Третий год "не может жить без меня".
Gelya2017 Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:14 | Сообщение # 2481
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Ребят,он неадекватный. Сейчас при муже не могу писать . Завтра на работе отпишусь. Были разборки,муж приехал. Я сейчас дома,муж вошёл в ситуацию ,помог. Я очень боюсь что на работе что то сделает. Или фото разошлет. Он псих. Вы не представляете что он творил.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:40 | Сообщение # 2482
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И не ясно причем здесь беззащитность?


Как это при чем. Человеку нанесли физический и имущественный ущерб, а он адекватно ответить не может. Уголовщиной пахнет. Мужик сабжевый отвечать должен за свои поступки. А автор на тормоза спускает.
Цитата Gelya2017 ()
Я сейчас дома,муж вошёл в ситуацию ,помог. Я очень боюсь что на работе что то сделает. Или фото разошлет. Он псих. Вы не представляете что он творил.

Канеш псих, ктоб сомневался. Бедный ваш муж. В страшном сне не приснится когда я мужу буду помогать в расправе с его любовницей. Всех бы в сад послала. Золото, а не муж. Можете мне его подарить. Если любовника психа заведу, он всегда отмажет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:46 | Сообщение # 2483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Он псих. Вы не представляете что он творил.

Gelya2017, надеюсь не примете за обидное.
Это же вам эмоций не хватало? pleasantsurprize
Скажите спасибо что у вас нет с ним общих детей. Исходя из этого:
1. Успокойтесь.
2. Прекратите реагировать на него. Полный игнор. Чтобы возле вас не происходило.
3. Муж ДОЛЖЕН ему настучать. Для этого он сам к вам придет. Будьте уверены. Причем стучать ему нужно каждый раз когда придет. И стучать больно но так чтобы следов не было.
4. Перестаньте бояться. Потому что себя бояться глупо. А это все вы сами делаете.

Есть побочные эффекты: как только муж настучит ему он повзрослеет и возможно пойдет туда куда ходили вы. pazzled Искать то что не хватает ему.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 2484
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как это при чем. Человеку нанесли физический и имущественный ущерб, а он адекватно ответить не может.

Эйфория, я не считаю себя беззащитной, и в конфликты вступаю достаточно легко, но постаралась бы тоже вначале спустить такую ситуацию на тормозах. Чтобы все рассосалось и само отвалилось.

Добавлено (11 Апреля 2018, 22:37)
---------------------------------------------
Gelya2017, думайте о серьезных вариантах, завтра он может вас кислотой облить к примеру. Он из тех людей кто может это сделать. Напишите заявление об угрозах в милицию, запишите разговор на телефон. Результата не будет, но позицию свою зафиксируете.
И старайтесь в ближайшее время ему на глаза не попадаться и быть одной избегайте. Ваша жизнь может быть серьезно подвержена опасности. Лучше перестраховаться.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 22:45 | Сообщение # 2485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Gelya2017, его неадекват вам на руку, как не парадоксально: поможет держать мужа в заблуждении.
Боже, прости мою душу грешную ...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 23:01 | Сообщение # 2486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Что то не склеивается.
Что? То, что колеса мужу дороже Гели? Ну, так м.б. у него давно любовница)

Добавлено (11 Апреля 2018, 23:01)
---------------------------------------------
Gelya2017, насчет незнания жены, где Вы живете и т.д. Простой вопрос: номер Вашего мобильного телефона на кого оформлен?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 23:02 | Сообщение # 2487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, он однолюб strive


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 23:29 | Сообщение # 2488
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Какие затейники :)

Цитата
Мне нужно от него спастись.
Гранату в него кинуть на том самом углу. Многодетная мать по потере кормильца пенсию будет получать. Мужу не придется менять постоянно колеса и думать о том, что морду жл не набил. Ну, а Вы... зато, любовника больше не увидите.

Добавлено (11 Апреля 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я знаю, что такие барышни есть. Но в у автора беспредел. Рукоприкладство, порча имущества, слив компромата мужу, слежка и бесконечный вынос мозга. Здесь у трупа нервы сдадут.

И не говори: во, вляпалась. После такого вообще "Дорогу лесом позабудешь, "люблю" не скажешь никому, без секса вечно сытым будешь, сведя свидания к нулю".

Добавлено (11 Апреля 2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
firnadina, он однолюб
Я поняла: колеса! Колеса - это уже какой-то фетиш. ЛососЯ вспомнила)
Цитата Gelya2017 ()
Вы не представляете что он творил.
Урааааа!!! Завтра выйдет новая серия!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 01:03 | Сообщение # 2489
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Были разборки,муж приехал вошёл в ситуацию ,помог.

Цитата firnadina ()
Урааааа!!! Завтра выйдет новая серия!
ну так говорю же - ждём кому любовника. Разборки были - муж подмогнул. ЖдёмС sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 01:15 | Сообщение # 2490
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Урааааа!!! Завтра выйдет новая серия!
За ночь сюжет будет готов amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:17 | Сообщение # 2491
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Урааааа!!! Завтра выйдет новая серия!

Ну вот,повеселила людей.

Муж с работы вчера забрать не смог, выпил пива, сказал после смены уснуть не мог из-за этих событий с колесами. Ну ладно,не стала ему говорить ничего,думала сама проскачу.
На работе у нас 2 проходные,одна для тех кто на машине выезжает,одна для пешеходов. Товарищ естественно вылавливал что я буду идти пешком,что точно доказывает что он знал -я без машины и колеса его рук дело.
Затащил в машину,бежать смысла не было, ну хорошо,думала может по-человечески поговорим и он поймет. Нет, он неадекватный. Началось с того ,почему я его заблокировала и перестала общаться, у него как агония вчера была, от люблю до угроз ,щас мужу позвоню и скажу что ты со мной ездишь.
Повез меня в церковь хотел опять клясться, церковь оказалась закрыта. Я на все это реагировала одними словами,раз затащил -отвези по -человечески домой. Нет мы будем ездить договариваться-пока не договоримся. Стал городить что откажется от детей.
Повез во вторую церковь-там тоже закрыто. На что я говорила-это тебе знак,нечего заниматься богохульством. (Вылезть из машины на ходу-даже не предлагайте. Бежать от него,в такие места возил и спрятаться негде-варианты в голове прокручивала)
В общей сложности от и до времени прошло 2 часа. За это время я слышала от "люблю" до "пошла вон".
Закончилось все тем,что он стал понимать что после всего сказанного ничего ему не вернуть. Стал говорить я тебя сгною , щас муженьку позвоню пусть тебя забирает. Привез на заправку сидел пыталася поговорить тихо(как психопат) ,на каждой фразе у него -умоляю давай жить вместе. Видит что я не реагирую и не отвечаю на это, пытаюсь объяснить что после того,что он сделал прощения нет. Стал орать пошла вон из машины,я сидела понимала сейчас дернусь ,ударит. Сидела спокойно ,ждала момент когда выйти. Когда в очередной раз сказал всё выходи нафиг,я как смогла быстрей хотела выскочить,уцепился за куртку ,пытался бить меня. Уже стал вести себя как последний гад. В след орал вали " ш..б.." чтоб я тебя не видел ,стал догонять и бить . Потом пошел к машине. Я просто влетела на заправку,закрылась в туалете.Позвонила мужу,забери меня срочно. В это время этот товарищ видимо подьехал к заправке,стал ходить возле туалета , "Геля выйди ,Геля Геля . ". Через минут пять приехал муж, этого человека там уже не было. Смотался понял наверное что я не просто закрылась .
Вобщем по дороге мы получается его догнали,он ехал медленно (как раз по дороге домой) , муж стал его тормозить разобраться, заодно если что морду набить. И вы не представляете-он не остановился. Он удирал. Потом муж стал ему звонить ,трубку не взял . А когда мы подьезжали уже домой. Он перезвонил,и муж там уже ему все высказал и за колеса, и что найдет его и морду набьет,ну вобщем по-мужски там с матами и прочими угрозами.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:37 | Сообщение # 2492
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Gelya2017,

Мда'с

УжосУжосУжос

Вам реально пора идти в участок.
Хотя бы за консультацией.

Узнать, какие у вас есть правовые рычаги урегулировать такую ситуацию.

То, что теперь и мужа ваш лю втянул в вашу конфронтацию- не очь есть ГУД.

Насилие всегда идёт только в сторону накала страстей и усугубления.

Ща ещё и муж рассабачится, от УК недалеко.

Пора начать серьёзно предпринимать действа охладить мстительный пыл сказочника.

У вас ведь 4 детей на две семьи.
...

(Пора сбавлять и пар и обороты, иначе ктоНить сядет)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
гера Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:38 | Сообщение # 2493
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
На заправке камеры . Пишите заявление в полицию. А мужу не надо связываться- ваш любовник подл и мерзок. Вывернет всё в свою пользу, не погнушается. Сами заварили кашу -вам и расхлебывать.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 2494
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
На заправке камеры . Пишите заявление в полицию. А мужу не надо связываться- ваш любовник подл и мерзок. Вывернет всё в свою пользу, не погнушается. Сами заварили кашу -вам и расхлебывать.

Он по хитрому сделал,все разборки были вне заправки,(рядом остановился) там же люди,вы что,он бы не смог меня трепать спокойно. Я ж почему и говорю бежала на заправку пока он в машину садился типа уезжать собрался.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 2495
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не важно. обратитесь в полицию - получите консультацию как минимум. в след раз после звонка с проходной сразу вызывайте, а не занимайтесь самодеятельностью. просите Вас встречать и провожать.

Добавлено (12 Апреля 2018, 10:49)
---------------------------------------------
встречать попросить мужа в смысле.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 2496
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Дорогу лесом позабудешь, "люблю" не скажешь никому, без секса вечно сытым будешь, сведя свидания к нулю".

Аааааааааа)))))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 2497
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Вы были правы когда писали,что он бесится,что муж меня никак не выгоняет. Как он(жл) вчера мужа поливал, и что жена у него ш.. б.. ,а он еще и машину купил (типа мне). Как его это раздирает. И тут же- давай жить,уходи от него, ты что,за машину уцепилась,ты всегда такая меркантильная была. Ты выгоду во мне искала. Сейчас поняла что с меня ничего взять не можешь.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:54 | Сообщение # 2498
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Затащил в машину,бежать смысла не было, ну хорошо,думала может по-человечески поговорим и он поймет.

Бьюсь в истерике)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:54 | Сообщение # 2499
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не важно. обратитесь в полицию - получите консультацию как минимум. в след раз после звонка с проходной сразу вызывайте, а не занимайтесь самодеятельностью. просите Вас встречать и провожать.

Еще появится,буду действовать. Все-таки надеюсь что муж припугнул его, и он понял что есть кому заступиться.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 10:54 | Сообщение # 2500
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Затащил в машину,бежать смысла не было, ну хорошо,думала может по-человечески поговорим и он пойме


Вот это вот выбросить из головы окончательно.

На будущее, категорично отказывать в любом контакте.

Не в какие машины больше не садиться ни за что = как он может насильно вас затолкать??
- орите во всю глотку "ПОМОГИТЕ! НА ПОМОЩЬ!!!" Отбивайтесь, в конце концов, хлестайте пощёчины по мордасам.

Письменно никак не отвечать ему на смс.

Устно= "я обращусь в полицию-пусть станет вашей единственной репликой"

Вам пора уже со всей очевидностью увидеть НАСКОЛЬКО психически ненормально все, что происходит.

Возможно, вам кажется кто то со стороны в состоянии разглядеть какиТа чуфства в этом бреде про "повёз в Церковь/да потом в другую"... ах, типа, КакаЛюбофф, КакиСтрасти!!!!

- чорта с два.

Со стороны видится только одно : психически нестабильные люди все больше и больше вштыряются в ШТОПОР психотического бреда. Насилие физическое--Насилие вербальное--привация свободы и свободы перемещений... - угрозы/шантаж/порча имущества/физРасправа....

Пора это все остановить ЖЕСТКО.

иначе будет 8 жертв в ситуации = 4 взрослых и 4ро детей.
(И пострадают все)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: