Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 961
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как появился любовник разум отключился. На мужа забила вообще. Не смотрела в его сторону вообще. Стремилась избежать совместного времяпровождения

Вот это и надо исправлять-секс с мужем, разнообразьте его, время с мужем и детьми, придумывайте каждый день что-нибудь совместное--это. Ближает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:35 | Сообщение # 962
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Что теперь распять меня? Я уже сама себя съела изнутри.
Вы сама это сделаете. Не конец истории.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 963
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата Ямочки ()
Вот это и надо исправлять-секс с мужем, разнообразьте его, время с мужем и детьми, придумывайте каждый день что-нибудь совместное--это. Ближает.
вы смешная))) Да рано ей это сейчас делать-она на пике, будет сравнивать. Испортить может. Да и муж удивится-чего вдруг такие изменения

Добавлено (28 Января 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Не, это фантастика. Так не бываетНадя, нужно доверять людям)))
так был уж рецидив-дружеский секс. Потом-надо от наркотиков отвыкать постепенно....Долгая работа. Автор пока не готова
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, да ну... пмс затяжной кончился, гормональный фон поменялся.

Добавлено (28 Января 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Готова она готова, пока обида сильна, надо это закреплять



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:53 | Сообщение # 965
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата дениска ()
Лишь бы жену, одну с тремя отстоять.
зачем? Любовник никуда от жены не уйдет. А Автор еще пострадаем немножко и найдет следующего. Как тут пишут разведенные дамы-сразу косяк утешителей находится. Бери-не хочу
Цитата Anna1212 ()
Эко автора вынесло
а я по наивности все спрашивала-почему любовниц отпуск любовника с женой смущает. А здесь-целая беременность.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я уже сама себя съела изнутри.
когда? До или после дружеского секса?
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:53 | Сообщение # 966
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы смешная))) Да рано ей это сейчас делать-она на пике, будет сравнивать. Испортить может. Да и муж удивится-чего вдруг такие изменения

А, по-моему, не смешно, а вполне годно. Перенаправить энергию. Уверена, это можно сделать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 967
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата Ямочки ()
Готова она готова, пока обида сильна, надо это закреплять
она свою обиду на любовника заглушает мужем. Муж-заплатка. Вы предполагаете, что он это не прочувствует? Только в одном случае-если ему на автора наплевать.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:56 | Сообщение # 968
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но я верила ему, как себе

А вот тут как раз все логично. Он ни чуть не больший врун чем вы.
Латвия
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 969
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Ямочки, Автору надо очиститься от любовника (эдесь это слово не любят, а как заменить. я не знаю). ей надо, чтобы на него было наплевать. абсолютно. А вот потом пытаться строить что-то с мужем. в противном случае на старые дрожжи новые отношения может так вынести-мало не покажется

Добавлено (28 Января 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Перенаправить энергию. Уверена, это можно сделать.
она пару лет забивала, по ее словам, на мужа. Как думаете, он дебил? я написала-или ему по фиг. или он сейчас страшно удивится
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 28 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она пару лет забивала, по ее словам, на мужа. Как думаете, он дебил? я написала-или ему по фиг. или он сейчас страшно удивится

Басти дебилка?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
optimistka Дата: Суббота, 28 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 971
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Давай начнем все с чистого листа. Прости меня - я не предатель, я не врал . я просто боялся тебя потерять..
/ По моему все предельно ясно- я хочу сидеть на двух стульях. Ты сейчас перебесишься и будет все как раньше. я думаю Вы не правильно назвали пост, а правильно будет- Его жена беременна. Я не отпускаю его. Мы создаем себе ад настолько, насколько этого хотим сами.

Добавлено (28 Января 2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я вовремя остановившаяся. Я ошиблась. Поняла, признала ошибку. Хочу выйти из этого всего. И забыть как страшный сон

Вам ничего не мешает это сделать. Нужно только желание.Пока закрыта одна дверь другая не откроется. Вы и только Вы можете решить свою ситуацию. Не жалейте себя. Жалость разрушает. Смотрите судьба Вам дала и мужа и любовника и ребенка, просто Вы не правильно распоряжаетесь своим богатством.


Все в моих руках!
Украина
Мартини Дата: Суббота, 28 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 972
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вот что Вы защипали автора. Она же написала, что поняла, в какое дерьмо вляпалась. А то, что рассуждает, что жене не очень хорошо, так это естественно-уровнять душевное состояние с состоянием жены, что ей тоже несладко
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 973
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Басти дебилка?
Басти писала про разговор, когда все почувствовала. и ей муж ответил-мне что с балкона прыгнуть? Басти видела результат- не видела причину

Добавлено (28 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Она же написала, что поняла, в какое дерьмо вляпалась.
Она пока поняла. что любовник у нее не очень качественный. И просит помощи в его оправдании.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 974
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Она же написала, что поняла, в какое дерьмо вляпалась.
Предлагаете поверить на слово? Пока она только написала, что поняла, но её рассуждения и поступки говорят о том, что до понимания ей еще далеко.
Я перечитала сотни тем, но ни разу, ни в одной теме не было так: Я поняла. Жл в чс. Всё. Точка.
Обычно по сценарию: Я поняла - он подлец. Точка.
Через неделю: Ой, я случайно пошла с ним кофе пить и у нас случайно с ним был секс - теперь я поняла, что мы друг друга любим. Многоточие...
Еще через неделю: Теперь-то я точно поняла, что он кобель. Точка.
И тут же: Он мне звонил, я ему ответила... (дальше не важно уже, что она там ответила - ответила: это факт). Многоточие...
Дальше?
Но после многоточия сразу точку не поставишь - никто не заметит. Следующая серия опять про любовь и обещания.
Ждём)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 975
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Предлагаете поверить на слово? Пока она только написала, что поняла, но её рассуждения и поступки говорят о том, что до понимания ей еще далеко.

Нет. Всё она прекрасно понимает. Но дело в том, что от понимания в данном случае очень мало что зависит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 976
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Басти, своим это всё равно боль доставит, независимо от мотива сношения)))


это очень легко скрыть

Цитата nabl ()
А нафиг такое сношение? какое от него удовольствие?

А чо - оргазм только от любви организуется? Надо же))

Добавлено (28 Января 2017, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я поняла, что ребенок запланированный, и что в семье нормальные отношения, и что она с ухоженными волосами и в красивом платье, а не замарашка в халате.


Господи, откуда вообще берется такая тупость, как замарашка в халате? Это ж надо так не уважать мужика. Благодетельницы в кружевных труселях.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 977
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет. Всё она прекрасно понимает. Но дело в том, что от понимания в данном случае очень мало что зависит.

Да фигня это все. Такое "понимание" забудется очень быстро. Урок не впрок.
Латвия
Tristy Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:58 | Сообщение # 978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Да фигня это все. Такое "понимание" забудется очень быстро. Урок не впрок.

Не в прок, конечно. Одно дело - понимать. Другое дело - желать. Понимание, что любовник кобель и кто угодно - это, действительно, фигня на постном масле и проблемы не решает. Главное - понимать себя, свои потребности, свои цели, свои страхи. Иметь волю, чтобы отказать себе в сиюминутном желании... Это можно сделать, если ты не инфант, и если ты понимаешь, ради чего. Ради чего?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Января 2017, 15:59 | Сообщение # 979
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Благодетельницы в кружевных труселях.

И без халатов непременно laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 16:12 | Сообщение # 980
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Сидела читала форум. Навайбер сообщение- все.можешь меня поздравить.Я готов к разводу. Предистория: он и она 22 года назад познакомились при обстоятельствах-она замужем он свободен. Она мстила мужу (он стал ее любовником). Короткий роман- пара месяцев. Секс- одна ночь и куча разговоров ночью по телефону. Он предлагает ей замуж.Она не хочет бросать мужа. Он уезжает на Север- бежит от нее. Ему Больно с ней жить в одном городе. Пару раз приезжая на родину в отпуск-они пересекаются.Он ее находит.Гуляют в парке.Говорят и понимают -обстоятельства такие- что вот одна встреча и все. Проходит много лет.Каждый живет своей жизнью. Война на Украине. Случайно (вернее она находит его в Однокассниках). С первых строчек переписки оказалось -они оба все помнят. Оба женаты. Он долго был один.Женился не так давно.Жена моложе на 10 лет. Скайп.Телефоны. Два года редкие переписки -на пару высоких комплиментов. Он приехал в их город.Отпуск. Одна встреча- гуляли в парке). Один поцелуй. Долгие разговоры по телефону.Теперь мобильному. Он уехал.Осенью обещал приехать -в отпуск.Повторить ту их ночь... Еще зима. Он ей пишет на вайбер.Я готов развестись. Люблю тебя.По настоящему -только ты была в моей жизни. Она по прежнему не хочет разводится с мужем. Две страны-он в России теперь ее гражданин .Так тогда и остался на Севере. Она на Украине. От такая история. Просто спасибо что выслушали. СОРРИ что в чужой теме. Застало сообщение в расплох.А тут как раз Бася светилась онлайн. Нахлынуло. История правдивая. Она-это я.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Поиск: