Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Mockva83 Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 06:41 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Да успокойтесь вы уже, он мне нужен был в качестве регулярного трахателя, все!!!

Честно говоря не представляю мужика который согласится тётку с таким самомнением трахать на регулярной основе.
Цитата Siegwerk ()
Захочу завести любовника - найду без проблем.

Только если по вызову.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 11:06 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
У меня был мужик рыбы, между браками)) ух мы с ним куролесили

И при этом.
Цитата
Я на следующий день после ухода от мужа стала со вторым встречаться

Первый наверняка перекрестился получив свидетельство о разводе. laught
Латвия
солнце-солнце Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Да успокойтесь вы уже, он мне нужен был в качестве регулярного трахателя, все!!!

Честно говоря не представляю мужика который согласится тётку с таким самомнением трахать на регулярной основе.

Наверное, соглашусь.... Даже мужики* ,, садятся" на эмоции...и бла-бла-бла....
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 02:03 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
От темы неприятное послевкусие. Одно яканье - и должность у меня выше, и зарплата больше, и муж-терпила любит, и любовников хоть отбавляй. А ощущение складывается, что залипла после первого секса, и даже не потому, что Вау было, а просто потому, что любви хочется. А ее нет. Автора только матросят куча мужиков, которые были, и бросают. И даже мужу-терпиле на Автора по фиг. Он даже ее не хочет. Но в его оправдание можно сказать, что я бы тоже импотентом притворилась на его месте. И никакой уникальности здесь нет. Ни один нормальный мужик не откажется от секса, да ещё и забесплатно. Хоть 20 лет пройдет, хоть 40.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 06:27 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Автор такая врушка. faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мартини Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 09:42 | Сообщение # 386
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Веста, whiteflower все в точку!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:51 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тут нет тем с приятным послевкусием.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 10:07 | Сообщение # 388
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
От темы неприятное послевкусие.

А у меня по теме четкая ассоциация с письмом из Простоквашино: тут дядя Федор пишет, тут кот Матроскин, а тут Шарик. При чем боль чувствуется только Шарика. Потому он один похож на живого, а не на выдуманного. Но как только начинаешь его гладить, тут же вылазит кот Матроскин и дядя Федор с заявлением: вы чего???? нигде ничего не болит. Все замечательно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 15:17 | Сообщение # 389
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Автор, Вы ещё с нами?

Автор походу не тянет тему. Не хватает ресурсов. Придумывать истории это талант надо иметь.
Автор, ну так бодро начали и заглохли. Чтож вы так?

Форум называется любовь аж два раза. Это вам не хухры мухры. Вы что еще не поняли почему мужчины сбегают от нас таких красивых и умных? Не знаете к кому уходят? Быро учиться камасутре! Потом отчитаетесь на форуме. Автору тоже пригодится. Она на первом сексе уже осечку дала. И сидит гадает почему мужик не увлекся. Ясен пень не дотянула до самый высокой ноты. Спела на полшышечки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 17:04 | Сообщение # 390
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А у меня по теме четкая ассоциация с письмом из Простоквашино: тут дядя Федор пишет, тут кот Матроскин, а тут Шарик. При чем боль чувствуется только Шарика. Потому он один похож на живого, а не на выдуманного. Но как только начинаешь его гладить, тут же вылазит кот Матроскин и дядя Федор с заявлением: вы чего???? нигде ничего не болит. Все замечательно.


Очень точно и иронично заметили. Смеюсь.
Автор моментально свернула Шарика в клубочек и явила светлый лик успешной бизнес-леди в сверкающих чертогах пентхаусе.
А у таких людей - не бывает насморка и несварения желудка, только толпы поклонников, комплименты, рестораны и прочая дольче вита.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 10:21 | Сообщение # 391
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Кому интересно..было время у меня подумать, поразмышлять, начиталась тут ужасов залипания на женатиках.
Вернулся мой амант (как тут их называют), проявился сразу же после прилета. Я за все время его отсутствия не написала ему ни строчки, в принципе была настроена, что он больше и не напишет) да и я бы не стала проявляться
По ходу прилетев он решил обойти свой гарем, все ли его ждут. Ха-ха. Скажем так, сейчас желания с ним встречаться нет, охладела ли, отпустило ли, не знаю. Встречалась за это время со свободным, без интима. Думаю для меня это более предпочтительный вариант, хотя свободный вообще то на серьезные отношения настроен, не со мной конечно, а в поисках. Так что это тоже все временно, но как то полегче с ним, отношения доверительные и взрослые.
С амантом не знаю как быть дальше, и блокировать повода нет и желания, и встречаться желания нет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 10:45 | Сообщение # 392
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Siegwerk, а Вы астролог ? faint
По мне кто-то решил развлечься, скуШно стало.
Присоединяюсь к Масяня,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 10:51 | Сообщение # 393
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я за все время его отсутствия не написала ему ни строчки

Ну просто железная леди. Какая сила воли, вах!
Цитата Siegwerk ()
сейчас желания с ним встречаться нет, охладела ли, отпустило ли, не знаю.

Это обида. Что он на вас почти не реагирует. Ну, или не так горячо, как хотелось бы)
Цитата Siegwerk ()
отношения доверительные

Это с какой встречи по счету они стали доверительными?
Цитата Siegwerk ()
С амантом не знаю как быть дальше, и блокировать повода нет и желания, и встречаться желания нет.

Тут скорее он решает, а не Вы. Он в этом плане сильнее, так как у него совершенно нет на вас залипания. В отличии от Вас.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:00 | Сообщение # 394
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тут скорее он решает, а не Вы. Он в этом плане сильнее, так как у него совершенно нет на вас залипания. В отличии от Вас.

да нет никакого залипания, по мне так это другое, когда я залипаю я знаю что это такое - сама была грешна в молодости (сама пишу, звоню, все из рук валится)...бывало, лавно не было
Нравится амант - да, ничего не срастется - пеплом голову сыпать не буду, и так жизнь интересна и интенсивна, и всегда как показывает мой опыт - одна дверь закрылась, открылась другая
амант все не угомонится, пишет, хочет встречи
я жду информации от другого, который более интересен на данный момент

Цитата Мартини ()
Это с какой встречи по счету они стали доверительными?

знаю человека 20 лет)) были отношения, знаю его вдоль и поперек

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Какая сила воли, вах!

сила воли у меня и правда большая
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:13 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
да нет никакого залипания,

А качели? Это что по-Вашему? С этим сюда и пришли.
Цитата Siegwerk ()
когда я залипаю я знаю что это такое - сама была грешна в молодости (сама пишу, звоню, все из рук валится)...бывало, лавно не было

Автор, вам залипать то не на кого было. Раз кроме мужа-импотента не было никого. Вот любовник махнул в вашу сторону один разочек членом, а вы уже весь лобок себе изодрали в нервном чесе.
На самом деле, как бы вы тут не пыжились, в мыслях о любовнике - вы сама посредственность. Все как у всех.
Цитата Siegwerk ()
и всегда как показывает мой опыт - одна дверь закрылась, открылась другая

Угу. У вас прям очередь стоит за вашей дверью).
Цитата Siegwerk ()
амант все не угомонится, пишет, хочет встречи

Хочет он секса, а не встречи. Не так себя мужчины ведут, которым любовница дорога, не так... Шоб струячить на телефон смс - много ума не надо. Но как показывает практика, даже от переписок мозХ у теток стекает в трусы. Даже у финансисток)

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
сила воли у меня и правда большая

Даже не спорю. Жить с мужем-импотнетом как раз в том возрасте, когда женщина как раз в сексе острее все испытывает. Хотя... может, это с родами связано, не знаю.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:16 | Сообщение # 396
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А качели? Это что по-Вашему? С этим сюда и пришли.

ну покачелило неделю и отпустило, вам же тут было интересно - что дальше, я отписалась
Цитата Мартини ()
Хочет он секса, а не встречи. Не так себя мужчины ведут, которым любовница дорога, не так... Шоб струячить на телефон смс - много ума не надо. Но как показывает практика, даже от переписок мозХ у теток стекает в трусы. Даже у финансисток)

не знаю, я считаю любовников только для секса заводят, разве нет? встреча или секс, для меня нет разницы

Цитата Мартини ()
Угу. У вас прям очередь стоит за вашей дверью).

очередь не стоит, но 3-4 варианта есть

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Даже не спорю. Жить с мужем-импотнетом как раз в том возрасте, когда женщина как раз в сексе острее все испытывает. Хотя... может, это с родами связано, не знаю.

зачем разрушать брак, если секс можно добрать на стороне? Вы странная ей богу, у меня с бывшим мужем в сексе все отлично было, а как люди вообще друг другу не подходили, и разбежались как в море корабли. Мой жизненный опыт мне показывает, что жить я могу с немногими, а вот сексом могу заниматься с многими, и теперь бежать разводиться из-за того что у меня секс раз в неделю?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 397
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
встреча или секс, для меня нет разницы

Siegwerk, так и встречайтесь только ради секса, в чем проблема-то? Пишет, хочет - езжайте и чпокайтесь на здоровье.
Цитата Siegwerk ()
очередь не стоит, но 3-4 варианта есть

Пробуйте всех, там определитесь по ходу, кто больше подходит.
Цитата Siegwerk ()
если секс можно добрать на стороне?

По-всему получается, что с этим как-раз у вас проблемы.
Цитата Siegwerk ()
а вот сексом могу заниматься с многими

Одновременно?
Цитата Siegwerk ()
теперь бежать разводиться из-за того что у меня секс раз в неделю?

А вам сколько раз надо?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:34 | Сообщение # 398
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
Встречалась за это время со свободным, без интима. Думаю для меня это более предпочтительный вариант, хотя свободный вообще то на серьезные отношения настроен, не со мной конечно, а в поисках. Так что это тоже все временно, но как то полегче с ним, отношения доверительные и взрослые.

У вас там целый батальон бывших амантов с незакрытыми гештальтами?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:40 | Сообщение # 399
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По-всему получается, что с этим как-раз у вас проблемы.

да я только начала...когда была свободна, то с поиском никогда проблем не было
Цитата firefly ()
У вас там целый батальон бывших амантов с незакрытыми гештальтами?

с этим все закрыто, но как то видимо так случается, что опять пересеклись наши орбиты. Мы были неженаты тогда, и были очень яркие отношения, я испугалась тогда за него замуж, слишком на тот момент из разных миров были, да и родители под ухо шуршали. Сейчас он поднялся, при деньгах, все такое. Общались перманентно все время, сейчас он разведен и рад со мной общаться снова.
Цитата Мартини ()
Одновременно?

был опыт когда одновременно было 3 секс партнера, не в одной кровати естественно, а параллельно в один промежуток времени

Добавлено (19 Ноября 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вам сколько раз надо?

не знаю, по настроению
иногда каждый день, а иногда и раз в неделю ок
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 11:49 | Сообщение # 400
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата

зачем разрушать брак, если секс можно добрать на стороне? Вы странная ей богу, у меня с бывшим мужем в сексе все отлично было, а как люди вообще друг другу не подходили, и разбежались как в море корабли. Мой жизненный опыт мне показывает, что жить я могу с немногими, а вот сексом могу заниматься с многими, и теперь бежать разводиться из-за того что у меня секс раз в неделю?

Я запуталась, если честно.
Вы в начале темы писали, что этот любовник - ваш первый опыт измены в браке.
А теперь вы пишете о том, что у вас по три любовника параллельно было.
Вы в первом браке изменяли мужу? А во втором - до этой связи?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: