Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:20 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, муж дал свой телефон для звонка,сам ушёл,я звонок сделала,собиралась телефон отложить и вуаля, приходит смс с недвусмысленным содержанием. Видимо кто то там,решил,что мне пора все узнать. Но честно,если бы меня спросили хочу ли я это знать,я бы ответила-нет.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:20)
---------------------------------------------
6apo4ka, да разницы нет ,с душой или без,все одно-грязь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:26 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но честно,если бы меня спросили хочу ли я это знать,я бы ответила-нет.

Я бы тоже. Что толку в этом знании?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:29 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, никакого толку,одни нервотрепки


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:44 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если бы меня спросили хочу ли я это знать,я бы ответила-нет.

Ну и тянулось бы это вплоть до сегоднешнего дня, зачем.
Зачем, зачем.
Зачем острые заболевания переводить в хронические?
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:53 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, так оно и было хроническим,когда никогда само бы все сошло на нет,уже и сходило,смс были истерического содержания.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:17 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а муж -то ваш что, вообще ни сном, ни духом? Капитан дальнего плавания, что ли %)

Я у него не спрашивала )

Цитата Li-Li ()
Я вот всегда поражалась умению, как состоящие в браках любовники умудряются звонить друг другу днем и вечером, смситься весь день, гулять вместе по городу, не боясь напороться на знакомых, постоянно уезжать на несколько дней. Вот не догоняю, хоть умри. КАК так можно умудряться?
Объясните мне, непонимающей дурочке.

Ну слушайте)
У нас есть чат,в котором отключены уведомления, т.е. я могу писать туда когда угодно, а он увидит только когда зайдет туда.
Как просыпается он туда заходит и пишет.
Потом он выходит из дома и звонит мне,мы говорим пока я собираюсь (дома я к этому моменту уже одна), далее на работе в одном кабинете 8 часов, выходим с работы вместе и как минимум у нас есть три часа каждый день (мой муж думает что мой раб день на три часа дольше,а его жена думает,что у него ненормировпнный день), потом он довозит меня до дома и мы если нор погода гуляем с моей собакой (вот еще час), потом он уезжает и сразв набирает мне,говорим пока я не дойду до дома, как он доедет пишет в чат что доехал, будет скучать и т.д.
Если у меня получается задержаться, то времени может быть не три а пять часов.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:20 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
О! Так вы еще и в одном кабинете... Повышение вам не грозит, чтобы с глаз долой? Хуже нет когда с бывшим работа вместе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:33 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Да чяты это круто. .. Здесь процентов 80 жен и мужей через них вычислили своих благоверных. Мой бу в том числе. Случайно не закрытая страница, ноут разрядился и тд и тп. Так что рано или поздно узнают все. Автор, детей не рожайте хотя бы с мужем.
По поводу страданий по убегающему лю - не пойму никогда. Была у меня ситуация когда я заболела. Не гриппом далеко. Прогнозы были плохие, операция назначена. А он даже не слился а просто стал спрашивать об этом как-то вскользь... а я там временем сама за рулем по анализам не самым приятным. Ну в 1й день такого отношения решила что он не допонял. Во 2й что он занят и ты (придумала что могла себе ). А на 3й день я жутко разозлилась и отключила телефон. На 2 недели. Не нужен мне такой мужик ни в каком звании. Ненависть была к нему и куда что делось? На рабочий стал звонить спустя пару дней, я попросила коллегу отвечать что нет меня. С работы выходила на 15 мин раньше и на работу чтоб не отсек. Через 2 недели он отследил мою машину на подъезде к больнице и перекрыл дорогу. А я не остановилась. Въехала ему прям в бочину, сдала назад и еще раз въехала. Ненавидела его тогда до дрожи. Даже сейчас ненавижу, когда вспоминаю, пойду с кровати скину сволочь ). А как вы, дамы, можете терпеть свиное поведение не могу понять. Чувства остаются? Серьезно? Или вам просто скучно?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я у него не спрашивала )

Не спрашивала, где работает? laught

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
пойду с кровати скину сволочь ).

Так Вы сейчас с ним живете???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:57 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Куда мы только не ездили и где мы только не были.
Позже, раз в три месяца мы стали ездить на несколько дней в разные города отдыхать.
Через год он признался мне в любви.
Мы переписывались три года каждый день, когда были не вместе, звонили друг другу каждое утро, каждый вечер, когда он высаживал меня у дома и ехал домой,
он набирал меня и пока я шла до дома мы говорили. Перед каждым выходным мы прощались так как будто расстаемся на вечность.
Каждое прикосновение до дрожи, секс узумительный, разговоры обо всем на свете. И не было нас счастливее....
Был период когда он начал оч сильно меня контролировать (контроль каждого звонка/смс, почему так долго ехала? почему так долго разговаривала?
где была в выходные? почему так поздно легла спать? твоя машина стоит в другом месте, значит ты куда то ездила? и т.д.)
Я противилась как могла, но в итоге сдалась, потому что мне было оч жалко тратить время на эти разговоры, хотелось быстрее закрыть эту тему (знаю, что сама разрешила так с собой поступать).
Я просила перестать так себя вести, потому что меня это выматывало, говорил, что это выше его сил, что ревнует и не может по другому.

Ой как все похоже))

Добавлено (07 Ноября 2016, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
хотел бы быть сейчас не дома, а со мной , что ничего не хочется, что аппатия, сидит дома молчит, тупит в телек и ложится спать.

Мдя. Под копирку)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:02 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, вы ездили вместе в отпуск? На сколько дней?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:09 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так Вы сейчас с ним живете???

Ну почти, оставила интригу чуть), чтоб не расслаблялся.
Примечание - история описываемая выше случилась лет 5 назад, когда он был в статусе любовника, а я жила с Сож (фу, млин, опять этот сож, мерзкое слово-то какое). Да и огрехи в отношении меня он давно искупил, в стократном размере и с лихвой, вспомнился просто сей факт как имевший место в прошлой жизни.
Inkla, короче не ломайте голову), это я к тому, что для меня на 1м месте отношение мужика ко мне, неважно кто он муж или любовник. Если мужику важен только собственный комфорт никаких чувств к нему лично у меня не останется даже если и были. Семья с таким для меня невозможна, отношения ради секса тоже. Меня воротить начинает физически, ни видеть, ни слышать не хочу. Потому и не понимаю как лошадь может сдохнуть, а автор на ней все еще продолжает сидеть, да еще при живом муже).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:16 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, да я не ломаю особо, просто мы тут так давно (а Вы-то уж давнее всех), что некоторые вещи вроде бы и помнишь, а вроде бы и нет, вот и уточняюсь иногда. Память тренирую.
Он на Вас запал, когда Вы дважды ему в бочину въехали laught кмк


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
хотел бы быть сейчас не дома, а со мной , что ничего не хочется, что аппатия, сидит дома молчит, тупит в телек и ложится спать.

Мдя. Под копирку)

Девки, ну японамать. Ну если бы такие ужасные страдания годами - так неужели бы свои узлы не поразрубали бы??
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:29 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Каждый день почти на работе. После работы все шли по домам. Никаких смс, никаких звонков, совместных ночевок, выходных и тем более отпусков.

Веста, но вы же не эталон всё-таки) Я как раз на работе с бжл не виделась. Встречи раз в неделю, редко когда раз в две . Зато после работы часов с пяти-шести непрерывно на связи в соцсети(в телефоне).Утром,разумеется мимишки в сердцах и других картинках, в обед звонок или короткая переписка.И так два года. Вечером звонок по возможности, когда выезжал по делам из дому. У меня полностью сохранена история. Иногда читаю как главы собственного романа happy Вечером до одиннадцати-двенадцати обсуждения телепередач он-лайн, книг, просто треп или философский треп(это особенно интересно перечитывать,когда попадается)) И фотки-фотки-фотки он лайн. Всего,чего можно (кроме ню) Ходили вместе в кино,рестораны - по случаю,на каток(жена не умеет на коньках,он ездил якобы один, регулярно.Иногда мы ездили кататься,иногда нет. Покататься у нас стало шутливым названием секса) Ездили по близлежащим интересным городам, когда он якобы был на работе. У меня один из выходных скользящий. Там вели себя свободно,нас называли мужем и женой. Ему это очень нравилось,откровенно нравилось. Извините shy Целый день были вместе. Приезжал как с работы (девочки, на заметку)) В отпуск не ездили. Не получилось. Но переписывались и в отпусках, правда реже. Ночевать вместе тоже не получилось. Расстались, вернее поссорились на неделе как раз перед теми выходными, когда это стало возможным (жена уезжала) Мы мечтали об этом два года. Мне кажется, он мне этого не простил) После истечения этих молчаливых выходных, он начал меня удалять отовсюду и блокировать. А мне уже было все равно на эти совместные пару ночей. У меня как раз через край перелилось)) Достало радоваться обычным вещам , как чему-то сверх. Но к чему я пишу. Присутствие его в моей жизни было чрезвычайно плотным. Ежедневным и практически ежечасным.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 76
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
просто мы тут так давно (а Вы-то уж давнее всех), что некоторые вещи вроде бы и помнишь, а вроде бы и нет, вот и уточняюсь иногда. Память тренирую.

Inkla, не вижу смысла засорять ветку автора личными событиями давно минувших лет. Это так, вспомнилось на ночь глядя).
Цитата Inkla ()
Он на Вас запал, когда Вы дважды ему в бочину въехали кмк

Inkla, я б ему еще и в морду дала если б сунулся, хотя грохот разбитых фар (моих) привел меня в чувство тогда маленько и я про себя подумала, что я дура, расхреначила новую машину из-за козла, который даже осколочка фары моей машины не стОит))). А насчет запал - сложно сказать когда, думаю, что раньше, раз за почти 200 км туда и обратно гонзал 2 раза в день меня караулить, просто вот так нелепо лоханулся.
Там в ветке соседней Васька переживает, что "задолбал",а я орала отборным матом и в телефон и в лицо и летело все что не было приколочено. Сейчас вспомнила и смешно, а тогда хотелось одного - чтоб отвалил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:34 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девки, ну японамать. Ну если бы такие ужасные страдания годами - так неужели бы свои узлы не поразрубали бы??

Жана, да нет конечно. Слишком много завязано в тридцатилетних браках. И жена от него зависима,и с детьми был бы полный раздрай, и мама его на жене в основном. Да до кучи узлищев! Вы скока замужем? Вам ли мне рассказывать? amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы скока замужем? Вам ли мне рассказывать?

Dilemma, честно - если бы я так одуревала дома, с пустыми глазами перед телеком, я бы начихала и на маму, и на детей. Я просто не верю, что люди, у которых так все плохо, находят силы и страдать, и в Турцию с женой ездить на майские.
Франция
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:45 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну если бы такие ужасные страдания годами

Жана, да и не страдания ни разу)) Осточертели просто друг другу уже happy Понятно же.

Добавлено (07 Ноября 2016, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Dilemma, честно - если бы я так одуревала дома, с пустыми глазами перед телеком, я бы начихала и на маму, и на детей. Я просто не верю, что люди, у которых так все плохо, находят силы и страдать, и в Турцию с женой ездить на майские.

Жана, я выше ответила) Норм все у него. Просто усталость от человека, до зубовного скрежета. Он мне как-то сказал, что был период, когда он просто уходил из дома и гулял часами. Только чтобы дома не быть. Говорю,мама что ли жила на тот момент, теща? Нет, говорит. (это до меня было, мож и лю не было)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 23:53 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Осточертели просто друг другу уже

Вот это я как раз очень хорошо понимаю. Самое время искать отвлечения - парусный спорт. Теннис, охота.
Но когда не гольф, а женщина?
Дети выросли, жене всё до лампочки. Почему не стремится стать хозяином своего счастья?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: