Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:52 | Сообщение # 401
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А теперь вы пишете о том, что у вас по три любовника параллельно было.

у меня был опыт трех любовников когда я была свободна, не в браке. Я написала это к вопросу могу ли я иметь несколько одновременно мужчин? Могу

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы в первом браке изменяли мужу? А во втором - до этой связи?

в первом - нет, в сексе все ок было. Но был случай влюбленности, до секса не дошло.
Во втором этот амант можно сказать первый лю, первый опыт. Был до него МЧ, но так, несерьезно. Флирт

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
у меня был опыт трех любовников

на всякий случай уточню, эти все любовники были НЕженатыми))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:07 | Сообщение # 402
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
в первом - нет, в сексе все ок было. Но был случай влюбленности, до секса не дошло.
Во втором этот амант можно сказать первый лю, первый опыт. Был до него МЧ, но так, несерьезно. Флирт

То есть ваше заявление о том, что семья - это святое, а секс можно добирать на стороне - это просто теоретические выкладки, я правильно понимаю?

Вы очень рациональны и прагматичны. Рассуждение о том, что такого комфортного и подходящего вам человека, как ваш муж вы вряд ли найдёте для совместной жизни, а любовника для секса найти - вроде не проблема.
И сами влипли в первого же доморощенного донжуана. После первого же секса.
У женщин либидо странно скроено - им важно связывать оргазм с чувствами к тому человеку, с которым этот оргазм достигается.
Отличный секс туманит мозг посильнее иных наркотиков - и залипнуть эмоционально на искушённого любовника проще простого.
Очень не хочу вас переубеждать и доказывать, что вам сложно будет найти хороший механический секс, такого милого вибратора на ножках, пользоваться им и забывать до следующего приступа желания. Форумчанки вам выше писали про стриптизеров и фитнестренеров - просто покупка секса без всех этих финтифлюшек. Но вы не хотите просто секс. Хотите ещё и приятственных тёплых немеханических отношений.
В этих противоречивых желаниях я вижу главную ловушку.
И если бы вы почитали темы на форуме, то знали бы, что 90 процентов историй - Я просто хотела секса для здоровья - заканчиваются залипанием, слезами и соплями.
Ээээх, грехи мои тяжкие...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:08 | Сообщение # 403
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата Siegwerk ()
на всякий случай уточню, эти все любовники были НЕженатыми))

Почему тогда любовники? Это слово применимо тогда, когда один из партнеров несвободен.
Вообщем, по причине какой-то неудовлетверенности решили вспомнить молодость.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:10 | Сообщение # 404
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk, про трёх мужчин в параллели - а зачем вам столько мужчин было нужно?
Они все были хорошими людьми со слабой половой конституцией?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:14 | Сообщение # 405
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сами влипли в первого же доморощенного донжуана. После первого же секса.

влипла да, и по большей части потому что давно не была в отношениях с мужчинами такого рода. С мужем все понятно, там не до игр. А тут попался опытный ловелас, я сначала повелась на все эти его смс, уси, пуси, но потом разобралась откуда ноги растут. Конечно, изначально я все приняла на свой счет (корону сняла), потом трезво подумала и поняла, что это его тактика просто. Ему нравится чтобы дамы за ним бегали, он так привык. Но мне нужно было время это понять. И я все разложила по полочкам, отлипла. Все. будет время и желание поахаться - воспользуюсь, не более.

Цитата firefly ()
У женщин либидо странно скроено - им важно связывать оргазм с чувствами к тому человеку, с которым этот оргазм достигается.
Отличный секс туманит мозг посильнее иных наркотиков - и залипнуть эмоционально на искушённого любовника проще простого.

согласна
но и с мужем я оргазм испытываю

Цитата firefly ()
Очень не хочу вас переубеждать и доказывать, что вам сложно будет найти хороший механический секс, такого милого вибратора на ножках, пользоваться им и забывать до следующего приступа желания. Форумчанки вам выше писали про стриптизеров и фитнестренеров - просто покупка секса без всех этих финтифлюшек. Но вы не хотите просто секс. Хотите ещё и приятственных тёплых немеханических отношений.

механический секс мне не подходит, я тоже за чувства, но не залипание. Я не знаю как объяснить, есть ситуации когда и человек нравится, и тянет к нему, но ты не болен. Все происходит комфортно и приятно, без мозговыноса, без ненужных вопросов, без игр.

Цитата firefly ()
И если бы вы почитали темы на форуме, то знали бы, что 90 процентов историй - Я просто хотела секса для здоровья - заканчиваются залипанием, слезами и соплями.
Ээээх, грехи мои тяжкие...

согласна, все начинали одинаково, онлисекс...

Добавлено (19 Ноября 2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
про трёх мужчин в параллели - а зачем вам столько мужчин было нужно?
Они все были хорошими людьми со слабой половой конституцией?

когда я искала мужа, я никогда не ставила ставку на одного мужчину, да и что сказать, я всегда пользовалась успехом у мужчин и мужчины мне всегда нравились как и секс! Ну как то так получалось, что с одним за город на выходные, с другим по вечерам после работы, третий как то между ними ))) Знаю, ужасно, но было такое
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:25 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
есть ситуации когда и человек нравится, и тянет к нему, но ты не болен.

У женщин так не бывает. А если и бывает - вопрос времени.
Автор, сами не знаете, что хотите. А если и знаете - не можете реализовать. Или возможности нет, или просто боитесь, зная себя.
По вашим постам - вы кидаетесь от одного к другому, что ищете - сами не понимаете. Еще раз скажу - для привлекательной женщины найти М ПРОСТО для секса, как вы тут твердите, никаких проблем не составляет. Даже свободного.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:32 | Сообщение # 407
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Почему тогда любовники? Это слово применимо тогда, когда один из партнеров несвободен.

эээ...да?? я как то по другому считала, для меня любовник это любой мужчина с кем у меня контакт, если мы не женаты)
Цитата Мартини ()
Вообщем, по причине какой-то неудовлетверенности решили вспомнить молодость.

причина описана
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:33 | Сообщение # 408
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
механический секс мне не подходит, я тоже за чувства, но не залипание. Я не знаю как объяснить, есть ситуации когда и человек нравится, и тянет к нему, но ты не болен. Все происходит комфортно и приятно, без мозговыноса, без ненужных вопросов, без игр.

Оно так не работает, простите.
Я по крайней мере такого в жизни не встречала.
Если вы найдёте свободного любовника - он будет вас ревновать к мужу. Если не будет хотеть жениться на вас сам. Но даже если будет секс онли - любой мужчина крайне неохотно допускает присутствие другого мужчины в жизни своей женщины.
Если вы найдёте женатого любовника - вас со временем начнёт бесить его жена. Как вас уже порядком раздражает супруга вашего недолюбовника - клуша и неудачница, которая пасёт своего потаскунчика с момента свадьбы и всё безрезультатно.

Добавлено (19 Ноября 2018, 12:38)
---------------------------------------------
Siegwerk, мы с Мартини поём хором одну и ту же песню.
Я вам так замечу на полях - более разных персонажей на форуме, чем мы с Мартини - поискать ещё. Но если два разных человека с совершенно разным жизненным опытом пишут вам одновременно одно и то же - это повод немного задуматься на предмет ваших целей и задач в деле обзаведения любовником.
Мартини в этом вопросе гораздо более продвинута, я голимый теоретик, но мы вам гарантируем - залезть на елку и не ободраться у вас не получится...
Это сарказм, если что.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:42 | Сообщение # 409
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оно так не работает, простите.

работает, я год была в таких отношениях, кстати. И спокойно порвала когда поняла что мне надо искать мужа. Секс был очуметь, как и мужчина, но я сразу понимала, что для мужа товарищ не подходит. И это были полноценные отношения с поездками, с ночевками, отпусками...Мне нужен был такой после развода. Бросила я конечно его не красиво, но по другому было никак.
Цитата firefly ()
Если вы найдёте свободного любовника - он будет вас ревновать к мужу. Если не будет хотеть жениться на вас сам. Но даже если будет секс онли - любой мужчина крайне неохотно допускает присутствие другого мужчины в жизни своей женщины.

ну вот новый явно не показывает, но знаю, ему не нравится то я замужем, он то свободен и хочет определиться, а не кусочки таскать

Цитата firefly ()
Если вы найдёте женатого любовника - вас со временем начнёт бесить его жена. Как вас уже порядком раздражает супруга вашего недолюбовника - клуша и неудачница, которая пасёт своего потаскунчика с момента свадьбы и всё безрезультатно.

меня жена не бесит, я ее вообще не знаю...мне как то вообще мало интересно кто она и что она, пасет - и правильно делает, раз уже решила с ним остаться.

Добавлено (19 Ноября 2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
это повод немного задуматься на предмет ваших целей и задач в деле обзаведения любовником.
Мартини в этом вопросе гораздо более продвинута, я голимый теоретик, но мы вам гарантируем - залезть на елку и не ободраться у вас не получится...
Это сарказм, если что.


девочки я понимаю о чем вы пишете, и я думаю так оно и есть. Мое спасение, и я себя знаю, что я правда - могу залипнуть, но я никогда не была долго в залипших отношениях, я очень быстро остываю и переключаюсь, все таки я разумна более чем эмоциональна. Надеюсь я смогу найти золотую середину, а может и вообще оставлю все эти затеи и уйду в семью и буду мужа как то теребить, ну или другого встречу и разведусь. Время покажет.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 410
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата

работает, я год была в таких отношениях, кстати. И спокойно порвала когда поняла что мне надо искать мужа. Секс был очуметь, как и мужчина, но я сразу понимала, что для мужа товарищ не подходит. И это были полноценные отношения с поездками, с ночевками, отпусками...Мне нужен был такой после развода. Бросила я конечно его не красиво, но по другому было никак.

Опять не понимаю. Мне показалось или вы писали, что вышли снова замуж прям сразу после первого развода без перерывов?

Добавлено (19 Ноября 2018, 12:52)
---------------------------------------------
Siegwerk,

Цитата
меня жена не бесит, я ее вообще не знаю...мне как то вообще мало интересно кто она и что она, пасет - и правильно делает, раз уже решила с ним остаться.

Слушайте, когда жена неинтересна - это чувствуется в теме. А вы про жену недолюбовника писали нелицеприятные вещи, уничижительные. Этого при равнодушном отношении не бывает, сорри. Мартини подтвердит или опровергнет. Она в своей теме в разгар романа с любовником с золотым членом феноменальными сексуальными способностями тоже пренебрежительно о жене писала. Но совы - они не то, чем кажутся...©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:55 | Сообщение # 411
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ну вот новый явно не показывает, но знаю, ему не нравится то я замужем, он то свободен и хочет определиться, а не кусочки таскать

Siegwerk, все уже за мужика решили - что ему нравиться, что нет, что он хочет и что не хочет. На фига ему замуж брать замужнюю тетку? Тащить ее из семьи?
Вы никак не поймете: сейчас вы нацелены на роман на стороне. Готовы отдаться мужику без каких-либо ухаживаний-завоевываний с его стороны. Мужики это на раз-два считывают. А вы любое шевеление члена в вашу сторону принимаете за ревность, чувство и т. д. Смешно. Хотя вам - простительно - опыта у вас шиш в этом деле.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 12:59 | Сообщение # 412
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
все уже за мужика решили - что ему нравиться, что нет, что он хочет и что не хочет. На фига ему замуж брать замужнюю тетку? Тащить ее из семьи?
Вы никак не поймете: сейчас вы нацелены на роман на стороне. Готовы отдаться мужику без каких-либо ухаживаний-завоевываний с его стороны. Мужики это на раз-два считывают. А вы любое шевеление члена в вашу сторону принимаете за ревность, чувство и т. д. Смешно. Хотя вам - простительно - опыта у вас шиш в этом деле.

да с чего вы взяли что не ухаживает? Этот второй как раз никуда и не спешит, все меня по ресторанам водит, на прогулки. С ним у нас романтик ) И я знаю этого человека близко, и знаю что у него происходит на данный момент. Да, он любит меня, вот и все. И всегда любил.

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Готовы отдаться мужику без каких-либо ухаживаний-завоевываний с его стороны.

уже не готова, гон прошел
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:04 | Сообщение # 413
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
Мое спасение, и я себя знаю, что я правда - могу залипнуть, но я никогда не была долго в залипших отношениях, я очень быстро остываю и переключаюсь, все таки я разумна более чем эмоциональна.

Я предполагаю, что у вас бешеный ритм жизни и поэтому получается переключаться. Иначе, если залипать в рефлексиях, то вам работать будет некогда и вы вылетите из обоймы.
Взвешивая, что вам важнее - вы почти всегда, скорее всего, выбирали работу и продвижение по службе. Это было приоритетом. Личная жизнь - это дополнение к самореализации. Это не плохо и не хорошо - это ваш выбор и ваш путь.
А сейчас в вас это девачковое поперло. Меня на протяжении всей темы не покидает ощущение, что разговор ведёт амбициозная, умная шестнадцатилетка
Знаете, как Майкл Джексон, который работал с пяти лет в тридцать купил поместье Неверленд и сделал там зоопарк и парк аттракционов с каруселью и колесом обозрения.
И приглашал детей в это поместье с ним поиграть. И потом его обвинили в педофилии, хотя спустя 20 лет подросток, чьи родители подали против Майкла Джексона иск на 20 лямов, признался, что ничего Майкл Джексон не делал, просто этим упырям хотелось получить со звезды бабла. А Майкл хотел в 30 вернуть свои пять и наиграться. Ну так мне это видится.
Не претендую на истину в последней инстанции, просто так вижу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:09 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Да, он любит меня, вот и все. И всегда любил.

Смешная вы. Очень. Незвезду напоминаете, был у нас тут шедевр такой, на форуме) Тоже, кстати, финансист-экономист типа laught Такие же незрелые, глупые рассуждения неудовлетворенной женщины). Только она на пентхаус не замахивалась, а не преминула сообщить, что норкавая шуба и дорогой тел имеются))). Видимо, кому про что надо сообщать для урегилирования пошатнувшийся самооценки. Вообщем, типаж у вас один. Тоже все тут доказывала, что все ее любят и все за ней бегают, а по факту - несчастная тетка. Струячте, автор, струячте, если это приносит облегчение, вываливайте на форум все, что хочется что б было. Клава - она все стерпит). Только вот все это пыль пупочная. Надрыв в вас, тревога и беспокойство. И тоска нелюбимой женщины, какие бы тут вы сальто-мортале тут не демонстрировали.

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я предполагаю, что у вас бешеный ритм жизни

Ну что, вы право) у кого бешеный ритм/темп, тот от первого секса с женатиком мозг в трусах не теряет и не бежит на форум про качели рассказывать. Светлячок, тетка от женатика страстей и чувств-с ждала, а по факту, получила только разовый секс, и все, вот ее и колбасит.

Добавлено (19 Ноября 2018, 13:17)
---------------------------------------------
Это уж потом она сумела разобраться, что это его розовая ванилька - обычное отношение к замужним голодным бабам. А она ошибочно посчитала, что это исключительное отношение к ней)

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:26 | Сообщение # 415
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
тетка от женатика страстей и чувств-с ждала, а по факту, получила только разовый секс, и все, вот ее и колбасит.

В этом я и вижу противоречие у автора. Она пишет - хочу только качественного секса.
А по факту - ей хочется не только секса, но и чувств.
Но автор не признается и идёт в отказ.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:32 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
по факту - ей хочется не только секса, но и чувств.

firefly, скорее, чувства - это первое чего хочется автору.
Цитата firefly ()
Но автор не признается и идёт в отказ.

Потому что хочется подражать успешной востребованной прагматичной и расчетливой леди. Но, увы, и ах.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:33 | Сообщение # 417
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Ладно, тут опять за меня все решили, поговорите сами с собой))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:39 | Сообщение # 418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
Ладно, тут опять за меня все решили, поговорите сами с собой))

Вы думаете, что две скобки в конце предложения замаскируют ваше высокомерное хамство?
Странно, что вы вообще не в состоянии дискутировать - вы хотите только согласия с вашей звездностной позицией?
Ну если вы так уверены в своей нереальной востребованности и крутизне - то в чем ваша проблема-то?
Вы же уже переключились, у вас в всё супер - новый ухажёр ухаживает, старый ухажёр пишет и зовёт, муж любит и заботится. Всё зашибись же? Чего тогда дискомфорт испытываете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:44 | Сообщение # 419
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну если вы так уверены в своей нереальной востребованности и крутизне - то в чем ваша проблема-то?
Вы же уже переключились, у вас в всё супер - новый ухажёр ухаживает, старый ухажёр пишет и зовёт, муж любит и заботится. Всё зашибись же? Чего тогда дискомфорт испытываете?

я вообще не испытываю никакого дискомфорта, я сегодня отписалась в теме, чтобы обозначиться тут и сообщить последние новости. Все. А вас заклинило на информации двухнедельной давности. Поезд уехал, впереди новые события и люди.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 420
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Поезд уехал, впереди новые события и люди.

Поздновато. Впереди - из того, что хотите - только секс в обеденный перерыв. Все, чем будете довольствоваться.
Автор, зря губы тут на нас дуете). Здесь все форумчанки проженные, между строк читают. Я в первые дни пребывания здесь тоже злилась, плевалась, какашками кидалась. А знаете почему? Потому что в глубине души понимала, что в чем-то они правы, и удивлялась этому. (В итоге злилась то на себя, мне надо было подтверждение своего мнения - что у меня-то все по-другому! Это они, курицы-неудачницы). Так вот, как бы вы тут не напрягались, проблема ваша в том, что вы - недолюблены. Уж не знаю кем, мужем, первым или вторым, или тремя любовниками, но факт налицо. А знаете в чем опасность таких несчастных баб? Они для себя скользнувший взгляд мужика принимают за страсть к себе, ничего не значащие фразы - за признание в любви и т.д. А вот если бы вы на своей шкурке испытали, КАК ведет себя мужчина, который любит женщину, тогда бы все понимали что к чему и не выглядели бы здесь так смешно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: