Банальная история
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:04 | Сообщение # 4421
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не знаю надо ли, но попросила прощения, сказала, что не буду больше с ним контактировать

Вам это нужно было.
Если бы я была на месте жены, то мне это прощение ни в одно место не упиралось бы. sm14

Добавлено (12 Июля 2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
А то вы се жена подругам расскажет покажет Адель и т.п. Я пыталась донести -что жене это не выгодно.

ona, ПодругАМ не расскажет, а одной особо приближенной обязательно. Та через пару, тройку месяцев поделится с другой подругой.... И понеслось. 100% даю.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:05 | Сообщение # 4422
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Online
Цитата Cleo ()
ПодругАМ не расскажет, а одной особо приближенной обязательно.
а я всем рассказываю))) Мне не жалко
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:15 | Сообщение # 4423
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я всем рассказываю))) Мне не жалко

Судя по тому, как жена подорожника взяла в оборот Адель, и поехала на встречу к второй мадам, может и не скрывать сиё действо своего муженька.
Дама видать не из робкого десятка. Там подтянутся подружайки, выпьют, и понесётся душа в рай...

Добавлено (12 Июля 2018, 21:12)
---------------------------------------------
Номера телефонов и СС действительно нужно аннулировать от греха подальше.

Добавлено (12 Июля 2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Адель попала...

Не то слово...
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:25 | Сообщение # 4424
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но вообще, конечно, кошмар, жить и думать, расскажут мужу или нет.

Ну да. Недельку, две три. Ну месяц. Потом опа - вроде как никто и ничего. А что бывает когда преступление без наказания? Вот и я о том же.
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:30 | Сообщение # 4425
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Adele1980, Дай бог чтобы муж не узнал!

Он узнает. И очень скоро узнает. То, что сейчас происходит, цветочки.
Adele1980, тебя предупреждали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:32 | Сообщение # 4426
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, позорить себя? Рассказать всем, что живёшь с таким кобелем? Ну сомнительно, зачем ей, тем более она с ним останется?
И помните про семью, они не бомжи со двора и он не гопник в спортивках. Тут много факторов. Там Папа его и его их обоих бы убили за развод, я знаю о чем говорю. У моего мужа такая же семья
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:33 | Сообщение # 4427
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Adele1980, жалко тебя. Даже мне страшно, хотя, я только зритель по другую сторону монитора. От тебя каким-то животным ужасом веет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:40 | Сообщение # 4428
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
позорить себя?

Я не считаю, что если поделиться с подругой, то это опозорить себя. Уж извините. Я понимаю, что вы ищите любые зацепки плюсики. Но ...

Добавлено (12 Июля 2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Рассказать всем, что живёшь с таким кобелем? Ну сомнительно, зачем ей, тем более она с ним останется?

Я рассказывала, что мой нашел молодуху. И мне было по фиг. А потом когда он вернулся, я с удвоенной силой рассказывала, что от молодухи кобель приполз назад. happy

Добавлено (12 Июля 2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Там Папа его и его их обоих бы убили за развод

Что не мешает подорожнику трахать 2+1 баб. Хотя мож у него и больше. strive
Клал подорожник на папу похоже. Впрочем как и на своих любовниц. Ему пофиг, что с вами будет. Вот где жопка. strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:47 | Сообщение # 4429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Adele1980, уходи от мужа. Соберись с силами. Это надо сделать. Это вообще лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации. Так ты сохранишь хотя бы каплю уважения - и собственного, и мужа.

Добавлено (12 Июля 2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А то прочитала, получилось как пророчество.
Не сплевывай, это не поможет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:51 | Сообщение # 4430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
В машине я отвечала ей просто, не знаю надо ли, но попросила прощения, сказала, что не буду больше с ним контактировать, ответила на все вопросы, но без подробностей, которые она могла бы мусолить в голове.

И кто то верит, что Адель перед мужем сможет разыграть комедию "ничего не было", если перед женой женатого кобеля превратилась в нюню?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:52 | Сообщение # 4431
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Online
Цитата Adele1980 ()
Cleo, позорить себя? Рассказать всем, что живёшь с таким кобелем? Ну сомнительно, зачем ей, тем более она с ним останется?
чего вдруг-позорить СЕБЯ? Адель, вам еще осталось назвать жену подорожника терпилой. и вы окончательно скатитесь
Цитата firnadina ()
Adele1980, уходи от мужа. Соберись с силами. Это надо сделать. Это вообще лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации. Так ты сохранишь хотя бы каплю уважения - и собственного, и мужа.
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:54 | Сообщение # 4432
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И кто то верит,

Berёzka, Об этом даже не говорим. Я сомневаюсь, что её муж будет чинить разборки.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:54 | Сообщение # 4433
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
От тебя каким-то животным ужасом веет.
Adele1980, хочу немного Вас успокоить. Просто потому, что, повторюсь, была в шкуре вашей жены. И видела и трясущиеся руки, и дрожащие губёшки лю. Смотрите, вторая - она же основная лю - для Вас сейчас спасение. Как бы не странно это звучало. Будь Вы единственная, то в сложившейся ситуации с Вами никто не стал бы считаться. У жены сейчас на первом плане та мадам. Она даже Вас к ней потащила - как мозг сработал. Запалила Вас - а разбираться с ней. Говорю за себя. Приоритеты любовниц жены оч чётко чуют. Кто так - трах на раз, а кто реальная угроза. Мне конов одна вторую слила - я о той, первой, даже и не вспоминала потом. Чуйкой просекла, кто нужен мужу на самом деле. Сейчас жена бросает все силы туда. Переписку с ней она тоже запалила вместе с вашей. Как бы не дико прозвучало, но тот факт, что их было две, мне было принять проще. Мозг мне это преподносил как то, что значит муж по настоящему не любит не одну. Про рассказать подругам/знакомым - опять же про себя. Мне было стыдно и стремно. Никто не знал, и так и не узнал ни о чем. У нас тоже для всех была образцово-показательная семья, уважаемые родители. Я не могла так подставляться. Вы сейчас постарайтесь успокоиться. Почему - вот это ваше состояние сейчас "не в себе" очень отлично от обычного. Его нельзя будет не заметить и не отметить со стороны. Не давайте мужу сейчас повод лишний раз обратить на Вас внимание с ненужного вам ракурса. Чем привычнее будет ваше поведение, тем лучше. Почему то думаю, что здесь всё утрясется. На этот раз точно. Просто чувствую.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 4434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ПодругАМ не расскажет

Не расскажет та, которая никогда не будет ездить по шлюхам своего мужа. А эта расскажет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 4435
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Адель, вам еще осталось назвать жену подорожника терпилой. и вы окончательно скатитесь

Сколько лет Адель на сайте, а так и не поняла ничего.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:56 | Сообщение # 4436
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чего вдруг-позорить СЕБЯ
а для меня это тоже был позор. Да ещё какой!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 4437
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Не расскажет та, которая никогда не будет ездить по шлюхам своего мужа. А эта расскажет.

Berёzka, Ну не хватайте цитаты из полного текста.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:58 | Сообщение # 4438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
ona, чёта ржу: хорошее предложение - сначала Адель поможет жене расправится с любовницей, а потом жена расправится с Адель. Прикол. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 21:59 | Сообщение # 4439
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Космея, Ещё раз Вам напишу. Там другая семья, вы не сравнивайте. И жена там другая.

Добавлено (12 Июля 2018, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
а для меня это тоже был позор. Да ещё какой!

Поэтому вы и не ездили с любовницей к другой любовнице по своей инициативе.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 4440
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
совсем расслабился видно дома, телефон с фейс Айди, как она включила... не знаю, пока спал

Делов-то, спящему зрачки нарисовал, и вуаля - есть фейс))) Или фото его фейса распечатала и вскрывает телефон периодически laught
Прикрепления: 0479750.jpg (56.3 Kb) · 5556613.jpg (61.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: