Мой муж влюбился
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:49 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А если ему сказать, иди и будь счастлив?
Ой, батюшки, красоты-то какие! Перекрестить на дорожку не забудьте)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:51 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По типу: хочу пои интересоваться у твоего мужа, чего он так плохо тебя трахает, что ты вынуждена с чужим мужем это делать. Могу ему предложить доктора по этому делу. Или ты против? Если против, то ты знаешь, что нужно делать. Просто подожми хвост и не тряси им. Мы обе заинтересованы, чтобы наши мужья ни о чем не узнали. Мой об этой смс, твой о чужом мужике между твоих ног.
И сама понимаешь, как только об этой смс узнает мой муж, твой получит все скрины. Думай! Я жду не долго. Надеюсь, ум в голове твоей еще остался. Давай пожелаем друг другу счастливой семейной жизни.

Тантра, надо к вам обращаться по поводу текста любовницам и их мужьям. happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:51 | Сообщение # 283
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не не надо про шлюха. Надо корректно с подколом. По типу: хочу пои интересоваться у твоего мужа, чего он так плохо тебя трахает, что ты вынуждена с чужим мужем это делать. Могу ему предложить доктора по этому делу. Или ты против? Если против, то ты знаешь, что нужно делать. Просто подожми хвост и не тряси им. Мы обе заинтересованы, чтобы наши мужья ни о чем не узнали. Мой об этой смс, твой о чужом мужике между твоих ног.
И сама понимаешь, как только об этой смс узнает мой муж, твой получит все скрины. Думай! Я жду не долго. Надеюсь, ум в голове твоей еще остался. Давай пожелаем друг другу счастливой семейной жизни.

Я бы не стала палиться, что это я пишу. Просто написал кто-то. Кто пусть ломает голову. Это еще страшнее. Кто угодно может быть. Смс через инет отправить можно.
А если узнает что жена любимки - может не сдержаться и устроить истерику. На кой это надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:53 | Сообщение # 284
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Святые, святые, чёрт подери, люди!

Я уже рыдаю cry Автор. Вы какой совет хотите? Чтоб Вам быстренько присоветовали как сделать так, чтоб муж остался, а любовница исчезла? Такого не случится. Единственный совет гнать его в три шеи. Можете даже без объяснения причин. Просто ПАТАМУШТА. Все. Не жалейте Вы его. Он Вас чета не пожалел. Правильно написали Вам. Вернется в пятницу, а Вы ему вещички. И ничего не объясняйте. Много чести.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:54 | Сообщение # 285
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Главное показать лю, что жена не в раздрае, спокойна и расчетлива. Этой смс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:56 | Сообщение # 286
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Незвезда, нафиг в пятницу? Написать смс - все твои вещи за дверью, забери. А когда приедет увидит 2е трусов и 2е носков в пакете, желательно постарее, все остальное наживет. И замок новый в дверь. "Аривидерчи, крошка". (с)

Добавлено (01 Августа 2017, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Главное показать лю, что жена не в раздрае, спокойна и расчетлива. Этой смс.


Тантра, а ей насрать если на жену?)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:56 | Сообщение # 287
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Ну а что. Я не знаю, я очень спокойная сама по себе, его нет дома, и это больно. Но жить и знать что он её любит, встречается с ней, такие ей слова пишет, не могу((( может это совсем другая девушка, ногти не гарантия. Но мой муж по сути не кобель,это я знаю...значит, пусть идёт... не хочу я переписку сливать. Тем более муж Ее на севере, домой только зимой приедет. Впхта
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:57 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
liefdelady, родители вашего мужа в вашем же городе живут?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:57 | Сообщение # 289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Эффект внезапности порождает неожиданность. Пусть потом оба штаны стирают.
Ща приедет такой весь расслабленный, с мозолистым натруженным членом, мечтая о борще, а тут ему такое... пипец, короче.
И пусть топает на детскую площадку под грибком жить с мышкой-норушкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:57 | Сообщение # 290
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Но мой муж по сути не кобель,это я знаю...значит, пусть идёт... не хочу я переписку сливать.

Ну тогда ждите когда сольют вас. Других вариантов просто нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:58 | Сообщение # 291
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Незвезда, нафиг в пятницу? Написать смс - все твои вещи за дверью, забери. А когда приедет увидит 2е трусов и 2е носков в пакете, желательно постарее, все остальное наживет. И замок новый в дверь. "Аривидерчи, крошка". (с)

Я согласна. Но автор хочет шоб он остался. И ждет волшебника-колдуна который ей подскажет КАК это сделать. Я б выгнала сразу как переписку прочитала. И мужу лю сообщила бы про жену. Даже без доказательств на руках. Но я то жизнью битая.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:59 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
не хочу я переписку сливать. Тем более муж Ее на севере, домой только зимой приедет. Впхта

Добрая вы
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 22:59 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Девушки, не знала, куда еще написать, эта рубрика подходит, хоть и не о себе буду писать.

liefdelady, вот в этом и проблема: вы думаете что это происходит не с вами. Самое правильное это просто займитесь собой и своей жизнью. Забудьте о них на время, не втягивайтесь. В этой игре вы будете ведомой потому только раздуете их страсть. Тетка прожженная, не впервые ходит, собирает члены, играется. И муж ваш ей нафиг будет не нужен если покажете что и вам он даром не сдался. Но при малейшей демонстрации интереса или борьбы она его за яйца вырвет у вас.
Сценарии что здесь предлагают правильные но не для вас. Чтобы чудить нужно спокойствие и уметь получать удовольствие от игры. А вы медитируете и даже сковородкой по башке не врезали ни разу и шмотки его не вышвырнули на мусорник вместе с тем дерьмом которое он затащил в ваш очаг. Вы же хранительница?
Вариант 1: развод и прекращение любых отношений. Вернется как миленький.
Вариант 2 (ваш): Сделать вид что ничего не произошло, занять себя чем нибудь. Выгонит она его пинками. И все равно он вернется. А вы убедите себя что все почудилось.
В принципе суета это все. Не теряйте только себя в этой суете. Точнее для вас:найдите себя. Потратьте свою жизнь на более полезные вещи чем копание в чужом дерьме.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:00 | Сообщение # 294
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Но мой муж по сути не кобель,

А кто? Влюбленный романтик? Не смешите. Кобель и предатель. Чем быстрее Вы это уясните, тем проще Вам будет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:00 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, Она замужем. Поэтому истерика не ее конек. Она будет бояться. Двое малышей. Муж обеспечивает. А лю нищеброд с алиментами.
Но хотя можно и инкогнито.
Просто с компа послать смс ей по типу: если не хочешь чтобы узнал муж, просто подбери хвост.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:01 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Забудьте о них на время, не втягивайтесь.

Сможет ли автор?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:02 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Тем более муж Ее на севере, домой только зимой приедет. Впхта
Гыыы, полярный ведмедь) Пишите ему - нехай жену морским котикам скормит.
Цитата liefdelady ()
Но мой муж по сути не кобель
А кто он - сука? Поссути оне на то, что по сути.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:02 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, какое же это чужое дерьмо? Своё дерьмо это, своё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:03 | Сообщение # 299
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вариант 2 (ваш): Сделать вид что ничего не произошло, занять себя чем нибудь. Выгонит она его пинками. И все равно он вернется. А вы убедите себя что все почудилось.

Автор, вот Вам и волшебник -колдун хороший совет дал. И живите дальше. Померещилось же... Только больше телефон его не трогайте, а то мало ли.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 23:05 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
И сегодняшний вечер можно не тратить впустую, а заняться медитацией: муж в командировке, в области, по работе...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: