• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 02:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Никогда раньше и подумать не могла, что когда-либо обращусь за помощью таким образом, но у меня отчаянье, хочу совет.
7 лет назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет, я была совсем юной, влюбилась сильно, первый секс, первая любовь, внезапно я узнала, что у него есть девушка, встречаются уже лет 5-6, будет свадьба. У меня шок, слезы, просил прощение, говорил, что стыдно передо мною, я хорошая девочка, но очень красивая, не устоял, с девушкой расстаться не может. Брак в данном случае был как прыжок с парашютом, мол не знает откроется ли (уже негативные мысли были по поводу женитьбы, но привык, после свадьбы думал все будет хорошо), но привычка, нужно, давно вместе. Поженились. После свадьбы, практически сразу начал мне звонить, жить не давал, я дурочка влюбленная повелась, так 5 лет его брака я с ним спала, любила до не могу, жена человек ужасный сама по себе, но сейчас не об этом, вот они развелись 3 месяца назад.Я не была причиной развода, хотя последний год у нас с этим мужчиной были очень теплые отношения, он обещал развестись в ближайшее время, с женой счастья нет, детей нет. По иронии судьбы, я случайно познакомилась с его мамой, с которой очень подружилась, она меня любит, считает очень умной и доброй девочкой (у нас почва знакомства - деловые отношения, про роман с сыном не знала), после развода мама очень сильно хочет чтобы мы были вместе, (я призналась, что люблю её сына), ведь первую невестку ненавидела и было за что, а она мне как мать.Первая жена доминировала в их отношениях, больной нарцисс, "все для меня и ради меня", вообщем больной синдром принцессы, его извела до ужасающего состояния, уничтожила в нем личность и вот такой он вышел с тех отношений. Знаю, что любил её сильно с самого начала. После развода я надеялась, что у нас все будет хорошо, так как я его безумно люблю, он ко мне не равнодушен, я хотела вытащить его с этого ужасного состояния и помочь пережить сложный период, помогаю ему чем могу, не живем вместе, но я часто у него, он очень холодный.Сказал мне, что больше никаких штампов не хочет, на что я ответила, что я тебя понимаю, сейчас и речи об этом идти не может, нужно время, но я буду рядом и своей любовью помогу тебе увидеть, что жизнь продолжается и все будет прекрасно, будет настоящая семья, детки. Он говорит, что ему со мной хорошо, что лучших людей в жизни не встречал, что я очень добрая, красивая, моя любовь настоящая, но признал, что не может сердцем отпустить жену, меня не любит. Может со временем появиться чувства ко мне, но пока больше, чем уважения, влечения и сильной симпатии, ко мне не чувствует. Как вести себя? Как быть? Это же может быть просто шок после развода, знаю, мужчины трудно его переживают, тем более сколько лет с ней состоял в отношениях. Я не хочу его терять, я хочу его влюбить в себя, понимаю что нужно время, но какой рецепт в этой ситуации? Что нужно мне делать или какой мне нужно стать, что бы это время побудило его полюбить меня? Буду очень благодарна за советы.
Мне 24
Украина
BMW Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 02:53 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Leya2012, попробуйте с ним не общаться какое-то время, отойдите в сторону, общайтесь с его мамой по-прежнему, а ему отказывайте во встречах, так только по телефону поболтать, словами подбодрить. А сами своей жизнью живите, с друзьями тусите, месяца 2-3, можно и подольше. А потом посмотрите, как он будет себя вести. Случайная встреча с ним через пол-года многое может изменить в его взгляде на Вас. Или влюбится и женится, или не судьба, а еще третий вариант - может и Вам он уже не так и нужен будет). А "добрыми делами прославиться нельзя", как в том мультике)
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 03:39 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вот, как тема, так пир души просто))) если не тролль, то давайте в соседнюю тему. Там вот специалист по влюблянию в себя 10 лет методики испробывала различные.

Добавлено (21 Августа 2016, 03:39)
---------------------------------------------
Только старая тетка Элли запуталась в математике. 7 лет назад познакомились, того-сего , шпили- вили, джиджи-биджи... потом он женится и все 5 лет брака вы с ним спите. Куда подевались еще 2 года? Вы это, годами не разбрасывайтесь. Это в 24 кажется, что год сюда- год туда значения не имеют. А 10 лет его в себя повлюбляете и поймете, что каждый годик в жизни- он на вес золота.

Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 04:05 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
5 лет его брака + 2 года до брака, когда он еще встречался со своей девушкой (позже уже женой)
Украина
Elly Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 04:16 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
И два года до брака он тоже с вами "дружил телами"?
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 04:56 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Больше года я не знала, что у него кто-то есть, исходя из юношеской глупости даже предположить не могла, что такое в жизни бывает, ребенком еще была.. Мы часто проводили время, он красиво ухаживал.
Когда узнала о ней, бросила его, как оказалось, за пол года до свадьбы, чуть больше может. Я не думала, что он еще когда то обьявиться, а он начал мне звонить через неделю после свадьбы, я сначала игнорировала все звонки, потом таки взяла трубку, попросил поговорить. Увиделись, прощение просил, совесть мучила, так как я в его глазах чистая, добрая, красивая, а он мне такую боль... После этого разговора мы месяца 2 наверное не общались, потом он начал появляться, с женой начинался ад, видела его несчастливым в браке, поддалась еще живым чувствам и вот так.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 07:48 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ну чё жена монстр, вы белая пушистая. И не виноватаааааая. Подождите немного и он обвинит вас в свом разводе.
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Вот, как тема, так пир души просто)))

Пир духа, я бы даже сказала)
Цитата Leya2012 ()
Он говорит, что ему со мной хорошо, что лучших людей в жизни не встречал, что я очень добрая, красивая, моя любовь настоящая, но признал, что не может сердцем отпустить жену, меня не любит. Может со временем появиться чувства ко мне...

Автор, если отбросить всю шелуху, то вас послали. Причем откровенно. Есть хорошее правило: послали - иди.
Цитата Leya2012 ()
Что нужно мне делать или какой мне нужно стать, что бы это время побудило его полюбить меня?

Бог мой, любовь невозможно заслужить. Вам прямым текстом сказали - не люблю. Отойдите, расцепите свои пальчики, займитесь собой, перестаньте его понимать и спасать. Это лучшее, что можно сделать.
И ещё вот это
Цитата Leya2012 ()
после развода мама очень сильно хочет чтобы мы были вместе, ведь первую невестку ненавидела
не заблуждайтесь на тему мамы, она вам не поддержка, там тот ещё монстр может быть, она слишком гладко стелет, ей сына пристроить хочется, а вы молоденькая и она видит как вы гнетесь под него.
Автор, совет - вы же просили - займитесь своей жизнью. А там видно будет.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leya2012, т.е. он семь лет вас уестествлял во всех позах, но жену - монстра любил до не могу. Какая у людей интересная любовь бывает.
Знаете, если муж пять лет брака спит с любовницей, то любая жена в монстра превратится. А если он говорит, что к жене до сих пор чувства, то, вероятно, был послан за гулянки, а не сам сбежал от этого ужасного монстра.А вами попользуется еще, пока к жене не вернется, или на другой не женится.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:53 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Тоже не вижу никакой любви к автору.Если хотя бы год два мужчина и Лейа любили бы друг друга,страсть испытывали и не было еще одной дамы в их отношениях ,то возможно что то и воскресло бы.Но в свете всей истории мужчина не любил автора и так и не полюбил .Семь лет быть с боку -припеку и не понимать какая шняга происходит с твоей жизнью,молодостью это выше моего понимания.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 09:58 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Leya2012, вы молодая ещё, но уже пора думать о себе, а не о страдальце. Попробуйте отстраниться- займитесь своей жизнью, поставьте себе какие то цели и идите к ним. Не нужен он вам, балласт который вас держит- и жизни вам полноценной не даёт и не отпускает.

Добавлено (21 Августа 2016, 09:58)
---------------------------------------------
Про жену монстра не верьте- была бы монстр, не страдал бы, а праздновал.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Знаю, что любил её сильно с самого начала.
Вот эта фраза, вообще, лишняя в тексте. Абсурдная.
Цитата Leya2012 ()
Первая жена доминировала в их отношениях, больной нарцисс, "все для меня и ради меня", вообщем больной синдром принцессы
Смешно: по описанию жл на нарца больше похож. smile Изменял до свадьбы, изменял после свадьбы, никого не любит, холоден, сейчас непонятого никем из себя корчит, Автора ловко так на крючочки сажает - с одной стороны, льет ей в уши, что лучше её не встречал женщин да как ему с Автором хорошо и распрекрасно, и м.б. со временем у него появятся ответные чувства (во, молоток!), с другой - посылает в сад: "А ты давай, детка, доказывай мне свою любовь, а я посмотрю, как далеко ради меня ты сможешь зайти".
Цитата Leya2012 ()
Мне 24
24-7=17 - в 17 лет мозгов еще маловато) А дядьке уже было 27, девочке-дурочке знатно лапши навешал.

Leya2012, вперед! Доказывайте, изворачивайтесь перед ним ужиком, фантазируйте, как станете семьей... Хотите, поспорим, что пока Вы будете показывать чудеса эквилибристики, дядька кучу баб перетрахает себе в утешение? Предположим, он женится на Вас из жалости и будет теперь уже Вам рога наставлять - в этом для Вас счастье?

Человек Вас обманывал изначально, женился на другой, использовал Вас 5 лет и продолжает использовать сейчас, из бж виноватую сделал, переложил на нее ответственность за развод и параллельно с Вами проделывает то же самое - перекладывает ответственность (он же Вас предупредил, что не любит, поэтому все Ваши телодвижения - личная инициатива: проще говоря, он будет делать всё, что хочет, а Вы сама виновата - никто силком не заставлял).

Зачем Вам такие отношения, в основе которых ложь, обман и нелюбовь? Вы совсем себя не цените и не уважаете, чтобы вот так себе жизнь продолжать портить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, жена не знала про нас, они в итоге развелись по очень многим причинам. В комплексе они не были командой, она, не мотивировала его на успех, только унижала своим поведением, они очень разные поля ягоды. Познакомились в студенческие годы, он любил её сильно, когда дело подошло к свадьбе, у них начались конфликты по поводу квартиры, она себе почему-то решила, что его мама должна им на свадьбу подарить квартиру, (у мамы в собственности много недвижимости), мама этого естественно делать не стала, так как видела истинный интерес девушки, но дала квартиру жить, огромную красивую, просто собственником дальше оставалась она, они фактически просто жильцы. Чем плохо? Ну кароче, на почве этого она ему мозги выносила все 5 лет брака + сопутствующие причины, ко мне не имеющие никакого отношения. Вот и развелись, потому что она ему не другом была, а вообще не понятно кем. Сейчас как я вижу, у него перед глазами пробегают их годы, вспоминается почему-то только хорошее сейчас, он себя винит (мне прямо не говорит, но я же вижу) в том, что ничего не получилось (может думает, что нужно было тогда ей эту квартиру дать, может все по-другому бы сложилось, не знаю что в голове твориться). Но рана свежая, только вот развелись меньше 3 месяцев назад. Должно пройти у него это состояние, я же ничего плохого не хочу, всего лишь стать ему другом и любимой в одном лице, понимаю, что не сейчас, что нужно отойти в сторону. Но как влюбить? Даже не влюбить, а стать той, к кому у него безусловна появятся чувства. Он должен начинать новую жизнь, строить новый брак, понятно, что не сейчас, я и в целях не имела его сейчас толкать в загс, но всё же. Он не равнодушный ко мне, но пока видимо у него внутри нет ресурсов на любовь, может это временно, не он первый, не он последний в этой ситуации. Поэтому нуждаюсь в конструктивных советах.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, расскажите пожалуйста о своей родительской семье. Что они знают о последних 7 годах вашей жизни?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Даже не влюбить, а стать той, к кому у него безусловна появятся чувства.

вам -никак. Если бы у него были к вам чувства, то женился бы семь лет назад.
Вы можете еще лет десять с ним спать без всяких перспектив, пока он будет очередную жену превращать в монстра.
Я понимаю, что ни одной из нас вы не поверите, и точно ухлопайте на него еще минимум пять лет, но вам его в себя не влюбить. У вас с ним нет перспектив.

Добавлено (21 Августа 2016, 14:23)
---------------------------------------------
Так же вы вряд ли поверите, что монстров как раз и любят, а вечно заглядывающих в рот -терпят.

Добавлено (21 Августа 2016, 14:25)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/98-5802-1
почитайте. Ничего не напоминает, не?



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:43 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Leya2012, самое печальное, что Вы жаждете продолжения банкета. Мало Вам семи лет деструктива... Такая тяжесть в 24 года - зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Вы совсем не понимаете о чем я пишу) Не хочу я продолжения того, что было! Я хочу по другому, по-настоящему и терпеть я ничего не собираюсь, мне хочется поменять свою стратегию поведения, чтоб в "новую меня" возможно со временем он влюбился.
Украина
annauff Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:53 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Leya2012, Вы же знаете какая ему женщина нравилась? Можете стать такой же?
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 14:58 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, читала я эту тему вчера, очень жалко женщину, некоторые моменты даже страшно было читать местами. Но у меня ситуация совсем другая, никто меня никогда не упрекал ни в чем, детей нет,он уже разведен и у него никого нет, он просто в депрессивном состоянии, это, на мой взгляд, очевидно, развод для мужчин - шокотерапия.
Никто не говорит о том, что меня любили 7 лет назад, у него была симпатия не больше, но я говорю про сейчас и про перспективу.
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leya2012, он с вами уже семь лет сексом занимается, что нового вы можете ему предложить?

Единственно. сказать открытым текстом, что вас такие отношения не устраивают и прекратить все контакты. Процентов пять, что он зачешется.
А так, что нового? Сидите семь лет дома и по первому свистку несетесь галопом, сменить галоп на рысь, или что? Ну не ценят мужчины в большинстве своем женщин, которые за ними, как липучки. В вас для него нет ничего увлекательного, завоевывать вас не надо, доказывать что-то не надо, финансировать не надо. Позвал-пришла. Удобно.

Добавлено (21 Августа 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Leya2012 ()
развод для мужчин - шокотерапия.

с чего бы? Если он всю дорогу спал с вами, жена -монстр, маму, вона. довела до почесухи своими запросами. По идее рад должен быть до потолка, что избавился от чудовища и маму спас.
Чего ж ему шок -то?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: