Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:46 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Или по каким причинам Вы терпите рядом с собой этого человека уже 10 лет?

Успешность - это про материальное благополучие?
Если да. то нет, мы оба хорошо зарабатываем.
Я не терплю его. Мне он не противен.
Ну вот как бывает у людей, которые 50 лет вместе живут? Которое пуд соли съели?
Благодарность, комфорт.
Испания
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:50 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Ну вот как бывает у людей, которые 50 лет вместе живут? Которое пуд соли съели?
Благодарность, комфорт.

Дети, внуки.

Добавлено (07 Ноября 2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Я не терплю его. Мне он не противен.

Всё-таки четыре связи за 10 лет брака - это очень серьёзный показатель какой-то некондиции Вашей семьи.
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
888888, а муж -то ваш что, вообще ни сном, ни духом? Капитан дальнего плавания, что ли %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:52 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Они просто очень хорошие люди.

И почему хорошим людям всегда так "везет" pazzled
Цитата 888888 ()
я кричала, что он разучился делать меня счастливой,

Страсти пришёл конец. Нет развития отношений, нет перспективы, игра по кругу. Эмоций не хватает, отсюда и истерики, заполнение пустоты. Как раньше уже не будет. Можно попробовать отдохнуть друг от друга, но что-то мне подсказывает, что не поможет. Может быть это:
Цитата 888888 ()
Это не первая моя измена.
Четвертая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:54 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Отвечайте на каждую СМС обязательно.

Жирно ему будет. 888888, не отвечайте.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:59 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а муж -то ваш что, вообще ни сном, ни духом? Капитан дальнего плавания, что ли %)

Присоединяюсь к вопросу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор у нас стахановка прямо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 28
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А если у меня сегодня, спустя три с лишним года, все так же , как и тогда?
Если его прикосновения и слова будоражат меня так, как будто мы только встретились?
Вот мне и интересно у него просто прошло все?

Цитата 888888 ()
А муж что? Он хороший, добрый, я за ним как за стеной.
У нас хорошие отношения. Я про него, как и про его жену ничего плохого говорить не хочу, потому что так не думаю.
Они просто очень хорошие люди.
Наверное, я эгоистка.
Я не хочу уходить в никуда.

Цитата Веста ()
Нельзя сидеть попой на двух стульях. Жизнь наказывает за это. Уходите от мужа, не унижайте его.

не трогайте ничего. пусть идет как идет
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:12 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Я вот всегда поражалась умению, как состоящие в браках любовники умудряются звонить друг другу днем и вечером, смситься весь день, гулять вместе по городу, не боясь напороться на знакомых, постоянно уезжать на несколько дней. Вот не догоняю, хоть умри. КАК так можно умудряться?
Объясните мне, непонимающей дурочке.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
888888, у вас сейчас отношения из бурных и страстных переходят в спокойное и ровное русло. Одна фаза сменяется другой. Так и бывает на 3 или 4 год. Одна фаза сменяется другой. Это нормальное явление.
Если вы сейчас не взбрыкнете, то все продолжится. Периодически будут всплывать все эти-"прощаться как в последний раз" и прочее в подобном духе. Но, в целом, все будет более спокойно, если вас это устроит, конечно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:21 | Сообщение # 31
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Ваш любовник дал вам "портрет" своей жены :

- не смогла родить за 15 лет брака, не смотря на все усилия;
- старше его;
- живёт в его квартире...

Перевод с мужского : она ему очень УДОБНА. С ней можно все. Она производит комфорт и уют, да ещё и в качестве бесправной приживалки (претензий в случае чего не будет ни на жилплощадь, ни на алименты), этакая "рабыня" ему в услужение, да ещё и старше!!! Он может крутить себе романы, чтоб дополнить недастоющие в палитре его жизни эмоциональные страсти-мордасти.

Собственно, у вас такая же позиция по-отношению к любовникам была, во всяком случае, до этого романа.

Но вы пере-дозировали чуйства, заигрались. И, как следствие, вам прилетает облом'с.

Скажите любовнику, что устали и берёте паузу на 3 месяца.

За эти 3 месяца, попытайтесь сблизиться с мужем.

Если у вас получится, и отношения с мужем заиграют новыми красками и на любовника будет слега наплевать - хорошо.

А если 3 месяца только с мужем, наоборот, отвратят вас от него -значит дело именно в вашем изначально неправильном выборе супруга. И дело не в любовнике (ни в этом, ни в каком другом). Вы просто живете с мужчиной, который как мужчина вам не нужен. А раз не нужен он, вы ищите других. Потому что быть женщиной и с удовольствием предаваться прелестям плотских утех вам отнюдь не чуждо. Вам это необходимо.

Большинство замужних женщин испытывают удовольствие от семейного секса даже через 10-15-20 лет. Это и удача и совпадение и даже, иногда, труд.

А у вас может изначально этого не было. ?- так бывает часто в ранних браках. Это не удивительно. Удивительно, что вы себя об этом ни разу честно не спросили.

Отказывать себе самой быть ЖЕЛАННОЙ и самой желать потому что в браке "за хорошим человеком"- вам ВСЕГО 28 лет!!! И детей нет.

Какой бы хороший чел не был б ваш муж- если у вас на него не стоит - в топку такой брак.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:27 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
КАК так можно умудряться?

Или наглость, или пофигизм. Кстати, думаю, что и коктейль возможен, если поймают - буду врать и огрызаться, мне всё равно, чем закончится.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:34 | Сообщение # 33
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я вот всегда поражалась умению, как состоящие в браках любовники умудряются звонить друг другу днем и вечером, смситься весь день, гулять вместе по городу, не боясь напороться на знакомых, постоянно уезжать на несколько дней. Вот не догоняю, хоть умри. КАК так можно умудряться?

Ну тут надо фильтровать, кмк. Рисуют себе сказки, прифантазируют немного - вот и кажется, что много времени вместе проводят. Единственное, что доступно целыми днями - смс-переписка, да ещё, может быть, беспрестанное общение в сетях. Если всё это под паролем, разумеется. На самом деле - редкие встречи по 1 часу, а прогулки, как правило, совершаются в машине... У мамы была приятельница, жаловалась на своего любовника, который к ней заявлялся 2 раза в неделю в 5 часов утра. Он работал сменно где-то в ФСИН, сменялся в 5 часов и сразу к лю. Порвала с ним по причине того, что надоело рано вставать. Больше они никогда и нигде не встречались. Сотовых телефонов тогда не было, он звонил ей со смены на домашний стационарный и болтал без умолку по часу. Тоже напрягало. Хоть она и была одинокая дама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 34
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А чо фантазировать ?

На форуме ж полно историй от любовниц.

У во всех историях одно и то же. Видимся постоянно. Смс-имся постоянно. В отпуск ездим только вместе. Только не делим общий на двоих унитаз в ежедневной бытовухе. То-пусть будет жене.

А на деле что ?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:44 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
У во всех историях одно и то же. Видимся постоянно. Смс-имся постоянно. В отпуск ездим только вместе.

Врут нещадно. Я три года в любовницах ходила. Не было такого.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:45 | Сообщение # 36
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
На деле =

История жён-рогоносец.

Муж все в дом, все время с женой и детями. Иногда даже ещё и каждый вых прислуживает на даче тещи.

И вдруг откуда ни возьмись, звонит жене Клава : мы с вашим мужем уже 3-5 лет любим друг друга и нас даже есть (будет) ребёнок!!!

Когда успел? Думает себе жена .. полирую рога...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:46 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Веста, не совсем врут то-местами правду вещают,ну про первые полгода-год точно


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:46 | Сообщение # 38
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Полируя...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:47 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Euro2016, на работе поди,жена то думает,что работает супруг,а он рога ей отращивает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 20:48 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Врут нещадно. Я три года в любовницах ходила. Не было такого.

Вот вам правда из первых уст. Чего гадать? Веста, поведай нам, как часто были встречи?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: