Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:35 | Сообщение # 661
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я всё-таки настаиваю, чтобы Вы свою тему открыли, потому что у Вас есть нюансы, которых у других не было

я думаю над этим, наверно пока не готова

Цитата Anna1212 ()
нет, ну если замужняя женщина слевачила один рад, она прям святая, а если два, то на букву Б? Смешно

не буду спорить и не вижу ничего смешного. На измену способна любая женщина, если есть проблемы в семье, в этом я теперь уверена на 100% и не переубедите меня никогда. А вот заводить сразу 2 любовников и при этом "любить" мужа сможет далеко не каждая.

Цитата Tristy ()
Да, об этом. Это же как-то не очень, нечестно всё-таки)

Лю в нашей семье легализована не была, муж начисто отрицал факт измены, хотя не видеть ее было просто невозможно. Только поэтому я не афишировала свои отношения, тем более они были с ЖЛ. Если бы я не скрывала, в глазах всей родни я была бы виновницей развала семьи, а я этого не хотела.

Цитата Tristy ()
Вот видите, есть же за что поблагодарить его. Муж облегчает Вам жизнь, не смотря на то, что Вы его больше не любите. С ним удобно и он продолжает растить своих детей (ребенка)

Вообще-то растить своих детей - это не геройство ни разу, он выполняет свой прямой долг и благодарность тут несколько неуместна, мне кажется. И я облегчаю ему жизнь тоже, он абсолютно освобожден от всех домашних обязанностей, не умеет даже машинку стиральную включать.

Цитата Tristy ()
Ну и что бы это изменило?

Я бы не пошла на эти отношения, если бы знала сколько боли мне это принесет в итоге. Я до сих пор не оправилась
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:38 | Сообщение # 662
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы ещё и разозлитесь на мужа, что это он, скотина неверная, довёл Вас до всего этого дерьма
если честно, то только на это и злюсь laught Занималась бы своими делами, а теперь приходится и на мужиков ресурсы тратить laught

Добавлено (25 Января 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
На измену способна любая женщина
поверьте, это не так. Все зависит от воспитания, порядочности, моральных принципов. А самое главное-СТРАХ. Большинство женщин боится потерять то, что имеет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 663
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Лю в нашей семье легализована не была, муж начисто отрицал факт измены, хотя не видеть ее было просто невозможно. Только поэтому я не афишировала свои отношения, тем более они были с ЖЛ. Если бы я не скрывала, в глазах всей родни я была бы виновницей развала семьи, а я этого не хотела.

Наверняка, у Вашего мужа тоже были веские с его точки зрения причины, не афишировать свою связь.

Добавлено (25 Января 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Вообще-то растить своих детей - это не геройство ни разу, он выполняет свой прямой долг и благодарность тут несколько неуместна, мне кажется. И я облегчаю ему жизнь тоже, он абсолютно освобожден от всех домашних обязанностей, не умеет даже машинку стиральную включать.

А он Вам разве не благодарен за то, что Вы выполняете домашние обязанности за него?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:43 | Сообщение # 664
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
поверьте, это не так. Все зависит от воспитания, порядочности, моральных принципов. А самое главное-СТРАХ. Большинство женщин боится потерять то, что имеет

Нет, не верю. У меня было это самое воспитание, да еще плюс брошенная 50-летняя мать перед глазами, которая так и не пережила этого до конца, а ей уже 64.

Добавлено (25 Января 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Наверняка, у Вашего мужа тоже были веские с его точки зрения причины, не афишировать свою связь

конечно) Он тоже не хотел чтобы родня на него всех собак повесила)

Цитата Tristy ()
А он Вам разве не благодарен за то, что Вы выполняете домашние обязанности за него?

он воспринимает это как должное, у нас всегда это были только мои обязанности.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
конечно) Он тоже не хотел чтобы родня на него всех собак повесила)

Точно так же, как и Вы потом, один в один ))
Цитата kleines ()
он воспринимает это как должное, у нас всегда это были только мои обязанности.

И тут взаимность у Вас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 666
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kleines, Вам бы на самом деле лучше открыть свою тему, чтобы в чужих темах не флудить. А вопросов к Вам много.
Я вот тоже хочу спросить. Есть ли сейчас с мужем секс? Спите вы вместе или отдельно?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 667
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Точно так же, как и Вы потом, один в один

так почему я должна была брать на себя не свою вину? Это он развалил брак и все это видели и знают. Но если бы я первая легализовала измену, виноватой во всем была бы именно я. Почему я должна была это делать?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 668
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
так почему я должна была брать на себя не свою вину? Это он развалил брак и все это видели и знают. Но если бы я первая легализовала измену, виноватой во всем была бы именно я. Почему я должна была это делать?

Вы же сохранили этот брак. Зачем тогда? Ничего я не поняла. Вы ж не ушли, два года терпели улыбающуюся кобелиную морду )

Добавлено (25 Января 2017, 10:50)
---------------------------------------------
Муж хоть был предупреждет, что Вы теперь - свободная женщина (после вскрытия его измены). И что Вы, находясь с другим мужчиной - в своём праве.

Добавлено (25 Января 2017, 10:51)
---------------------------------------------
Если между собой договорились, то, конечно, от родственников могли бы всё скрывать совместными усилиями)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 669
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вам бы на самом деле лучше открыть свою тему, чтобы в чужих темах не флудить

да Вы правы. Открою наверно пока нейтральную. Про себя не готова, а здесь уже слишком много про меня

Цитата Naive ()
Есть ли сейчас с мужем секс? Спите вы вместе или отдельно?

спим вместе, но под разными одеялами
секс есть примерно 1 раз в месяц, мужу надо каждый день, но я избегаю этого всеми возможными способами
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 670
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Нет, не верю. У меня было это самое воспитание
вам изменил муж. это другой расклад. Я про тех, у кого этого пятна нет в семейных отношениях
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 671
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, я бы не изменила , не смогла бы) даже в отместку- нет у меня такого желания. Видимо мне всего хватает, не хочется писать кишка тонка, потому что к измене нет никакого желания.

Добавлено (25 Января 2017, 11:15)
---------------------------------------------
Вы думаете, что за 10-15-20 лет брака нет проблем? Они есть у всех, но каждый сам выбирает как их решать



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:23 | Сообщение # 672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
kleines, я не призываю Вас брать на себя вину. Я вообще против вины. Считаю, нужно всеми силами стараться избавиться от этого чувства. Просто подумала, в вашей ситуации оно могло быть вполне уместно. Потому и спросила.

Добавлено (25 Января 2017, 11:21)
---------------------------------------------
Ямочки, да не в отместку же она. А влюбилась просто. К мужу охладела, влюбилась в другого. Тут без вариантов, я считаю)

Добавлено (25 Января 2017, 11:23)
---------------------------------------------
Ямочки, да не в отместку же она. А влюбилась просто. К мужу охладела, влюбилась в другого. Тут без вариантов, я считаю)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 11:25 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Пойдемте в мою тему)
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:06 | Сообщение # 674
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие участники форума. Если интересно что происходит сейчас напишу. Да и просто выговорюсь. Любовник не пропадает. Пишет звонит. В последний раз показывал фото на телефоне, увидела там фото девушек каких то, сказал с работы в Ватсапе скинули. Да уж. Картинки живота беременных. Да уж. Еще раз да уж. С мужем все не очень. Сказал что не чувствует любви от меня. И не знает любит ли меня. В общем сказал что не может жить так больше. Устал без любви . В общем грустно

Добавлено (26 Января 2017, 13:05)
---------------------------------------------
А я устала и от одного и от другого. Надоели оба. Хочу вычеркнуть их обоих из моей жизни. И жить сама.

Добавлено (26 Января 2017, 13:06)
---------------------------------------------
Фото у него увидела случайно.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:20 | Сообщение # 675
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, немного пофантазируйте и представьте, что Ваш муж завел кого то на стороне и готов к ней уйти от Вас. Отпустите его легко? Это только сейчас кажется, что он Вам не нужен.
Береги мужа, следующий может быть еще хуже. с.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 676
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, может быть вам взять тайм айс от обоих, просто отдохнуть? Есть возможность уехать на пару недель одной куда нибудь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Сказал что не чувствует любви от меня. И не знает любит ли меня. В общем сказал что не может жить так больше. Устал без любви . В общем грустно
Грустно от той правды, что услышали от мужа? Он честен, он не слепой, он всё чувствует. Живой человек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 678
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Береги мужа, следующий может быть еще хуже. с.

Вот задумываюсь и понимаю, что это правда. Мой любовник в роли мужа наказание мне кажется. Жить так, быть беременной и понимать что он гуляет. Катастрофа

Добавлено (26 Января 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ElenaLitvinova1, может быть вам взять тайм айс от обоих, просто отдохнуть? Есть возможность уехать на пару недель одной куда нибудь?

Не получится. К сожалению
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 679
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, любовник величина очень неустойчивая , переменная, сегодня есть, завтра нет. Муж же более стабилен, и он не железный, как бы вскорости времени вам тут другую тему не пришлось бы заводить. Вы готовы потерять мужа ради того, чего нет?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 680
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот задумываюсь и понимаю, что это правда. Мой любовник в роли мужа наказание мне кажется. Жить так, быть беременной и понимать что он гуляет. Катастрофа

Вот видите, особой ценности он и не представляет для Вас. Чем он так дорог Вам? Почему тяжело? Не хватает соловьиных трелей, которые он в уши Вам лил?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: