Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 1521
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки! Спасибо большое, всем кто меня поддержал, большое спасибо и firnadina, отрезвляющие комментарии без оскорблений, правда спасибо. На тех кто обижен жизнью и пишет унизительные вещи - махну рукой. Мне все равно. Пишите, правду о себе знаю только я сама. Выше писали что теряет женщина от связи с любовником. Время свое женское тратит, которое ограничено. Действительно любовницей быть легкое лишь первое время. Потом заносит. Начинаются уже не такие легкие отношения, от которых не получаешь положительных эмоций. Мне как раз таки встретился кобель - романтик. И да, я сама виновата в этой связи. Ограничила бы сразу общение - ничего бы не было. Сейчас стараюсь больше внимания уделять мужу, читаю книги, успокаиваюсь. Почему не пишу о своей семье. Потому что стыдно. Итак в такую грязь наступила. Я держусь. Утром стоял на парковке. Прошла мимо.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:02 | Сообщение # 1522
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Утром стоял на парковке. Прошла мимо.

Утром стоял на парковке. Прошла мимо. Восемь раз. Хоть бы как-то отреагировал гад! laught
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:07 | Сообщение # 1523
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Утром стоял на парковке. Прошла мимо. Восемь раз. Хоть бы как-то отреагировал гад!

Ну вообще он вышел из машины. И я прошла один раз. Ил вы дед уже? скажите
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 1524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну вообще он вышел из машины.И я прошла один раз.

Да это была шутка, если что.
Просто описание вашего равнодушия наводит на мысль о его показном характере.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ил вы дед уже? скажите

Насколько мне известно нет. laught
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:26 | Сообщение # 1525
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Насколько мне известно нет.

Разве плохо стать дедушко? Вы не представляете, какое это счастье! laught Желаю побыстрее стать им pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:27 | Сообщение # 1526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Сожалеть, это про другое. Вчера чипа писала, что аривидерчи ему сказала, а он сырками кидался, а она вспоминает и ржет. Уж точно нет отягощения

annauff, я ржу над нелепостью ситуации в тот момент. А вообще это был муж нашей любовницы. Мой муж кобелил с ней, а я пошла к ее мужу и совратила его. Это была мстя такая. И я видела как произошло чююдесное превращение. Мой муж с треском бросил и ее и пытался меня вернуть, она изо всех сил срочно полюбила своего мужа взад. А нам с ее мужем было отменно, все устраивало и нравилось. Мы любились с ним около пол-года. Мне надоело его нытье по поводу измены его жены и я его бросила. Бросила и первого мужа. Ушла жить с Женей. Так что, повторяю, мстя жены может быть разной. Я решила пожить с ее мужем. На кого нарвешься. Люблю импровизации. laught Автору тоже полезно подумать на эту тему.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:29 | Сообщение # 1527
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Просто описание вашего равнодушия наводит на мысль о его показном характере.

А вы чего ждете? Конечно оно показное в данный момент. По другому и быть не может. Главное не сорваться и не пойти на попятную. Тогда показное станет со временем вполне реальным.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:30 | Сообщение # 1528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
jOse, оторва ты всё-таки, Ирка! По-хорошему тебе завидую... whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:36 | Сообщение # 1529
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Inkla, pleasantsurprize whiteflower ибо не фиг!


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:37 | Сообщение # 1530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Просто описание вашего равнодушия наводит на мысль о его показном характере.
Ил, а Вы думаете, что всё так просто? Лучше поддержите Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 1531
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, а Женя был чей муж до вас?


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 1532
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
ЦИТАТА ИЛ ()
Просто описание вашего равнодушия наводит на мысль о его показном характере.
Ил, а Вы думаете, что всё так просто? Лучше поддержите Автора.

Автор пойдёт снова пить кофе с любовником.
Рулит ситуацией не автор, а любовник. Буду рада ошибиться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 1533
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka, я хорошо знала его предыдущую жену и их семью в целом. Портниха, золотые руки. Уже тогда часто прикладывалась к стакану. Они вдвоем в 80-85 годы на пошиве обставили ее квартиру, купили машину. Родился их общий сын. Какое то время они выпали из поля зрения, я узнала, что он ушел из семьи. Она уже бухала без продыху, сына он забрал и отвел к своему отцу и мачехе. Я собиралась лететь в Сочи, к первому, билеты были на руках. Жалко стало мужика бесхозного, еще с ребенком на руках. У меня квартира оставалась без присмотра. Я дала ему ключи, чтобы жил, следил за порядком, познакомился с женщиной и строил себе новую семью. Без денег, просто так. Пока сидели обговаривали на кухне ньюансы, как то вышло само собой. Утром я никуда не полетела, билет выкинула. И пошла вторая серия кошмара со стороны первого мужа.

Добавлено (30 Января 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Я теперь понимаю, что Женя стал пластырем в моих отношениях. Поэтому его и качало в сомнениях всю жизнь. Я старалась быть примерной женой и матерью. Видимо, этого было недостаточно. Не было любви с моей стороны.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 1534
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, все перепуталось. И не расплелось. Очень много авантюр в расчёте на одного человека.

Добавлено (30 Января 2017, 11:36)
---------------------------------------------
Причём, почти все результаты авантюр со знаком - для вашей жизни, вот что плохо.



Попробовать все
Китай
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:38 | Сообщение # 1535
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka, да. Я схватилась за него,как за спасательный круг. Мне нужно было бежать от первого. Просто так он меня бы не отпустил. Он возвращал меня раз 5. Потом они уже делили меня вдвоем. Мне было уже все равно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 1536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но остаюсь при своём мнении - любовница не выпархивает из связи легко.


firefly, изменить химию своего мозга – это пара пустяков для любой любовницы. amorous При длительной связи у женщины формируется лимбическая связь с любовником. Любая попытка разорвать её ведёт к болезненной травме. Лимбическая система важна для выживания, а при разрыве она начинает работать со сбоем. Потеряв любовника женщина может даже ощущать себя неполноценной. Лимбическая система ответственна за эмоциональное состояние, значимость событий, управляет обонянием, регулирует либидо и отвечает за много еще чего ненужного. Те яркие сексуальные переживания и эмоции, которые были у женщины с любовником, в своё время, уже привели к тому, что в её мозгу произошли нейрохимические изменения. Причём, изменения существенные настолько, что любовник стал как бы "частью" химических связей мозга женщины. И вот эти связи надо рвать. Разорвать их можно либо "тяжёлым" способом - с помощью специально подобранных антидепрессантов, либо "лёгким" - дожидаться "рассасывания" лимбической связи во времени. Во втором случае приёмы, которые стоит использовать - это умение контролировать свои мысли, регулярный массаж, ароматерапия, и все то, что остудит "перегретую" лимбическую систему. Как видите, любовница вполне "легко" может выпорхнуть из связи с любовником за каких-то незначительных год - два.

Цитата firefly ()
любовница получила ценный жизненный опыт с любовником и пошла по жизни дальше - это не правда, мягко говоря.


Не правда нужна для минимизации потерь. Если вспомните про "подлые" стратегии, то все встаёт на свои места. При разрыве с любовником женщина довольно сильно проседает по значимости. Потеря значимости = потеря ресурса, в полном объёме он уже не восстановиться, но, его всегда можно отобрать у другой. Поэтому, некоторые дружно лгут про свой ценный опыт и новую стройку века: как -то ведь надо удержать себя от скатывания в сильный минус. Для любовницы, которой пренебрегли, важно, чтобы жена и мыслить не смела, что сумела сохранить семью и что-то там выиграть, ведь как известно - победитель получает все и пишет ту историю, какую захочет. Отсюда, так много слов у любовницы про униженную жену-терпилу с беспросветной жизнью. Из адюльтера одна женщина выходит вперёд и при этом подавляет развитие другой. Сравнение "убивает": теряется женская сущность, право выбора у той, которую отвергли. Такая женщина уже не может делать, что хочется, а делает то, что остаётся. За примером и ходить далеко не надо. В сухом остатке по теме Автора имеем: беременную жену, оставшуюся при влиятельном муже и любовницу с неясными семейными перспективами при мужчине, утратившем свой авторитет. Сразу понятно, у кого есть будущее. Однако, есть шанс и на то, что жена начнет внезапно истерить и наломает дров на эмоциях.


Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:40 | Сообщение # 1537
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Причём, почти все результаты авантюр со знаком - для вашей жизни, вот что плохо.


это закономерно. Но я сильно не страдала. Меня все устраивало, более или менее. Я другого не знала, до последних лет. Оказалось, что есть другая жизнь и другие чувства. Пусть поздно, чем никогда.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:44 | Сообщение # 1538
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мой муж кобелил с ней, а я пошла к ее мужу и совратила его. Это была мстя такая. И я видела как произошло чююдесное превращение. Мой муж с треском бросил и ее и пытался меня вернуть, она изо всех сил срочно полюбила своего мужа взад. А нам с ее мужем было отменно, все устраивало и нравилось. Мы любились с ним около пол-года. Мне надоело его нытье по поводу измены его жены и я его бросила.

Вы достойны восхищения! Вот это месть в реальности! Тонкая, продуманная, изощренная. Приятная! Если скс был классный, то приятная вдвойне. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 1539
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower секс был отменный. Но это был только секс, и ничего более. Поэтому я бросила его за минуту.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:46 | Сообщение # 1540
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
* секс
Российская Федерация
Поиск: