Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Открытых глазах

Добавлено (29 Января 2017, 19:04)
---------------------------------------------
Белка, я узнала. Простила и любила. А любовницы ко мне на отчет приезжали и приходили, потому что я требовала. И что?

Добавлено (29 Января 2017, 19:06)
---------------------------------------------
Белка, да еще в морду им таких вещей наговорила, что самой страшно. А они мне о всепоощении и дружить предлагают. Овцы тупые, животные.

Добавлено (29 Января 2017, 19:07)
---------------------------------------------
всепрощении...
Нисколько нагнутой или несчастной себя не чувствую. Я жена, была и останусь. И меня это греет.

Добавлено (29 Января 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Да, мне именно в этом году 50.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:14 | Сообщение # 1222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Зато свои дети будут подрощены, при чем с родным отцом.

Так о чем идет речь? О роли матери или о сущности женщины? Мы на форуме матерей и детей находимся или на форуме любовных отношений? Речь вроде как идет о женской сущности, о самоощущении себя как женщины, а не матери. Эта женская сущность задвинута, попрана, растоптана и часто даже совсем аннулирована в браках с такими пожизненными кобелями, как Ленин любовник.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:18 | Сообщение # 1223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Это форум не "мать и дитя". Прочтите названия разделов и подразделов. И тема никак к детям не относится. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 1224
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Белка, как многие здесь считают, что "приличной" женщине для счастья жизненно необходим штамп. А любовникам достаточно 2 раза в неделю на чужом члене попрыгать. Наверное, любой женщине хочется быть в первую очередь любимой
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 1225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вот поверьте, не все жёны воюют. Многие отпускают на все четыре стороны, даже гонят, а мужья почему то не уходят, даже к внебрачным детям)))

Может, еще дружно позавидовать этим бедняжкам, у которых муж после десятилетий "гулянок" и рождения внебрачных детей, наконец-то определился чьи тапочки и диван удобнее? Я - пас....Увольте от такого "счастья".
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:21 | Сообщение # 1226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
на теле ее семьи выросла опухоль, но жена еще ничего об этом не знает. Когда узнает, возможно, будет слишком поздно

Когда узнает жена- будет поздно пить боржоми любовнице. Размажет как только ей фантазия позволит. И часто бывает любовница и не догадается от кого ей прилетит. Кто ж подумает на курицу жену?)))А жене важен результат.А не аплодисменты.Хотя иногда и в открытую прилетит. И на Бис повторится. Почему любовницы так самонадеяны?Загадка.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:21 | Сообщение # 1227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, у меня первый муж был помешан на ревности , как Ваш.Такие не перестают ревновать и следить. Странно, что Ваш перестал. Подозрительно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:28 | Сообщение # 1228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ElenaLitvinova1, у меня первый муж был помешан на ревности , как Ваш.Такие не перестают ревновать и следить. Странно, что Ваш перестал. Подозрительно.

Я уже высказывала версию о наличии параллельных отношений у мужа лены. Да и он частично это подтверждает своими словами о том, что чувства ушли у него.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 1229
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Лена, не поддавайтесь на эмоции, тем более, что как раз этого от вас и добиваются. Спокойно. Тот факт, что у женщины был любовник, не делает ее плохой матерью. Ваша задача - побыстрей отстраниться от любовника.

Цитата Casablanka ()
ElenaLitvinova1, ваш муж вас не обманул, в отличие от другого человека. Значит, к нему стоит проявить больше уважения и понимания. Климат в семье зависит от жены - как повернете, так и будет. Переориентируйтесь на семью.

Цитата Аглая ()

По теме. Не думали, взять сейчас, послать всё к ядрени фени, и с мужем махнуть на недельку-другую туда где тепло и мухи не кусают? Если финансовая возможность имеется у вас - смените обстановку. Возьмите тайм-аут. Никакого общения с ЖЛ. Терзают мысли о любовнике - в постель к мужу!

Цитата Ранена ()

Правильно
И ещё найти в себе силы пожелать в своей душе жене любовника здоровья и терпения! Пожелать от всей души - ведь вы напакостили, признайте! (месседж к Автору)

Спасибо, девочки. Уехать не получится, вопрос не в финансах, а в работе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 1230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Подозрительно.
Это нам подозрительно. Автору вообще сейчас не до мужа, это только с виду она пельмени дома лепит, а сама тем временем файлы с жл в голове прокручивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 1231
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ona, про "прилетит" от жены интересно. Из множества известных мне случаев прилетело любовнице только в одном. Физически. Сильно. Но она в долгу не осталась. Вообще маргинальнве ребята. Потому я очень самонадеянно. А вы знаете реальные истории про "прилетело"? Может, напугаете меня? А то мне опять женатый нравится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 1232
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Проблема в том, что я верила в его сказки, на контрасте с мужем- хотела даже разводится. А тут такая ложь. Мог бы сразу сказать о ее беременности. Я бы еще тогда ушла. Получается я заряжала из семью. Разрушая свою
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 1233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Белка, как многие здесь считают, что "приличной" женщине для счастья жизненно необходим штамп. А блядюшкам-любовникам достаточно 2 раза в неделю на чужом члене попрыгать. Наверное, любой женщине хочется быть в первую очередь любимой

Самое смешное, что я попала на форум в качестве обманутой жены. Мужа выставила после обмана. Но это не значит что я буду ругать всех любовниц и всегда занимать позицию "жена всегда права и это такое "щастье" быть, внимание ( !!!) - ОБМАНУТОЙ женой".. Часто десятилетиями обманутой. Любовницы (особенно, если связь не длится десятилетиями и не приводит к рождению детей) по факту страдают меньше. Для нее ЖЛ - пока что не главный проект жизни, если он рухнет, она легче переживет, ЖЛ никогда ей и не принадлежал как таковой. А вот у жены ее семья и неверный муж- главный и зачастую единственный проект, которому хранится верность. Жена страдает неизмеримо больше, на мой взгляд.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:39 | Сообщение # 1234
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Может, еще дружно позавидовать этим бедняжкам, у которых муж после десятилетий "гулянок" и рождения внебрачных детей, наконец-то определился чьи тапочки и диван удобнее? Я - пас....Увольте от такого "счастья".

Да нуууу. Это ведь счастливейшие женщины. На их попках мужья руки держусь, пока любовницам пишут, а потом они сами себя пальчиком удовлетворяют laught
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:39 | Сообщение # 1235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата Tristy ()
Потому я очень самонадеянно. А вы знаете реальные истории про "прилетело"? Может, напугаете меня? А то мне опять женатый нравится.

Девочка моя хорошая!Тристи вот при всем не хочу чтобы тебе прилетело! Чото ты милая такая любовница у нас тут. А так почитай мои посты по всему форуму.Реально прилетает. Главное тогда когда не ждешь или уже не ждешь. Оптимистка тоже писала. О своем. Одри. Много жен таких военных. Вот jOse, сейчас отжигает отыгрывается на своих милашках. Не играйте с женами.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Проблема в том, что я верила в его сказки, на контрасте с мужем- хотела даже разводится. А тут такая ложь. Мог бы сразу сказать о ее беременности. Я бы еще тогда ушла. Получается я заряжала из семью. Разрушая свою

А он вашу семью заряжал. Ой ой. Проблем нет. Вы такая королева.Отойдите от него и всех делов. Все ж понимаете.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 1236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Тристи, в момент вскрытия я искала где купить серную кислоту. Хотела устроить ей "золотой дождь". Остановили мысли о сыне. На стене Тантра писала про кастрюльку от жены. Там все плачевно. Венок от жены. Там мамо чуть сама не скончалась от ужаса. Вам продолжать?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 1237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Девочка моя хорошая!Тристи вот при всем не хочу чтобы тебе прилетело! Чото ты милая такая любовница у нас тут. А так почитай мои посты по всему форуму.Реально прилетает. Главное тогда когда не ждешь или уже не ждешь. Оптимистка тоже писала. О своем. Одри. Много жен таких военных. Вот jOse, сейчас отжигает отыгрывается на своих милашках. Не играйте с женами.

Вот меня всегда удивляет почему прилетает любовницам? А муженька Кабелину наказать??? Или его жалко? Он хоть и одно место на помойке нашел но свой же родненький. Вы хоть слышали о чем они говорят любовницам??? Когда я лежала с ним после оргазма нашего а он мне рассказывал что и как у нее, что встает через раз на нее. Почему жена ему по башке не отвесит??
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 1238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Любовницей быть круче!Счастливее и любимее. Не спорим. smile Зачем?


Никто не писал, что счастливее и любимее. Оказаться любовницей безболезненней, я бы сказала. Когда связь с жл закончилась, она поплакала, отряхнулась и пошла дальше к новой жизни. Обманутая же жена после вскрытия получает многолетний персональный ад.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:48 | Сообщение # 1239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, ну по факту как бы вас не назвали, но ведь правда? Жена, изменяющая мужу не пушистый одуванчик, женщина-это цветок, и нельзя позволять опускаться и опускать себя. И опят же, если вы так не считаете, вас не должно это задевать.

Добавлено (29 Января 2017, 19:46)
---------------------------------------------
Белка, это не так) ад в голове, если не пустить этот ад в себя, то все хорошо. Жена так же может отряхнуться и пойти дальше, тем более грязь не Ее. А вот любовница осознанно валяется в грязи, но до поры до времени считает эту грязь амброзией.

Добавлено (29 Января 2017, 19:48)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, а зачем вы вообще впустили в ваши отношения с жл его лену, зачем слушать про неё? Что это?

Добавлено (29 Января 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Блин , телефон жену на лену исправляет)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:49 | Сообщение # 1240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Тристи, в момент вскрытия я искала где купить серную кислоту. Хотела устроить ей "золотой дождь". Остановили мысли о сыне. На стене Тантра писала про кастрюльку от жены. Там все плачевно. Венок от жены. Там мамо чуть сама не скончалась от ужаса. Вам продолжать?

Кошмар. И это взрослые женщины. С венками. Как то даже слов нет, а я думаю какие комментарии ненавистью пропитанные. Неудивительно, если вы в жизни такое вытворяете. А потом пишут побойтесь Бога. Вы то сами не боитесь?????
Российская Федерация
Поиск: