Банальная история
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:15 | Сообщение # 4341
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вы рассказали мужьям любовниц?
я уже писала много раз-расскажу, когда буду готова. Или как-то изменятся обстоятельства моей жизни. например, нас отправят работать в другую страну. Или мой муж заведет следующую фею. Или очень разозлюсь на что-нибудь. Сейчас она-заложница моего настроения и моего настроя. Самое главное-я четко уверена. что это обязательно надо сделать. чтобы показать, что нельзя безнаказанно гадить в чужое пространство

Добавлено (12 Июля 2018, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Она это непременно сделает. Сейчас жене главное, устранить реальную соперницу, которая тягает мужа из семьи. И вот тут вы станете разменной монетой.
жена сделает, когда ей будет выгодно
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:19 | Сообщение # 4342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Жена вас видела. заценила противника. Ту тоже припугнула как могла. ну та сильнее пока оказалась. Мужу пообещала что если он обеих бросит -то мужьям не сдаст. И все - успокоительные пьем, не нервничаем и хладнокровно бьем снайперски. Возможно год даже затишья.Ничего не будет происходить.......чтобы все поверили что я жена -курица тихая.муж дома и молчу в тряпочку.НО. Мне нафиг бояться и как быть уверенной что там у мужа все кончено с люшками?Правильно перессорить.Чтоб они все втроем ненавидели и подозревали друг друга. Через годик как Флай говорит -жгти напалмом. Наверняка.

Добавлено (12 Июля 2018, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Сейчас она-заложница моего настроения и моего настроя. Самое главное-я четко уверена. что это обязательно надо сделать. чтобы показать, что нельзя безнаказанно гадить в чужое пространство

Воооот! Адель, Кошка Анна знает о чем говорит. whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 4343
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вы рассказали мужьям любовниц?
не рассказала. У меня тогда был такой винегрет в голове. Кидало не хило. Мужа её почему то стало безумно жалко - себя в нем увидела. Своего муда до синюшных губ боялась потерять. Если говорить - нужно быть готовой к любым последствиям. В том числе, что муж соберёт манатки и уйдет в даль голубую, не простит предательства своей любови. Я была не готова. Но меня это сломало. Не смогла после этого жить с ним. Не сразу, но вскоре после этого развелась.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 4344
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужик самЭц с большой буквы С. Трахать троих, молоток, чё.

да и трах-ся не фонтан.
а все равно выходит самец.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:45 | Сообщение # 4345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И вчера тоже, он наверное ждал упреков, воплей, а я просто молчу и просто спросила его один раз- ну зачем он так со мной, ну есть у него любимая женщина, ну так и ради бога, жена- ради бога, зачем я то ему? Зачем плёл эту романтическую чушь, зачем так меня подставил?

Ну так и у вас вроде бы был один любовник, потом появился другой, при этом муж никуда и не исчезал все это время. Почем вас это вообще удивляет?
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 4346
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
да и трах-ся не фонтан.
а все равно выходит самец.

mole, amorous Количеством берет, говнюк.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:48 | Сообщение # 4347
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я тут подумала, и поняла, что Вы, Адель, не любите своего мужа.
Ни "по-своему", никак вообще.

Иначе отпустили бы его, он бы нашел женщину, которая бы не унижала его неверность. Дали бы возможность иметь нормальные человеческие отношения без грязи. И счастливые.

И после этого случая Вы говорите, что будете жить одним днем. До момента, пока муж не узнает.
А не лучше ли разойтись до момента икс?
Оставить мужа не униженным и раздавленным своими поступками?
нет, Вы собираетесь по максимуму сидеть в комфорте. Пока он не узнает, и его это не сломит.
Все это со стороны отвратительно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:49 | Сообщение # 4348
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, ну я чё то ему должна была сказать то?
Не правду же? Что всю неделю переписывалась с бжл?
Латвия
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:49 | Сообщение # 4349
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Она мне сказала, что я фигня, по сравнению с той бабой, которая годами его выжимает из семьи. На меня ей плевать, а вот та...

не, ну обидно конечно. Назвали фигней ни за что ни про что.
Цитата Adele1980 ()
По приезду он мне написал. Мы зачем то встретились и он сказал, что это правда, что у него действительно роман с той бабой, много лет, но я ему тоже и все было с его стороны искрене.
Я не слушала, мне стало противно. Все равно, я вообще смотря на этого человека не испытываю ничего.

Хм. Странно. По большому счету вы ничем особенно принципиальным не отличаетесь от вашего любовника. У него не первая любовница у вас не первый любовник. В чем разница то?
Латвия
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:52 | Сообщение # 4350
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
mole, я немного о другом
Я не могу жить в постоянном напряге ожидания вскрытия, думать и планировать что-то кто-то расскажет...

Он счастлив со мной, пока не знает. А я никогда не признаюсь , хоть пристрелите.
Вы же тоже были счастливы с мужем, пока не знали. Хотели бы как- никогда не узнать или что бы он вас оставил, якобы не унизив?

Я никогда не говорила, что комфорт мне безразличен
Но что бы вы не думали, как бы это не звучало, муж моя семья и я всех их люблю
И мне не все равно
Латвия
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 4351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Она мне сказала, что я фигня, по сравнению с той бабой, которая годами его выжимает из семьи. На меня ей плевать, а вот та...

не, ну обидно конечно. Назвали фигней ни за что ни про что.
Цитата Adele1980 ()
По приезду он мне написал. Мы зачем то встретились и он сказал, что это правда, что у него действительно роман с той бабой, много лет, но я ему тоже и все было с его стороны искрене.
Я не слушала, мне стало противно. Все равно, я вообще смотря на этого человека не испытываю ничего.

Хм. Странно. По большому счету вы ничем особенно принципиальным не отличаетесь от вашего любовника. У него не первая любовница у вас не первый любовник. В чем разница то?
Латвия
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 4352
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, ну не параллельно же))))
Ничем я не отличаюсь
И мне и от себя противно
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:54 | Сообщение # 4353
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, ну я чё то ему должна была сказать то?
Не правду же? Что всю неделю переписывалась с бжл?

Сюр какой то faint
Цитата mole ()
И после этого случая Вы говорите, что будете жить одним днем. До момента, пока муж не узнает.
А не лучше ли разойтись до момента икс?
Оставить мужа не униженным и раздавленным своими поступками?
нет, Вы собираетесь по максимуму сидеть в комфорте. Пока он не узнает, и его это не сломит.
Все это со стороны отвратительно.

mole, Соглашусь с вами. whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:55 | Сообщение # 4354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, ну я чё то ему должна была сказать то?
Не правду же? Что всю неделю переписывалась с бжл?

Ну вот. Стало быть вы по идее должны бы хорошо понимать вашего любовника. Он точно из тех же соображений не рассказывал вам о своей многолетней пассии. И меня честно говоря удивляет, что вы чему-то удивляетесь.
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:56 | Сообщение # 4355
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Adele1980, А что вас больше расстраивает, что вас параллелили, или что жена подорожника узнала?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:57 | Сообщение # 4356
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Хотели бы как- никогда не узнать

хотела бы не знать. Может бы даже дружила с ним сейчас.
Мне ведь его как человека очень не хватает, но я всегда помню кто он и что он. Этого достаточно, чтобы не унижаться мнимой дружбой.
А кому от этого легче? Ни мне, ни нашим детям точно.
Но я не могу. Картинки в голове не дают.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 4357
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Вроде бы какая разница, вторая, третья, пятая, десятая. Вы же по любому понимали, что ваш подорожник спит с женой strive В этом случае уже количество не имеет значения.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 4358
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, ну не параллельно же))))

Всему свое время. Тем более, что как я полагаю, если бы первый любовник проявил настойчивость, была бы у вас и параллель.
Кстати, мне вот интересно, а чем параллель между мужем и любовником отличается от параллели между двумя и более любовниками? Есть тут видимо какой-то мало мне понятный пока нюанс.
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 20:02 | Сообщение # 4359
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
муж моя семья и я всех их люблю

Adele1980, Это не правда. И вам не раз об этом писали. Увы и ах.
Любимыми они стали не давно, когда жареным запахло. А до этого вы нормально так гадили в своей семье.
Я не со зла пишу. Не обижайтесь на меня. Но у вас всё упало в пропасть. Как я и писала когда то.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 20:04 | Сообщение # 4360
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы же тоже были счастливы с мужем, пока не знали. Хотели бы как- никогда не узнать или что бы он вас оставил, якобы не унизив?
я кстати, согласна с Моле. А не поможет ваше-я-не я и крыша не моя...Подруга. квартира для случек, жены любовников...Все у вас завязано, все раскрутися. Может, вам просто развестись и уехать? (дебильное, конечно, предложение). Но мужа вы действительно не любите
Российская Федерация
Поиск: