Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 4021
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()

Это не остановило прежде всего его, это его жена и его ребенок.

Это вам сейчас кажется, что вы не несёте за ЭТО ответственность. А вот если/когда ваш обоже воссоединится с вами, это станет и вашими проблемами тоже - расходы, встречи/свидания с детьми и прочая канитель, связанная с "бывшими" семьями.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Почему это?

Потому что ваша голова заполнена только мыслями о любовнике. Женщины так устроены, что в голове и сердце у них может жить только один мужчина. Пока там место будет занято этим мужчиной, других вы даже замечать не будете!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 4022
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Это вам сейчас кажется, что вы не несёте за ЭТО ответственность. А вот если/когда ваш обоже воссоединится с вами, это станет и вашими проблемами тоже - расходы, встречи/свидания с детьми и прочая канитель, связанная с "бывшими" семьями.

Проблемы нужно решать по мере их поступления.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:31 | Сообщение # 4023
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если я с кем-то здороваюсь за руку, это же не значит, что я поздоровалась за руку со всеми, с кем этот человек здоровается)


Рука и пиписка всё-таки кардинально разные вещи! И с женой он не только за руку здоровается, но ещё и спит и детей растит/воспитывает.
А вообще конечно гаденько. Ну есть у женатиков любовницы, ну трахаются (пордон, отдыхают душой) они с ними. Но, когда взрослая женщина, сама мать, пользует чужого мужа, у которого жена беременная, только родившая (понятно не в форме и прочее), говорит, что она якобы не при чем.........


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:33 | Сообщение # 4024
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
сорри, женатые любовники
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:34 | Сообщение # 4025
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А вот если/когда ваш обоже воссоединится с вами

Мы расстаемся 10 раз в день) Какое воссоединение? laught

Добавлено (20 Октября 2017, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Но, когда взрослая женщина, сама мать, пользует чужого мужа, у которого жена беременная, только родившая (понятно не в форме и прочее), говорит, что она якобы не при чем.........

ОН начал эти отношения, ОН не говорил о том, что она беременна. А в тот момент я уже залипла по уши. И она не в форме всегда получается? Она же не всегда была беременна и родившая smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:35 | Сообщение # 4026
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Рука и пиписка всё-таки кардинально разные вещи! И с женой он не только за руку здоровается, но ещё и спит и детей растит/воспитывает.

Ну и на здоровье.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:36 | Сообщение # 4027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы расстаемся 10 раз в день) Какое воссоединение?
это такие игрища, нормально. Дома ему особо некогда "расстоваться", там куча земных проблем laught
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 4028
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Да! Но и результаты своих действий желательно просчитывать наперёд.
Да и дело ведь не только в том, что будет завтра, а в моральной составляющей вопроса. Ну вот натрахается он с Леной, а потом бежит беременную жену ублажать и наоборот. Знает жена или не знает, но Лена то в курсе всего изнутри. Ну противно же от такого мужика, как бы он всех не обеспечивал. Его даже подонком не обзовёшь, один мат в голову лезет.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 4029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ну есть у женатиков любовницы, ну трахаются (пордон, отдыхают душой) они с ними. Но, когда взрослая женщина, сама мать, пользует чужого мужа, у которого жена беременная, только родившая (понятно не в форме и прочее), говорит, что она якобы не при чем.........

И правильно делает, что пользует. Это непременно надо делать. Всё равно с таким мужиком ничего доброго и вечного не построишь. Так хоть потом можно будет себе объяснить, для чего ты это делала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 4030
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
это такие игрища, нормально. Дома ему особо некогда "расстоваться", там куча земных проблем

whiteflower прям с языка сняли)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 4031
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И она не в форме всегда получается? Она же не всегда была беременна и родившая
это из серии, "в чужом огороде трава всегда зеленее и слаще" , особенно для таких козлов.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:41 | Сообщение # 4032
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Женщины и барышни
Не тратьте напрасно времени
У Самки в гоне стираются все нормы морали
Здесь броня и терять Лене нечего

Когда Лена нажрется до блевы, то она возможно придет вновь
Тогда ей можно будет помочь
Не сейчас



-
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:41 | Сообщение # 4033
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Да и дело ведь не только в том, что будет завтра, а в моральной составляющей вопроса. Ну вот натрахается он с Леной, а потом бежит беременную жену ублажать и наоборот. Знает жена или не знает, но Лена то в курсе всего изнутри. Ну противно же от такого мужика, как бы он всех не обеспечивал. Его даже подонком не обзовёшь, один мат в голову лезет.

Ну хочет мужик жить и детей иметь с одной женщиной, и ещё трахаться с другой. Ну и что? Я, может тоже, замуж хочу за того, которому мне в последствии захочется изменять. И я буду дурой если выйду замуж за такой типаж, от которого у меня обычно коленки подкашиваются))))
Ни одна женщина насильно рядом с этим мужчиной не удерживается. Если мужчина не приносит проблем вроде ЗППП (упаси бог) и хоть какую-то ответственность несёт в тех рамках, которые он сам для себя определил - молодец)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:43 | Сообщение # 4034
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну хочет мужик жить и детей иметь с одной женщиной, и ещё трахаться с другой.

У него много детей от разных женщин
Вполне возможно и Лене сделает
Чтобы привязать Лену к себе
Жену привязал вовремя


-
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:44 | Сообщение # 4035
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Это не остановило прежде всего его, это его жена и его ребенок. Они мне чужие люди.

так Вы не за него говорите, за свои действия отвечайте.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:44 | Сообщение # 4036
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ОН начал эти отношения, ОН не говорил о том, что она беременна. А в тот момент я уже залипла по уши. И она не в форме всегда получается? Она же не всегда была беременна и родившая

Да хватит уже всё перекидывать на НЕГО. Когда узнали, вас особо ничего и не смутило!
Придёт время, когда именно ОН обвинит именно ВАС в своих же подлянках!
Цитата Tristy ()
И правильно делает, что пользует. Это непременно надо делать. Всё равно с таким мужиком ничего доброго и вечного не построишь. Так хоть потом можно будет себе объяснить, для чего ты это делала )

Это со стороны всем видно, что с ним не построишь, а жена вот строит, и Лена признаётся, что залипла, а значит сама тоже хотела бы что-то построить.
Tristy, от понимания того, что вы пользовали на полную катушку своего любовника вам сейчас легче?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:44 | Сообщение # 4037
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Кто о чём жалеет, конечно. Кто-то жалеет, что с женатым связался, я лишь о том, что мне мало давали)))) Хотя тоже не особо )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 4038
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если мужчина не приносит проблем вроде ЗППП (упаси бог) и хоть какую-то ответственность несёт в тех рамках, которые он сам для себя определил - молодец)

Я вам даже где-то завидую pazzled Я тоже хочу в такую детскую незамутнённость с розовыми слонами whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 4039
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Это со стороны всем видно, что с ним не построишь, а жена вот строит, и Лена признаётся, что залипла, а значит сама тоже хотела бы что-то построить.
Tristy, от понимания того, что вы пользовали на полную катушку своего любовника вам сейчас легче?

Я его далеко не на полную катушку попользовала. А так - да, конечно, мне хорошо. Я хорошо жила в те времена, когда не могла сама себе обеспечить приемлемый уровень жизни.

Добавлено (20 Октября 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Я вам даже где-то завидую Я тоже хочу в такую детскую незамутнённость с розовыми слонами

Велкам! В чём проблема? Ваша суровая реальность Вас не пускает? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 10:50 | Сообщение # 4040
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Интересно, а кроме "невиноватая я, он сам пришел" в таких головах какие-то мысли имеются по поводу левой связи? И даже с опытом ничего нового не приходит в голову? Всё на других свалить и сидеть типа чистенькой в банном халате) ржака такая)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: