Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:13 | Сообщение # 1721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да не кончился. Дело не в сексе, а в возможности позволить себе его брать.

Оу... Я подумала, Вы реально асексуалом заделались.... короче, я запуталась whiteflower
Мораль вообще не поняла каким боком тут.... Заниматься сексом - это же не бить, не красть, не обманывать. Это дело хорошее, для обоих участников. Моя мораль не возражает ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 1722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Заниматься сексом - это же не бить, не красть, не обманывать. Это дело хорошее, для обоих участников. Моя мораль не возражает ))

А если заниматься с кем захочется и когда захочется, брать и уходить, не взирая на партнера или партнеров, то мораль (у меня) возражает. У мужиков вот практически ни у одного не возражает, их не останавливает ни брак, ни обязательства. Берут и все. Завидую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:23 | Сообщение # 1723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А если заниматься с кем захочется и когда захочется, брать и уходить, не взирая на партнера или партнеров, то мораль (у меня) возражает. У мужиков вот практически ни у одного не возражает, их не останавливает ни брак, ни обязательства. Берут и все. Завидую.

Простосекс мало кому нужен по моим наблюдениям. Ну, так, если только какие-то разовые акции.
У меня мораль возражает, когда начинают "лить в уши".... вот тут да, это уже нечестно.
Было бы прекрасно заниматься когда хочется и с кем хочется, по обоюдному согласию. И никакой иллюзии отношений, никакой ревности что б не было... Достаточно быть взаимовежливыми и приветливыми. Даже комплиментов мне не надо. Надо просто адекватного мужчину, к которому бы возникло влечение (взаимное), способного поддержать милую беседу и доставить удовольствие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:21 | Сообщение # 1724
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если секс в браке кончился, наверное, каждый имеет право на личную жизнь. Может, договориться об этом?


А как мужчине (мужу) договариваться со своими друзьями, которые будут знать что он с рогами уже и не один раз? )) В мужском понимании гулять без ущерба для репутации можно только мужику. Еще и плюс в карму ему засчитают. А если гуляет его женщина (хоть 100 раз по договоренности) — то в глазах окружающих его мужиков он слабак, тряпка и вообще алень с рогами. Да еще и со справкой, наколотой на рога, что он САМ на это сгласился.
Не, паритетный договор тут не сработает. Мы живем в мире, устроенном мужчинами, по мужским законам. Нет никакого паритета. Не получится договора.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 02 Февраля 2017, 15:23
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 1725
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как мужчине (мужу) договариваться со своими друзьями, которые будут знать что он с рогами уже и не один раз? )) В мужском понимании гулять без ущерба для репутации можно только мужику. Еще и плюс в карму ему засчитают. А если гуляет его женщина (хоть 100 раз по договоренности) — то в глазах окружающих он слабак, тряпка и вообще алень с рогами. Да еще и со справкой, наколотой на рога, что он САМ на это сгласился.Не, паритетный договор тут не сработает. Мы живем в мире, устроенном мужчинами, по мужским законам. Нет никакого паритета. Не получится договора.

ЧТо-же делать? Учиться обманывать и шифроваться?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 1726
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, иногда гораздо лучше знаешь - что НЕ НАДО делать. Ну хотя бы потому что - нереально это, недостижимо.
А вот конструктив дается труднее всего.
А вы уже знаете - чего хотите от жизни, от мужчин? От этого и пляшите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 02 Февраля 2017, 15:42
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 1727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы уже знаете - чего хотите от жизни, от мужчин? От этого и пляшите.

У меня такая особенность есть: я точно знаю только то, что я хочу сейчас, и чего не хочу. Со стратегией у меня не очень дела обстоят.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 1728
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я просто сделала вывод, что даже когда они страшно влюблены, у них все равно внутри страшная борьба.

Басти, если бы не было борьбы, было бы столько разводов.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ил Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 1729
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Было бы прекрасно заниматься когда хочется и с кем хочется, по обоюдному согласию. И никакой иллюзии отношений, никакой ревности что б не было... Достаточно быть взаимовежливыми и приветливыми. Даже комплиментов мне не надо. Надо просто адекватного мужчину, к которому бы возникло влечение (взаимное), способного поддержать милую беседу и доставить удовольствие.

Ну а кто собственно этому мешает? Оговариваете сразу формат отношений, где связующее только секс и вперед.
Цитата 151971 ()
А как мужчине (мужу) договариваться со своими друзьями, которые будут знать что он с рогами уже и не один раз? )) В мужском понимании гулять без ущерба для репутации можно только мужику. Еще и плюс в карму ему засчитают. А если гуляет его женщина (хоть 100 раз по договоренности) — то в глазах окружающих его мужиков он слабак, тряпка и вообще алень с рогами. Да еще и со справкой, наколотой на рога, что он САМ на это сгласился.
Не, паритетный договор тут не сработает. Мы живем в мире, устроенном мужчинами, по мужским законам. Нет никакого паритета. Не получится договора.

Ну во-первых, очень сложно теперь понять а мужчинами ли устроен этот мир(в котором есть законы защищающие женщин, но нет защищающих мужчин) и если мужчинами, то какими(учитываю всю эту пляску с нетрадиционалами), во-вторых, и свободные отношения совсем не обязательно выставляются напоказ(сравните статистику по процентам сексуальных нетрадиционалов и количество таковых, реально вам знакомых). И это уже не говоря о новомодных и набирающих все больше поклонников всяких там свингах и секс-вайфах.
Цитата Tristy ()
ЧТо-же делать? Учиться обманывать и шифроваться?

Зачем?
Просто выбирайте более подходящую для себя модель отношений. Например, вам бы, на мой взгляд, вполне подошел гостевой брак. Учитывая что вы
Цитата Tristy ()
У меня такая особенность есть: я точно знаю только то, что я хочу сейчас, и чего не хочу. Со стратегией у меня не очень дела обстоят.
Латвия
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 1730
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну во-первых, очень сложно теперь понять а мужчинами ли устроен этот мир(в котором есть законы защищающие женщин, но нет защищающих мужчин) и если мужчинами, то какими(учитываю всю эту пляску с нетрадиционалами), во-вторых, и свободные отношения совсем не обязательно выставляются напоказ(сравните статистику по процентам сексуальных нетрадиционалов и количество таковых, реально вам знакомых). И это уже не говоря о новомодных и набирающих все больше поклонников всяких там свингах и секс-вайфах.

О, стало быть у Тристи есть шанс на свободные отношения даже в браке))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 1731
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О, стало быть у Тристи есть шанс на свободные отношения даже в браке))

Думаю, такое бывает.
Цитата Ил ()
Зачем?
Просто выбирайте более подходящую для себя модель отношений. Например, вам бы, на мой взгляд, вполне подошел гостевой брак.

Согласна.

Добавлено (02 Февраля 2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
О, стало быть у Тристи есть шанс на свободные отношения даже в браке))

Вообще, конечно, мне до брака, как до Китая, блин, а я уже о свободных отношениях в браке думаю! Когда мои мозги встанут на место?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 19:43 | Сообщение # 1732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А по факту НИКОГДА зрелый мужик не уйдет к бабе потому, что она ему годится в койке. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Да. Абсолютная истина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:32 | Сообщение # 1733
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
НИКОГДА зрелый мужик не уйдет к бабе потому, что она ему годится в койке. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Да. Абсолютная истина.

Тут вот что удивительно - сколько зрелых баб рушат к чертям собачьим свои семьи во имя улётного секса с чужим мужиком.
Видимо, для теток секс еще важнее, чем для мужиков. Они его только поэтично любовью называют.


не обижайтесь на меня
Франция
Tristy Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:39 | Сообщение # 1734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тут вот что удивительно - сколько зрелых баб рушат к чертям собачьим свои семьи во имя улётного секса с чужим мужиком.
Видимо, для теток секс еще важнее, чем для мужиков. Они его только поэтично любовью называют.

pleasantsurprize это точно.
Вообще, думаю, женщины тоже не прочь на двух стульях посидеть ) Но, им, видимо это сложнее сделать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:50 | Сообщение # 1735
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
женщины тоже не прочь на двух стульях посидеть

Не, это вряд ли. В целом если. Хотя такие тоже есть, но, думаю, это просто сбой программы.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:22 | Сообщение # 1736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
сколько зрелых баб рушат к чертям собачьим свои семьи во имя улётного секса с чужим мужиком.

не знаю ни одной такой, порушившей.
Если про себя говорить, то я не только из-за улетного секса. Секс лишь одна деталь общей композиции.

Добавлено (02 Февраля 2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вообще, думаю, женщины тоже не прочь на двух стульях посидеть )

Нет, не сложней ничуть. У них просто другие потребности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 1737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
А где Автор: как там дела в аду?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 1738
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не знаю ни одной такой, порушившей.

Да только на этом саете сколько.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 1739
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Начиталась вас всех и тоже захотелось "просто брать". Ужас.

nabl, А что ужасного? Я вот например, мужиков всегда с выгодой использую. Любых. Мужья это или любовники, или просто коллеги...
Так проще, не рефрексируя. В первую очередб собственная выгода на первом месте. Не важно какая. (Душевная, материальная, финансовая, карьерная, временная) вариантов много. Лучше на этом заморачиваться, чем на соплях розовых

Добавлено (02 Февраля 2017, 22:10)
---------------------------------------------
Ужас

Цитата Басти ()
Правильное воспитание девушек - это ежедневное внушение дочке, что своевременный брак и роды до 25 в разы важнее твоей сраной карьеры и образования.

Писец. Совдепоский шаблон. Щастье женщины - выйти замуж и родить. А потом такие бабенки вдоль порога ложаться, когда муж с чемоданом уходить собрался. И бегом беременеют третьим... И цвет волос меняют pleasantsurprize Лишь бы удержать в своих ручках того, кто им по штампу ЗАГСа принадлежит. Как грустно, какие ценности прививают такие мамоШки, как Басти. ФУУУУУ.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 1740
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Щастье женщины - выйти замуж и родить.

Не. Щастье женщины Мартини - общипывать мужиков, как клофелинщицы. Использовать людей, её словами. Фу у вас в штанах, дорогая.


не обижайтесь на меня
Франция
Поиск: