Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:49 | Сообщение # 1241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
Терзают мысли о любовнике - в постель к мужу!

О! Приехали. А муж то в чем виноват? Страдает по любовнику, а отдуваться муж должен? Не, трахать женщину, которая сохнет по другому, это я вам скажу еще то удовольствие. Давайте лучше пожелаем мужу автора разделить постель с женщиной, которая страдает по нему.
Латвия
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:50 | Сообщение # 1242
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, а в какой грязи валяется любовница? Просто интересно
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 1243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, его низззззя. Он муж и отец моего ребенка. А вот что я его задвинула в угол с сексом, он наверное своим лю не рассказывал. А че? Мог сказать, что сливать в лю лучше, чем в унитаз. Он блестящий и холодный, а лю теплая и разговаривает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 1244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Когда связь с жл закончилась, она поплакала, отряхнулась и пошла дальше к новой жизни.

И ее настигла разяренная жена.Но настигла тихой сапой.У любовницы куча проблем в жизни (но она их не связывает с женой).А жене достаточно факта что она устроила проблемы - и тихонько улыбается и вся такая в белом ни при чем.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот меня всегда удивляет почему прилетает любовницам? А муженька Кабелину наказать??? Или его жалко? Он хоть и одно место на помойке нашел но свой же родненький. Вы хоть слышали о чем они говорят любовницам??? Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее. Почему жена ему по башке не отвесит??

Отвесит. Но без вас. Вдвоем гадили жене- вдвоем и получите.Но каждый отдельно друг от друга. Не дело любовницы как будет наказан муж. А будет наказан точно.
А вы думаете он о вас высокого мнения? Вы ЭТО слушали - опустили себя ниже плинтуса.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
innamorata Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 1245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее.

ElenaLitvinova1, вам самой то не противно?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 1246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
aLitvinova1, а зачем вы вообще впустили в ваши отношения с жл его лену, зачем слушать про неё? Что это?

Мы обо всем разговаривали. На было запретных тем. И о семьях друг друга в том числе.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Проблема в том, что я верила в его сказки, на контрасте с мужем- хотела даже разводится. А тут такая ложь. Мог бы сразу сказать о ее беременности

ElenaLitvinova1, я всю тему не читала, только последние страницы. Если что не поняла извините.
Вы совершенно напрасно изводите себя. Секс и чувство любви абсолютно разные вещи, а дети появляются только от секса, как известно. То, что произошло естественно и не имеет к вам отношения, вы это вы, а жена это жена. Это параллели. Или вы были уверены, что он не спал с женой?
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 1248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, нет не боюсь. Вам об этом думать надо. У меня воровали, а я догнала, отняла и пинка дала вдогонку. Чтоб впредь не повадно было.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 1249
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()

ElenaLitvinova1, вам самой то не противно?


Противно, но нет от оргазма с ним))))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 1250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, на форуме много раз объясняли почему все шишки в основном прилетают любовницам) муж для жены , человек с которым много пройдено и хорошего и плохого, он отец детей, любимый мужчина, а любовница -чужая тётка. Ну и потом мужу от жены достаётся по полной программе, и морально и физически. А до любовницы руки не доходят, и слава богу, поэтому и рвут жены любовниц виртуально здесь на форуме. Особенно если не отпустили ещё ситуацию с изменой. Так же как вы опускаете жену вашего жл. С ним вы все равно спали и общались даже после того, как узнали, что он вас обманывал. Зачем? Вас с ним ведь не столько всего связывает, как его с женой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 1251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

ElenaLitvinova1, я всю тему не читала, только последние страницы. Если что не поняла извините.
Вы совершенно напрасно изводите себя. Секс и чувство любви абсолютно разные вещи, а дети появляются только от секса, как известно. То, что произошло естественно и не имеет к вам отношения, вы это вы, а жена это жена. Это параллели. Или вы были уверены, что он не спал с женой?

Конечно знала что спал. Хотя говорил что нет)))
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:54 | Сообщение # 1252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Кошмар. И это взрослые женщины. С венками. Как то даже слов нет, а я думаю какие комментарии ненавистью пропитанные. Неудивительно, если вы в жизни такое вытворяете.

Так фишка в чем. Жена ж первая не лезет к любовнице в ее жизнь.А приперлась на чужую территорию- все на войне как на войне. Имеет право жена и на кастрюльку и на психологическую атаку. Кто как придумает. Филигранно когда жена мстит- ооооо это высший пилотаж.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 1253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот меня всегда удивляет почему прилетает любовницам? А муженька Кабелину наказать???
Ну никак Вы о себе не хотите думать: оком угодно речь - о чужих тетках и мужиках, лишь бы разговор перевести. Какое Вам дело до того, кого и как там накажут? Вам бы кто задницу не надрал. Вон, Отелло Ваш затаился, того и гляди, жахнет так, что мало не покажется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 1254
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ямочки, а в какой грязи валяется любовница? Просто интересно

обладать роскошной женщиной - большое богатство, а содержать ее - непозволительная роскошь.

Смысл объяснять очевидное? Для вас не грязь-амброзия)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 1255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Так фишка в чем. Жена ж первая не лезет к любовнице в ее жизнь.А приперлась на чужую территорию- все на войне как на войне. Имеет право жена и на кастрюльку и на психологическую атаку. Кто как придумает. Филигранно когда жена мстит- ооооо это высший пилотаж.

Не знаю я кайфа от мести. Не мстила никому никогда
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 1256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

О! Приехали. А муж то в чем виноват? Страдает по любовнику, а отдуваться муж должен?

А шо ж. Любовник же жену свою трахает). Ил!! whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 1257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Конечно знала что спал

Ну вот она и залетела
Что поменялось лично для вас? Вот без эмоций скажите.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 1258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()

Мы обо всем разговаривали. На было запретных тем. И о семьях друг друга в том числе.

Зачем? Зачем вы пустили его в свою семью и влезли в его? Вернее дали пустить вас?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:58 | Сообщение # 1259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это не так) ад в голове, если не пустить этот ад в себя, то все хорошо. Жена так же может отряхнуться и пойти дальше, тем более грязь не Ее. А вот любовница осознанно валяется в грязи, но до поры до времени считает эту грязь амброзией.

Не пустить как? Продолжая жить с изменщиком - не впустить невозможно, если только задвинуть свою женскую сущность, забить на нее.
Для любовницы - ее связь с жл всего лишь один из этапов жизни, чаще всего этап взросления личности. Она повзрослеет, поумнеет и уйдет в новую жизнь. А вот для жены с многолетним стажем -- зачастую вся ее жизнь в жизни с этим мужчиной, для нее это опыт предательства, переступления через нее человека, которого она всю жизнь считала самым близким. У нее остаются намного более сильные шрамы в сердце, на мой взгляд.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:58 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну на самом деле, почему для вас точкой невозврата стала именно беременность его жены, Лена?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: