Мой муж влюбился
Sola Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:31 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Три ха ха. Хотел бы уйти, уже ушел бы. Раз любовь такая

Еще есть время,я бы не сказала,что так просто менять жизнь.Но ха ха принимаю,сама думаю,что не уйдет никуда.И прежде всего,потому что любовнице он не нужен,судя по инфе.

Добавлено (02 Августа 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вашем изложении - это уже советы, а в изложении других - чепухня?

Inkla, я писала абстрактно про советы,а не про чьи то.Советуй,не советуй, а исход будет в рамках перечисленных мной вариантов.
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Варианта исхода два,независимо ни от каких действий автора.Либо уйдет и соединится с любимой,либо в тайне от жены переживет увлечение и дальше заживет как ни в чем не бывало.Второй вариант реалистичнее и стандартнее.

Я бы к развитию второго варианта добавила бы увлечение автора кем-то))) Автор, я не поняла, сколько вам лет? К 40 годам у женщин начинается крышеснос, так сказать некий возрастной рубеж. Думала, только у меня, ан нет, у знакомых тоже. Вот тогда и отыграетесь))) И самое главное будет не стыдно, т.к. это месть за все те слезы, которые сейчас проливаете. На самом деле читайте форум, советы. Анализируйте ситуацию. Мы вас и вашу семью знаем только по форуму,поэтому совет дать, как все-таки в вашей конкретной ситуации поступить, мы не можем, увы. Все мы разные, кто-то бы выгнал сразу же без права на возврат, кто-то бы закрыл глаза, а потом отомстил, а кто-то бы и не мстил. Решать только вам.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 443
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но ха ха принимаю,сама думаю,что не уйдет никуда.И прежде всего,потому что любовнице он не нужен,судя по инфе.

Не думаю, что и она ему нужна. Автор работает, получает наравне в ним. Живут в квартиру у автора. Быт налажен. С любовницей же неизвестно что и как. Плюс двое маленьких детей. Чужих маленьких детей. Ну и как факт плюсом еще алименты на своего. Нет. Никуда он не уйдет. Никто не уходит. Пока не выпрешь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 444
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
liefdelady, да наваждение какое-то. Одна подарки сжечь не может, мужу любовницы сообщать не хочет, но с лю встречается, Вы, вот, тоже в какой-то святой экстаз впадаете.

Вот тоже не понимаю, как можно знать и молчать, да плевать мне на любовницу и ее мужа, почему я должна жалеть какие то там чувства, читать любовные переписки и молчать,ну это надо иметь стальные нервы. Я так не могу, лучше сейчас и сегодня все решить, чем жить с этим годами, ради чего? Автор, не бойтесь потерять мужа, бойтесь потерять себя. Когда я узнала про своего мужа, молчать не стала, сразу показала на дверь, а чтобы он не видел моего горя, уехала с подругой на море, где его разобрали по косточкам и запили хорошим вином. Пока меня не было, муж сам перемолол все это дело и когда я приехала передо мной стоял похудевший, жалкий и раскаявшийся муж, он перепугался не на шутку и про любовницу забыл тут же,как был выставлен за дверь. Живем, а куда уже деваться на старости лет, мне даже удобно сейчас, у подружек мужья бухтят,вечно чем то не довольные, мой же помалкивает в трубочку, лишний раз голос боится повысить, надолго ли laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Naive Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Либо уйдет и соединится с любимой,либо в тайне от жены переживет увлечение и дальше заживет как ни в чем не бывало.Второй вариант реалистичнее и стандартнее

Ага pleasantsurprize Именно "в тайне от жены" pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:37 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Sola, он позже уйдет, когда ребенок подрастет. В возрасте до сорока жена -друг это полный бесперспективняк, тем более для мужика, который уже попробовал на стороне, да с такими эмоциями, что с женой даже сексом не занимается.
Он уже давно в поиске, может быть не намерено, но на подсознании, т.к. не получал дома полноты эмоций, как мужчина. А любовница -это уже следствие, наложилось на потребность в сексуальной любви то, что рядом лежало. Возраст как раз такой, что стал задумываться: и что -вот это вот все? Больше ничего никогда? Ну и так вышло. Шашни за спиной жены его не укражают, конечно, но объективно понятны.
И если жить вместе, то надо менять всё, себя, отношения с мужем, но это нереально. Себя не изменишь.

Поэтому пересиживать сейчас можно, но надо точно понимать, что это большой труд. И после сорока, когда он уйдет, не заламывать руки: каконмок. Я ему все прощала, в полупоклоне ужины подавала, конфликты сглаживала. А он не оценил. Да, не оценил и не оценит. Никто не оценит, в общем -то. Я бы тоже не ценила.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:40 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Не думаю, что и она ему нужна.

Тоже не буду возражать.Вполне возможно.А все его бло-бло-бло в переписке просто ритуальные танцы и допинг самому себе для продолжения подвигов happy
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:42 | Сообщение # 448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Tristy, я, конечно, наивняк, но не идиотка )) Конечно, ничего на себя я записывать не собираюсь.
Но, скорее всего, ни на какие дивиденды от развода он не рассчитывает, с меня взятки гладки.
Не знаю, чего он ждет? И чего она ждет? И чего её родители ждут?

Да пофиг, честно говоря, чего они там ждут. Вы-то уж не ждите больше, подавайте на алименты whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата veresk8085 ()
У Маруськи уж 4-й год написано примерно: "Будь в хороших отношениях со всеми людьми, встречающимися тебе на пути".
Так она, блин, так добра была, когда в семью чужую лезла, прям слов нет.

О, по себе знаю: как натворишь делов, так сразу хочется декларировать везде доброе и вечное и жить впредь только по законам морали )))
Делать гадости людям небезопасно. За шкурку свою потом приходится опасаться и за душу тоже, оправдания себе достойные придумывать. Это всё непросто )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:43 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
6apo4ka, вряд ли уйдет и позже,но погуливать будет.Вкусил крови,так сказать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:45 | Сообщение # 450
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
вряд ли уйдет и позже

Sola, Очень вероятно что уйдет.
А я пропустила, сколько лет мужу автора и ей.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 451
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Очень вероятно что уйдет.
А я пропустила, сколько лет мужу автора и ей.

Ему 36. Возраст автора тайна. Любовнице 32.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:48 | Сообщение # 452
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ему 36

Ооооо, так это первая разминка перед 1 ступенью КСВ despise А что же дальше то будет faint
Гнать в шею однозначно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:49 | Сообщение # 453
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Гнать в шею однозначно.

whiteflower Но она не погонит. Зря тут все распинаются.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:49 | Сообщение # 454
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Я не толстая,выгляжу нормально.
У них там интим такой, ремни, потом облизывает он её... в машине везде, он ей пишет я с тобой как пацан , она ему - лапочка ты мой, и тд... нежности разные. Конечно у нас такого нет.
Я просто его не узнаю, такой нежности никогда не было у нас.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:51 | Сообщение # 455
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
потом облизывает он её.

О Господи. Опять лизун. В атмосфЭре что ле чего летает. faint
Российская Федерация
liefdelady Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:52 | Сообщение # 456
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Незвезда, завтра напишу, увидите,что выгоню.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:53 | Сообщение # 457
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
У них там интим такой, ремни, потом облизывает он её... в машине везде, он ей пишет я с тобой как пацан , она ему - лапочка ты мой, и тд... нежности разные. Конечно у нас такого нет.
Я просто его не узнаю, такой нежности никогда не было у нас.

Вот нахрен читали? Шоб смаковать теперь? Дала она ему хорошо. Как Вы никогда не давали. Вот и вся любовь. Выкиньте из головы. Не вспоминайте всю эту дребедень что они пишут. И никогда не лезьте в телефоны и все остальное. Сделаете хуже только себе.

Добавлено (02 Августа 2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата liefdelady ()
завтра напишу, увидите,что выгоню.

Если выгоните, у Вас есть шанс. Пока не верю.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:54 | Сообщение # 458
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Незвезда, завтра напишу, увидите,что выгоню.

liefdelady, Нам не нужно ничего доказывать. Вы сами для себя решите. А то вон ЛанДыши у нас уже 3 раза "выгоняла" и ни как до конца не доведёт. amorous
А вообще мне предложение Басти понравилось. Я б точняк не отказалась shy
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:54 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
liefdelady, подсел он крепко на нее. Вам нужно ему сейчас конкретную психологическую встряску устроить, отрезвить. liefdelady, Почему любовницу не хотите припугнуть?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 12:56 | Сообщение # 460
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
О Господи. Опять лизун. В атмосфЭре что ле чего летает

Ну этот хучь помоложе faint

Добавлено (02 Августа 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
подсел он крепко на нее.

Не на нее а на секс с ней. Разные вещи. Дает хорошо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Поиск: