Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
151971 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:37 | Сообщение # 101
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаете карандаш или маркер в карман кладет

карандаш - это как-то мелко. Маркер - коротковато.
Огурчик надо, да потолше и подлиннее laught
А вообще, млин, вот поэтому у нас с экономикой швах. Сидит крендель на работе целый день со вспухшими штанами - ну какой из него работник, а??? angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:39 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Летом можно огурец, осенью морковка. Вот зимой уже и до канцтоваров дело дойдет
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna,
Цитата
я знаю, что это стояк, однозначно

Проверяли руками?
Вот прям брали в руку твёрдый, горячий, подрагивающий член и потом - ничего не случалось?
Странно, странно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:51 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Проверяли руками?
Вот прям брали в руку твёрдый, горячий, подрагивающий член и потом - ничего не случалось?
Странно, странно...

а где бы оно случилось, на работе?


Нормально делай, нормально будет
Украина
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:54 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna,
Цитата
а где бы оно случилось, на работе?

В машине, в лифте, на лестнице, в кабинке туалета, в подсобке уборщицы, в ближайшей к офису гостинице - если люди хотят друг друга до дымящейся эрекции - они занимаются сексом - много, в разных местах и плевать на всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:56 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В машине, в лифте, на лестнице, в кабинке туалета, в подсобке уборщицы, в ближайшей к офису гостинице - если люди хотят друг друга до дымящейся эрекции - они занимаются сексом - много, в разных местах и плевать на всё.

Это не его история, помимо дымящегося члена, у него есть дымящаяся от страха голова


Нормально делай, нормально будет
Украина
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:59 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna,
Цитата
Это не его история, помимо дымящегося члена, у него есть дымящаяся от страха голова

Знаете, в борьбе дымящегося члена со дымящейся от страха головой обычно побеждает член.
У вас атипичный случай...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:00 | Сообщение # 108
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Вот так почитаешь некоторые темы, и понимаешь, что не хватает у нас тут классификации любовников. Надёргала самые распространённые у нас тут на форуме типы)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:01 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знаете, в борьбе дымящегося члена со дымящейся от страха головой обычно побеждает член.
У вас атипичный случай...

Раньше, первый год-побеждал, сейчас страсть то под улеглась немного


Нормально делай, нормально будет
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:06 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Раньше, первый год-побеждал, сейчас страсть то под улеглась немного

Да и раньше не особо побеждал, если вы пишите, что за два года секс у вас был раз 10, не больше. faint
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:07 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
сейчас страсть то под улеглась немного

Здрассьте.
А стоит у него на вас по сто раз на дню - это ли не страсть?
или не на вас?
или не стоит?
Карочи, дело темное, ей-ей.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:09 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Здрассьте.
А стоит у него на вас по сто раз на дню - это ли не страсть?
или не на вас?
или не стоит?
Карочи, дело темное, ей-ей.

Н у я имею ввиду на столько, чтобы бежать сразу в машину. лифт и т.д


Нормально делай, нормально будет
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:09 | Сообщение # 113
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Карочи, дело темное, ей-ей.

Карочи, говорун затейник какой то. pleasantsurprize

Добавлено (29 Октября 2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
говорун затейник

Или писун затейник. Писун от слова писАть конечно amorous
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:10 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да и раньше не особо побеждал, если вы пишите, что за два года секс у вас был раз 10, не больше.

Ну я наверное приуменьшила, ну может быть раз 20 faint и большинство их в первое время и были


Нормально делай, нормально будет
Украина
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:10 | Сообщение # 115
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna,
Цитата
Раньше, первый год-побеждал, сейчас страсть то под улеглась немного

Когда страсть - люди занимаются сексом много.
Ваши совокупные 10 раз за два года - это совсем мало.
Даже для начала отношений - раз в месяц секс - это ниочем, простите.
Ну если б вы написали, что у него слабая половая конституция, эрекция случается раз в год по большим праздникам - тогда да, у вас был страстный роман.
Но вы же описываете совершенно другого мужчину, который заводится только от визуального контакта с вами, от флирта, от сексуальной переписки. Не знаю, открою я вам Америку или нет, но эрекция от всех этих вещей через два года отношений - это прямое свидетельство того, что у вашего любовника мощнейшая половая конституция.
И в этом главное противоречие вашей истории.
Он куда-то должен канализировать этот ураган - или мастурбация, или секс с женой, или с некоей третьей женщиной.
Но не с вами. Для вас это маркер, понимаете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:14 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда страсть - люди занимаются сексом много.
Ваши совокупные 10 раз за два года - это совсем мало.
Даже для начала отношений - раз в месяц секс - это ниочем, простите.
Ну если б вы написали, что у него слабая половая конституция, эрекция случается раз в год по большим праздникам - тогда да, у вас был страстный роман.
Но вы же описываете совершенно другого мужчину, который заводится только от визуального контакта с вами, от флирта, от сексуальной переписки. Не знаю, открою я вам Америку или нет, но эрекция от всех этих вещей через два года отношений - это прямое свидетельство того, что у вашего любовника мощнейшая половая конституция.
И в этом главное противоречие вашей истории.
Он куда-то должен канализировать этот ураган - или мастурбация, или секс с женой, или с некоей третьей женщиной.
Но не с вами. Для вас это маркер, понимаете?

В том то и дело, понимаю я все, не пойму какого хрена то так


Нормально делай, нормально будет
Украина
151971 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:36 | Сообщение # 117
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
не пойму какого хрена то так

Так вот и я не пойму - зачем вам понимать и вообще вот это все?
Не, если бы вас это не парило, не удивляло, не напрягало, и ваша самооценка кормилась бы от того, что у чувака за километры от вашего голоса член встает - тогда и ладно, да и вы бы на форум не пришли.
Но если пришли - значит что-то напрягает.Тем более раз пытались уже с ним порвать.
А если так - то нафига вам понимать, что и почему? какая разница, если ваш дискомфорт - главное? Мало ли какие у людей задвиги на сексуальной почве - во всех не разберешься. Тут же главное, чтобы и собственно ваше удовлетворение было. А если его нет - так какая разница, зачем это надо ему, если вам не в кайф?

Представила: мужик ежедневно мне рапортует что у него на меня член стоит, но ко мне не едет. Трындит про дым в штанах и тут же ноет что страшно ехать, жена спалить может. Да я бы послала его нафиг - мне-то его эрекция зачем? Какая мне польза и удовольствие? Ка-ка-я?
Даже разбираться бы не стала.

Annamariyahuanna, вы сами себе голову этой фигней заморочили, сами. А мужику всего хватает. Вот над этим бы подумали как следует. Он делает то что нравится ему - и вы делаете то что нравится ему. А ваше удовлетворение в чем?
Нет баланса в отношениях (даже куцых таких)? Тогда для чего они вам нужны?
А если нужны и устраивают - тогда к чему эти вопросы?

Добавлено (29 Октября 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
Наверное не могу поверить. что вот так вот все просто, бесчувственно, используют меня как виагру, я слишком доверчива и друзья у меня одни и на всю жизнь, как то мне это все кажется таким жестоким, такое отношение.

А что в них жестокого? Вас насилуют, руки выкручивают, шантажируют?
Вы все делаете сами, и эти отношения поддерживаете сами. И никто вам бо-бо не делает. Ну дрочит он под ваш голос или к жене бежит - только и всего.
Что тут жестокого?

И да, вот именно, все очень просто. Не бесчувственно, но просто как мычание. Это вам оскорбительно? А почему, если вы все понимаете, в том числе и свою роль в его интимной жизни?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:39 | Сообщение # 118
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Эйфория а не ясно, что секса то и нет в принципе, ну за два с чем то года, раз 10 если наберется, то хорошо. А вот общение наше ну максимум на месяц почти прерывалось,по моей инициативе

Секс в мозг тоже сексом считается. Мужику приятно общаться и иногда вас потрахивать. Я снова не вижу противоречий в вашей истории. Вы зациклились на обычном кобеле. Почему вы боитесь ему сказать что помирились и живете с мужем? Вы думаете, что он вас будет держать за гулящую тетку? А так вроде бы свободная? Он сам шлюха в штанах. Фигли перед таким козочкой прыгать? С волками жить-по волчьи выть.
И что вы с таким пиететом про его эрекцию вспоминаете. Обычное дело для мужиков-дымящийся член. Они привыкли к такому положению. Справляются. Относитесь спокойнее к их эрекции. Вот сидит он на собрании, а в кабинет секретарша вошла аки богиня- с пятым размером там и десятым тут и он что набрасываться должен на нее? Или в лифте на красивую тетку напрыгивать? Эти эрогенные везде. В лес придешь -они рядом. На пляже- в стороне смотрит и теребит. Нормально Григорий, отлично Константин. Только нафиг вам это нужно? Он вам ясно дал понять что жена важнее эрекции на вас. Если затянете с этим женатым козликом- то можно дойти до ручки. До момента когда его ненавидеть начнете. А это уже совсем ахтунг. Вгоните себя в депресс. Оно вам надо?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:51 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вот и я не пойму - зачем вам понимать и вообще вот это все?
Не, если бы вас это не парило, не удивляло, не напрягало, и ваша самооценка кормилась бы от того, что у чувака за километры от вашего голоса член встает - тогда и ладно, да и вы бы на форум не пришли.
Но если пришли - значит что-то напрягает.Тем более раз пытались уже с ним порвать.
А если так - то нафига вам понимать, что и почему? какая разница, если ваш дискомфорт - главное? Мало ли какие у людей задвиги на сексуальной почве - во всех не разберешься. Тут же главное, чтобы и собственно ваше удовлетворение было. А если его нет - так какая разница, зачем это надо ему, если вам не в кайф?

Представила: мужик ежедневно мне рапортует что у него на меня член стоит, но ко мне не едет. Трындит про дым в штанах и тут же ноет что страшно ехать, жена спалить может. Да я бы послала его нафиг - мне-то его эрекция зачем? Какая мне польза и удовольствие? Ка-ка-я?
Даже разбираться бы не стала.

Annamariyahuanna, вы сами себе голову этой фигней заморочили, сами. А мужику всего хватает. Вот над этим бы подумали как следует. Он делает то что нравится ему - и вы делаете то что нравится ему. А ваше удовлетворение в чем?
Нет баланса в отношениях (даже куцых таких)? Тогда для чего они вам нужны?
А если нужны и устраивают - тогда к чему эти вопросы?

Хорошо написали, все это знаю, думаю об этом, но вот именно прочитать это от других людей, именно этого мне и не хватает, спасибо

Добавлено (29 Октября 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Секс в мозг тоже сексом считается. Мужику приятно общаться и иногда вас потрахивать. Я снова не вижу противоречий в вашей истории. Вы зациклились на обычном кобеле. Почему вы боитесь ему сказать что помирились и живете с мужем? Вы думаете, что он вас будет держать за гулящую тетку? А так вроде бы свободная? Он сам шлюха в штанах. Фигли перед таким козочкой прыгать? С волками жить-по волчьи выть.
И что вы с таким пиететом про его эрекцию вспоминаете. Обычное дело для мужиков-дымящийся член. Они привыкли к такому положению. Справляются. Относитесь спокойнее к их эрекции. Вот сидит он на собрании, а в кабинет секретарша вошла аки богиня- с пятым размером там и десятым тут и он что набрасываться должен на нее? Или в лифте на красивую тетку напрыгивать? Эти эрогенные везде. В лес придешь -они рядом. На пляже- в стороне смотрит и теребит. Нормально Григорий, отлично Константин. Только нафиг вам это нужно? Он вам ясно дал понять что жена важнее эрекции на вас. Если затянете с этим женатым козликом- то можно дойти до ручки. До момента когда его ненавидеть начнете. А это уже совсем ахтунг. Вгоните себя в депресс. Оно вам надо?

Сначала я не говорила, что помирилась с мужем, потому что хотела посмотреть на его реакцию, что может поменяется отношение и было интересно в какую сторону, но кроме иногда ревности, что где я и с кем, в принципе ничего и не изменилось то, сейчас я не говорю, потому что не хочу, чтобы он о моем муже вдруг думал, вообще не хочу. В депрессию думаю, что я себя не вгоню,надеюсь на это


Нормально делай, нормально будет
Украина
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:59 | Сообщение # 120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, а у меня версия!
Помню какую-то темную историю у Александра Блока, Любови Менделеевой и Андрея Белого.
Там тоже кажется была страсть и не было секса, зато были гениальные стихи!
Могла всё перепутать, но про что-то такое читала сто лет назад.
Может любовник автора эрекцию трансформирует в скульптуры, картины, прозу или чем черт не шутит - поэзию!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: