были не правы тогда. Что хотите быть с ним. Но не знаете, как быть с сыном. Посмотрите, что он ответит, как он себя поведет. Может быть его вообще все устраивает и он не захочет, ничего менять. Нужно внести какую-то ясность, на что готов он и вы. И вместе вырабатывать пути решения.
Относительно сына. Не обижайтесь если напишу грубо и в мыслях нет чем-то вас оскорбить. Очень уж сильная привязанность у ребенка. Даже странно сильная. Подумайте еще раз над вариантом психолога. Или командировка( как бы это странно не показалось). Что нужно уехать в командировку (что это очень срочно, и это по работе) или вам или мужу (если муж на это пойдет на это пойдет). Ребенок должен понемногу учиться жить без одного из родителей. Сначало 3 дня, потом увеличте срок. В любом случае, как бы не сложились дальнейшие ваши отношения с любовником. Вам нужно будет решать вопрос с мужем и ребенком. Все наладится s7
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 18:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
мне искренне жаль жену вашего любовника

Ollana, мне ее совершенно не жалко, поверьте, жалеть ее не стОит. Она сама добилась всего, что на данный момент происходит. Он уже лет 10 назад уходил от нее. Она вернула, но выводов так и не сделала. Не хочу вдаваться в подробности, скажу только, что игра в одни ворота рано или поздно приводит только к одному - нежеланию больше быть с этим человеком. То же самое произошло и в моей семье, и в его. Эгоизм махровый по отношению к близким людям всегда прилетит назад как бумеранг. Раньше или позже.
Цитата (Ollana)
Вы "играете" её жизнью и вам в принципе все равно, как она переживает эту вашу неопределенность

Все равно. Абсолютно фиолетово. Одно "но" - ее жизнь меня не касается никак, и если она не смогла стать личностью сама по себе - это ее проблемы. И она на данный момент весьма успешно их решает.

Цитата (Ollana)
она все время ждет вашего решения, как приговора. А если вы не решились и не уверены, что сможете, то отпустите человека. Неужели вы думаете, что у вас есть право так мучить людей ?

Да ничего она не ждет s14 Я не думаю, что она в курсе, что это я не решилась тогда. Просто думает, что сама добилась его возвращения. Она ездит по курортам с мужем 5 раз в году, и даже если он решит уйти ко мне или к кому-либо другому - будет цепляться зубами всю оставшуюся жизнь. К слову - она когда-то сама увела его у законной жены с ребенком и по этому поводу никогда не парилась. Так что не вижу я никаких мучений, кроме одного - задетого самолюбия и боязни остаться у разбитого корыта.
Цитата (Ollana)
А если вы не решились и не уверены, что сможете, то отпустите человека

На данный момент времени, если вы внимательно читали выше, таких предложений больше не поступало, но я именно так и делаю сейчас - отпускаю. Потому что сама устала и он устал, отношения зашли слишком далеко и ни он ни я больше не можем спокойной смотреть на жизнь другого в семье, какая бы она ни была. Выхода не вижу, подталкивать его к разводу не буду никогда и ни за что. Бороться и тянуть к себе - тоже. Он сам не хочет уходить. Сейчас только телефон остался, он просил, сказал, что не может так резко, очень больно, может постепенно получится.

Цитата (Ollana)
Все ведь именно вашего слова ждут.

Да нет, никто не ждет. Муж мое слово уже слышал миллион раз. Не люблю. Не хочу. Дальнейшего будущего не вижу. Что еще сказать? Ключи отдавал уже - через неделю с сыновых сделал дубликат, приходил и рыдал в коридоре: прости за все, я все понял, изменюсь, снова тебя завоюю и бла-бла-бла. Песня та-же, поет она-же. Знаю, что бесполезно. Я никогда не войду в ту же реку, просто не смогу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Подумал... согласился. Через полчаса стал звонить отцу и рыдать.

Истерика есть только тогда, когда есть свидетели- так преподавали нам по психиатрии. Он согласился с вами, расплакался..и все насмарку. Не хватило именно вашей решимости.
Цитата (Аэлита)
таких предложений больше не поступало,

Не важно. Отпустите вы его, не отпустите..Возможно, будет еще любовь, может, не такая страсть, или такая же- не важно. Важно, чтобы вы в своей жизни могли сами принимать решения.А то сели на женщину, и всем удобно. Лет через несколько разлетятся по разным концам, у сына своя жизнь будет, у мужа своя...а про шею-то никто и не вспомнит.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Важно, чтобы вы в своей жизни могли сами принимать решения

Милуша, я всегда, с раннего детства, все решения принимала сама, потому как больше этого делать было просто некому. А тут зашла в тупик. Иногда даже чувствую вину когда вижу как сын с отцом играет и какое счастье у него в глазах оттого, что все вместе - и мама и папа. Муж на шее не сидит, если вы в том смысле, ко мне на шею сесть вообще проблематично. Он прилично зарабатывает, бюджеты у нас года 2 как отдельные, сына обеспечивает, иногда случаются порывы усыпать меня золотом и брюликами :s2:, но я эти порывы не поддерживаю. Ничего от него уже не хочу.
А в целом-то вы правы... Я и сама это понимаю.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Муж на шее не сидит,

Что вы, милая Аэлита, я не об этом..я об эмоциональном "сидении". Он ведь не дает вам шанса, и ребенок тоже..
Знаете, у самой такое-же- старших муж ненавидел, а с малышом возится. Слава БОгу, что я пока не стою перед вашим выбором, поскольку мы тоже живем в одном доме, но в разных комнатах..Тоже умоляю небо, чтобы он нашел себе кого-нибудь.
Мы должны быть сильными. Мы должны отстаивать себя.

Добавлено (27.04.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Знаете, хочу добавить- старшему у меня 21 год, уже год он женат. Если бы не жили вместе, то и не вспомнил бы, как маму зовут s2 . Ну, раз в месяц бы позвонил. А в 13 лет, да, везде мы с ним вместе.
Сейчас понимаю- если бы я отказалась от личной жизни ради него тогда- сейчас бы я была одинока.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 33
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
мы тоже живем в одном доме, но в разных комнатах..Тоже умоляю небо, чтобы он нашел себе кого-нибудь.

Вот это и самое страшное. Разве это семья?
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:57 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Разве это семья?

Да нет,конечно, что вы! Какая семья..Общежитие. Поэтому и стараюсь пока, сколько могу, держать сына с семьей при себе. Вот малыш скоро у них. Может, мой опыт понадобится. А так бы сидели в разных комнатах, как сычи, он на своих сайтах, я на своих.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 35
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Какая семья..Общежитие

Очень точное определение. Сейчас звонил Л, сказал, что скучает, не может без меня и т.д. Предложил встретиться. Отказалась, хоть и очень скучаю. Уже глаза не смотрят на то, во что превратилась моя жизнь. Буду пытаться привести ее в порядок, надо хоть с чего-то начинать. Первая попытка совсем не общаться провалилась.
К тому же...

Цитата (Ollana)
А так, для неё жизнь одно мученье, она все время ждет вашего решения, как приговора

...это про жену. Начинаю жалеть ее:s5: Она очень мучается сейчас, пакуя чемоданы в отпуск за кордон.

Это мой нездоровый цинизм, извините, нервы ни к черту.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Судя по вашему рассказу она и раньше не была счастлива.

Видимо не была, но это отдельная личность, я и не говорю, что у всех так заканчивается, но то, что ради мужиков она отреклась от сына в прямом смысле - это факт. Пацан страдает и еще не известно, чем все закончиться в дальнейшем, бесследно в психике ничего не проходит, в последствии такие дети с покалеченной психикой вырастают в нездоровых личностей и мы содрогаемся, когда смотрим новости и думаем, как же из этого милого мальчика вырос такой нелюдь. Я к тому, что уважаемый автор, мы в ответе за детей и в поисках собственного счастья нельзя забывать о тех, кого мы родили и за кого отвечаем не только физически, но и морально, психологически.
Опять же, повторюсь, что это только мое мнение и оно не должно считаться единсвенно верным. Но если не мать, то кто сможет воспитать нормального психологически и морально человека. Сейчас Вы на распутье, но надо взвесить все за и против, прежде чем принимать решения. Слишком все серьезно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 37
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Сейчас Вы на распутье, но надо взвесить все за и против, прежде чем принимать решения. Слишком все серьезно.

Tomtit, Если бы все было не так серьезно, поверьте, я бы сюда не написала. Я была бы в состоянии сама принять решение. И я, так же как и вы, считаю, что
Цитата (Tomtit)
мы в ответе за детей и в поисках собственного счастья нельзя забывать о тех, кого мы родили и за кого отвечаем не только физически, но и морально, психологически.

А сейчас я просто ищу выход из тупика, уверена, что он есть, но я его пока не вижу.
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Аэлита,
Выход всегда есть. Девочки правильно все пишут - сын полностью принял манеру манипулирования Вашего мужа. Поэтому, Вам просто необходимо убрать мужа из квартиры. Пережить истерики сына. А они быстро пройдут, если Вы на них не будете реагировать. Быть готовой к тому, что он даже может попробовать уйти жить к отцу, но поверьте - он быстро к Вам вернется. После этого прийти в себя, а потом решать вопрос с любовником. Это план действий на первое время.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:34 | Сообщение # 39
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Быть готовой к тому, что он даже может попробовать уйти жить к отцу

аленка, уже пробовал. Рыдал взахлеб, звонил отцу, умолял вернуться, тот ему говорил: мама не хочет. Все. Занавес. Начиналась грандиозная истерика: как ты можешь, ты обо мне не думаешь, уйду к отцу. Тот приезжал, забирал с ночевкой, однажды уехал на все выходные. Возил по каруселям и макдональдсам. В воскресенье вечером привез и я не узнала собственного ребенка. Не хотел оставаться без него.
Попытки поговорить с мужем заканчивались крахом. Отвечал: я не настраиваю, я говорю правду.
Только вот откуда у этой правды ноги растут...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Пережить истерики сына.

Да как же их можно пережить? А если не дай бог, что-то случиться, сможет ли автор потом с этим жить. Сейчас подростки трудные. Суицид в моде. Недавно читала про мальчика, повесился в 11 лет из-за плохого отношения к нему в школе. А тут такое. Боже, вы о чем?


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Поиск: