Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:18 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Хорошо, я цитировать не могу просто , если понятно, кому отвечаю, могу не копировать


Нормально делай, нормально будет
Франция
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:19 | Сообщение # 62
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna,
Ну а вообще Вам как бы хочется этого самого "женского счастья"?
Ну там "Самый самый самый человек дорогой, самый близкий, самый родной"

Или Вы вкусив полигамность хотите двигаться в этом стиле по жизни?

Добавлено (28 Октября 2018, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
если понятно, кому отвечаю, могу не копировать


Копируйте Ник перед ответом
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:24 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны Да, именно так и хотела всегда, всю жизнь ищу какой то бесконечной романтики, взглядов, гуляния за ручку, фильмов пересмотрела в своё время наверное. Лю то мне не для секса совсем, поэтому и держатся наши отношения столько, другая бы наверное от такого несостоятельного любовника давно бы отказалась, а мне и разговоров видимо достаточно, просто я то женщина, а он , интересно было, неужели и ему этого хватает


Нормально делай, нормально будет
Франция
mole Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:32 | Сообщение # 64
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
совсем моя жизнь окажется никчемной

А Вы свою жизнь без мужчины не рассматриваете совсем?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:33 | Сообщение # 65
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Да, именно так и хотела всегда, всю жизнь ищу какой то бесконечной романтики, взглядов, гуляния за ручку, фильмов пересмотрела в своё время наверное.


Если идти за мечтой - нужно искать Третьего
Закончив перед этим с мужем и с любовником
Но нужен "бензин"

А если смотреть прагматично - оставляйте все как есть
Со временем любые схемы разрушаются

У Вас же не стоит проблема "изменяю любовнику с мужем"?
или?
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:38 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
mole
Рассматриваю, легко очень даже, в идеале я бы сейчас хотела быть одна, до того момента пока не встречу все таки мужчину, о котором всегда мечтала. Но какая то я слабая все таки, ведь знаете, я даже с мужем пыталась разойтись, да и сейчас пытаюсь, недавно совсем уже конкретно говорила, не люблю, не могу так жить, но все бесполезно, говорит , никуда не уйду, я люблю. А я ничего и поделать то не могу, все таки столько лет вместе и дальше все продолжаю, совсем не руковожу своей жизнью и изменить ничего не могу

Добавлено (28 Октября 2018, 18:40)
---------------------------------------------
Помни_Мои_Макароны Нет, уже давно не думаю об этом, что я изменяю и это плохо, может потому что и измен толком нет, общаемся больше как друзья с лю, уже такое ощущение, даже совесть перестала грызть



Нормально делай, нормально будет
Франция
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:44 | Сообщение # 67
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Нет, уже давно не думаю об этом, что я изменяю и это плохо, может потому что и измен толком нет, общаемся больше как друзья с лю, уже такое ощущение, даже совесть перестала грызть


А в чем тогда проблема?

Общаетесь клево!
Ну трахаетесь иногда редко редко. По дружбе

Или у Вас зависимость от него?
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:48 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны Что можно назвать зависимостью? Раньше наверное очень сильная была, потом я поняла, что что то не так, что так нельзя, начала лазить по форумам, читать, открывать себе глаза, что нельзя так относиться к лю, привязываться и вроде чуть отпустило, сейчас я могу игнорить специально, когда обижаюсь или что то не нравится , без скандалов и выяснения отношений, просто перестаю уделять ему время, он сразу это замечает и все время спрашивает, ты опять хочешь расстаться? И начинает активизироваться. Но сказать честно, без него все таки плохо, влияет на мое настроение и состояние общение с ним, что уж скрывать


Нормально делай, нормально будет
Франция
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 18:51 | Сообщение # 69
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Но сказать честно, без него все таки плохо, влияет на мое настроение и состояние общение с ним, что уж скрывать


Это зависимость

Цитата Annamariyahuanna ()
сейчас я могу игнорить специально, когда обижаюсь или что то не нравится , без скандалов и выяснения отношений, просто перестаю уделять ему время, он сразу это замечает и все время спрашивает, ты опять хочешь расстаться? И начинает активизироваться.


А это клещ

Добавлено (28 Октября 2018, 18:52)
---------------------------------------------
Annamariyahuanna,

Третьего не хотите искать?

Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 19:08 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, а с женой любовника при каких обстоятельствах пришлось познакомиться?

Добавлено (28 Октября 2018, 19:19)
---------------------------------------------
Annamariyahuanna, ситуацию вижу так.
Началось общение, чем дальше, тем интимнее. Так получилось из любопытства: задают люди друг-другу вопросы и честно отвечают, т.к. вроде как и собеседника не видишь и отвечать проще. Дальше больше. Ну а раз в сети есть какой-то интим, почему бы в реале не попробовать. Для Автора интерес и увлеченность, для мужика - проехал по ушам, показал свою заинтересованность, баба готова дать, почему я должен отказаться. Как-то так.
Короче в итоге. Дают бесплатно, ничего не требуют, мозг не выносят (т.к. любовница очень "понимающая" или наивная) можно на уши присесть еще и пожалеют. Отлично! Жизнь удалась.
Как вариант. Возможно мужику минет нравится, а жена к примеру не очень это дело приветствует. Вот и пихает мужик в ротик, который готов принять. А все эти боязни жены классная отговорка и прикрытие для мужика. Чо, молодец мужик. Хорошо устроился. happy

Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 71
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чо, молодец мужик. Хорошо устроился


Именно!

Автор
Разложите в голове схему ваших отношений и роли в них

Вы - замужняя любовница ЗЛ
Он - женатый любовник ЖЛ

Наша ментальность в целом - восточная
В ней Женщины относятся к Мужчинам как к Ресурсу
А Мужчины относятся к Женщинам как к Товару
Это лежит в корне нашего коллективного бессознательного

Когда ЗЛ, влюблена / находится в любовной зависимости - она считает ЖЛ своим мужчиной.
А мужа сбрасывает с пьедестала
При этом женщины конкурируют за Ресурсы, а ЖЛ - это Ресурс.
Поэтому жена ЖЛ - конкурентка.
На первых порах это доставляет ЗЛ удовольствие.
Он обратил внимание на меня - я ее лучше
А потом к жене начинают испытывать сильный негатив т.к. Ресурс в ее руках

А вот ЖЛ, как мужчина, в отношении Женщин всегда хочет эксклюзивности "Я лучший"
От ЗЛ он ее получает с лихвой - он чувствует себя лучше ее мужа, т.к. она за его спиной наставляет ему рога
Когда ЖЛ вышел погулять от скуки - он относиться к ЗЛ не как к Своей Женщине
А как к взятому на прокат Товару

В вашем восприятии - любовник Ваш мужчина
А в восприятии любовника - Вы женщина взятая напрокат
Прокат он не прочь продлять сколь угодно долго, пока это возможно
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 28 Октября 2018, 22:30 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, нажимайте на ник того, кому отвечаете, а потом отвечаете. Сил нет читать эту абрукадабру.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 00:20 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
постоянная переписка нас поглотила
И сия пучина поглотила их в один момент. sorry
Цитата Annamariyahuanna ()
А вот на счёт этого самого интима хотелось бы по подробнее.
Ой, давайте! Мы Вас внимательно слушаем! Тем более, что
Цитата Annamariyahuanna ()
простым классическим сексом мы почему то перестали заниматься
Действительно, почему? А патамушта классическим он и дома с женой позанимается. Ей еще этими губами их общих детей целовать. happy
Цитата Annamariyahuanna ()
даже не почему то , а я думаю пооому что он скорострел
"Садись - два!". Думаете не Вы - Вам уже всё, что нужно, в башку вложили. В прямом и переносном.
Цитата Annamariyahuanna ()
Я у него первая любовница
Да-да-да! Первая, конечно. Вам орден или медаль?
Цитата Annamariyahuanna ()
если верить его словам, то она никогда не хочет,
И дети были зачаты от Святого Духа.
Цитата Annamariyahuanna ()
дома с женой все нормально и если даже и нет, то всегда можно второй раз
Она не хочет - он её насилует. И всегда можно второй раз изнасиловать. Да его уже сажать пора лет так на 15.
Цитата Annamariyahuanna ()
часто конечно интимные, он очень любит поговорить об этом всем
Виагра дорогая + небезопасная + не закупается оптовыми партиями, а Вы всегда готовы, как пионэрка.
Цитата Annamariyahuanna ()
но если бы секса с женой не было часто, то не может же мужик допустим 2 3 недели не заниматься этим
Опыты проводились? Вас что больше волнует: свечу подержать или фонтан сдержать?
Цитата Annamariyahuanna ()
Хочет он меня постоянно я это точно знаю
Клинический чтоле?
Цитата Annamariyahuanna ()
Ещё он часто рассказывает о своих проблемах, что у него вечно что то случается, то болезни, то с машиной, то с домом
М-да... С домом - это уже серьезно... Лимона на 2 потянет. Еще не просил? Пора бы и давно, причем.
Цитата Annamariyahuanna ()
зачем больше двух лет таких странных отношений
Это Вы у нас спрашиваете? sorry
Я думала, что этой муйне месяца два от силы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 00:37 | Сообщение # 74
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, если мужик сильно шифруется, то он боится потерять семью. Как бы противоречиво это не звучало при наличии любовницы. "Жена следит за ним и достала ревностью"- это и есть причина походов налево чувака. Зря она это делает. Запретный плод сладок. У мужика идет подсознательная борьба за свободу, этим и объясняется наличие тайного сада. Вы нужны только для секса. Но чтобы получать дополнительный секс на стороне нужно чуток проявлять внимания. Комплименты, подарки, ухаживания. А гасит ваши ссоры для того чтоб не сбежали раньше времени. Что вам не ясно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 07:46 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Эйфория а не ясно, что секса то и нет в принципе, ну за два с чем то года, раз 10 если наберется, то хорошо. А вот общение наше ну максимум на месяц почти прерывалось,по моей инициативе

Добавлено (29 Октября 2018, 07:48)
---------------------------------------------
Помни_Мои_Макароны Он думает, что я разошлась с мужем, уже месяцев как 5

Добавлено (29 Октября 2018, 07:49)
---------------------------------------------
tata2014 Родственница жены,моя хорошая знакомая. А пишите вы наверное правильно, возможно все так и есть



Нормально делай, нормально будет
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 10:48 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
он об этом всегда говорит, что занимался бы со мной этим хоть целыми днями, но, не может, времени вечером совсем нет, он детей забирает из садика сразу после работы, вечером все по домам, во время работы тоже не получится, только в обед, в обед это какие то жалкие полчаса, иногда получается выбраться, но ему не нравится эта вся спешка и пока ничего придумать не может
Вы проводите с любовником весь день на работе, но Вам мало. Сетуете на то, что у него есть домашние дела и обязанности. Пишете, что у Вас взрослый ребенок. И из всего этого складывается впечатление, что у Вас золотой муж, который все заботы взвалил на себя, благодаря чему у Вас образовалась масса свободного времени, с которым Вы не знаете, что делать.
Сколько лет Вашему взрослому ребенку?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:00 | Сообщение # 77
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
золотой муж


Золотой сожитель!
Он отец взрослого ребенка?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:31 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, не в курсе. Женщина так много пишет о чужой жене, чужом муже и чужой семье и ни слова о своей, причем, она для жл всегда в свободном доступе. А где её семья?
И взрослый ребенок у нее при условии, что родила его в 13-15 лет.

Добавлено (29 Октября 2018, 11:33)
---------------------------------------------
Т.е. дорастила его до совершеннолетия и теперь можно шалавить со спокойной душой. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:46 | Сообщение # 79
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. дорастила его до совершеннолетия и теперь можно шалавить со спокойной душой


Ей всего 33
Второй брачный тур
Организм требует разнообразить генофонд

Мужская полигамность - миф
Полигамны все представители гомо сапиенс
Ну или "сериально моногамны" laught
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:32 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, если мужик сильно шифруется, то он боится потерять семью. Как бы противоречиво это не звучало при наличии любовницы. "Жена следит за ним и достала ревностью"- это и есть причина походов налево чувака. Зря она это делает. Запретный плод сладок. У мужика идет подсознательная борьба за свободу, этим и объясняется наличие тайного сада. Вы нужны только для секса. Но чтобы получать дополнительный секс на стороне нужно чуток проявлять внимания. Комплименты, подарки, ухаживания. А гасит ваши ссоры для того чтоб не сбежали раньше времени. Что вам не ясно?

Все ясно, да, он так и говорил. что она все равно думает, что он изменяет, почему бы тогда и нет

Добавлено (29 Октября 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы проводите с любовником весь день на работе, но Вам мало. Сетуете на то, что у него есть домашние дела и обязанности. Пишете, что у Вас взрослый ребенок. И из всего этого складывается впечатление, что у Вас золотой муж, который все заботы взвалил на себя, благодаря чему у Вас образовалась масса свободного времени, с которым Вы не знаете, что делать.
Сколько лет Вашему взрослому ребенку?

С чего вы взяли, что мне мало, что я не понимаю про дела и обязанности, я же написала, что это было в начале отношений, мне хотелось все чаще и чаще видеться, сейчас такого нет. Муж у меня нормальный, не золотой. ничего на себя не взваливает, только работает, помощи в остальном особо нет. Ребенку 13

Добавлено (29 Октября 2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()

Золотой сожитель!
Он отец взрослого ребенка?

Да ничего он не золотой, сами решили, сами поверили. Отец он


Нормально делай, нормально будет
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: