• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
Кошмарные отношения
semenova Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 10:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Давно читаю форум и решилась написать. Мне 38, замужем 15 лет, есть ребенок ему 14 лет. С мужем то ссоримся, то миримся, но вообще мы разные люди. Влюбилась я шесть лет назад, познакомились на работе, он младше меня на семь лет. Он первый стал проявлять знаки внимания, постоянно писал, возил куда мне надо было. Начали встречаться, потом он пропал на две недели, и вдруг приезжает с кольцом на пальце. Оказывается за это время он успел жениться, я естественно была не в курсе предстоящего события тем более, он получается, за неделю до своей свадьбы снял квартиру,где мы встречались. Когда увидела кольцо, пожелала ему счастья и как я пережила этот период,трудно описать. Я буквально собирала себя по кусочкам. Только я более менее отошла, он снова появился, сказал что ошибся и без меня не может. Я,как дура поверила и мы стали встречаться снова, но он уже был официально женат. Встречались несколько лет и в прошлом году,он сказал,что не может жить с женой и ушел от нее на съёмную квартиру, последние полгода жил один, звал меня к себе. Но я не решилась уйти от мужа на съёмную квартиру с ребенком. У любовника ничего нет в финансовом плане, он получает не много, машина у него очень старая, квартиры нет. Жил он в квартире жены,детей у них нет. И вот теперь случилась не понятная для меня ситуация. Месяц назад он сказал,что подал на развод, берет ипотеку и собирается покупать квартиру. Что хочет жить со мной. Я думаю, ого неужели правда решился на развод,только я собралась к нему переезжать, как увидела его вместе с женой в городе. Звоню на телефон,он не берет, потом перезвонил через час и сказал,что был на работе не мог ответить. Все девочки, я в шоке. Отдала ему ключи от съёмной квартиры, везде заблокировала, он один раз приехал и пытался поговорить,но я не стала его слушать. И все, он пропал, больше не приезжал. Теперь я не могу понять,что это было? Зачем он так поступил со мной? Я не просила его развестись и к нему жить не просилась. Получается это все было вранье? Объясните мне пожалуйста, очень нужен взгляд со стороны. Спасибо!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 10:38 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А зачем вы так поступили со своим мужем? Разводились бы и шли к любовнику. Чего ещё вы от него ожидали? И то, как он с вами поступил ещё ничего, а вот как он поступил с женщиной, на которой женился - полный абзац.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 10:56 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Я не просила его развестись и к нему жить не просилась.

Так он это видел, чувствовал и понимал и соответственно, учитывая это, и принимал решение. Рассчитывать на женщину, которая опасается к тебе уходить не логично.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Lisa1505 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Взгляд со стороны- ничего стоящего не выйдет.
И с мужем ничего не наладится, пока есть третий в отношениях. А любовник ваш-обычный кобелек, ещё жениться не успел, уже с вами шашни крутил. Может он и разведется, но только тогда, когда жена сама даст ему пинка. Мне почему-то кажется, что ваш герой моложе вас.
Сколько ему лет?

Добавлено (26 Декабря 2018, 11:57)
---------------------------------------------
Кстати, у моего бывшего мужа так же было в первом браке. Еще до свадьбы у него была любовница, ну и шлюхи временами. Ничего хорошего не вышло. Был пойман в койке, развод. Второй брак(уже со мной) закончился печально. Тоже гульки.
Я бы посоветовала наладить отношения с супругом. Этот фей - не ваш вариант.

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:08 | Сообщение # 5
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Сколько ему лет?

Дак это...На 7 лет младше автора. Молодой еще.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:19 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Да, это было враньё. Всяк человек ложь.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:31 | Сообщение # 7
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
semenova, Автор. Ну чему тут удивляться? Обычный "кобеляка". Вами просто попользовался, вы уж извините за прямоту. От жены хотел уйти? Хотел бы, давно ушел. Мозг он ваш "имеет", да и супруги своей, одновременно. Сидит на двух стульях- "коки" свесив и жизни радуется. Вы мне вот, ответьте : " Вам- то он на кой?" Мало того, что младше вас, мало того, что ни "кола, ни двора", еще и женатый. Ваша-то гордость где? Сначала вас обихаживал, потом, уже имея вас, женился. Ну что это? А что муж-то? Пропащий совсем? Так разведитесь, чо? Поверьте, быстро найдется, которая и понимать его будет и заботиться.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:31 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Теперь я не могу понять,что это было? Зачем он так поступил со мной?

Умеете себя ставить на место других?

Поставьте себя на место вашего текущего мужа.

Это не вопрос кары/кармы, это просто так бывает и ничего удивительного в этом нет. Вы и сами сейчас на 2х ролях, только центрированы на себе, поэтому есть возможность не замечать свои недостатки.

Вы с любовником на одном уровне. Поэтому надо начинать с себя прежде всего, чтобы потом в очередной раз не пришлось "собирать все по кусочкам".

Добавлено (26 Декабря 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
semenova, Автор. Ну чему тут удивляться? Обычный "кобеляка". Вами просто попользовался, вы уж извините за прямоту. От жены хотел уйти? Хотел бы, давно ушел. Мозг он ваш "имеет", да и супруги своей, одновременно. Сидит на двух стульях- "коки" свесив и жизни радуется.

вот эти слова, автор, можете смело на себя примерить.
Так витиевато и не нарочно дали вам хар-ку

Добавлено (26 Декабря 2018, 12:34)
---------------------------------------------
Это кстати и есть ответ на вопрос - "как такое возможно?" - как видите - запросто

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 9
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вами просто попользовался
и она пользовалась половину своей супружеской жизни молодым телом
Цитата Победа ()
Сидит на двух стульях- "коки" свесив и жизни радуется
и Автор делает абсолютно то же самое-сидит на 2-х стульях, чего-то там свесив

Добавлено (26 Декабря 2018, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Ну чему тут удивляться?
тема вообще удивительная. Автору 38 лет, она обгадила жизнь мужа с ног до головы, но удивляется, что так поступает любовник. Вы, Победа, чего парня-любовника ругаете? Нормально все в этих отношениях...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:00 | Сообщение # 10
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Встречались несколько лет и в прошлом году,он сказал,что не может жить с женой и ушел от нее на съёмную квартиру, последние полгода жил один, звал меня к себе.

Ушел он, ага, щаз
Жена вскрыла и поперла под зад коленом. Вот он и побежал "на съем". А вам рассказал героическую версию - как он изнемог от жены и решил все-все поменять в жизни.

Цитата semenova ()
последние полгода жил один, звал меня к себе. Но я не решилась уйти от мужа на съёмную квартиру с ребенком. У любовника ничего нет в финансовом плане, он получает не много, машина у него очень старая, квартиры нет.

Попытался переместить попу с двух стульев на второй, ибо первый его скинул. Но второй оказался не оч готеприимным

Цитата semenova ()
Месяц назад он сказал,что подал на развод, берет ипотеку и собирается покупать квартиру. Что хочет жить со мной.

Кинул последние козыри для приманки.
Цитата semenova ()
увидела его вместе с женой в городе. Звоню на телефон,он не берет, потом перезвонил через час и сказал,что был на работе не мог ответить. Все девочки, я в шоке. Отдала ему ключи от съёмной квартиры, везде заблокировала, он один раз приехал и пытался поговорить,но я не стала его слушать. И все, он пропал, больше не приезжал.

Понял, что вот-вот брякнется на сыру землю, промеж стульев, без всякой подушечки для мягкости - и быренько полез обратно на первый стульчик.
И вот ведь чудо: враз забылось, как он "не мог с женой жить" - как отшептало, да? Живет и в ус не дует.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:06 | Сообщение # 11
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы, Победа, чего парня-любовника ругаете? Нормально все в этих отношениях...

Да не ругаю я его!) Я давно уже не ругаю никого.) Себя вот иногда, когда в уныние впадаю. А так! Жизнь прекрасна и удивительна)

Добавлено (26 Декабря 2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Попытался переместить попу с двух стульев на второй, ибо первый его скинул. Но второй оказался не оч готеприимным

И слава богу, ума хватило!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:09 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Дак это...На 7 лет младше автора. Молодой еще.)

Диагноз-кобель хронический. Никто и ничто не удержит. Будет всю жизнь изворачиваться.
Я сама таких знаю. Когда-то встречалась. Он был не женат, но вранья сколько было. Потом мы разошлись, он женился, от жены гулял. Сейчас уже вторая жена.
В общем-это образ жизни, он варится в этой каше, а самое страшное, он не считает свои поступки чем-то противоестественным.
Круто-жена и любовница. Все дают. Все ждут. Все всё простят, ежели чего.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:11 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
semenova,
Цитата semenova ()
Зачем он так поступил со мной?

Да не с вами. За себя он боялся, за свой комфорт и удобство. Ну не на съеме же (дорого) или в подвале (холодно) ему жить - хочется в уюте и тепле.
Цитата semenova ()
Я не просила его развестись и к нему жить не просилась.

Кстати. А чего вы хотели от этих отношений? Вас бы устроило, если бы все осталось как раньше - он при жене, а с вами встречается для секса?
Цитата semenova ()
Получается это все было вранье?

Ну.... Помните в фильме "Особенности национальной охоты" корову в бомболюке? "Жить захочешь - еще и не так раскорячишься".
Вранье - банальный, распространенный способ устроиться в жизни поудобнее.
Вы же не строите иллюзий, что он вас любил преданно и самоотверженно?
Да вы и сами не поспешили к нему, чтобы совместно вить новое гнездо, преодолевать житейские трудности. А остались жить в старом гнезде с мужем, с которым вы по вашим словам разные люди, но все же.
Короче, хорошо что не дернулись никуда. Радуйтесь, что любовник сам соскочил.

Добавлено (26 Декабря 2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Нормально все в этих отношениях...

Ну, я бы заменила слово "нормально" на "закономерно")


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 14
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Теперь я не могу понять,что это было?

А что это было?
Цитата semenova ()
Зачем он так поступил со мной?

Поступил так, как посчитал нужным и удобным.
Цитата semenova ()
Получается это все было вранье?

Ага. Ласковый обманщик)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:21 | Сообщение # 15
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Получается это все было вранье?Ага. Ласковый обманщик)
А Автор кто? Белая овечка что ли? Ее муж считает, что у него-полноценная семья. а по факту-живет с общественной женщиной. Я ж вам и пишу про это- что хочет Автор? у нее все ровно так, как она хотела -закономерно
Цитата 151971 ()
"нормально" на "закономерно")

Цитата Lisa1505 ()
Диагноз-кобель хронический.
я читаю и удивляюсь-а Автор-то кто? Кобель женского рода что-ли?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:28 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Anna1212, Ей видимо адреналина не хватает. И если бы муж загулял,узнав о приключениях своей дражайшей супруги, то сразу стал бы ценен для нее.
А вообще, так часто бывает, у домашних мужей-жены левачат(ну это я так, мягко).
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:37 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Когда увидела кольцо, пожелала ему счастья и как я пережила этот период,трудно описать.

А из-за чего собственно тут было переживать? Вы вроде бы в эти отношения так же не без кольца на пальце нырнули.
Цитата semenova ()
Я буквально собирала себя по кусочкам.

О! Я даже догадываюсь в каких местах оказались разбросаны ваши кусочки. biggrin
Цитата semenova ()
Но я не решилась уйти от мужа на съёмную квартиру с ребенком.

Ха. Прогнозируемо.
Цитата semenova ()
Получается это все было вранье?

Вы только сейчас это поняли? Спустя шесть лет как стали обманывать мужа? Похоже собирая себя по кусочкам вам все же не удалось подобрать все фрагменты. biggrin
Латвия
Anna1212 Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 13:46 | Сообщение # 18
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы только сейчас это поняли? Спустя шесть лет как стали обманывать мужа? Похоже собирая себя по кусочкам вам все же не удалось подобрать все фрагменты.
biggrin
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:19 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата semenova ()
Месяц назад он сказал,что подал на развод, берет ипотеку и собирается покупать квартиру.

Вот именно по этой причине произошло следующее:
Цитата semenova ()
Что хочет жить со мной.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 18:30 | Сообщение # 20
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кобель женского рода что-ли?

Получается - да. Кобелядь.
Цитата semenova ()
Он первый стал проявлять знаки внимания, постоянно писал, возил куда мне надо было.
Это была месть мужу, который этого не делал? Или на Вас редко обращают внимание мужчины? Почему на внимание мужчины надо обязательно отвечать полной отдачей себя?
Цитата semenova ()
С мужем то ссоримся, то миримся, но вообще мы разные люди.
Зато с этим одинаковые.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Кошмарные отношения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: