• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:06 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive Каждый волен портить жизнь, как ему хочется.
Но как же жаль пролетающих самых цветущих лет, потраченных на непонятно что...

Цитата Leya2012 ()
Вы совсем не понимаете о чем я пишу)

Думаю, понимают. Просто видят последствия подобного прогиба под обстоятельства - потеря себя как личности и зацикливание на НЕМ - прекрасном и недоступном, как локоть.

Добавлено (21 Августа 2016, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Leya2012, он с вами уже семь лет сексом занимается, что нового вы можете ему предложить?

Единственно. сказать открытым текстом, что вас такие отношения не устраивают и прекратить все контакты.

whiteflower Единственный вариант. Только это все манипуляции. Даже если получится, лет через 5 все равно свинтит, обвинив во всем). И в разводе тоже.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:07 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
osa, только мама знала в общих чертах про мою любовь, я боялась рассказать всё до конца, что бы не травмировать маму, но позитивного отношения к этому всему у нее не будет никогда,как бы не сложилось, так как она не сможет простить ему мои слезы, которые видела все эти годы.
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:13 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
так как она не сможет простить ему мои слезы, которые видела все эти годы.

вы поймите: вы взрослая девушка. Он вас не в 12 лет совратил. Это ваш выбор с ним остаться, страдать и плакать. Он просто вами пользуется, потому что удобно и не отказывают. Но это вы ему позволяете собой пользоваться. Когда поймете, что вы за свою жизнь ответственны, а не мама, или любовник, тогда, может быть, что-то и наладится в личной жизни.
А то у вас, как у Аурики: совратил, охмурил, был должен сохранить. Да ничего не должен вам посторонний мужчина. Ладно бы еще с отца спрашивать долги, но он вам не отец, а чужой человек.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
6apo4ka, ну так я не сексом его держать собираюсь)) Личностью быть хочу в его глазах, оборвав на данном этапе всю связь, что я и сделала. В период отстранения хочу стать совершенно другой. Почему вы так категорично вешаете на меня ярлык? Все могут меняться, если желают этого, я хочу превратится в настоящую достойную женщину, в которую интересно влюбиться. Я вижу свои слабые стороны и ошибки, касательно этих отношений, поэтому хочу быть другой.
Я вам очень благодарна за вашу откровенность и прямоту на самом деле, она и правда отрезвляет, но делая "роботу над ошибками"мне хочется таки стать той, в кого он может влюбиться, в другую уже женщину, новую и взрослую.
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:18 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
говорил, что стыдно передо мною, я хорошая девочка, но очень красивая, не устоял, с девушкой расстаться не может.


Если Вы понимаете, что так себя может поставить только женщина, не имеющая своего собственного распознанного влечения к мужчине, что согласие женщины на активацию влечения мужчиной - это до той степени искусственный "процесс", о котором любой рассказ или повествование событий приобретает монолог школьницы. Я о Вас, Автор, не обижайтесь. Вы этого придерживаетесь ВО ВСЕМ своем рассказе. Только проследите за собой...вот где шок-то.... faint

Цитата Leya2012 ()
После свадьбы, практически сразу начал мне звонить, жить не давал, я дурочка влюбленная повелась, так 5 лет его брака я с ним спала, любила до не могу,

Сексуальный аспект внимания женщины к мужчине предполагает любовь сексуальную. Но, говоря о любви, имеют ввиду ОТВЕТНУЮ сторону внимания женщины, а не сторону, где "заставляют" и "приучают" любить. Так как любовь - она в человеке самом, и это желание дарить свою позитивную энергию в определенном аспекте. Ваш позитив, Автор, Вы таким образом, растрачивали, не ощущая, что мужчине нужен больше секс, а не жизнь в совокупности. Вот и мужчина по неразумию своему, а, возможно, еще и по воспитанию, ощущал Вас куклой...

Цитата Leya2012 ()
Я не была причиной развода,

Обязательно были и ВЫ. Вы, автор, как "показатель" мужчине, что он выбрал не ту женщину в виде Вас, а Вы еще даже и не подходили к вопросу выбора, в чем женщина должна быть "главной". Ваше несовершенство, и, следовательно, недвижение, удручало мужчину также сильно, как и доминирование над ним официальной жены, неравноценность отношений, которой он сам не обучен, а потому не может "поднять" ни одну, ни вторую женщину до "уровня" верно ощущаемой им любви к себе. Отсюда и его "обжигание"...

Цитата Leya2012 ()
После развода я надеялась, что у нас все будет хорошо, так как я его безумно люблю, он ко мне не равнодушен, я хотела вытащить его с этого ужасного состояния и помочь пережить сложный период, помогаю ему чем могу, не живем вместе, но я часто у него, он очень холодный.

Это Вы по-прежнему так считали...но мужчина "считывает" позитив, ему нужны верные представления, которые он сам достичь не может, а "поМОЩницы" мужчины у него не состоялось. Написал специально так, потому что все трое в этой истории - абсолютно разные люди.

Цитата Leya2012 ()
Он говорит, что ему со мной хорошо, что лучших людей в жизни не встречал, что я очень добрая, красивая, моя любовь настоящая, но признал, что не может сердцем отпустить жену, меня не любит. Может со временем появиться чувства ко мне, но пока больше, чем уважения, влечения и сильной симпатии, ко мне не чувствует.

Насчет своей любви он прав, а далее неправы ВЫ, и пора бы уже это принять за данность. То, что Вы "застряли" во влюбленности, Автор, испортит Вам жизнь основательно. Воспитание мужчины - сердечное внимание...к жене(!). И Вы с этим ничего не сделаете. Собственно, и не нужно ничего делать - каждый взрослый человек отвечает только за себя. Не тратьте свою жизнь на тех, кто Вас не ценит(с). Ценность же в любви всегда состоит в осознании близких отношений, а в близких отношениях люди любят друг друга.

Цитата Leya2012 ()
Как вести себя? Как быть? Это же может быть просто шок после развода, знаю, мужчины трудно его переживают, тем более сколько лет с ней состоял в отношениях. Я не хочу его терять, я хочу его влюбить в себя, понимаю что нужно время, но какой рецепт в этой ситуации? Что нужно мне делать или какой мне нужно стать, что бы это время побудило его полюбить меня? Буду очень благодарна за советы.

Шок у мужчины не от развода, а от своей несостоятельности. Его "путь" самоутверждения потерпел разумный крах, и нет ответа, как из всего этого выходить. Опять же, в силу незнания того, как проявляется и воспринимается любовь между людьми, незнания - в смысле и нет знаний, и нет верных ощущений, от соответствующего воспитания, и такого простого приятия Вами, Автор, "методов" активации в женщине любви, от того, что с Вами вначале мужчина, обманувшись во внимании к Вам, "получил" совсем противоположные "условия" в браке, Ваши желания ПОВТОРИТЬ ЕГО ПУТЬ, который он использовал с Вами, приведет к осознанному разрушению понимания смысла взаимоотношений вообще. От зависимостей необходимо избавляться, вначале ОПРЕДЕЛЯЯ ИХ. Если этого нет - продолжается влюбленность школьницы, которая взрослому мужчине не нужна никогда была....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:19 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
В разводе он меня не имеет права обвинять и не будет этого делать, потому что не измена стала причиной разрыва и он это прекрасно понимает.
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Leya2012, вы представляете ежа? У него мама еж, прабабушка еж, кругом одни ежи. Но он захотел стать ужом и вырвал себе колючки, но он все равно не уж, он просто лысый еж.
Так и у вас.
Невозможно моментом и даже за год из инфантильной, на все согласной девушки, превратиться в самодостаточную взрослую женщину. Должна меняться личность, мозг, привычки, образ жизни, карьера, внешность, походка жизненные приоритеты и еще тысячи мелочей в человеке. Но если произойдет чудо и вам действительно удастся стать не собой, то он вам просто станет не нужен, вы посмотрите на себя глазами взрослой женщины и ужаснетесь своему залипанию на этом невнятном субъекте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:27 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Leya2012, amorous вы наивны. Это прелестно, такая незамутненность.

Не станет вас обвинять, только если достаточно сам благороден. И нет никакой другой причины. Благородство же никогда не проявляется в ситуации "склоняю к сексу девушку, имея любимую жену" - де факто не благородно). К сожалению, в конфликтных ситуациях факты имеют немного значения.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А все эти 7 лет как ваша любовь проходила? Ухаживания, поездки, подарки? Как часто? И, главное, где вы с ним, хм, встречались?
А другие мужчины у вас были за это время?
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно

А надо ли это делать вообще? С какой целью? Душу не обманешь, она чувствовать себя будет ОЧЕНЬ некомфортно. Насильно мил не будешь(с).


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:36
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Elly, подарков не было, цветы иногда, но он и жене подарки не особо дарил (со слов его матери), не сильно он романтичный. Он часто приезжал за мной, мы могли всю ночь гулять по городу, всегда ооооооочень много разговаривали обо всем на свете, мне было с ним интересно и ему со мной, так как с диалогом у нас никогда не было проблем. Виделись в квартире-офисе, в него дома, если жена отдыхать уезжала, за 7 лет много всего было, не помню уже всех тонкостей.
Это мой единственный мужчина, больше никого не было

Добавлено (21 Августа 2016, 15:44)
---------------------------------------------
lesnig, да, согласна. Но насильно никто никого ни к чему не принуждает, речь шла про то какой нужно стать, что бы он сам захотел.

Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:47 | Сообщение # 32
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Leya2012, хотитет стать достойной женщиной и уникальной личностью - становитесь! Кто вам мешает? Изучите 5 иностранных языков, научитесь играть на гавайской гитаре, защитите докторскую диссертацию, сделайте открытие, сходите с экспедицией на Северный полюс или с Конюховым облетите на воздушном шаре землю - все, абсолютно, все в ваших руках!

И он увидит в вас не честную многолетнюю давалку, которая уже порядком наскучила, а потрясающую женщину. Падет к вашим ногам. Стопудово. Отвечаю. Таких женщин единицы.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:48 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Leya2012, а как Вы спали с ним 7 лет, зная, что он Вас не любит? И с чего вдруг нынче такой пыл? 7 лет Вас устраивало его отношение к Вам.
Цитата Leya2012 ()
Я вижу свои слабые стороны и ошибки, касательно этих отношений, поэтому хочу быть другой.
Сомневаюсь, что видите. И в этих отношениях Вам не стать в его глазах другой. Да и смысл? Вы - это Вы.
Цитата Leya2012 ()
osa, только мама знала в общих чертах про мою любовь, я боялась рассказать всё до конца, что бы не травмировать маму
До чего же распрекрасные отношения, которые могут травмировать маму!
Цитата Leya2012 ()
но позитивного отношения к этому всему у нее не будет никогда,как бы не сложилось, так как она не сможет простить ему мои слезы, которые видела все эти годы.
Решили объявить маме войну? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:49 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Leya2012, а самой для себя - какой хотите стать? Прогибаться по чужие шаблоны - энергоёмко и не конструктивно, как правило, потеря времени.

Цитата Leya2012 ()
Это мой единственный мужчина, больше никого не было

Пожалуй, пора разбавить). Просто повстречаться и
Цитата Leya2012 ()
всю ночь гулять по городу, всегда ооооооочень много разговаривали обо всем на свете,

и чтобы и подарки, и цветы, и поездки - обязательно с влюбленным в вас. Чтоб разницу почувствовать и получить представление, что все может быть еще лучше.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:50 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Виделись в квартире-офисе, в него дома, если жена отдыхать уезжала
Еще одна любительница спать на чужом супружеском ложе.

Вот и попробуйте теперь после семи лет таких вот вывертов стать в его глазах достойной) Проще 5 языков выучить, включая китайский.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:51 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Но насильно никто никого ни к чему не принуждает, речь шла про то какой нужно стать, что бы он сам захотел.

Нужно быть самим собой. У мужчины это не получилось, и, следовательно, он не может "выдать" чего-то разумного. Женщина, как существо, творящее "вовне", часто надеется и ждет. Во всем этом нет разумности, ведь уходят не только года. Нет "базы", фундамента, залога счастливых отношений. Значит, кто-то должен испытать ущерб. Вы думаете, испытывает его мужчина? Вовсе нет. Завтра, к примеру, появится еще одна молодая и красивая, и человек изменится. Но изменяться давно уже дано ВАМ. Ваша жизнь никуда не "клеится". В ощущении благополучия и счастия женщина может творить вовне. А мужчина - извне, ощущая такую "базу". Здесь же ничего нет, и перспектив удачных отношений тоже. Часты всегда варианты согласных отношений, но, это если только Вы как-то настроитесь. Мужчина Ваш не из "таких"....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:52
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:18 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лея, мне вас искренне жаль: ваших лет, молодости, времени. Вы ровесница моей дочери. Беритесь за свою жизнь, отлипните от своего мачо. Учите языки или не учите, продвигайтесь профессионально, нарастите в себе эмпатию, она вам пригодится в дальнейшем. Разберите по кусочкам ваши отношения с любовником, поможет и психолог и различная литература. С подругами не советуйтесь, нужны очень мудрые по-житейски люди. Идите помогать тем кому очень нужна помощь, тогда вы поймете что кроме вашего хочу и дай, есть еще и желания и жизни других людей. Прекратите ныть и цепляться, и вот тогда может быть из куколки вылетит бабочка. Иначе еще 7 лет потратите вникуда. Счастье оно правда живет внутри, это удовольствие подпитывается из вне.
Российская Федерация
Leya2012 Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Господи, как же вы все правы. Но дело в том, что мне никто не интересный. Я никого не хочу и боюсь, что больше никогда полюбить не смогу, раз так залипла в единственного человека....
я не знаю как видеть кого то еще, если все мужчины для меня сливаются в него единственного.
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Но дело в том, что мне никто не интересный. Я никого не хочу и боюсь, что больше никогда полюбить не смогу, раз так залипла в единственного человека....
я не знаю как видеть кого то еще, если все мужчины для меня сливаются в него единственного.

Дело в том, что "залипших" используют всегда. Или намеренно, или по неразумию. А барьер этому - собственная вера. Отсутствие её ощущается всегда, а тем более, когда "речь" идет о потребностях Души. Ваш выбор, что делать и как быть - только Ваш. "Раскрыть" глаза можно, и даже нужно...но знать себя на определенном жизненном этапе важней, чем слипать мужчин в одного единственного. Это же не любовь, а что не любовь, то разрушает.
Вариант согласных отношений здесь, как я писал, Вам не подходит, мужчине Вы не нужны. Как только он "разберется" в себе, так будут сюрпризы.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 16:48 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Leya2012 ()
Я никого не хочу и боюсь, что больше никогда полюбить не смогу, раз так залипла в единственного человека....
я не знаю как видеть кого то еще, если все мужчины для меня сливаются в него единственного

osa дала рецепт
Цитата osa ()
Разберите по кусочкам ваши отношения с любовником, поможет и психолог и различная литература. С подругами не советуйтесь, нужны очень мудрые по-житейски люди.

Созависимость ужасная вещь, но у вас есть время все поправить как нужно. Погуглите "синдром Адели"


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно (Как влюбить в себя мужчину после предыдущих болезненных отно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: