Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:18 | Сообщение # 2141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не хочу ничем предохраняться, но и 4 не хочу, муж тоже не хочет 4 , мало того мы боимся заиметь ещё одного бебика, но он не ищет способы мужского предохранения, кроме ненадежного ппа, я ему предлагала мужскую стерилизацию, она обратимая) и в итоге о предохранении думаю все таки я.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:20 | Сообщение # 2142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Белка, по моему мнению победитель тот, кто достигает цели) если бега поставила цель сохранить семью и жить с мужем, и эта цель была достигнута, то она победитель; если у жены цель выставить мужа и у неё это получается, то она тоже победитель. Если любовница ставит цель- увести чужого мужа и у неё это получается , значит победитель она.

Здесь не хватает еще варианта, когда любовница понимает, что за тип связи у нее с любовником, интрижка, не более того, и уходит из связи. Она тоже победитель в этом случае whiteflower
Главное во всех четырех вариантах, не предавать себя, принимая то или иное решение, как мне кажется. Нужно четко прислушиваться к себе и знать себя. Есть женщины с очень высоким уровнем требований к верности и высокой оценкой себя как особи женского пола. Мы ведь все разные, у нас и либидо у всех разное, и таланты, и способности, и соответствующая самооценка себя как женщины и того, что мы позволяем мужчинам в отношении себя у нас разная. И если такая женщина с высоким уровнем притязаний, пытается уговорить себя проглатывать связи супруга (тем более неоднократные связи, тем более, когда муж еще и не отказывается от лю) ради ресурсов и детей, то это предательство себя, чаще всего. Счастливой такая женщина не будет наверняка, хотя и может вести внешне вполне благополучную жизнь. Есть женщины, чьё самоощущение себя как женщины, меньше страдает от неверности партнера. Этим женщинам в ряде случаев удается договориться с собой и почти не страдать(почти, но не совсем, как правило). Повторюсь, главное - себя не обманывать и не предавать, на мой взгляд. Никому не навязываю свой взгляд , разумеется. whiteflower
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:20 | Сообщение # 2143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
то есть предохраняетесь вы, а не муж) я об этом, мало видела мужчин которые заботятся о предохранении

Это не совсем так. У нас полный дом детей и мы больше не планируем, хватит нам. То, что предохраняюсь я - решение общее, семейное. Но когда мужик суёт во все дырки без презерватива, а потом удивляется, откуда алименты прилетели, это не бабы сволочи, а он дурак. Кто будет предохраняться в семейной паре решают двоё, в леваках такие решения принимать должен только мужчина, тем более, если становиться левым папой он не планирует.


не обижайтесь на меня
Франция
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 2144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вы видимо одна из них?)

Нет, конечно. Я не любовница.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:31 | Сообщение # 2145
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анаж, если любовница задалась целью забеременеть, то у мужика шансов 9.)

Добавлено (04 Февраля 2017, 18:31)
---------------------------------------------
9=0; белка четвёртый вариант не успела написать



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:34 | Сообщение # 2146
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вы про дружбу между любовниками спрашивали.
Тут была форумчанка - Тина. Так вот ее любовник потом папой стал и они прекратили отношения, но продолжали общаться. Он ей звонил, рассказывал, как любит малыша, как памперсы ему меняет и т.д. А у нее уже был другой любовник. Т.е. все возможно в этом мире.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:34 | Сообщение # 2147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если любовница задалась целью забеременеть

Я об этом не говорила. Я говорила про мужскую беспечность smile


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:37 | Сообщение # 2148
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
la777, Тина была очень спокойная замужняя и,главное, взрослая женщина.
И разводится с мужем не планировала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:39 | Сообщение # 2149
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firefly, а я про нее ничего и не писала.
Вообще часто стала слышать от мужчин, что женщины будучи замужем ищут нового мужа laught
С одного коня на другой не ударившись...желательно. Хотя скорее придется идти пешком. Или ползти shy
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:40 | Сообщение # 2150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Беспечность это бич((( мой был в шоке, когда я Никита период введения мозга чайной ложечкой, зачитывала посты любовниц, которые хотели удержать любовника, беременностью, доходило до того что из использованного презерватива себе сперму во влагалище заливали, правда не уверена что метод действенный)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:43 | Сообщение # 2151
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
la777,
Цитата
firefly, а я про нее ничего и не писала.
Вообще часто стала слышать от мужчин, что женщины будучи замужем ищут нового мужа

Если я правильно Тину читала, то она спокойно общалась с любовником только потому, что уже к нему ничего не чувствовала. Она очень иронично об этом общении упоминала.
Это возможно только тогда, когда всё отпылыхало и уже ничего не болит.
У автора всё горит внутри. Какое общение по телефону?
Это тупо лазейки для своей больной совести и всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:44 | Сообщение # 2152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Можно окольными путями сообщить его беременной жене об их связи
Ага. И получить обратку в виде оповещения мужа Лены.
Цитата kleines ()
Я, если честно, надеялась что Лена одумается, так она любовника костерила и такие вещи правильные говорила, вроде как встали у человека мозги на место...
Лена - не первая)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:47 | Сообщение # 2153
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
что из использованного презерватива себе сперму во влагалище заливали, правда не уверена что метод действенный)

Очень действенный. Историю дочери Бориса Беккера от бывшей россиянки Анжелы Ермаковой слышали?
Там даже проникновения не было, только оральный секс в туалете.
Но Беккер опозорился на весь мир в суде, потерял первую жену и несколько миллионов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:47 | Сообщение # 2154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если любовница задалась целью забеременеть, то у мужика шансов 0

Моя свекровь очень любит рассказывать про друга своего мужа, который в 90-е годы очень рано разбогател, года 22-23 ему было, но женится так рано он не планировал, а охотниц до богатого мужика было дофига. И как они только не измудрялись, но он в любом даже сильно пьяном состоянии одевал презерватив и только собственнопринесенный, а использованные потом всегда забирал с собой. В итоге никто от него так и не смог забеременеть без его согласия) Так что есть такие мужчины, но их мало

Цитата la777 ()
А у нее уже был другой любовник

это ключевое в данной истории) Невозможно дружить с любовником, испытывая к нему чувства
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:49 | Сообщение # 2155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, скорее всего он уже прокололся)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 2156
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это возможно только тогда, когда всё отпылыхало и уже ничего не болит.
У автора всё горит внутри. Какое общение по телефону?

Конечно. Это в перспективе. Пока, если рвать, то надо рвать все.
Я тоже могу спокойно с дачником общаться. Только не понимаю зачем? Рассада, секс и отношения меня не интересуют.
Даже у простого общения должен быть какой-то смысл, а иначе зачем время тратить?!
Ведь друзья, работник/работодатель, родственники - это взаимообмен. А тут?
Т.е. скорее всего в таком общении кто-то лукавит или использует для запасного аэродрома на случай катастрофы.
Или же не могут не общаться из-за работы...

Добавлено (04 Февраля 2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но Беккер опозорился на весь мир в суде, потерял первую жену и несколько миллионов.

А нечего в рот давать теткам разным. За минутное удовольствие и недержание пришлось расплатиться.
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 18:52 | Сообщение # 2157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kleines, скорее всего он уже прокололся)))

кто, не поняла...?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 19:34 | Сообщение # 2158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ну вот для меня логичнее вообще не спать с женой при условии если ты собрался жить с другой женщиной.


а я бы сказала, что логично вообще не спать с женой, если спишь с другой женщиной. Это своего рода уважение к жене

Добавлено (04 Февраля 2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Так что есть такие мужчины, но их мало


есть мужчины, от которых женщины без его согласия не рожают. Даже если беременность последняя в жизни - последний шанс.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 19:35 | Сообщение # 2159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вообще не спать с женой

Нельзя


не обижайтесь на меня
Франция
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 2160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а я бы сказала, что логично вообще не спать с женой, если спишь с другой женщиной. Это своего рода уважение к жене

а если жена сама этого хочет?
Российская Федерация
Поиск: