• Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 244
  • 245
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет!
Читаю, читаю, читаю и нашла много ответов на сови вопросы.
Жаль, что раньше не нашла этот сайт.

История банальная.
Мне 35+, замужем, муж #самыйлучшийнасвете, но это не помешало начать отношения с женатым мужчиной.
Он меня нашёл в соц сетях, я обычно ( все так говорят наверное) игнорирую запросы в друзья от незнакомых мужчин, но тут бокал вина+скука+низкая самооценка, завязалась переписка, лёгкий флирт, бабочки, встреча, поцелуи, секс и вуаля...я испытаваю к нему явную не здоровую привязанность, он после секса холоден, общаемся, но не встречались больше. В общении холодноват, иногда отвечает откровенно, но редко. Пытаюсь соскочить, но волнами нахлынет- и опять сама пишу.
Наделала кучу ошибок, сама навязываюсь.
Спросила- увидимся ли ещё...ответил, что да.
и тут финальный прокол- я предлагаю ему встретиться, а он не говорит ни да ни нет.

Всё сама понимаю, но не могу взять и прекратить писать ему.
Начиная отношения думала, что всё будет просто, без лишних эмоций, просто секс от скуки, а тут такая буря негативных эмоций.

Нужен отрезвляющий душ в виде комментариев!
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
муж #самыйлучшийнасвете, но это не помешало начать отношения с женатым мужчиной

Adele1980, оспидя! Ну и чего ж Вы от такого замечательного мужа поскакали в чужую койку?! Только не начинайте про скуку. Давайте уж честно. Уверена, если женщина поперлась налево, то не такой уж и самыйлучшийнасвете муж.
Adele1980, колитесь, что не так с мужем?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Adele1980, колитесь, что не так с мужем?


Не знаю. С ним наверное всё так, а вот со мной не очень то и так. Не люблю наверное больше?
Может только один нюанс- он слишком хороший сын и я иногда ощущаю, что мы живём твроём- я он и его мама. Моментами.
Латвия
lena35 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
только один нюанс- он слишком хороший сын и я иногда ощущаю, что мы живём твроём- я он и его мама. Моментами.

только вот не нужно виноватых искать, искать причины такого своего поведения. Скучно вам жить стало, вот и нашли себе приключение
Кобель ценить вас не будет, и холоден будет всегда.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
С ним наверное всё так, а вот со мной не очень то и так. Не люблю наверное больше?

Adele1980, думаю это главное.
Adele1980, а хоть когда-то любили мужа?
Опять же, если разлюбили - разводитесь. Дайте замечательному мужчине построить свою счастливую жизнь с замечательной женщиной. Не будьте эгоисткой.
Что Вам мешает развестись и гулять в свое удовольствие?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
lena35, Я причины своего поведения и не ищу- всё понимаю, муж принципиально не при чём. это МНЕ скучно, я захотела поискать адреналичника на стороне- с этим всё понятно.

А вот бывает так- живёшь скучно много лет, всё у тебя не плохо, такая довольная тётка- клеится кто то временами к тебе, но ты неее- я не такая, не вызывал до этого ни один желания изменять, а на этого просто сработало что то и крышу снесло, причём понятно- женат, я явно не первая любовница, сразу заявил- никаких эмоций...а ты как дура, летишь к нему и ставишь под угрозу сытую жизнь ради просто банального секса в съемной квартире...
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:16 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Скучно вам жить стало, вот и нашли себе приключение
я вот своему тоже эти слова сказала, так он прям оскорбился, сказал что это не так. Что это слово не подходит к причине измены. когда все хорошо-это тоже не очень хорошо. Наверное как-то так.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
живёшь скучно много лет, всё у тебя не плохо,

Цитата Adele1980 ()
бокал вина+скука+низкая самооценка

Adele1980, вот я и говорю, что же Вам мешает стать свободной? Гуляй - не хочу! Будете поднимать свою самооценку в волю, скука не будет одолевать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
tata2014, я хочу соскочить и пока муж не узнал всё это завершить. Но пока плохо хочу..надо как то собраться и закончить эти отношения.

о нет, разводится я не хочу- у нас с ним по сути хорошие отношения, мы друзья, много время првоводим вместе, есть общее хобби, секс тоже есть, общее имущество опять же, я не привыкла и не умею сама себя обеспечивать

пишу и думаю- мда...и это всё я ставлю под урозу из за мужчины, которому я даже не нужна
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вот бывает так- живёшь скучно много лет, всё у тебя не плохо, такая довольная тётка- клеится кто то временами к тебе, но ты неее- я не такая, не вызывал до этого ни один желания изменять, а на этого просто сработало что то и крышу снесло, причём понятно- женат, я явно не первая любовница, сразу заявил- никаких эмоций...а ты как дура, летишь к нему и ставишь под угрозу сытую жизнь ради просто банального секса в съемной квартире...
-это все до тех пор пока не узнает либо муж , либо жена любовника. Либо у мужа не появится вот такая же скучающая мадам. Вот тогда возникнут уже другие мысли и эмоции.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:20 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а ты как дура

Ключевое слово.


Попробовать все
Китай
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а ты как дура, летишь к нему и ставишь под угрозу сытую жизнь ради просто банального секса в съемной квартире

Adele1980, ну хоть скука то прошла? Оценка видимо вверх поперла?

Добавлено (21 Февраля 2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и это всё я ставлю под урозу из за мужчины, которому я даже не нужна

Adele1980, уже поставили под угрозу. smile

Добавлено (21 Февраля 2017, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
я хочу соскочить и пока муж не узнал всё это завершить

Adele1980, ну и что Вам мешает не писать любовнику? Что мешает прекратить встречи?
Или не так уж сильно боитесь потерять свою семью?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а ты как дура

Ключевое слово.


согласна..
Латвия
Casablanka Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Видимо, от безделья. Муж замечательный, обеспечивает. Детей нет. Куда себя девать?


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Детей нету, автор? Если нету, делайте что хотите - ваше безумие никому не мешает.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
это все до тех пор пока не узнает либо муж , либо жена любовника.

Вот узнает жена любовника, поделится своей печалью с мужем Автора, тогда мозг в 5 сек встанет на место. smile
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Casablanka,
дети есть

Девать себя есть куда- я работаю полный рабочий день, учусь последнии 6 лет, сейчас заканчиваю магистратуру, у меня есть хобби, которое занимает время, хожу 3 раза в неделю в спорт зал, детьми время провожу
Вяжу вечерами...
Я не скажу, что я не занята.

Вот с чего дурь то в голову лезет
Латвия
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я работаю полный рабочий день, учусь последнии 6 лет, сейчас заканчиваю магистратуру, у меня есть хобби, которое занимает время, хожу 3 раза в неделю в спорт зал, детьми время провожуВяжу вечерами

Adele1980, ну и когда Вы еще успеваете с любовником встречаться? Вот скажите мне пожалуйста.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Adele1980, ну и что Вам мешает не писать любовнику? Что мешает прекратить встречи?
Или не так уж сильно боитесь потерять свою семью?

Боюсь очень сильно!

Но тешу себя мыслями, что не узнает.

А любовник влечёт- вот как бывает.
Латвия
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:28 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Adele1980, у вас так много занятий. Заблокируйте везде этого недолюбовника и не пишите больше сами. Поверьте, это вполне реально
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
  • Страница 1 из 245
  • 1
  • 2
  • 3
  • 244
  • 245
  • »
Поиск: