Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:18 | Сообщение # 61
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
мы оба задолбались над ними работать )))) (это если по-русски) спорить, доказывать, понимать что тебе не уступят , в последнее время мы просто не приходим к общему знаменателю , наверное так. То есть проорались, помирились и все , вот например поспорили насчёт дат в отпуск, поругались , а потом я узнаю что он уже купил билеты как он решил . Раньше такого не было . То есть биться просто устали и каждый начал делать как считает нужным даже если это касается обоих.

Так зачем такой брак?
Взаимопонимания нет.
Уважения нет.
Ради чего вотэтовсё?

И это через 17 лет!


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 14:18
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:24 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Продолжаю . От этого разной роли секса в жизни разных людей отношение разное . Да возможно для меня это была игра , а не предательство и мысли о том что я совершила непоправимый грех не чувствуются мною так глубоко , потому что для меня это приятные эмоции. Может я легче к этому отношусь чем следует.
Dimirok, я считаю его своим мужчиной и продолжаю хотеть быть с ним. У Вас все очень однозначно или чёрное или белое.
Каркуша, Ну до этого Вы видели что я пустышка в декрете , потом нет , такое чувство что Вы немного не понимаете, что здесь 1/100 от реальной картины жизни , разве можно рассказать все на 3 страницах ? судите по каким-то кусочкам . А как же модели которые мериют еду в г, и см 2 раза в день , я просто по работе с этим пересекаюсь . И это адская работа над собой , которой хочется похвастаться в конце. Да я не модель, но очень близка к этому бизнесу , и во внимании к см не вижу ничего плохого .

Добавлено (16 Мая 2022, 14:39)
---------------------------------------------
Дорогие девочки это просто треш))) такое чувство что толпа обиженных женщин наконец дождалась своего часа ))))я взяла для себя все что хотела , намотала на ус все что считаю ценным для себя , остальное уже через чур , иначе вы не успокоитесь пока не сожжете меня на костре ))) на этом расходимся )

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:56 | Сообщение # 63
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
мериют

Цитата Slivka ()
через чур

Это ваши два высших вылезают?????


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 14:57
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:58 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
такое чувство что толпа обиженных женщин наконец дождалась своего часа

почему обиженных??
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 15:17 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, Вас не имела ввиду , Каркуша, у Вас видимо не высшие раз «ваши» с маленькой буквы. Просто столько негатива, учитывая что конкретно Вам то ничего не сделано , одно дело высказать своё мнение , другое дело переходить на личности, цепляться к словам, стараться всячески обидеть и задеть- это обида. И кстати я искренне рада у кого идеальные отношения построить получилось ! И не 5 лет и даже не 10, а вот 20 например , у меня к сожалению нет .а вот фееричный секс в браке не помню кто писал что невозможно , да возможно ! Если женщина захочет то хоть 30 лет подряд ! И на этом брак очень долго может держаться , пока женщине это не надоест.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 16:15 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Вас не имела ввиду

это не важно. мне просто интересно почему женщины, имеющие другой взгляд на вещи, обязательно обиженные?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 16:53 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это не важно. мне просто интересно почему женщины, имеющие другой взгляд на вещи, обязательно обиженные?


Автор пришла похвастаться . Модельными параметрами, красными дипломами, сексуальностью, высокими планками и востребованностью у мужиков.
Но случился облом-с faint

Slivka, от всей души желаю вам , чтобы ваш муж вслед за вами тоже не пошел на поиск " приятных эмоций"(©)

Уверяю вас, это очень подло.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 17:28 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, потому что если человек счастливый , не озлобленный он выскажет своё мнение , и дальше пойдёт , а если в нем сидит желчь ему как раз дай повод и понеслось, это ж как бабки на почте, конструктивные советы и вопросы которые дали мне задуматься были и за это спасибо , а все остальное копите дальше до следующей жертвы ))) даже если похвастался кто-то между делом мне вот пофиг, я не стану выливать все это на незнакомого человека и стоит кстати задуматься почему именно это вас задело , а судить это уж вообще .
Gela55, если даже мой муж пойдёт в поисках приключений в чем я сомневаюсь , то я задумаюсь в первую очередь возможно в этом есть моя вина , во вторую страдать долго не буду это точно .
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 17:47 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
А согрешить, одуматься и остановиться - это просто жизнь .

В этой формуле явно не хватает "и так еще N раз" laught
Латвия
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:02 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
если даже мой муж пойдёт в поисках приключений в чем я сомневаюсь

Slivka, сомневаться- это очень полезная привычка)

Цитата Slivka ()
то я задумаюсь в первую очередь возможно в этом есть моя вина , во вторую страдать долго не буду это точно .

Соглашусь. В вашей ситуации я бы тоже задумалась про свою вину.

Уверенность, что страдать точно не будете, скорее говорит о вашем отношении к мужу.
Впрочем, как и вся ваша история.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Sofiya77 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:11 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
а вот фееричный секс в браке не помню кто писал что невозможно , да возможно ! Если женщина захочет то хоть 30 лет подряд ! И на этом


Наверное нет ничего невозможного. Просто способы у всех разные. Вы, например, избрали путь к этой феерии через игру, в которой Вы постоянно спекулируете своей гипотетичской доступностью и манипулируете мужскими чувствами ревности и собственности, подогревая тем самым страсть в отношениях.
Я считаю, что любые "игры" в супружеских отношениях вполне допустимы, если они комфортны обоим партнёрам. Комфортна ли Вашему супругу такая игра - вопрос открытый, поскольку Вас он абсолютно точно не уважает. Мужчина никогда не позволит себе схватить за волосы уважаемую им женщину. Одного этого факта вполне достаточно для данного вывода.
Ваш фейерверк - это трансляция своей возможной доступности вне брака. И транслируете Вы её не только своему партнёру, но и самой себе, как бы мысленно допуская реализацию Вашего "скрытого потенциала". А мысли материальны. Вот Вы и разрешили себе реализовать желаемое на практике. А почему? Да просто внутри Ваших "ярких" отношений нет ресурса для поддержания столь необходимого Вам фейерверка.
Вы растоптали свой брак, загадили собственную семью. То, что Вы так не считаете, а муж не знает, не делает Ваш брак целым. Это из разряда: является ли человек убивший другого убийцей если никто об этом не узнал? Ответ однозначный.
Осмелюсь сделать предположение, что браку Вашему конец. Даже если сейчас муж не узнает. Вы, уже точно почуяли где брать топливо для фейерверка. Тем более, что ничего страшного Вы в этих пошленьких, но столь приятных воспоминаниях не находите. И Вам за них не стыдно. Это же просто жизнь. Ведь в сексе как в алкоголе: градус только повышать. Вы знаете как его повысить. Очень сомневаюсь, что Ваш супруг разделит Ваше отношение.
А по поводу орфографии: так это Вы похвалчлись двумя красными дипломами. А если открыть правила, то с заглавной буквы пишутся местоимения Вы и Вас в единственном числе при вежливом и уважительном обращении к собеседнику. А если уважения к нему нет? Я, в силу своей профессии, приучена обращаться уважительно даже к людям, которых абсолютно не уважаю.
Вас я не уважаю. И не после Вашего заявления: Изменила мужу. А после Ваших слов в другой ветке. К сожалению не умею цитировать из другой темы, просто скопирую:
Детская тренировка наложилась на мою , я выбрала себя, а не ребёнка. Это обычная иерархия в семье, воспитание. Вот этот сегодняшний культ детей , когда детей в семье ставят на первое место не совсем правильно как по мне. Дети должны понимать, что не все им на блюдечке с золотой каёмочкой.
Я, как мать троих детей, один из которых член юниорской сборной России по одному из элитарных в мире видов спорта, Вас не уважаю.
p. s.
Блин, наверное со мной что-то не так, но у меня нет ни одной фотки с демонстрацией вторичных половых признаков. В купальнике на фоне моря много. Я много потеряла в жизни? Стоит наверстать? smile


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:11 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
потому что если человек счастливый

Slivka, счастье мы все понимаем по- своему. По- разному))

Цитата Slivka ()
конструктивные советы и вопросы которые дали мне задуматься были и за это спасибо , а все остальное копите дальше до следующей жертвы


Конструктивный совет один: постарайтесь в дальнейшем поступать по отношению к мужу так, как хотите, чтобы он поступал с вами. Больше ничего.

ps
Цитата Slivka ()
это ж как бабки на почте

Почему как на почте? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:15 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gela55, я незнаю какое у меня отношение к мужу , я хочу с ним быть , мне жалко столько лет , жалко детей, и конечно финансовая составляющая , но если говорить о чувствах - я про это и писала что возможно их и нет уже . По началу точно были , сейчас незнаю . Я ему даже как-то говорила про это он мне пропел - моей огромной любви хватит нам двоим с головою ))) наверное подумал, что несерьезно сказала. А плакать и страдать долго не буду потому что я никогда долго не страдаю . Депрессии, слёзы - не мое , стараюсь отвлекаться и переключатся . Я у себя и своих детей одна .
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:21 | Сообщение # 74
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
если даже мой муж пойдёт в поисках приключений в чем я сомневаюсь

Slivka, Мы все не верили в подлость своих вторых половинок. Но увы и ах (Тантра) sm14
Вашему мужу 38? Здравствуй первая ступень КСВ. А 20-25 летних на него рупь за кило в базарный день. Тем более при бабосиках.
Цитата Slivka ()
во вторую страдать долго не буду это точно

Ну да ну да.... А знаете каково это испытывать душевную боль на уровне физической? И таблетки обезболивающей нету от этой боли...
Чё то я взгрустнула...
Я вам желаю от всего сердца никогда этого не испытать.

Добавлено (16 Мая 2022, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Каркуша, у Вас видимо не высшие раз «ваши» с маленькой буквы

Каркуша у нас супер высшая. Математик.
И "вам, ваши" пишутся с большой буквы только в оф.письмах. На форумах это не принято. Вы не в курсе?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:33 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
я незнаю какое у меня отношение к мужу , я хочу с ним быть , мне жалко столько лет , жалко детей, и конечно финансовая составляющая , но если говорить о чувствах - я про это и писала что возможно их и нет уже


Вот это , пожалуй, самое глубинное и важное в вашей истории. Любовь к мужу ушла. Или вам так кажется, что ушла. Возможно, это многое объясняет.
Slivka, в любом случае, никакой " феерический" секс на стороне любовь не вернёт. Да и феерическим он вам лишь кажется. Новизна пройдет - ощущения сдуются.

Знаете,что вам наверняка поможет? Как ни парадоксально, - это понимание потери того, в чем сейчас вы по наивности уверены. Верности и любви мужа. К сожалению, может быть уже поздно.

Цитата Slivka ()
страдать долго не буду потому что я никогда долго не страдаю


Никогда не говори никогда faint


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:43 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, я второй раз в жизни участвую в форумах , вообще не понимаю как тут что работает , первый раз когда забеременела , этот - второй . Цитаты тоже не пойму как делать . Планировала недельку почитать, пописать и удалится, поэтому не хочу даже вникать что к чему, общения и подруг мне в жизни хватает , этой темой конечно поделиться не могу. Я очень сочувствую всем кто пережил измену, возможно я не там искала советов , наверное это как в беременный форум написать об аборте . Впредь буду повнимательнее.
Sofiya77, Спасибо , так много мне уделили времени , вот это простынь ) Вот видите тоже хвастаетесь что-то там про юниорскую сборную, я очень рада что Вы такая успешная мама, я к этому стремлюсь , мои дети тоже успешны в спорте, но пока не в сборной думаю из-за этой пооклятой пропущенной тренировки ))))
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:47 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Цитаты тоже не пойму как делать

Выделяете текст, внизу каждого сообщения есть кнопочка - цитата, нажимаете и вуаля)

Цитата Slivka ()
Планировала недельку почитать, пописать и удалится

Я нашла этот форум 7,5 лет назад, он мне очень помог. Вот и тусуюсь здесь. Девченки все очень хорошие. Грыземся, бывает. Как в жизни)
Так что вы не торопитесь уходить. rose

Добавлено (16 Мая 2022, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Я очень сочувствую всем кто пережил измену, возможно я не там искала советов

Slivka, Неее, вы как раз по адресу зашли.
Моя версия вашей измены, например, ваш муж завел любовницу, женщина на интуитивном уровне считывает информацию, не хватает его энергетики на вас, стали его раздражать, аж за волосы таскает, вот вы и пошли к чужому дядьке за едой.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 18:54 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Дорогие девочки это просто треш))) такое чувство что толпа обиженных женщин наконец дождалась своего часа ))))я взяла для себя все что хотела , намотала на ус все что считаю ценным для себя , остальное уже через чур , иначе вы не успокоитесь пока не сожжете меня на костре ))) на этом расходимся )


Slivka, вы же распрощались? Но продолжаете писать. Не стоит. Примите ценный совет amorous Вы действительно извлекли всё, что нужно из этого ресурса. Даже из откровенного негатива в вашу сторону, в определенной степени это полезно smile Но дальше будет передоз. Яд в качестве лекарства полезен в минимальных дозах. Правда, уходите именно сейчас, это очень верное решение whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:12 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Правда, уходите именно сейчас, это очень верное решение

Сказала zola, которую банили несколько раз, а она заводила новые ники и до сих пор здесь тусуется sm12 sm12 sm12
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 19:17 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, я здесь, потому что мне отвратителен буллинг. И пока этот форум существует, я буду ему препятствовать. Снова и снова, под этим ником или другим. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: