Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:57 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Adele1980, Вы в соцсети на него смотрите?
Не ходите туда вообще какое-то время, переборите себя.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
tata2014, чего валяетесь то?)
не, не гвоорили- ну кто мне моежт говорить
Муж да- но как то это по другому от ЖЛ звучало
Латвия
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:01 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
муж у меня...эх...знаете, из таких, когда жена сетку с магазина с продуктами никогда не носила и детей по кружкам не развозила, когда смотрит на тебя с доверием, а ты сидишь такая и понимаешь- вот какая же я дрянь
Я Вам завидую по доброму, правда. Я так никогда не жила, и при этом мне изменил муж. Берегите его, таких мало правда.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
когда начиталась историй измен, он стал холоден,

Adele1980, не поняла.
Вы с ним вместе что ли читали истории измен?
Как зависит его холодность и Ваше чтение про измены?

не так выразилась, сначало всё было как в эйфории- он пишет, мы встречаемся, я волнуюсь, о муже не думаю, что со мной не анализирую

но потом, стала читать, вот наткнулась на этот сайт- на многое открылись глаза, оказывается, у меня как у всех, а думалось, что по особенному

потом страх быть пойманной расёт, ЖЛ при этом становится холоден, я стрессую и по этому поводу

Добавлено (21 Февраля 2017, 17:04)
---------------------------------------------
kleines, это толковый совет

4 дня держалась- вчера сама написала и предложила встретится, а он ни да ни нет, я сегодня от этого вообще не могу успокоится, понимаю же, что он это понимает- я подсела на него в своём роде

Добавлено (21 Февраля 2017, 17:06)
---------------------------------------------
rfhbyf, я понимаю, что мало и у меня за эти месяцы были такие приступы паники, что он узнает, что я его предала- самым натуральным способом

и очень боюсь, что он что то чувствует- мы около 20 лет вместе и он наверняка меня хорошо знает и всё видит- от этого ненавижу себя ещё больше и тут же делаю гадости

Латвия
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а он ни да ни нет, я сегодня от этого вообще не могу успокоится

Вам вообще об этом сейчас не надо думать, даже если он вдруг напишет, что очень хочет встретиться. Послушайте меня, заблокируйте его везде и сами не ходите не смотрите на него. Я тоже постоянно в соцсети торчала, смотрела, в итоге заставила себя ходить туда вообще. Сложно, прекрасно понимаю, но никто и не обещал что будет легко
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:12 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
rfhbyf, я понимаю, что мало и у меня за эти месяцы были такие приступы паники, что он узнает, что я его предала- самым натуральным способом

и очень боюсь, что он что то чувствует- мы около 20 лет вместе и он наверняка меня хорошо знает и всё видит- от этого ненавижу себя ещё больше и тут же делаю гадости
скорее всего так и есть. Мы тоже с мужем 17 лет прожили. И поверьте это чувствуешь, просто спинным мозгом. Да это и не только у меня, почитайте форум, тут все как под капирку. Этот взгляд сквозь тебя, отрешенный взгляд, охлаждение.... Все чувсвуешь, правда не сразу понимаешь почему, но чувствуешь точно. И если вы не готовы все потерять, нужно взять себя в руки. И даже если он простит, будет уже все по другому. Очень тяжело с этим жить, вот мне даже муж вчера сказал "Вижу как тебе тяжело", а ведь 1,5 года ничего не видел, меня для него просто небыло. Думайте....
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
kleines, у меня чувство, что я хочу, но пока не готова к этому.
Мозг понимает, а чувства не хотят это осознать.

я по пол дня могу смотреть на его фото, начинаю просто беситься, когда он начинает ставить какие то дурацкие лайки другим дамам..это жесть какая то, смотрю фото его по сто раз на день.

а как долго у вас были отношения, тоже с ЖЛ?

Добавлено (21 Февраля 2017, 17:17)
---------------------------------------------
rfhbyf, да, на самом деле всё под копирку- у всех одинаково по сути.

Я не готова терять семью, просто надо как то протрезветь.

меня муж не простит- он просто не поймёт такого- для него семья это святое, а я ...

вот только не могу понять- ну неужели я его больше не люблю? раз смогла так поступить?

Латвия
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Adele1980, Ваша проблема выеденного яйца не стОит: вырубите себе интернет, через месяц максимум всё пройдет, как с белых яблонь дым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:23 | Сообщение # 49
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, да, разумный совет
просто когда сам в каких то эмоциях, не принять решения
наверное, хочется пострадать, но когда понимаешь ужас последствий..
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:25 | Сообщение # 50
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Вот читаю я такие истории и не могу понять где я жила свои 55 лет? На моей планете такого ужаса и треша не было. Ради какого-то левого дядьки содрать кожу со своего мужа и расстрелять семью. И это просто ради секса? Ради оргазма??
Автор, не узнает муж сегодня, узнает завтра. Вы хоть на мгновенье задумываетесь об этом?

Добавлено (21 Февраля 2017, 17:25)
---------------------------------------------
Adele1980, я как раз та жена, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет мужу любовницы о ее похождениях. Не сегодня. И не завтра. Потом когда-нибудь. Вы понимаете, что я такая злобная-не одна? Вам вообще все фиолетово?

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:25 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, задумываюсь, поэтому и начала думать, как прекратить это

2 месяца меня распирало от радости и да, как тут сказали, от повысившейся самооценки

я не знаю, ради чего это было
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Adele1980, вам уже многие написали-волю в кулак. Все. Других путей нет.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот только не могу понять- ну неужели я его больше не люблю? раз смогла так поступить?
я думаю любите просто страсть ушла, и как не банально "беситесь с жиру", уж простите. Мне например просто реально некогда этим заниматься, я все делаю сама, в том числе и зарабатываю , муж у меня не "как за каменной стеной" отнюдь. А любовница моего мужа, Ваш тип: муж обеспечивает, ребенок взрослый, особо времени не требует, работа для души, "чисто отсидется". И от избытка времени тоже страдала сильно, возможно и сейчас. А муж реально неплохой и внешне , возможно наверное есть проблемы, но у кого их нет. Но некоторые их пытаются решить за счет"люблю чужого мужика", это не правильно, потеряете больше.
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я по пол дня могу смотреть на его фото, начинаю просто беситься, когда он начинает ставить какие то дурацкие лайки другим дамам..это жесть какая то, смотрю фото его по сто раз на день.

Вот и запретите себе это! Пока будете смотреть на фото и лайки и будете постоянно о нем думать, а вам этого не надо совсем.

Цитата Adele1980 ()
а как долго у вас были отношения, тоже с ЖЛ?

почти год, у меня тут есть тема
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:32 | Сообщение # 55
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
kleines, к сожалению, не могу найти вашу историю

Цитата kleines ()
Вот и запретите себе это! Пока будете смотреть на фото и лайки и будете постоянно о нем думать, а вам этого не надо совсем.
- да, совершенно не надо...это как- прям дни что ли посчитать по началу- день не смотрела, два не смотрела...
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:34 | Сообщение # 56
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Детей нету, автор?
у вас ведь есть дети?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, мне вот самой от себя противно, особенно когда это пишет женщина, которая прошла через измену мужа- да, вот он я, типаж...сижу, слёзы лью по чужому мужу, хочу и семью сохранить и чтоп мне ничего за это не было.

Добавлено (21 Февраля 2017, 17:37)
---------------------------------------------
Anna1212, дети у меня есть, дочь и сын, дочери 15, сыну 10. муж Много времени с детьми занимается муж- на нём все кружки, привези отвези их, сверковь живёт рядом и готовит, уроки деает с сыном...но это не значит, что я детьми не занимаюсь- у нас хорошие, доверительные отношения, мои хобби в том чиле и это увлечение было никак не в ущерб детям

Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Adele1980, я не говорю, что вы-плохая мама. Я ставлю себя на ваше место и не могу представить как бы я посмотрела в глаза своим девочкам после того как папа рассказал бы им о моих случках в съемной квартире. Мне было бы стыдно
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 59
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, мда..ну что сказать, конечно как не назови- звучит отвратительно
Латвия
Viki-wiki Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:46 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
секс был 3 раза
после последнего раза стал холоден

первый раз было ярко и эмоционально, прям вау

3 месяца всё это длится


Adele1980, Раз в месяц? Получается, он встречается с Вами, когда у его жены месячные, что ли?
Ох уж, эти недосамцы... Потерпеть три дня не могут...

Ни в коем случае не хочу Вам читать мораль (у самой рыльце в пушку), но Ваша фраза о муже меня расстроила...

Я тоже любовница женатика.. Но у меня знаете, какой был супруг: "Возвращаемся как-то с дочкой со спектакля... Ребенку лет 10 было...Последняя электричка. Час ночи. Звонок от него: "Ты не беспокойся! Я дверь на ключ закрыл. Так что не звони, а сразу ключом дверь открывай!"
Ну, побеспокоился, короче, заботливый наш, чтоб супруга с дочкой не стояли под дверью, не ждали, пока "ОНО" проснется!
Это было еще задолго до моей измены, и, разумеется, это не единственный случай.
А Вы: кружки, сумки... Такого вообще никогда не было...
Каждый день говорю Вселенной "СПАСИБО!", что это уже - бывший муж!

Дорогая Adele1980, мне кажется, вы просто немного заскучали ("с жиру беситесь"). Перенаправьте свою страсть на супруга, пока еще есть возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: