Мой муж влюбился
ram Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:17 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
150 % говорит, что поездка по работе

и? даже если эта поездка действительно по работе - что это меняет?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:25 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шпионов ему установить на комп и телефон. Слежение-локатор-прочие штучки.

Здесь можно выложить ссылки на сайты этих программ? Не использовала, но ссылки выкладывали на другом форуме женщины как раз, кто успешно использовал их.
Цитата liefdelady ()
я видела на площадке сегодня девушку.

На детской площадке во дворе? С детьми была?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:26 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
liefdelady, не торопитесь. . Наберитесь терпения. Я так понимаю, шашкой вы махать не станете. Характер у вас не такой. Значит нужно обыграть их по умному. Собирайте компромат. Ему не показывайте, что все знаете. Вы должны быть вне подозрения. Фокайте только смски, чтобы не было видно его телефона или каких то вещей, которые ваш муж может узнать. Ну покажет лю вашему мужу скрины. И чееее. Может это она сама сделала, чтобы от него отвязаться. Так и будете говорить, если он станет вас обвинять.
Собирайте материал. И первый наезд на неё. Она хвост при берёт сразу.
Маникюр похож? Может и не она. Не торопитесь. Выжидайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:29 | Сообщение # 264
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Merida, да с детьми. Сидела в телефоне. Худая блондинка, вид ухоженный, но уставший
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:29 | Сообщение # 265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ram, эх, вы, как я. Чапай с шашкой. pleasantsurprize у меня и счас руки чешутся. Но автор другая. Будем брать хитростью и измором.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:30 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
liefdelady, возраст детей сходится?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:30 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, вы хотите -то чего? Чтобы он ее от ваших действия немедля бросил? Такого не будет. Вернее, наврать сорок бочек арестантов -то, да. Но не бросит, затихнет на время и снова туда пойдет. При условии, что она не перепугается и его не отошьет.
Рассчитывайте на год их потрахушек в среднем. И еще год на восстановление отношений между вами и мужем. Вы же понимате, что после такой великой любови (сарказм) он еще будет долго думать о ней.
Готовы вы молчать и пересиживать? Молчите и пересиживайте. Он не уйдет, потому что она не уйдет от мужа.
Ибо, если вы вскроете все публично, тогда уже придется или его официально гнать, (на время "нам надо подумать, как жить дальше") или молча жить с его официальными походами с любовнице.
Заняться не чем, вот и формулируйте план действий, а то сейчас поддадите, да как ему позвоните выложите все, пути назад не будет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:30 | Сообщение # 268
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хоть лицо запомнили? Мало ли. И одинаковых маникюров не бывает, особенно сейчас, при изобилии фантазии и техник.
Тем более на лестнице, тем более в день отъезда мужа в командировку.
Чуйка - мгновенная весчь. И самая верная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:32 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тоже подумала... если автору кажется, что это лю, то ей не кажется.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
помидора Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:34 | Сообщение # 270
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
liefdelady, доказательства ради докозательств вам не нужны. Вы с мужем оба будете знать правду чтобы он не говорил.
Если вы вскроетесь и выгоните его сейчас, то вас ждет два варианта развития событий, 1-й любовница будет легализована, связь продолжена, муж обслюнявит вас своим люблюнемогуязапутался либо будет к ней таскаться без комментариев. 2-й вариант менее вероятный, они расстанутся и он будет жить в ощущениях, что он герой и трус на выбор, оставил свою чистую и главную любовь ради семьи.
Вам какой вариант нравится больше?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:35 | Сообщение # 271
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Я не знаю на комп или планшет можно ватсап поставить? Вайбер можно.
Пока муж в душе моет причиндалы берете его тел и регистрируете, приложение скачайте заранее. И усе... Будете зачитываться.
Отправить бабе сообщение необходимо. С чужой симки. Напишите "твой муж знает что ты шлюха". Испортите им романтик и муж раньше домой придет. А дальше душ и телефон.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:36 | Сообщение # 272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, на площадке детской, я поняла. Во дворе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:43 | Сообщение # 273
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Лицо конечно запомнила, она часто мне встречалась зрительно. Дети да, двое, маленькие. Вид у неё был довольно мирный.
Курит.

Добавлено (01 Августа 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Нет, он никогда не говорил мне прям люблюнимагу, говорил всегда жена это лучший друг!
Знаете. Я не хочу её мужу говорить, у неё очень маленькие дети. Мне её почему-то жалко, и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка? Он за 10 лет мне повода не давал...

Добавлено (01 Августа 2017, 22:43)
---------------------------------------------
А если ему сказать, иди и будь счастлив? Не держу. Она вряд лив этот же день с ним уйдёт. Хотя... не знаю

Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:45 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Я не хочу её мужу говорить, у неё очень маленькие дети.

А у вас ребенок прямо совершеннолетний.

Цитата liefdelady ()
Мне её почему-то жалко, и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка?

Вы сами как считаете, нормальная замужняя девушка будет изменять своему мужу?

Цитата liefdelady ()
Он за 10 лет мне повода не давал..

А вы может не замечали.

Я уже после ухода бм нашла в соцсети лайки бм разным девушкам и женщинам старше его в таких позах и одеждах. Причем фотки эти были годов 2011-2012. И теперь уже не уверена, что ничего у него не было до его типа первой любовницы.

liefdelady, Возраст детей совпадает?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:46 | Сообщение # 275
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Мне её почему-то жалко,

Ой...) раз жалко - подарите мужа! На буй бантик ему розовый и под дверь ей.
Цитата liefdelady ()
и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка?

А вы, видимо, не нормальная... Да уж. Понятно становится почему все так как есть.
Цитата liefdelady ()
А если ему сказать, иди и будь счастлив? Не держу. Она вряд лив этот же день с ним уйдёт. Хотя... не знаю

К бую подарите еще жилье. А то им негде будет. Жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:46 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А если ему сказать, иди и будь счастлив? Не держу. Она вряд ли в этот же день с ним уйдёт. Хотя... не знаю

Не уйдет, раз писала, удалять переписку.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:47 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, этой женщине просто скучно в декрете. Таких историй воз и тележка. Ей просто скучно, целый день дети и муж на работе. Рутина заела. Но это не значит, что та женщина сумасшедшая, чтоб побросать свой устроенный мир. хорошего мужа, осиротить двоих детей, делить имущество и бегать по судам ради вашего прЫнца.
Полагаю, что если вы ей позвоните и подарите свое сокровище, она от ужаса все телефоны отключит и на улицу не выйдет, чтоб случайно не всучили такой приз.
Не накручивайте вы на банальные потрахушки скучающей декретницы любови-моркови и прочую фигню.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:48 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
liefdelady, значит, она.
Цитата liefdelady ()
Нет, он никогда не говорил мне прям люблюнимагу, говорил всегда жена это лучший друг!
Начинается... Начинается! Начинается, ёлки зелёные!!!
Тут не экстренную группу спасателей надо собирать, тут плакальщиц надо звать - жалеть и оправдывать мужа...
Цитата liefdelady ()
Знаете. Я не хочу её мужу говорить, у неё очень маленькие дети. Мне её почему-то жалко, и если он так в неё влюбился, ну может она нормальная девушка?
... любовницу мужа...
Цитата
Он за 10 лет мне повода не давал...
... и снова мужа

Святые, святые, чёрт подери, люди!


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:48 | Сообщение # 279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
liefdelady, вы не поняли, это он не про вас будет говорить люблюнемогу, а про нее. Не слышали о слюнявых откровениях женам? Вы для него сейчас что-то вроде тожечеловек.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:48 | Сообщение # 280
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, не не надо про шлюха. Надо корректно с подколом. По типу: хочу пои интересоваться у твоего мужа, чего он так плохо тебя трахает, что ты вынуждена с чужим мужем это делать. Могу ему предложить доктора по этому делу. Или ты против? Если против, то ты знаешь, что нужно делать. Просто подожми хвост и не тряси им. Мы обе заинтересованы, чтобы наши мужья ни о чем не узнали. Мой об этой смс, твой о чужом мужике между твоих ног.
И сама понимаешь, как только об этой смс узнает мой муж, твой получит все скрины. Думай! Я жду не долго. Надеюсь, ум в голове твоей еще остался. Давай пожелаем друг другу счастливой семейной жизни.
Ну вот как то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: