Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Космея Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:51 | Сообщение # 1821
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6523
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это всё равно невозможно объяснить тем, кто может родить в любой момент, хоть завтра.
Хоп - и беременна.
А когда убъёшь на всё это десяток лет, нажрешься всякой химии до полного опупения, пройдёшь кучу болезненных манипуляций, выплачешь море слёз и потеряешь миллион нервных клеток, то тогда никакая реализация, никакие базы любых модификаций нахрен не нужны будут.
А если ничего не получится, а именно этого надо больше всего на свете - то да, джин из бутылки поможет просто заснуть и не гонять до утра эти горькие мысли.

firefly, спасибо! Лучше не скажешь whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:51 | Сообщение # 1822
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Вообще этого не понимаю. Реализоваться как мать можно в любом случае. Есть дет дома.

Усыновление - очень особый путь. Свой ребёнок - это свой ребёнок.
Да, можно реализоваться в материнстве именно так, но это другое. И не все могут пройти этот путь. В России крайне высок процент возврата усыновлённых детей в детские дома.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:52 | Сообщение # 1823
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А она без слёз в голосе о дочери говорить не может.
Потому что дочь винит мать в своей несложившейся жизни.

Вот и рожай этих детей!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:53 | Сообщение # 1824
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я бы тогда подумала: что ж, теперь мне ясно, как жить дальше, можно спать с женатыми, менять мужчин, пить и употреблять, искать приключения на задницу

Какие однако перспективы стоят в первом ряду)))
И ни слова тебе о самообразовании, карьере, повышения своего профессионального уровня и т.п. усилий для создания и упрочения базы с огурцами)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 02 Февраля 2017, 23:54
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:54 | Сообщение # 1825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
можно спать с женатыми, менять мужчин, пить и употреблять, искать приключения на задницу, переезжать в любую страну и не тратить деньги на заморозку яйцеклеток

faint
Вообще-то это необязательно из-за детей соблюдают.


не обижайтесь на меня
Франция
Веста Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:54 | Сообщение # 1826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какие однако перспективы стоят в первом ряду)))

Заманчивые. Tristy где-то потеряла лет 10-15 своей жизни. Не насытилась в свое время.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 1827
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Веста, Я знаю о чем говорю.Этот пример моя мама.Замечательный человек. Но жизнь мне поломала будь здоров. От своих неариализованных амбиций. Все пустила в материнство. Дети страдают.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 1828
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот и рожай этих детей!

Да, рожай - но с лекалами аккуратнее надо быть


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 1829
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Усыновление - очень особый путь. Свой ребёнок - это свой ребёнок.
Да, можно реализоваться в материнстве именно так, но это другое. И не все могут пройти этот путь. В России крайне высок процент возврата усыновлённых детей в детские дома

Тут все таки разное. Хотеть быть матерью - это реально реализовать и почувствовать. Хотеть ребенка, свою кровь - это круто, но очень странно что только такая возможность в реализации материнства. Может те которые не могут пройти этот путь им как бы Господь намекает, отдохните от задумки
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:00 | Сообщение # 1830
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6523
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вообще этого не понимаю. Реализоваться как мать можно в любом случае. Есть дет дома. Я пока только одну пару знаю с проблемой деторождения.
Очень смелое заявление! Далеко не каждая захочет и сможем взять чужого ребёнка по тысячи причинам. А вероятность ЭКО невысока. Если Вы через это проходили, должны прекрасно знать. Плюс дикая гормональная стимуляция, что всегда с последствиями в будущем.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:01 | Сообщение # 1831
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Хотеть быть матерью - это реально реализовать и почувствовать. Хотеть ребенка, свою кровь - это круто, но очень странно что только такая возможность в реализации материнства. Может те которые не могут пройти этот путь им как бы Господь намекает, отдохните от задумки

Я скажу просто. Вот есть у меня племянники. Старшая девочка - не от моего брата. Я не могу её ругать. Нельзя. А младшего племянника - могу. Он моя кровь. Хотя привязана к ним одинаково.
На сына сейчас злюсь временами страшно - поздний пубертат у него. Но он мой, до самого последнего волоска. Что было бы, если бы это был усыновлённый ребёнок - не знаю.
Но знакома с женщиной, которая удочерила девочку и била её за всё смертным боем. А девочка всё равно любила мамочку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:02 | Сообщение # 1832
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Очень смелое заявление! Далеко не каждая захочет и сможем взять чужого ребёнка по тысячи причинам. А вероятность ЭКО невысока. Если Вы через это проходили, должны прекрасно знать. Плюс дикая гормональная стимуляция, что всегда с последствиями в будущем.

Далеко не каждая значит хочет так сильно ребенка. Ради такого стоит помучиться.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:02 | Сообщение # 1833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какие однако перспективы стоят в первом ряду)))
И ни слова тебе о самообразовании, карьере, повышение своего профессионального уровня и т.п. усилий для создания и упрочения базы с огурцами)))

Не, эти отмазки не канают. Профессионально расти дальше у меня совершенно нет никакого стремления, я уже это признала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:06 | Сообщение # 1834
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Далеко не каждая значит хочет так сильно ребенка. Ради такого стоит помучиться.

Ну ёшкин пень, Анна. Вы не знаете о чём говорите. Может лучше не надо тогда, а?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:08 | Сообщение # 1835
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а сына сейчас злюсь временами страшно - поздний пубертат у него. Но он мой, до самого последнего волоска. Что было бы, если бы это был усыновлённый ребёнок - не знаю.
Но знакома с женщиной, которая удочерила девочку и била её за всё смертным боем. А девочка всё равно любила мамочку.

Я и своих двоюродных не ругаю никогда и не ругала, как с ангелами с ними общаюсь. Так и с чужими детьми то же самое. Что у подруг с детьми могу часами играть, что в садике- не изменяется отношение. Просто когда свои, то почему то гордость включается и чувствуется связь поколений. Воротит от мам /пап которые ругают иногда, если бы знала что били то сразу в органы опеки обратила с ь

Добавлено (03 Февраля 2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну ёшкин пень, Анна. Вы не знаете о чём говорите. Может лучше не надо тогда, а?

А Вы знаете? У Вас есть ребенок и уж точно не можете сказать что понимаете женщин у которых нету, але?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:09 | Сообщение # 1836
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Заманчивые. Tristy где-то потеряла лет 10-15 своей жизни. Не насытилась в свое время.

Так сейчас и есть то самое время. Как можно насладиться этой жизнью, пока ты несамостоятельный? Гулять за мамин счет в 15-20 лет? Не получится же делать, что хочешь, если деньги приходится просить у мамы :)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:09 | Сообщение # 1837
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не знаете о чём говорите.

Вы на кого опять мерите? Я это вижу по своим знакомым, у Вас наверное особенные?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:11 | Сообщение # 1838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Щастье женщины - выйти замуж и родить.
Да, именно в этом. Рано или поздно каждая женщина приходит к данному выводу. Лучше, конечно, рано, а то поздно - оно на то и поздно, что поздно бывает. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:11 | Сообщение # 1839
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Просто когда свои, то почему то гордость включается и чувствуется связь поколений.

Вот в этом и дело.
Мама моя не может надышаться на сына моего брата. Потому что внук - это полная копия её любимого сынишку.
А я смотрю на сына и вижу глаза мужа, мимику мужа, слышу обертоны любимого голоса (у сына с мужем уже очень похожи голоса) - и таю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:11 | Сообщение # 1840
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Профессионально расти дальше у меня совершенно нет никакого стремления, я уже это признала

Tristy, а какие у вас сейчас стремления?
Про ожидание "того самого с кем захотелось бы" я читала. Но ведь жить одним ожиданием невозможно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: