Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Жана Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 00:04 | Сообщение # 1921
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А вообще это здорово, когда приходят мужики, своими простыми словами объясняют, чего там у них в башке, а следом падают северные звёзды и объясняют, чего они, мужики эти, на самом-то деле чувствуют. Полезно узнать, как говорится.

Добавлено (17 Ноября 2016, 00:04)
---------------------------------------------
(если что, объясняют спецом два раза)

Франция
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 00:09 | Сообщение # 1922
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Вася спрашивает, все ли женщины примитивные: если предположить, что да, все, то его какангел в их числе. И по внешнему фасаду это совпадает: тексты смс-ок и прочие пускания пыли в глаза весьма незатейливы. Но ум Вася каким-то образом разглядел, однако) Вопрос, куда её ум направлен.
"На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 00:20 | Сообщение # 1923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Начало химических реакций (химия) мешает увидеть чувство. Автора теперь волнуют следствия – ощущения, и он забыл, что была какая-то причина. Надо попытаться вспомнить причину. Только так можно контролировать свою жизнь и быть интересным для женщин, хотя бы, той же замужней любовницы.

Ну, а интерес к тому, что у мужчин в башке и что они, эти мужики на самом деле чувствуют - это удел особ, доверяющих женатым любовникам больше чем своим глазам и здравому смыслу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 00:25 | Сообщение # 1924
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Жана, да чего там в башке: всё просто. Примитив. happy Много ли им надо в их крэйзи-состоянии: чтобы бабочки летали, и какангелы пели свои зазывные песни. Ну, и чтобы никто не мешал раздувать мыльный пузырь и восхищаться его красотой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 09:37 | Сообщение # 1925
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Позиция рогатого мужа в иерархии (мужском рейтинге) снижается, он теряет силу и авторитет. Авторитет - это умение находить выход из новых ситуаций. А теперь, сами посудите, какой может быть приемлемый выход для мужчины в ситуации "жена изменила"?
это в случае, если муж знает, что он рогат. Силу и авторитет он теряет где? У каждого из нас масса параллельных ролей-отец, муж, сын, любовник, руководитель, приятель и еще много других. Миры, роли в мирах могут никогда не пересекаться.
А выход у рогатого мужа тот же, что и у рогатой жены-или простить, если любит и попробовать что-то восстановить в отношениях, или развестись. Или есть третий путь?

Добавлено (17 Ноября 2016, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
И пока муж какангела проседал в мужском рейтинге, Вася успевал получать незабываемые ощущения от доминирования над ним.
муж какангела не знает про тайный садик своей жены. Он про свой рейтинг абсолютно не в курсе. тем более, по словам Васи, у него есть любовница и на жену ему по большому счету фиолетова
Цитата aurora_borealis ()
маленькая иерархия (семья) + жена ему верна.
Вася, вам важна верность вашей жены? Вы не хотите ей счастья и бабочек?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
можно реже на её или чаще на моей. я безразличен был к дачам до её появления..

Совсем четкое понимание границ. Только правильно будет написать: на их даче и на нашей с женой даче. Это просто грубейшее нарушение правил игры.
Цитата quietly137 ()
хотя - плюйтесь - изменять ангелу не собираюсь. не планирую и не буду. и другого ангела не буду искать. и не будет больше никаких левых отношений.

А с женой вы не спите?
Поверьте, счетчик уже тикает. Тот вопрос жены о вашем настроении это не просто вопрос, это запуск целого механизма обратного отсчета. И скоро все пазлы сойдутся в цельную картинку.
Хочу вашей жене пожелать найти этот сайт. А находится он очень легко, как только задаст главный вопрос.
Эмоционально залипший крендель всегда в розовых очках. Потому что живет в представлениях а не в реалиях. Обычно это женская способность. Благодаря особому переключателю, который напрочь отключает критическое мышление. А включается оно только через страдания.


Не перестаю удивляться.
Украина
Жана Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 10:54 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Примитив.

Пущай примитив, но всё же хотелось бы знакомиться с содержимым его головы из первых, так сказать, рук, а не из пересказов посторонних тётечек, особенно, когда пересказы эти с васиной действительностью имеют мало общего.
Франция
quietly137 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 1928
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Автор, если Вы - офисный планктон средней руки, то из какой тогда страты муж какангела, раз Вы всегда были выше его социально? Пояснили бы немного,
///я не знаю кто для кого средний а кто низший. Кто ТОП. Я вообще сторонник того, что в пределах некоторого диапазона уровней не мирится уровнями. Ну если у одного некая контора в некой сфере из одного хозяина-работника (интеллектуальной сферы) но в итоге разорилась за небольшое количество лет, успев денег заработать и первый руководитель некой государственной конторы в той же сфере с кол-во народа 50-150 подчиненных все это время на гос зарплате. стоит им мерится? Я не думаю, что нужно развивать темы про то, что мне в кайф шпилить ангела потому что и ссу социально перед мужем.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:21)
---------------------------------------------
Только правильно будет написать: на их даче и на нашей с женой даче. Это просто грубейшее нарушение правил игры.
////////Вы правы. Но нюанс - дача моя. Купленная задолго до брака и жене не нравится

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:22)
---------------------------------------------
чтобы форумчане понятие имели о приличных кругах, в которых вращается какангел
///извините. деталей не могу указать.

Испания
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 1929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Жана, я ж не против - наоборот, за.
Конечно, интересно, какая там трансформация в голове у мужчины происходит. И как перестает ценить жену, как воспринимает заботу о себе как должное, когда какой-то там стакан воды из рук любовницы перевешивает труд жены.
Цитата Dimirok ()
Тот вопрос жены о вашем настроении это не просто вопрос, это запуск целого механизма обратного отсчета. И скоро все пазлы сойдутся в цельную картинку.
Dimirok, whiteflower
У женщин очень хорошо развита интуиция. Подсознание жены сейчас начинает бурно сигналить, что с мужем что-то не так, он другой, странный, отдаленный. Как только жена перестанет отгонять мысль об измене мужа, она с легкостью обнаружит левую связь и размотает клубок. И с огромной вероятностью поставит в известность мужа какангела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 1930
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Вася спрашивает, все ли женщины примитивные: если предположить, что да, все, то его какангел в их числе. И по внешнему фасаду это совпадает: тексты смс-ок и
///////Но девушки! Что можно еще написать в СМСке?? Это ж такой формат, что только и хватает на детские уси пуси. А для чего еще? для деловой переписки - мыло есть.
Испания
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:31 | Сообщение # 1931
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но нюанс - дача моя. Купленная задолго до брака и жене не нравится
Тем не менее, имея свою дачу, Вас занесло метить чужую территорию.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Что можно еще написать в СМСке??

Да всё, что угодно. Но смс - это пример. Какангел Вам и по телефону сироп льет. Ну, ооочень приторный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 1932
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да всё, что угодно. Но смс - это пример. Какангел Вам и по телефону сироп льет. Ну, ооочень приторный.

\\\\ есть же в мире сладкоежки? что плохого в сладком сиропе если нравится обоим? Почем б и нет?
Цитата firnadina ()
Вас занесло метить чужую территорию.

Цитата firnadina ()
Вас занесло метить чужую территорию.

я не думал в ключе МЕТИТЬ. Она пригласила и все. Я приехал. Без заморочек.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что с мужем что-то не так, он другой, странный, отдаленный.

//я общаюсь с ней так же.. Не отдаляюсь. Обсуждаю все как обычно.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Тот вопрос жены о вашем настроении это не просто вопрос,

Секунду! это просто вежливо. Я у жены и у не жены всегда спрашиваю, что как настроение? если вижу что то не так.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А с женой вы не спите?

А имеет больше значение? По моему по демонстрируемым тут понятиям - никакого значение нет.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но ум Вася каким-то образом разглядел, однако)

//ладн. с этим умом.. это какая то смотрю стала больная тема...

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:45)
---------------------------------------------
чтобы форумчане понятие имели о приличных кругах, в которых вращается какангел. Насколько помню, уровень продавщицы и секретарши Вам не подходит, так как чересчур разборчивы и есть строгие критерии отбора.
1. критерия. Я никого не виню. Просто кое с кем у меня никогда ничего не получалось и мне не интересно и не понятно с ними общаться. Я не хочу сказать что они плохие или я какой то.. просто ЭТО не моё.
2. давайте определимся. Если не вникать в нюансы, а по большому счету следует предположить, что лейтенант в армии – снизу. Капитан выше. Полковник выше. Полковник учился еще в в Академии. Можно условно предположить, что полковник умнее? (если говорить про один город, про одну воинскую часть и не рассматривать крайности).
3. Вокруг меня крутились лейтенатки и капитанши, она полковник. Мне с ней спокойнее, легче и интереснее + секс интересный.

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какангел Вам и по телефону сироп льет.

а что Вам пишут Ваши партнеры? только сухо по делу: где и когда?

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
По теме последних событий, Василий, вспомните классику. Всё уже давно придумано и не раз пройдено до нас. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (С).
Что вам больше хочется, чтоб вас любили или самому любить? Если первое, то один план действий, а если второе, то другой. Редко совпадает чтоб поровну, увы.

//а давайте вместе подумаем? Вот у Вас.. есть коштаницы тут? Дома кошечка, вы её завели для чего? Вы когда гладите её, Вы думаете о подлинном её отношении к Вам? Вас парит что кошка с вами за еду? Или Вам все равно? Захотелось - потянули к себе на колени, развалились в креслице, поглаживая пушистую шерстку... удовольствие получаете Вы..

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:53)
---------------------------------------------
на самом деле для меня это весьма философский вопрос. Я точно сам не могу сказать. Вот прям такой потребности, что бы за мной бегали. а я такой.. отворачиваюсь гордо... потом снисхожу..

Добавлено (17 Ноября 2016, 11:59)
---------------------------------------------
но с другой я хочу чувствовать весь набор её интереса и хочу отдавать ей такие же знаки и чувства. Сам бегать... ну не то.. я не сильно гордый в этих делах (так себя чувствую), но.. но не стану бегать, умолять. Нет - так нет. По факту моего прошлого.. два раза нет - я ушел. Раз услышал - нет. Думаю, может я чего не правильно понял в женских заморочках. Потом переспрошу - нет - это - нет? или я не так понял. Если нет - то как бы я не хотел, то я ушел. Но правда и сразу и хотение к тому объекту исчезает сразу. сразу. просто понимаешь что значит человек не твой раз у него на тебя НЕТ, и прозреваешь, что нет смыла трать энергию на такого человека.

Добавлено (17 Ноября 2016, 12:00)
---------------------------------------------
это я все конечно утрировал. Это не так как у Поручиика Ржевского

Украина
Масяня Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:02 | Сообщение # 1933
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
что значит человек не твой раз у него на тебя НЕТ, и прозреваешь, что нет смыла трать энергию на такого человека.

Да уж. конечно. Вот так безболезненно свалить не выйдет. Почитайте форум.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 1934
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я не думал в ключе МЕТИТЬ.
Поэтому, всё же, лучше думать, прежде чем.
Цитата quietly137 ()
я общаюсь с ней так же..
Вася, Вы меня не слышите. Вообще не слышите. У изменяющего даже запах меняется - тело пахнет иначе. Жесты, мимика - тоже. Реакции иные. Смены настроения. Вопросы странные. Повадки. Слова. И т.д. и т.п.
Цитата quietly137 ()
если вижу что то не так.
Вы видите, а она чувствует, считывает - разница ясна?
Цитата quietly137 ()
А имеет больше значение?
А сами как думаете?
Цитата quietly137 ()
это какая то смотрю стала больная тема...
Нормальная тема. Ум женщины в данной истории занимает не последнее место)
Цитата quietly137 ()
Насколько помню, уровень продавщицы и секретарши Вам не подходит, так как чересчур разборчивы и есть строгие критерии отбора.
А Вы ничего не путаете? Это Вам не подходит.
Цитата quietly137 ()
Вокруг меня крутились лейтенатки и капитанши, она полковник.
А Ваша жена - генеральша! amorous
Цитата quietly137 ()
только сухо по делу: где и когда?
Нет. У нас совсем иной уровень общения - зрелый. Дружеский. Без сиропа. Иногда стебемся, конечно, по-доброму так, по-дружески, опять же.
Со мной, как с толстой злобной продавщице, всегда об искусстве, музыке, фильмах, путешествиях - короче, о всякой там ерунде)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 1935
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Со мной, как с толстой злобной продавщице

firnadina, вы меня рассмешили laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 1936
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Ваша жена - генеральша!
Нет, не так: генерал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:37 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
мне в кайф шпилить ангела потому что

Зачетная фраза, показывающая всю суть этой грязной истории, как бы вы шоколадом не покрывали.
Ангел это облако, мираж. Вот так и вы вообразили себе, заправили это говнецом и шпилите это говно.
Я бы даже вас понял, если бы вы там на их даче шпилили ее и не заморачивались, не жевали бы соплей на 100 страниц пытаясь похвастаться всему миру. Вот так сухо, холодно, расчетливо.
Или наоборот забрали бы свою любимую к себе в гнездо, разведясь с женой и питались бы этими эмоциями.
А так ни рыба ни мясо. Переживания все уйдут, а что будет в сухом остатке?
А жену вы недооцениваете. Сами залезли ей на голову, нагадили и сами в грош не ставите. Вы сами спустили ей стоимость. Но не факт что это будет правдой.

Добавлено (17 Ноября 2016, 12:37)
---------------------------------------------
quietly137, это все написано не вам. Это написано для тех, кто уже открыл дверь но еще стоит на пороге.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 17 Ноября 2016, 12:39
Украина
Масяня Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 1938
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Dimirok, вы ,прям, не в настроении laught
да пусть Вася делает. что хочешь. Это же его жизнь. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 15:34 | Сообщение # 1939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Dimirok, вы ,прям, не в настроении
да пусть Вася делает. что хочешь. Это же его жизнь.

Масяня, наоборот, очень даже в настроении. pleasantsurprize Я же писал, что это не о нем. У него любофф, туды его через коромысло! Обычно это прерогатива влюбленной мадамы.
Просто прежде чем шагать через порог нужно четко все понимать. Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы. Недостаточно ГОВОРИТЬ что относишься к жене хорошо. Нужно поступками доказывать. А с этим полный швах. И доказать очень просто: спроси у жены, рассказав все.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 17 Ноября 2016, 18:41 | Сообщение # 1940
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
quietly137, вы так и не ответили на некоторые вопросы
-что такое любовь по-вашему?
-
Цитата Anna1212 ()
вам важна верность вашей жены? Вы хотите ей счастья и бабочек?


Почитайте Калмова. Он дает (могу, конечно, ошибаться) такую причину того, что вы два года летаете, а жена не видит-ей просто на вас глубоко наплевать. Вы этого не замечаете, она вас не замечает, и все у вас отличненько. Но жена уже один глаз приоткрыла.

Что касается вашей работы-вы мне очень напоминаете налогового инспектора. Если уж мужчина туда затесался, то быстренько сделает карьеру на фоне многочисленных дамочек. Поэтому вы видели мужа своей любовницы, все знаете про его бизнес. А ее наверное прислали вас умаслить. Ну и понеслась душа в рай. Сказка, конечно, но, сталкиваясь с чиновниками, такая речь, такое поведение было только в налоговой.
Российская Федерация
Поиск: