Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
La_Estrella Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 19:02 | Сообщение # 1941
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
quietly137, простите, но со стороны вы производите впечатление полного идиота. Думаю вашей даме льстит, что она способна так вырубить мужчине верхний мозг. И всего лишь! И соглашусь со всеми выше написавшими, расплата не за горами.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 19:03 | Сообщение # 1942
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а жена не видит-ей просто на вас глубоко наплевать.
Нет, там не так) Вася пользуется кредитом доверия, выданным ему женой. Бессовестно и нагло пользуется. Когда жена узнает, то уже она будет решать, что с Васей делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 20:18 | Сообщение # 1943
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Начало химических реакций (химия) мешает увидеть чувство
как определяется, что закончилась химия? как отличить химию от чувств?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:38 | Сообщение # 1944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Вася, Вы тут нас путаете про должность мужа какангела: должность ниже, зп больше, причем, в разы. Вырисовывается совершенно непонятная картина: Вы - офисный работник среднего звена, у которого нет средств на квартиру и обучение детей зл заграницей, а у её мужа такие средства имеются. Может, Вам тоже надо понизиться в должности? А, может, Анна права насчет налоговой? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:07 | Сообщение # 1945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Анна права насчет налоговой


Мне нравится эта версия, логичная smile

Цитата Anna1212 ()
как определяется, что закончилась химия? как отличить химию от чувств?


Когда не видишь в человеке недостатков, когда он идеален и создан прям для тебя - это химия.
Когда начинаешь видеть недостатки и понимать, что вот с этим ты мириться можешь - а вот с этим нет, когда начинаешь видеть в человеке человека, а не неземное существо, стремишься узнать его (его самого, а не его чувства к тебе), видишь его гадские стороны, понимаешь и прощаешь их - это уже чувства. Например smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:31 | Сообщение # 1946
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
когда начинаешь видеть в человеке человека, а не неземное существо, стремишься узнать его (его самого, а не его чувства к тебе), видишь его гадские стороны, понимаешь и прощаешь их - это уже чувства. Например

приму только как пример. Потому как неангел у Васи 2 года, а все еще ангел. А врачи говорят, что волна страсти-около 6 месяцев, максимум-год, иначе сгорает организм от избытка гормонов. Должно ведь быть что-то еще важное, кроме недостатков. Должен мозг включаться?

Добавлено (18 Ноября 2016, 12:31)
---------------------------------------------
У меня была целая логическая цепочка про налогового инспектора какого-нибудь первого ранга. Там и то. что он слишком много знает про бизнес коллеги по сексу, и то, что он считает себя выше по социальному статусу и многое другое. Я лишь сделала вывод. Но Вася все равно не скажет правду. И если я все-таки
права, тогда именно этот момент

Цитата Audrey ()
Мужчина без особых достижений в плане бизнес-реализации ( середнячок, кажем так, по достатку), сношает самочку альфы.
заводит Васю больше всего.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:32 | Сообщение # 1947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
неангел у Васи 2 года, а все еще ангел.

Неангел у Васи сколько раз в неделю, один? два? Вот и считайте. Там и на шесть полноценных месяцев не наскребётся. Плюс жизнь в разлуке, полная страсти и страданий. Это ж как градус поднимает - о-го-го! Вы чо.
Франция
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 1948
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Жана, да., бизуски тебе! whiteflower Встречи довольно редки - это раз. У Васи жена есть, которая какую-то часть эмоций на себя оттягивает - это два. Наличествует соплежуйная переписка, которая типа этой оргазмической клавиши в башке у обезьяны - это три. Они не находятся рядом друг с другом сутками, чтобы нажраться гормонами и общением под завязку, и уж тем более, чтобы узнать друг друга - это четыре.

Цитата Anna1212 ()
Должен мозг включаться?


Должен. Но есть такое понятие, как доминанта. Пока работает одна доминанта - отключаются или сильно подавлены все другие. К примеру, человек, который сильно хочет пИсать - не думает больше ни о чем, пока не облегчится. То же и с сексуальной доминантой - она подавляет другие. Если люди часто видятся или живут вместе - то она работает от месяца до трех. Потом либо в чувства переходит - либо в полное охлаждение, резкое (глаза открылись).

Цитата Anna1212 ()
У меня была целая логическая цепочка про налогового инспектора какого-нибудь первого ранга.


Анна, очень и очень похоже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 12:59 | Сообщение # 1949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Жана, да., бизуски тебе!

sm4 (представляю, как мы весь саит своими бизусками упарили sorry )
Франция
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 13:34 | Сообщение # 1950
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
(представляю, как мы весь саит своими бизусками упарили


Думаешь, завидуют? laught

Цитата Anna1212 ()
Должно ведь быть что-то еще важное, кроме недостатков.


Анна. Тут надо конкретно смотреть. К примеру, мужчина женат на красивой высокой умной стройной женщине. А в детстве у него было мощное сексуальное переживание на коротконогую пухлую сисястую глупенькую воспиталку в старшей группе детского садика. И это впечатление ржавым гвоздем сидит в его мозжечке - оно не стирается, ибо относится к подсознанию. Поэтому его член будет любить именно таких тётенек, когда голова любит совсем других. И так или иначе - но он на них будет реагировать. Это один аспект.

Другой - когда люди начинают типа общаться (прелюдия, так сказать) - они уже готовы к измене, у них что-то там где-то кипит. И все слова, которые говорятся или пишутся объектом, - переносятся на себя. То есть, из-за химии - человеку кажется, что объект ваще весь такой клевый и умный. Если почитать переписку лет через 5 - люди сами пупеют, че за хрень писали.

Третий - когда люди знакомы давно и в принципе друг другу симпатичны - на кипящие чресла налаживается (привет филолугам) воспоминание, что визави симпатичный, юный, что-то умеющий - и это тут же окрашивается в цвет доминанты и делается сверхкачествами: "Она лучше всех наливает чай, оооо! Он лучше всех подает пальто, оооо!"

Четвертое - человек, на которого стоит - всегда рассматривается с точки зрения себя и своих чувств. Совершенно плевать, что он там себе думает, чего хочет и кто ты для него. Стань таким, как я хочу - период именно химии.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 1951
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21356
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Анна. Тут надо конкретно смотреть. К примеру, мужчина женат на красивой высокой умной стройной женщине. А в детстве у него было мощное сексуальное переживание на коротконогую пухлую сисястую глупенькую воспиталку в старшей группе детского садика. И это впечатление ржавым гвоздем сидит в его мозжечке - оно не стирается, ибо относится к подсознанию. Поэтому его член будет любить именно таких тётенек, когда голова любит совсем других. И так или иначе - но он на них будет реагировать. Это один аспект.

Вот видишь, Петра, что либидА проклятая с нами, людями делает. Как сделается с Васей или Маней импринтинг и всё, пипец котёнку. Дёргайся, не дёргайся, спусковой крючок, назовём это так, срабатывает всякий раз на глупеньких, грудастых пухляшек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 1952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
представляю, как мы весь саит своими бизусками упарили

Не знаю как весь сайт, но у меня улыбку вызывает smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 1953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Потому как неангел у Васи 2 года, а все еще ангел.
Господь дал Васе жену и детей. А все эти какангелы от лукавого во искушение посланы. Им по статусу положено сладкоголосой птицей Сирин петь свои зазывные арии. Не мало дурней какангелами погублено.
Вот такая страшная сказка. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 17:40 | Сообщение # 1954
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Все читал. Всем спасибо! Еле сдержался, что бы ничего не написать.
Будьте все счастливы! Пусть и у Вас все в основном будет хорошо!
Хороших Вам всем выходных!
Испания
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 18:19 | Сообщение # 1955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
quietly137, и вас туда же! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:08 | Сообщение # 1956
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это в случае, если муж знает, что он рогат. Силу и авторитет он теряет где?


Он теряет в случае, когда знает, и тем более теряет, когда не знает. Не знает, значит, не контролирует ситуацию.

Цитата Anna1212 ()
муж какангела не знает про тайный садик своей жены.


Не факт. Возможно, он давно в курсе происходящего, просто не считает пока нужным показывать свою осведомлённость по своим каким-то причинам.

Цитата Жана ()
но всё же хотелось бы знакомиться с содержимым его головы из первых, так сказать, рук, а не из пересказов посторонних тётечек


Посты Автора в свободном доступе для всех. С содержимым Васиной головы не то, что познакомиться, но переспать давно можно было, для всех желающих из первых, так сказать, рук.

Цитата quietly137 ()
///я не знаю кто для кого средний а кто низший. Кто ТОП. Я вообще сторонник того, что в пределах некоторого диапазона уровней не мирится уровнями.


Ориентировалась исключительно на Ваше:

Цитата quietly137 ()
офисный планктон средней руки (4 подчиненных и два начальника у меня).

Цитата quietly137 ()
а вообще я всегда стоял выше его социально


Цитата quietly137 ()
Я не думаю, что нужно развивать темы про то, что мне в кайф шпилить ангела потому что и ссу социально перед мужем


Автор, Ваш кайф с какангелом больше интересен любителям копаться в чужих головах, но вот Вас, возможно, мог бы заинтересовать один вопрос. Как поступите, если вдруг выясниться, что какангел имеет второго любовника (кандидата в любовники) и он её вставляет больше Вас? Значимость своей жены Вы сильно опустили, а любовницы, наоборот, вознесли до небес. А теперь ситуация: её вставляет кто-то другой. И как поступите? Генеральшу искать будете, чтобы перебить значимость? Вы загнали себя в ситуацию, в которой от Вас ничего не зависит.

Цитата quietly137 ()
И я не хочу ничего выяснять, так как могу узнать что то что меня вообще подавит полностью. Придется расстаться. Но я не могу расстаться.


Вы похожи на игрока, который сел играть в покер, и лишь к самому концу игры стал задаваться вопросами: "А насколько агрессивен этот соперник?" и "Какова динамика стола?".
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 1957
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Пусть и у Вас все в основном будет хорошо!

Вася к нам вернется после следующего "задолбал". laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:40 | Сообщение # 1958
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
и вас туда же!

Цитата aurora_borealis ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
///я не знаю кто для кого средний а кто низший. Кто ТОП. Я вообще сторонник того, что в пределах некоторого диапазона уровней не мирится уровнями.

Ориентировалась исключительно на Ваше:

ЦИТАТА QUIETLY137 ()
офисный планктон средней руки (4 подчиненных и два начальника у меня).

ЦИТАТА QUIETLY137 ()
а вообще я всегда стоял выше его социально

ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Я не думаю, что нужно развивать темы про то, что мне в кайф шпилить ангела потому что и ссу социально перед мужем


Ну что мне снова повториться? Пожалуйста. Все что я написал ранее, никак не опровергает того, что я действительно не знаю и знать не хочу кто для кого средний а кто низший. Кто ТОП. Я вообще сторонник того, что в пределах некоторого диапазона уровней не мирится уровнями. И неверны убеждения про то, что мне "в кайф шпилить ангела" потому что и ссу социально перед мужем или наоборот мужа унижаю!! фу!
Я несколько месяцев знать не знал про нюансы с мужем. Я не заикался и она тоже. Позже доверилась и кое что рассказала. ///офисный планктон средней руки (4 подчиненных и два начальника у меня)///ну и что? что Вы привязались к этому, как к отягощаемому обстоятельству?? Когда были года, когда я был моложе и бесшабашнее, да и вся страна такая была...у меня почти десяток лет было сотня подчиненных у натуре (начинал с меньшего ес-но) и обороты крутились блин... ну вагонными нормами.. нет.. составами железнодорожными.. время поменялось. Я стал спокойнее. аккуратнее. безнесталантов нехватило.. у нас произошла революция памаранчивая.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Оранжевая_революция. Я все тогда потерял. Ну и что? Я знаю уровень своего интеллекта и знаю, чего я не знаю. И небо знает мне цену. Мои качества при личном общении с адекватными людьми легко выдают во мне не глупого человека, для которого "4 подчиненных и два начальника" это дауншифтинг http://4damki.ru/job/daunshifting-chto-eto-takoe/ а не венец карьеры. диссер например я поленился доводить до ума.. решил не нужным.. и я знаю, что я не глупее босса, который сам не написал ни одной страницы но уже защитился. Но мне в основном... в основном комфортно! Понимаете? Вокруг темы бабла не стоит все крутить. Вы же не продажные женщины. да? Ну а я знаю людей, которые потеряли там все. пару квартир с домами.. бизнес.. работы.. https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B
но разве в голове они стали сразу другие? за месяц? Они стали любить не так? Или не любить? Разве что стали сильнее ценить миги жизни, ... а как люди за миг теряют все вне своей вины?
http://modernlib.ru/books....ead
ни становятся не мужчинами в Вашем понимании? Вы поставите их в один ряд с дворником? на основании того, что в эту секунду у них доходы одинаковы?
Очнитесь девы!
Соединенные Штаты
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:45 | Сообщение # 1959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Расплакалась, устыдилась, пошла золото выбрасывать cry

Добавлено (18 Ноября 2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы поставите их в один ряд с дворником? на основании того, что в эту секунду у них доходы одинаковы?


Вы продавщиц всех под одну гребенку, несмотря на универы и консерватории.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 20:47 | Сообщение # 1960
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Как поступите, если вдруг выясниться, что какангел имеет второго любовника (кандидата в любовники) и он её вставляет больше Вас?

я сразу перестану для неё существовать. даже если будет просить не рвать все резко, я ей скажу, родная, золотая, тебя люблю и посему не могу тебя делить.. не тело не душу. Ну само собой поблагодарю за все.. сильно искренне..
......пить не буду. буду дома ходить грустный.. что Вам еще сказать? фотки буду пересматривать.. какое то время.. потом скорее всего удалю дрогнувшей рукой... буду слушать вот что то такое.... https://youtu.be/oqpofn1wiBU

Добавлено (18 Ноября 2016, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Расплакалась, устыдилась, пошла золото выбрасывать

да не надо! Давайте просто ценить друг друга за то что мы люди. Я не пойму миллионера а он меня. Но в пределах этого форума.. ну девченки?
Соединенные Штаты
Поиск: