• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно
osa Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:44 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Вот лет в 99 можно опасаться никого не полюбить, и то не факт! Лея, поясните пожалуйста, что значит - мама все знала в общих чертах.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 23:51 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
osa, мама знала, что я влюбилась в женатого мужчину, но мама не знала про наши сексуальные отношения. Узнала она про его существование уже на 4 годе нашего с ним общения, думала, что мы просто друзья, только я вот его тайно люблю. Мы с мамой не очень близки, слишком никогда не секретничали.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 00:33 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Leya2012, все правы,прислушайтесь. Он же сказал вам - не любит. Всё, занавес. Вряд ли уже что-то получится. Даже если в самом начале у него и были предпосылки серьезных чувств к вам, вы затоптали это на корню, согласившись ублажать его женатого. Он уважение к вам потерял,понимаете? Ведь вы же молодая девчонка, вы не пятый десяток разменяли,у вас вся жизнь впереди! Достойно было бы сказать в тот момент,что хотите настоящей семьи, а не крошек с барского стола и на меньшее не согласны. Тем более детей в браке не было,и мужчина мог реализовать право на выбор. Да и честно говоря, даже если таки женится он на вас из расчетов,что вы писиете кипятком по нему,или просто со скуки, он будет продолжать разнообразить жизнь с другими, и уже про вас сочинять, поверьте,он найдет что) Оно вам надо? Вы себе всю жизнь испоганите. Уже всю...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 00:54 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я, вообще, не понимаю, к чему вся эта искусственность - влюблять в себя мужика, добиваться его, быть ему жилеткой: в столь "детском" возрасте, кмк, должны присутствовать легкость и некая непринужденность, а не эта унылая тягомотина. Неужели за столько лет не накушавшись, не навалявшись? Дурдом какой-то!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 00:57 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо вам за ответ.
Самое главное, что он дальше питается интересоваться мною, если видит, что поздно в соц сети, пишет, вот сегодня например: "иди спать зайчонок", я сухое "спокойной ночи" и выключилась. Вот к чему это? Он и отталкивает и не отпускает, кашмар просто.
Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:04 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Dilemma, спасибо вам за ответ.
Самое главное, что он дальше питается интересоваться мною, если видит, что поздно в соц сети, пишет, вот сегодня например: "иди спать зайчонок", я сухое "спокойной ночи" и выключилась. Вот к чему это? Он и отталкивает и не отпускает, кашмар просто.

А мужчины вообще не любят отказываться от то, что само в руки идет. Любовь- штука хорошая, но от 24-летнего "зайчонка" редко, какой дурак откажется. Это мы- женщины, считаем, что если за отношения не поборолись, не мотивировали, не потерпели, песню не спели, не убедили, не возбудили, да попутно от алкоголизма не вылечили- то, как женщина не реализовались. У них все проще)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:05 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
На форуме наплыв "малолеток" - в свои 16-20 понавыбирали себе возрастных испорченных дядек и носятся с ними, как с писаными торбами. Некоторые уже и их женатость пересидели)

Leya2012, Вы мечтаете о муже, который будет Вам изменять и не любить Вас? Тогда верной дорогой идете, товарищ!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:09 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firnadina, если бы я была на вашем месте, то тоже бы с холодным разумом так рассуждала, но увы вы не пытаетесь даже понять мою сторону. Хотя, да, я согласна, нужно кардинально менять свою жизнь..
Украина
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012, есть отличный роман у Джека Лондона "Мартин Иден".
Там, правда, мужчина хотел кардинально изменить отношение женщины к себе.
Изменил, у него всё получилось. Но что из этого вышло...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:14 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leya2012, у Вас не было нормальных отношений с хорошим мужчиной.

П.С: если бы да кабы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:35 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firnadina, А как вы бы посоветовали уйти с этой ситуации? Реагировать на него, но холодно и постоянно создавать видимость занятости или просто игнорировать, будто человек умер? Я отстранилась, но хочу выглядеть достойно

Добавлено (22 Августа 2016, 01:35)
---------------------------------------------
Elly, мне на самом деле кажется, что он боится меня потерять, а такие вот обидные слова бросает, чтобы задеть меня, так как самому тошно сейчас, по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись", вот он и "бьет", уверен-то на 100%, что я никуда не денусь, ведь научила так. А потом, когда понимает, что палку перегнул, начинает раны зализывать. По гороскопу Скорпион, вот и жалит как может

Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:44 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Elly, мне на самом деле кажется, что он боится меня потерять, а такие вот обидные слова бросает, чтобы задеть меня, так как самому тошно сейчас, по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись", вот он и "бьет", уверен-то на 100%, что я никуда не денусь, ведь научила так.

Поверьте, вам кажется) вернее не так. Он не хочет вас потерять- вы хорошая и удобная. Я в соседней теме писала про коврик. Напишу и вам. Вот смотрите - у меня есть вещь. Давайте вы будете - моим коричневым свитером. Отличный свитер. Стирать можно хоть в соляной кислоте, не жарко- не холодно. Удобный и мягкий. Но он- вещь) я не хочу утратить этот свиьер. Но, если егл не будет я всего лишь вздохну и скажу- жалко, блин(

Добавлено (22 Августа 2016, 01:44)
---------------------------------------------
И еще) вы так мило уточнили, что развелся он не из-за вас. Так в том-то и дело. Не из-за вас. Были б вы ему нужны- развелся б из-за маленького зайчоночка, строго б сказал зайчоночку срочно переезжать в его волчью нору и боялся б вас потерять)

Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Elly, не из-за меня в смысле, что жена "не застукала нас" и следовательно не ушла из-за этого. Причин для развода было много, конечно же я хотела верить, что и я в его голове была одним из факторов планировать расторжения брака, он не раз мне сам говорил, что планирует, после чего мы будем вместе, а тут все пошло не так..
Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 01:56 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
он не раз мне сам говорил, что планирует, после чего мы будем вместе, а тут все пошло не так..

Так и говорил? А вы не спросили, что все таки пошло не так? )))

Добавлено (22 Августа 2016, 01:56)
---------------------------------------------
То есть, будучи женатым, он вас регулярно "любил", а после развода- разлюбил? )

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:01 | Сообщение # 55
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Leya2012, а о чём вы разговариваете, когда гуляете всю ночь напролёт?
Вы ходите в рестораны, кафе, кино, в гости вместе? На дачу к друзьям на шашлыки?
Как вы проводите отпуск? А ваш прекрасный принц?
Вы знакомы с его друзьями, знакомыми, родными, кроме мамы?
Ваша мама с ним знакома лично?
Про подарки - вы писали, что он не дарил особо.
А на день рождения - цветы и духи? На Новый год - шампанское и конфеты? Я не говорю про бриллианты, машины или квартиры, но приятные мелочи - тоже нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:02 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ну как очевидно после развода воспылали чувства к бывшей, вспоминает все хорошее, плохое почему-то уже не вспоминается, привык наверное к ней. Когда еще женаты были, особенно в последнее время, было видно, что никакой любви к ней у него уже нет, что сейчас за абсурд - мне не понять. Может приворожила, дрянь, она этим делом увлекается к стати, хотя я в эти штуки все не верю, но может как раз и зря..

Добавлено (22 Августа 2016, 02:02)
---------------------------------------------
Elly,

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:10 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Что-то я не пОняла: и когда, наконец-то, наступил долгожданный миг, клиент пошел в отказ?

Цитата Leya2012 ()
firnadina, А как вы бы посоветовали уйти с этой ситуации?
Я Вам уже посоветовала забить и забыть, но мой совет Вам не по душе.

Добавлено (22 Августа 2016, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Leya2012 ()
Может приворожила, дрянь, она этим делом увлекается к стати, хотя я в эти штуки все не верю, но может как раз и зря..
Ёклмн... Вам к Лососёнку) Она тож из компании "малолеток". Вот интересно, а почему бж - дрянь? А Вы? Ходили домой к ней и её мужу, трахались, а жена, почему-то, дрянь.

Штуки работают: ждите. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:11 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Ну как очевидно после развода воспылали чувства к бывшей, вспоминает все хорошее, плохое почему-то уже не вспоминается, привык наверное к ней.

Вы разводились когда - нибудь? Нет? ))) а на развод в их чудном семействе кто подал?
Цитата Leya2012 ()
Может приворожила, дрянь, она этим делом увлекается к стати, хотя я в эти штуки все не верю, но может как раз и зря..

Ясное дело, что дрянь. Лично я не сомневаюсь.
Автор, а мы забыли спросить. А вы учитесь? Кем работаете?
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:11 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firefly, так вот дело в том, что все его друзья меня знают, очень хорошо ко мне относятся. Брат его родной с женой тоже со мной в дружеских отношениях. Он не скрывал меня, наоборот ему приятно, что я со всеми всегда очень просто находила общий язык. О чем разговариваем? Да трудно так сказать, о жизни, не часто мы говорили именно про нас, я старалась убегать от этой темы, чтобы не было давления, я и так видела, что брак его движется к концу, напрягать его нет необходимости по этому поводу, никаких выносов мозга, у него дома это было. на шашлыки да, к друзьям его в гости постоянно, в кино, в кафе. Подарки мелкие, но в знак внимание делал конечно, цветы дарил, на праздники я всегда оставалась одна, ну это понятно почему. Мама лично не знакома, я как можно дольше хотела этот момент оттянуть
Украина
Elly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 02:18 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот интересно, а почему бж - дрянь?

Надя, ну как почему? Приворожила ж)))

Добавлено (22 Августа 2016, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата Leya2012 ()
О чем разговариваем? Да трудно так сказать, о жизни, не часто мы говорили именно про нас, я старалась убегать от этой темы, чтобы не было давления, я и так видела, что брак его движется к концу, напрягать его нет необходимости по этому поводу, никаких выносов мозга,

Вы прекрасны whiteflower я не знаю, что делать- завидовать, потому что мне не 24 и у меня нет такого радужного вакуума в голове или радоваться, что мне не 24))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: