Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 1121
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, зачем ей откупаться? У неё муж ничего не знает. Откупы для жён, которые ставку назначили за снисходительное прощение мужа, который любовницу между ног нализывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 1122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Хороший вопрос
И тоже риторический. happy

Добавлено (29 Января 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
У неё муж ничего не знает.
Блажен, кто верует. Вера Автора однобокая: все всё знают в других семьях о похождениях своих супругов, и только её муж один такой Незнайка с нашего двора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:09 | Сообщение # 1123
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Кстати, да)))
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:16 | Сообщение # 1124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ранена, какую гадость вы написали, жаль процитировать не могу, с тел пишу. Гладит по попке жену, а другой рукой любовнице о любви пишет. Самой не стремно такое писать? Если вы при этом ещё и радуетесь своему положению, как мало Вам надо...

Гадость, а кто ж спорит и грязь к тому же. Но это не отменяет положения и места в этих отношениях нашей героини!
И нет - мне не стрёмно, я живу своей жизнью, и интересами своих детей!
Цитата Мартини ()
Если вы при этом ещё и радуетесь своему положению, как мало Вам надо...

Если вы внимательно меня прочитали, то должны были видеть, что счастье для меня это здоровье и достаток мой и моих близких. А это не мало! А что в моём положении не так? Муж оказался гулякой? Эка невидаль! Обидно - да обидно, даже жаль, но не его член, а время потраченно на него, слишком долго я жила его интересами. А в остальном у меня всё хорошо whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:18 | Сообщение # 1125
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Как то натужно. Детки счастье, да. А как же женское счастье?
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:21 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мужа, который любовницу между ног нализывает.

Да что вы всё заладили "нализывает" дв "нализывает". Во-первых не все мужики всем подряд "нализывают" - это раз - только жене радость такая перепадает laught А во-вторых, даже если и нализывает - это что какой-то особый статус любовнице придаёт или вообще какой-то особенный вид секса? Если б не нализывал - то ничего, пережить можно было бы легче?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 1127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, а вы в большом доме живёте, в несколько этажей? С мужем редко дома сталкиваетесь? Насколько нужно быть не вовлечённым в жизнь супруга, что не заметить длительный адюльтер. Вам смс-ки пишет чувак, а муж не видит? Он где вообще? Домой спать только приходит?

Цитата Мартини ()
А как же женское счастье?

А так же. Без него можно. Что это за зверь такой? Милый рядом? Он и рядом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 1128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как то натужно. Детки счастье, да. А как же женское счастье?

Ну вот поверите - это действительно для меня ГЛАВНОЕ счастье! Для меня штаны на 5 месте! Я получаю это самое женское счастье, когда меня годовалый сынишка обнимает и доця на фано новую пьесу отыгрывает специально для меня! Это реальное счастье, оно не зависит от чужих тёток и мужниных загулов!
Мужского внимания хватает от мужа и от других мужчин, отпускающих комплименты. Если уж совсем невтерпёж будет - заведу любовника laught только не женатого - один геморрой!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аглая Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 1129
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Самый достойный мужчина думала я о нем. Боже как мне повезло. Никому не везет так, думала я. Столько внимания, нежность, забота, комплименты, подарки, помощь. А потом ты сдаешься. И первое время кажется вот он РАЙ. А потом начинает качать из стороны в сторону, при чём это начинается у всех рано или поздно. А позже проходит эйфория и ты понимаешь какая ты дура. Ты понимаешь что рулишь своими руками все что так долго строила. И начинается ломка. И муж не мил. И любовник противен. А внутри грязь и чувство такое. Не знаю. Не описать.


ElenaLitvinova1, вот к чему это обнуление своего прошлого? Вы на эти отношения добровольно шли. Удовольствие получали. Эмоции. Чувства. Тепло. Внимание. Нежность. Классный секс. И это было взаимно. Вы писали. Не был бы "РАЙ" - не встречались бы. Ведь так? Будьте благодарны, за то, хорошее, что было между вами и этим человеком, и отпустите его с миром. Не вижу повода для обид. У вас мозг стал взрываться, после новости о беременности жены. Задумайтесь. Вот если бы не было бы этого факта ? Отношения с любовником по-прежнему были бы для вас "волшебными"? Т. е. сам факт зачатия ребёнка изменил все ваши представления и чувства к этому мужчине? А в чём собственно, он провинился перед вами? Ведь не скрывал , что женат. Рождение детей в семье - закономерно, нормально и замечательно. И это не ваша территория.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Разница в том, что я осознала что он строит свою жизнь без меня. Понимаете?


Имеет полное право. Как и вы, в прочем. Хотя , весьма своеобразное строительство, учитывая, что есть ещё вы.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
как вы считаете эти женщины счастливы?

Вполне может быть. Если сравнить особо не с чем. И отношения изначально были на "троечку с плюсом", и без тесного эмоционального контакта. Тогда и измена проходит незамеченной для обманутого супруга (супруги).

Цитата Басти ()
Да потому что всякая шелупонь ему дает радостно, чо не присунуть-то

Не в кой не присунет, если уважение к жене будет дороже секса к шелупонью. Если присовывает, значится сильно не заморачивается.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да, считаю, что люди которым изменяют - несчастны.


Несчастны. Когда всё вскрывается. Вот тогда, ад. Забеги куриц с отрубленной головой, в кружевных труселях, "каконмог" и тыды. А если в болоте всё тихо и спокойно, походы налево в тайне, то всё нормуль. Ровненько.
Великобритания
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 1130
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Колбасит девушку. Хочет залезть на ёлку и зад не ободрать. Классика жанра. Муж есть, который объелся груш, любовник кобель тоже имеется. Живи и радуйся. Нифига, гложет внутри червячок. Чего то не хватает. Можно ещё одного любовника завести для драйву. Блин, ну вот где время находят и на семью и на детей и любовников и на работу и родственников и увлечения? Что же я то клуша. Даже виртуальный роман не могу осилить. Три смс ки напишу в день и выдыхаюсь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:37 | Сообщение # 1131
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Очаровываться не надо. Мозги надо учиться включать до, а не после, тогда и дров будет меньше - многих неприятностей можно будет избежать. А то понаочаровываются гулящими мужиками, а потом не знают, что со всем этим делать.

Вы вот такая умная, рассудительная женщина, всегда знаете, что и как делать. Так что же своя личная жизнь не сложилась?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 1132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Гадость, а кто ж спорит и грязь к тому же. Но это не отменяет положения и места в этих отношениях нашей героини!
И нет - мне не стрёмно, я живу своей жизнью, и интересами своих детей!

Моя знакомая так же рассуждает, она живет с мужем ради детей, мне кажется она его не любит, но разводиться не хочет, ее все устраивает: живет в прекрасном доме, обеспечена от и до, свой маленький бизнес, отдыхает два раза в год, выглядит моложе своих лет, никогда ее не видела в плохом настроении, такая зажигалочка и душа-компании, муж же наоборот, вечно чем то не доволен, выглядит старше своих лет, любовниц меняет как перчатки, но не наглеет, всегда на первом месте семья, с жены пылинки сдувает, про детей вообще молчу, все по первому требованию. Со стороны - идеальная семья, но в семье каждый живет своей жизнью, я бы наверное так не смогла, а она живет и радуется, говорит, а что менять шило на мыло, где я найду такого отца своим детям.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 1133
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Каждый устраивается по жизни в меру своих способностей
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:45 | Сообщение # 1134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
а она живет и радуется, говорит, а что менять шило на мыло, где я найду такого отца своим детям.

Характер такой, живет, не париться, не каждому дано. Зато муж, видно, чувствует её нелюбовь и гуляет, любовь разыскивает таким образом. Но ещё не вечер, мдя, у меня вон со сватами такая канитель, хочу даже тему создать. Не знай чо делать с упырями старыми.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 1135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Автор, всё у вас будет хорошо, любовника своего бросайте, сначала будет очень тяжело, ломать будет по страшному. Но пройдет какое-то время ( у меня лично полтора года) и забудете его как страшный сон. Сейчас побольше времени уделяйте мужу, детям, посещайте кино, театры, катки, да просто гуляйте. Поймете что и без ЖЛ можно прекрасно жить. Чем больше внимания будите уделять мужу, тем и он станет заботливее, внимательнее к вам. Может даже другими глазами на своего мужа посмотрите и поймете, что он и есть тот самый лучший мужчина.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:49 | Сообщение # 1136
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
вечно чем то не доволен, выглядит старше своих лет, любовниц меняет как перчатки,

Мне тут один такой кобелёк поплакался. Эх, Эйфория говорит, скорее бы член перестал стоять на красоток. Измучился бедолага. Ждёт импотенции как манны небесной. Девы, ну войдите вы в положение мужчин. Красавиц много, тяжело им устоять!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 1137
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тогда зачем читаете то, что пишет? И ведь уповаетесь этим. Если не нужен то давно был бы в ЧС

ну и что пусть читает, я тоже читаю, то что до сих пор пишет бывший ЖЛ, посмеюсь и всё.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 1138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
ну и что пусть читает, я тоже читаю, то что до сих пор пишет бывший ЖЛ, посмеюсь и всё.

Тут советы дают исходя из собственных соображений. Считают, что тяжело расстаться с мужчиной, с которым была длительная связь. И с этой точки зрения рассуждает. Будем надеяться, что у автора по другому. Но проблема то у неё имеется. Вынес факт рождения ребёнка у жл. Значит не ахти стрессоустойчивая. Другая бы поздравила и попросила отметить в ресторане эту новость. Напились бы с любовником и подарок бы преподнесла -пинеточки вязанные. Вот это я понимаю!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:13 | Сообщение # 1139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, и поздравить можно было бы, если бы это для неё долгожданное событие было бы! А тут полнейшая неожиданность, любовник Ее "ароматами" окружил, а в действительности вонь. Вот это и тяжело ей.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:14 | Сообщение # 1140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Другая бы поздравила и попросила отметить в ресторане эту новость. Напились бы с любовником и подарок бы преподнесла -пинеточки вязанные. Вот это я понимаю!

Настоящие хищницы так и поступают.
Российская Федерация
Поиск: