Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:49 | Сообщение # 1961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
фотки буду пересматривать.. какое то время.. потом скорее всего удалю дрогнувшей рукой... буду слушать вот что то такое.... https://youtu.be/oqpofn1wiBU


Хррр..хрр...(это я повесилась от сочувствия и на радость) despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:50 | Сообщение # 1962
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы продавщиц всех под одну гребенку, несмотря на универы и консерватории.

Да нет же!!! Не всех!! Ну у меня как то так вышло, что две продавщицы.. крайне плохое впечатление вышло.. Для меня стало табу. Но это ж ничего не значит в космических масштабах. Люди есть везде и среди "офисных планктонов средней руки", продавщиц, учителей химии.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:51 | Сообщение # 1963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но в пределах этого форума.. ну девченки?


Не, давайте ценить, что мы разные smile

Добавлено (18 Ноября 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
учителей химии.


Не, их - точно фтопку.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:55 | Сообщение # 1964
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
не могу тебя делить.. не тело не душу.

Как можно сказать такое человеку, которого вы изначально уже делите с мужем? Или он не в счёт? Вот сколько уже страниц в этой теме, а этот вопрос по-прежнему открыт.

Добавлено (18 Ноября 2016, 20:55)
---------------------------------------------
Или это муж её с вами делит?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 1965
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Только для Ангелины! У меня есть ощущение, что она моя, а не его и это не во мне дело. Она уже перестала быть его раньше. А делит ли её муж со мной... я из конспиративных причин промолчу... Мне трудновато это написать коротко. Читал Вашу тему... видите, Вы его простили в реальности.. вот так в реальности меня не парит формальный муж.. пишу Вам и смотрю это.. https://youtu.be/KBIgo2Srtvg?list=RD5wmSxux3dSs все у Вас будет хорошо. Я это чувствую. Вы хороший человек, это чувствуется между строк..

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Почитайте Калмова. Он дает (могу, конечно, ошибаться) такую причину того, что вы два года летаете, а жена не видит-ей просто на вас глубоко наплевать. Вы этого не замечаете, она вас не замечает, и все у вас отличненько. Но жена уже один глаз приоткрыла.

Что касается вашей работы-вы мне очень напоминаете налогового инспектора. Если уж мужчина туда затесался, то быстренько сделает карьеру на фоне многочисленных дамочек. Поэтому вы видели мужа своей любовницы, все знаете про его бизнес. А ее наверное прислали вас умаслить. Ну и понеслась душа в рай. Сказка, конечно, но, сталкиваясь с чиновниками, такая речь, такое поведение было только в налоговой.

Спасибо!! Постараюсь выкроить время. был бы благодарен за целевую ссылку на самые важные места на Ваш взгляд. Думаете муж красотку жену сам и прислал? Мне она по ощущениями редкостно приятна...

Добавлено (18 Ноября 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Расплакалась, устыдилась, пошла золото выбрасывать

ну как? одумались?
Цитата Петра ()
Вы продавщиц всех под одну гребенку, несмотря на универы и консерватории.

Они что то мне обе грубили. Теперь как то не того.. не повторяю ошибок молодости... (раз 16, раз 25 было мне)
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 22:50 | Сообщение # 1966
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А делит ли её муж со мной... я из конспиративных причин промолчу...
Не спит с ней - ога. Это песня знакома. Знаете, спит с женой муж или не спит, это даже не столь важно в конце концов - он муж, а Вы кто? А никто их семье, третий лишний.
Цитата quietly137 ()
У меня есть ощущение, что она моя
Однако, это не так.
Цитата quietly137 ()
Постараюсь выкроить время. был бы благодарен за целевую ссылку на самые важные места на Ваш взгляд.
Набираете в поиске "Сергей Калмов", открываете его блог и читаете - там всё изложено весьма лаконично, без воды, поэтому ссылки давать нет смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 11:57 | Сообщение # 1967
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8749
Статус: Online
Цитата quietly137 ()
был бы благодарен за целевую ссылку на самые важные места на Ваш взгляд.

Что может быть важнее?)

Добавлено (19 Ноября 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Принцы на белых конях нонче переродились вот в это. Не знаю, может Чернобыль виноват. pazzled

Прикрепления: 5779240.jpg (76.1 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:20 | Сообщение # 1968
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ржу. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 12:40 | Сообщение # 1969
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Думаете муж красотку жену сам и прислал? Мне она по ощущениями редкостно приятна...
если я права относительно налоговой (а получается-вы-начальник отдела laught ), то выглядит это не совсем так-жену присылают абсолютно не для того, чем продолжилось ваше общение. Например, вам надо получить справку. Срочно. Тендер у вас горит. А вы должны 15 копеек (реальная ситуация,. когда лично мне не дали справку из-за 15 копеек при курсе доллара 60 рублей). Тогда вы решаете, как поступить
-заплатить и прийти через 3 дня (есть огромный шанс опоздать с подачей документов)
-отправить клянчить эту справку с обещанием заплатить прям сегодня кого-нибудь супер обаятельного в зависимости от того к кому-мужчину или женщину. Желательно с цветами и конфетами или бутылкой коньяка. Рассказать жалостливую историю, что без справки вы просто умрете, детей выгонят из частного садика, из школы, а вас -из квартиры, посему как на вас висит кредит или другая фигня и, как правило, такие номера проходили.

Добавлено (19 Ноября 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
был бы благодарен за целевую ссылку на самые важные места на Ваш взгляд
Он пишет очень интересно. Просто те места, что важны мне, как женщине, живущей с таким "Васей" в анамнезе не очень важны для вас. Просто этот момент-почему не замечала-для меня стал ясен после прочтения статьи-было безразлично, что происходит с человеком рядом со мной. Что происходит у вас я не знаю. Назвала одну из причин
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 1970
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну что мне снова повториться? Пожалуйста. Все что я написал ранее, никак не опровергает того, что я действительно не знаю и знать не хочу кто для кого средний а кто низший.

Цитата quietly137 ()
офисный планктон средней руки (4 подчиненных и два начальника у меня)///ну и что? что Вы привязались к этому, как к отягощаемому обстоятельству??

Цитата quietly137 ()
Мои качества при личном общении с адекватными людьми легко выдают во мне не глупого человека,

Цитата quietly137 ()
диссер например я поленился доводить до ума.. решил не нужным.. и я знаю, что я не глупее босса, который сам не написал ни одной страницы но уже защитился.


А вопрос всего-то был о том, из какой страты муж какангела.

Цитата quietly137 ()
Я знаю уровень своего интеллекта


Сколько бесполезных вещей Вы знаете. Интеллект либо есть, либо его нет. Когда он есть, его замечают.

Цитата quietly137 ()
Вокруг темы бабла не стоит все крутить. Вы же не продажные женщины. да?


Спрашиваете о других, из некоего представления о себе? amorous

Цитата quietly137 ()
ни становятся не мужчинами в Вашем понимании? Вы поставите их в один ряд с дворником? на основании того, что в эту секунду у них доходы одинаковы?


Но, согласитесь, кое-что общее у них уже есть. И вообще, нашли чему удивиться? Иногда банальный адюльтер ставит чью-то жену в один ряд с кошкой.

Цитата quietly137 ()
я сразу перестану для неё существовать


Есть вероятность, что это входит в её планы:

Цитата quietly137 ()
Но у неё должны уехать учится дети за границу

Цитата quietly137 ()
Фотка мачистого чувака моложе меня. Живет типа за границей вроде.


Какангел никогда не думала жить за границей?

Добавлено (19 Ноября 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Когда он есть, его замечают.


Читать: когда он есть, его не замечают.
Российская Федерация
askold Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 20:23 | Сообщение # 1971
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
учителей химии.

Не, их - точно фтопку.


а чем не угодили Вам учителя химии?
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:04 | Сообщение # 1972
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Он теряет в случае, когда знает, и тем более теряет, когда не знает. Не знает, значит, не контролирует ситуацию
таких мужей сейчас-бесконечное множество. И они даже не догадываются, что что-то теряют. Пока кто-то не знает-этого нет.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 1973
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пока кто-то не знает-этого нет.

Anna1212, кто то изменяет годами, дестилетиями, затем расстаются, а о них так ни кто не узнал. Конспирация pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:38 | Сообщение # 1974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А вопрос всего-то был о том, из какой страты муж какангела.

Честно, не поняла.
И если из какой страны - какая разница, из какой?
Франция
Adagio Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 23:54 | Сообщение # 1975
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Честно, не поняла.
И если из какой страны - какая разница, из какой?

Не страны, страты - это социальный слой общества или группа: рабочие, служащие, рантье какие-нибудь. Для Васи это важно же).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 03:15 | Сообщение # 1976
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
Не знаю почему, но мне кажется, что это про какангела.
Прикрепления: 5240894.jpg (109.3 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:46 | Сообщение # 1977
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
кто то изменяет годами, дестилетиями, затем расстаются, а о них так ни кто не узнал. Конспирация
ну, именно про это я и говорю-параллельная жизнь, о которой не знаешь. Как это сказывается на отношениях внутри пары? Никак. Как это влияет на мужчину? Даже в примитивном животном понгимании, если он не знает, то никак

Добавлено (20 Ноября 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не знаю почему, но мне кажется, что это про какангела.
Прикрепления: 5240894.jpg(109Kb)
да, ладно. Вы ее как-то демонизируете. Обыкновенная неудолетворенная самка.
Вот подумалось-живет такая дама, для которой сказать-сфотографируй свою круглую розовую круглую попочку и подобное-норма. Да-да, сейчас многие побегут к унитазу (сама бегала), но ведь такие есть? И муж такой дамы готов на взлете отношений это терпеть, ему даже нравится. Потом появляются дети, там у них розовые попочки в реале и понятно куда уходит вот это. Но дети вырастают, к внукам ездить далеко, муж говорит-"отстань, дура, я все сказал" (С). И приходится искать кого-то, кому такое общение-в диковинку. Потом что-то идет не так-возможно, появляется тот, кому не надо 12 порций соплей, достаточно 2-3 и тогда вырывается-задолбал этот Вася.
Так что-ничего демонического.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 1978
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
страты - это социальный слой общества или группа: рабочие, служащие, рантье какие-нибудь. Для Васи это важно же).

Для Васи это не важно. Вася Вам просто рассказывал (уж к чему не помню) что с определёнными социальными слоями отношения не складываются. Вот и все. Важно или не важно - не суть. Вы как то девушки, порой все сильно обобщаете, упрощаете, и этим опошляете. Хотя уверен, что у самих то тоже есть определённые темы, где у Вас что то с чем то не стыкуется. Нормальный муж у неё в социальном плане. Не дурак тоже.

Спасибо всем за высказывания. Внимал всем пишущим.

Добавлено (22 Ноября 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вот подумалось-живет такая дама, для которой сказать-сфотографируй свою круглую розовую круглую попочку и подобное-норма.

вы в данном случае сильно ошиблись. ничего подобного. это не про неё. Вообще может быть бывает.

Добавлено (22 Ноября 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата askold ()
учителей химии.

Не, их - точно фтопку.

вот характерный пример нетерпимости.

Добавлено (22 Ноября 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Опишитесь пожалуйста идеальные женщины, что бы просто узнать, а судьи то кто? кто эти поливальшицы? Умны, стройны, красивы, не банальны, во всем знают меру, выбрали очень хороших себе мужей, вели себя в отношениях правильно, но гадкие мужья сделали им гадкие поступки а они не виноваты не на 1 сек на на 1 грамм. Просто мне будет легче понимать, пишет особа, которая имеет моральное право судить или просто высказывает своё частное мнение, не претендующее на вселенскую правоту.

Испания
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 1979
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а судьи то кто? кто эти поливальшицы?
вы ж спрашивали мнение на анонимном форуме? и это мнение воспринимаете как осуждение. Почему? Мне уже сто раз написали тут какое говно мой муж, а я по-прежнему считаю его идеальным. Почему на вас так действует чужое мнение? Думается, вы просто не уверены в своем мнении, хотите подтверждения, что ваша дама-Ангел, а вам этого не говорят.
Вам легче, если кто-то признает, что виноват? Лично перед вами в чем виновата жена? Ну, рассказывайте по пунктам
-не подносит стакан воды следовательно, недостаточно заботлива. А дальше?
Вы даже не представляете как это нетрудно быть небанальной раз в неделю, как можно приводить себя в порядок, нанести боевую раскраску специально для васеньки, прочитать интересующие кавалера статейки, послушать музыку, которая ему нравится. Для одного кавалера подготовить выборку по фитнесу, с другим обговорить строительство магистрали, третьему рассказать о последней прочитанной книге по фантастике. Трудно быть не банальной, когда у Васиных детей то понос, то золотуха, кран на кухне течет, ремонт надо бы сделать. Да и сам Вася требует какого-никакого внимания.
Я вот поняла, что по-любому мы все играем какие-то роли. И, поверьте, роль жены значительно сложнее роли любовницы. Даже возбуждение от мужчины в костюмчике при галстуке и от Васи в домашних штанишках-разное. Только понимают это люди тогда, когда уже многое разрушено.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 1980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот поняла, что по-любому мы все играем какие-то роли. И, поверьте, роль жены значительно сложнее роли любовницы. Даже возбуждение от мужчины в костюмчике при галстуке и от Васи в домашних штанишках-разное. Только понимают это люди тогда, когда уже многое разрушено.

Anna1212, зачетно написано whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: