Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 01:56 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Он ее никогда не предаст

Он её уже предал и будет предавать много раз. До самого конца.
Игры разума о том, что неверность и предательство суть разные вещи - это только изящные кружева, наброшенные на труп умершей лощади.
Самое печальное и забавное одновременно, что можно понять, что значит для тебя человек только по-настоящему потеряв его. Никакие умозрительные рейтинги не дают того точного и страшного знания о том, что и кто для тебя этот человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:00 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Девушка хвасталась? Своей изобретательностью или тем, что она роковуха, с которой невозможно расстаться?

firefly, самое смешное, что девушка очень хорошая. Любит своего возрастного уродца (сама красавица и моложе) беззаветно и искренне хочет его себе. Мне кажется, именно поэтому он до сих пор с ней,то есть потому что она любит ) Хотя гемора от нее уже воз и маленькая тележка. Он чувствует себя любимым. Это наркотик. Не знаю, любит ли он ее. Разумеется, говорит, что любит.

Добавлено (08 Ноября 2016, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Игры разума о том, что неверность и предательство суть разные вещи

firefly, для мужчин разные. Сто раз подтверждалось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:01 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сознательно отказаться от дозы кайфа - это высокий уровень осознанности.

Флай, бывает прежняя доза кайфа уже не вштыривает, как раньше. happy А если больше примешь на грудь - передоз ваще будет, загнешься в дугу! cry Вот те и здравствуй, осознанность! amorous Делов-то!

Люди обоего пола стараются более бережно к себе относиться. Ждут пока начнет торкать перестанет. А на самом высоком эшелоне сливаются только самые идейные или замороченные или рефлексы ходячие а-ля анякаренина. Ну или в ком беременное чувство стыда, наконец, разродилось во что-то нечленораздельное по сути. Но таких чудаков всё меньше и меньше вокруг. Мельчает народ....//типа глубокомысленно//...наверно, темнота перед рассветом faint Глядишь, вырастут наши внуки и их будут сажать по маковку за минеты в неположенных местах или за служебный роман с легким, средним и тяжким ущербом (от 3 до 10 на зоне или под домашним арестом -в зависимости чо там адвокат жены накопает) faint И возмещать ущерб баблом за обнаруженную переписку заставят strive ...хотя....как по мне....самое романтишное время именно тогда и наступит! amorous laught
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma, эссе про мысли любовницы, жены и мужа.
Написано женой, конечно.

Добавлено (08 Ноября 2016, 02:13)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, самое смешное, что девушка очень хорошая. Любит своего возрастного уродца (сама красавица и моложе) беззаветно и искренне хочет его себе. Мне кажется, именно поэтому он до сих пор с ней,то есть потому что она любит ) Хотя гемора от нее уже воз и маленькая тележка. Он чувствует себя любимым. Это наркотик. Не знаю, любит ли он ее. Разумеется, говорит, что любит.

Девушка даже если и вытащит любимого из тенет обрыдлого брака - вряд ли получит желаемое. Я наблюдала такую влюблённую девушку. Тоже волосы, только она их на пуговицы накручивала, брызгала своими духами на его одежду, пока он в душе был, следы помады оставляла где это было возможно. Финал такой - жена выгнала, они поженились, родили двух мальчиков. Муж гулял и гуляет всю жизнь. Она со временем тоже начала. А так - девушка хорошая и очень любила своего любовника. Прошло всего 20 лет и всё в их браке точно так же как у него с первой женой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:14 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
ChErta, сейчас подрастает поколение абсолютных прагматиков. Они избавлены от милого романтизма и секс им не культ. Сужу по старшему сыну и его окружению. Успешные молодые люди далеко не в каждую готовы инвестировать, а то и вовсе не готовы ( безотносительно возможностей). Эпоха романтизма уйдет с рожденными в ссср.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:17 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firefly, ну наверное да, если усреднить. Все-таки и жены разные и любовницы, и мужья.
Самое интересное, я уже начинаю забывать эмоции, которые я чувствовала в начале, середине. Расплывчато как-то. Во мне ща только заключительный аккорд звучит))

Добавлено (08 Ноября 2016, 02:17)
---------------------------------------------
это я про рассказ)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:17 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Игры разума о том, что неверность и предательство суть разные вещи

firefly, для мужчин разные. Сто раз подтверждалось.


так и есть. Если мужчина живет с женщиной и заботится о ней и детях хотя бы номинально (не бьет, не морит голодом, из дома не выгоняет) - в своих глазах он - самое преданное существо. Хотя и неверное. Временами. sorry Но это так. Мелочи. Предательство в глазах мужчины - уйти и бросить семью на произвол судьбы. ("моя пропадет без меня", "кому она нужна - ей уже не устроить свою жизнь", "как она будет жить одна" и прочее - вот истинный ужас и реальная ответственность, а не мысли "чо она там подумает, ох-ё!"). Поэтому: когда уходят и не бросают - не предают - содержат, решают проблемы, устраивают детей, помогают с бытовухой и со здоровьем, интересуются - сдохла ты там иль нет за выходные - это уже самая что ни на есть офигенная забота, участие и ответственность! Преданность! Бывшей семье. Многие мужики реально в новом гнезде (норе, дупле) такие геморрои имеют от новых жен по этому поводу, но стойко выдерживают и тянут свою политику до старости. И предателем себя не считают. Хоть триста раз подтвердят вслух, чтоб бывшую не заводить - а в душе всё равно сознание твердо имеется: как бывает вокруг, и как есть у него. Мужики тоже не в лесу живут. И настоящих предателей видят лучше всяких оставленных женщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:18 | Сообщение # 108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Флай, бывает прежняя доза кайфа уже не вштыривает, как раньше. А если больше примешь на грудь - передоз ваще будет, загнешься в дугу! Вот те и здравствуй, осознанность! Делов-то!

Смайлы вернулись из засады?
Больше кайфа не продаст драгдиллер. Он знает уровень платёжеспоособности клиента.
Передозировки никому не нужны, зачем сужать рынок сбыта?
Да, иногда бывает передоз, но это только в случае форс мажора. А так нет - система отлажена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:23 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Готова принять летящие в меня помидоры.


Помидора, ты прилетела сюда, надеюсь? pleasantsurprize

Добавлено (08 Ноября 2016, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
У во всех историях одно и то же. Видимся постоянно. Смс-имся постоянно. В отпуск ездим только вместе.

Врут нещадно. Я три года в любовницах ходила. Не было такого.


Вот люблю тебя, Веста
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:24 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж гулял и гуляет всю жизнь. Она со временем тоже начала. А так - девушка хорошая и очень любила своего любовника. Прошло всего 20 лет и всё в их браке точно так же как у него с первой женой.

firefly, та не. Там у женатика скоро все загнется. Он ей и формулирует отказ развестись резонно - сейчас у нас все офигенно, но буду ли я нужен тебе через 5-7 лет? Старый,больной,импотент(а он там какой-то, не в эфире будь сказано,фэсбэшник-мчсник, ранений стока же, скока орденов и медалей) Жене канешн нужен будет. А молодой красивой? Смысл менять проверенную лошадь в полтинник?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:25 | Сообщение # 111
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Если мужчина живет с женщиной и заботится о ней и детях хотя бы номинально (не бьет, не морит голодом, из дома не выгоняет) - в своих глазах он - самое преданное существо.

Так и хочется чмокнуть этого святого человека в намечающуюся лысинку на макушке и сказать - Возьми с полки пирожок!
А так да - самый преданный в мире человек. Почётное звание Хатико и памятник у станции метро обеспечен.
Сарказм. © Шелдон Купер


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:25 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
После работы все шли по домам. Никаких смс, никаких звонков, совместных ночевок, выходных и тем более отпусков.


так и есть
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:27 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А так нет - система отлажена.

Торчилово правит балом. Какая бы ни была система отношений - при отсутствии торка - типа осознать, раскаяться и слиться гораздо проще и эффективнее, чем наоборот. Вот и Dilemma, подтверждает. Перестала возбуждать её слаженная и вполне себе работающая система отношений с ЖЛ - пшел с пляжа. Понастольгировала, повспоминала, отрефлексировала, и пошла борсч варить whiteflower Через год - это будет только повод лясы точить с подружками. Не более. Тем паче, если появятся новые таланты и поклонники и они будут свободны, как и мечталось изначально.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:30 | Сообщение # 114
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Смысл менять проверенную лошадь в полтинник?

Загнанных лошадей пристреливают? © (кино такое)
А жена у МЧС-ФСБ-шника ещё через пару лет свистопляскхи с молодой-красивой выдохнется. С балкона не сиганёт, но увянет и потухнет. Нужна она будет старому солдату в режиме - "Что воля, что неволя - всё одно, все одно..." - эт большой вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:35 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Понастольгировала, повспоминала, отрефлексировала, и пошла борсч варить

ChErta, а да) Опыт, че. Тоже не лишне)

Добавлено (08 Ноября 2016, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Загнанных лошадей пристреливают? © (кино такое)
А жена у МЧС-ФСБ-шника ещё через пару лет свистопляскхи с молодой-красивой выдохнется. С балкона не сиганёт, но увянет и потухнет. Нужна она будет старому солдату в режиме - "Что воля, что неволя - всё одно, все одно..." - эт большой вопрос.

firefly, не, жена взялась за себя и, па-пам! сделала профессиональную фотосессию happy Лю "отсканировала" результаты в телефоне старого солдата)) Чую, теперь пух и перья в соревновании полетят laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 02:45 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так и хочется чмокнуть этого святого человека в намечающуюся лысинку на макушке

Можно на эту лысину и горячий блин со сковороды кинуть (как сделала однажды моя тетушка в порыве гнева), но сути это не поменяет: мужчины и женщины по-разному смотрят на вопросы предательства. Я про общую массу. Встречала я в своей жизни мужей, которых можно было легко ввергнуть в пунцовый ступор от одного только легкого женского стеба на эту тему.Встречала я битых жизнью, кому это неинтересно ни с какой стороны и взирают они с легким недоумением на всю эту возню брачных богомолов. Встречала тех, кто просто реально ссыт от ужаса, что с ним будет, если "вдруг чо". И видела, к счастью, тех, кто, пройдя все грешные стадии или даже оставшись наивным и нецелованным больше одной-единственной женушки, обрел свою семью как самое ценное сокровище, и не только обрел и к сердцу прижал, а еще и все щели на предмет сквозняков и лазеек законопатил не паклей, а сваркой! amorous Шопп ни одна выхухоль....ни одна муха.... strive

Но! В общей грешной массе эти вышеописанные экземпляры (при близком рассмотрении) просто тонут. Легенды о них передаются по цыганской почте. И шопоток за их спиной иногда колышется: "Вишь, Вася пошел? Ну тот - симпотный такой! Видала? Так вот - он никуда и ни за что! Жене повезло, а те - нет! Просекла? Оттакот!"....и смотришь вслед этому Васе...с придыханием...как вслед астронавту...и посещает тебя в эти прекрасные моменты благодать с намеком на вечную справедливость и реальное чудо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 07:04 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
поколение абсолютных прагматиков. Они избавлены от милого романтизма

не делала бы выводы насчёт "поколения"
наблюдаю на работе совсем других студентов smile

Добавлено (08 Ноября 2016, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Смысл менять проверенную лошадь в полтинник?

в любом возрасте дохлая лошадь не нужна

Добавлено (08 Ноября 2016, 07:04)
---------------------------------------------
хоть и обрыло это сравнение с дохлой лошадью

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:42 | Сообщение # 118
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Помидора, ты прилетела сюда, надеюсь

А как же без меня amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:46 | Сообщение # 119
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, не, жена взялась за себя и, па-пам! сделала профессиональную фотосессию Лю "отсканировала" результаты в телефоне старого солдата)) Чую, теперь пух и перья в соревновании полетят

Это не жена взялась за себя, это предсмертный пароксизм хватательного рефлекса.
Думаете жена поверила, что там - всё? Нет, не поверила. Когда передумала шагать с балкона, решила побороться с ветряными мельницами. Если любовница подхватит эстафету, то эта музыка будет вечной - ни один мужчина в трезвом уме и твёрдой памяти не откажется от такого кайфа, как забег двух женщин по лесу с завязанными глазами и связанными за спиной руками. Увлекательное, щекочущее самолюбие и нервы зрелище.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 08:55 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда передумала шагать с балкона, решила побороться с ветряными мельницами.

firefly, а как вы считаете, что должна делать эта жена, чтобы победить?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: