• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
где я потеряла мозг..
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 16:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
И почему я раньше не пришла на этот сайт, все было легче и проще.. читая ситуации других..
Ощущаю себя мразью и мысли в разброс…где жалею себя, где корю и тысячу раз кричу себе Дура!
Ну по порядку… постараюсь быть последовательно объективной..мы с моим будущим мужем познакомились в болгарии,он там работал,я отдыхать приехала..старше меня на 15 лет,серьезный заботливый все как надо,через 3 дня общения он одел мне кольцо на палец и сказал что я его.Я в любовь с первого взгляда не верю,похихикала, но с кольцом уехала домой, через 2 месяца он приезжает в мой город с сумочкой под мышкой и говорит там где ты там и я! сделав мне очередное предложение и получив отказ, сказал что все-равно меня будет ждать. Походила я чуток,а потом подумала ну отличный же мужик то! любит меня пылинки сдувает – стали встречатся, 8 лет встречались (замуж я никогда не хотела- не знаю в этом смысле я боялась потерять свободу чтоли.. за собой я всегда следила ухоженная, платья, прически,шпильки,мужиков жаждующих женится всегда было много,но чтоб меня от кого-то унесло то нет… в общем встречались мы.. все спрашивал когда когда поженимся я детей хочу!все сомневалась перекладывала свадьбу,думала,условия ему ставила - построишь дом выйду за тебя) - построил..мне 33 думаю ну все пора, согласилась стать женой в июне,свадьбу назначали на сентябрь..
В июле по работе знакомлюсь я с новым Директором…женатым..молодым,но без детей.. что-то мы все шутили, потом то цветы появлялись у меня на столе,то коробки с рафаэлами (вместо тысячу слов как говорится в рекламе)так я продержалась месяц и после понеслась душа в рай…оказалось все в нем мое и запах, и вкус и голос.. а его жена ну что жена, как всегда не буду говорить что не о чем..но явно мне уступала…а по его словам, конечно же и с ней все не ладится! за их 7 лет брака детей так и не появилось,а он очень их хочет..в общем начали мы с ним крутить роман..я думаю не в серьез,сейчас насытюсь и пройдет как летний дождь..шиш там..дело к свадьбе идет,а меня все больше засасывает болото..за неделю до свадьбы на очередном свидании он предложил поехать за город аля тимбилдинг..я ему сказала не могу,планы.. замуж выхожу..ты же женат..вот и я устраиваю жизнь..сказать, что это был шок для него это ничего не сказать..дальше понятное дело мучения мои, его моделирования ситуаций что он ворвется в загс и когда скажут фразу - есть кто-то против этого союза? он крикнет я!и увезет в закат!в целом, нам обоим было хреново, потому что уже втрескались по уши и он считал это предательством с моей стороны, что я не сказала об этом когда мы знакомились…я спросила - а тебя не смутило что ты женатый приходишь с лимонадом и цветами к незамужней 33 летней девушке и лезешь целоватся???ты который женатый..почему меня смущать должно тогда???
пережили мы и мою свадьбу..встречи продолжались и он уже начал проявлять характер, что я не могу делить тебя! начались ссоры ругань и поливания меня грязью..какая я лживая с..ка..я вроде девушка сильная,но с ним я была слабая…и оказалось как в том выражении – он кричал на меня, а я стояла и думала где я потеряла свои мозги..ссорились ругались расставались,повыкидывал меня из соц сетей типо не хочу видеть и ревновать к твоим фото и ленте (не было там не одного фото с мужем да и мужа тоже нет) мерились также феерично..ездили в командировки..и он все кричал что хочет детей..что с женой спит в разных комнатах,она курит он непереносит…все на разлад.. и пора нам что-то решать..(но разводится какбы не торопился..и не сказал не разу - дорогая все,я развожусь снимаем квартиру и живем как нормальные люди)у нас с мужем тоже не все гладко было..как во всех семьях бытовые какие-то вопросы..и ребенка хочет..но все не получалось..так прошел год.. к этому новому году Дир мне сказал - я тянуть больше не буду после нг решаем или или!я думаю ну что наверное стоит уходить к нему, любовь же у нас!он купил билеты в Питер и вот здесь начинается самый кайф…..ругань не кончалась по любому поводу..всегда и во всем виновата я..случайно в питере я увидела, что он добавил во все соц сети жену..и уже тогда мне вроде как стало ясно,что все у них нормально..ну не добавляют жен\мужей когда у них на разлад и плохие отношения…не добавляют..я промолчала потому что не хотелось в поездке разбегатся и психовать…у нас уже была раз такая испорченная поездка..там же в Питере я поняла что у меня задержка, сбегала купила тест и вуаля !это я тоже не сказала ему..мы все ругались и по концу прилета домой из такси выходя пожелали друг другу удачи в жизни..через пару дней как обычно фееричное перемирие по плану..но я сказала все что думаю про соц сети с женой и получила ведро грязи сверху,что она пока еще не бывшая и он не смел ей отказать в дружбе.я просила время подумать и лучше разойтись..еще через пару дней он просил меня поговорить по человечески. Я согласилась и выдала что беременна,но это ничего не изменит мы расстаемся я жить в скандалах не собираюсь.он сказал ааа это ребенок мужа!ты подлая ты лживая и т.д всю ночь мне угрожал что щас приедет и все расскажет мужу и что я предатель и я знала как он хотел детей и так поступила с ним второй раз..что проведет тест днк и пипец нам всем!
Что вам сказать… муж счастлив..дира жалко..жена пишет замечательные статусы..а самой хочется забежатся и стукнутся головой об стену..он хотел а я.....4 месяца пытаюсь забыть,лью слезы по нему и каждую ночь я вижу кошмары…
мне нужен психиатор...


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Веста Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:08 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
где я потеряла мозг..
Действительно, где?
Цитата Lissy ()
мне нужен психиатор...

Да, психиатОр очень нужен.
Lissy, я даже не знаю, что процитировать в вашем тексте. Ясно одно, соцсети - это зло.
Ну, а вообще, не так уж и не прав ваш любовник-директор. Вы за каким со своим мужем так поступаете?

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:08)
---------------------------------------------
И о чем вообще думали? У вас свадьба намечалась, а вы любовника себе завели. Да еще и кого? Директора. Барышни, вы о чем вообще думаете, когда со своим начальством сексом занимаетесь физическим и моральным?

Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
прошу прощения за ошибки..
вот стараюсь стать на путь истинный, муж хороший..по честному я выбирала его мозгом..ну потому, что пора уже было определятся в жизни,33 как бы не девочка.. а тут такая засада за месяц до свадьбы....и понимала же что с диром связываться нельзя..и уже когда первый раз наорал на меня надо было все закончить..и видела же что жену свою везде таскает,а мне о любви говорит... какую то любовь придумала себе..


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
try1999 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:21 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Барышни, вы о чем вообще думаете, когда со своим начальством сексом занимаетесь физическим и моральным?


Вопрос поставлен неверно: ЧЕМ они думают? Вот так надо. У них там в клиторе такой маленький динозаврий мозг, мугого
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Банальщина, ничего нового.


И это пройдет
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:30 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
а тут такая засада за месяц до свадьбы....

Ну какая засада? Он же не связывал вас по рукам и ногам? Все на добровольных началах.
Цитата Lissy ()
сейчас насытюсь и пройдет как летний дождь

И это за два месяца до свадьбы? Знал бы ваш муж за кем он бегал 8 лет. Разведитесь, семью вы просрали до ее создания.
Цитата Lissy ()
а тебя не смутило что ты женатый приходишь с лимонадом и цветами к незамужней 33 летней девушке и лезешь целоватся???

Он мужчина. А вы по физиологическим признакам женщина, которая к свадьбе готовится. По идее с жениха должна пылинки сдувать, а не с директором по койкам прыгать.
Цитата Lissy ()
33 как бы не девочка..

Ну как бы да.

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
У них там в клиторе такой маленький динозаврий мозг

Ну вот, на главный вопрос "где я потеряла мозг" Бассет ответ дала.
Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
засада,что так втрескаюсь и дышать без него не могу..я и сейчас через раз дышу..все накрывает..и я чувствую себя виноватой и неправой..и люблю его и себя ненавижу
я бы развелась с мужем,к тому и шло..и диру говорила об этом и спрашивала,а как мы будем дальше.он говорил я порядочный, я уходя от жены должен ей оставить квартиру не на улице же ей,мне нужен годик разрулить ситуацию и она типо в курсе что я с ней развожусь.по том из тех же соц сетей я вижу фото по друзьям с ней на дачах и прочие счастливые фото...


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Веста Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lissy, а у вашего мужа это тоже первый брак? В 48 лет мальчик созрел, наконец-то?

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:41)
---------------------------------------------
И вы беременны в конце концов или нет?

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
мне нужен психиатор...
Не там ищите, нет их у нас на форуме.

despise И стоило так долго женихов перебирать, чтобы в итоге такое в своей жизни наколбасить pazzled


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Бассет, я всегда кричала только не женатики и не на работе. да, наверное мозг там..очень нужно вытащить и вернуть на место.нервничаю худею..и думать бы о ребенке но нет мыслей других как о директоре..

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:49)
---------------------------------------------
firnadina, рыдаю..наколбасила



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Веста Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:56 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
очень нужно вытащить и вернуть на место.нервничаю худею

laught laught laught

Добавлено (06 Апреля 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Lissy, ребенок от директора?

Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Веста, да и у мужа первый брак,долго меня ждал..мы еще когда встречались пару раз расходились,не видела я его своим мужем,потом сходились,надежный хороший меня любит..в телефоне у мужа тоже нашла пару фот с вибера от бабы,я по телефонам не шныряю просто фотки хотела сделать и тут случайно в галерее нашла. спросила что это? сказал мадама одна донимается успокойся любимая я ее отшил, возмутилась и я тогда, но больше как бы нареканий него было. но подумала что если разойдемся не пропадет..


Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
try1999 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:36 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
но нет мыслей других как о директоре..


Ирусик, превед!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне нужен психиатор...
Не там ищите, нет их у нас на форуме.

Как нет? Я тут! sorry
Франция
Scarlett Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 20:08 | Сообщение # 15
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Lissy, директорского ребеночка планируете подбросить мужу
на воспитание?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
нет,ребенок мужа(перед нг после вечеринки мы с мужем мирились)а с директором в очередной раз ставили точку в отношениях.А после Нг( после праздников ) опять директор нарисовался,что любит жить не может и что в конце января едем в питер он купил билеты,все это не обсуждается.тогда я уже решила что после поездки мы с ним сойдемся глобально.ну..это я так решила и сообщила ему это, и он вроде как за, но и особо то не горел мыслью снять квартиру...сказал - если очередной раз не поссоримся в пух и прах в нашей манере:)съездили..ссорились..и узнала что беременна..

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Scarlett, не планирую,ребенок мужа.муж счастлив.мечтал давно. директор тоже мечтал - ему обидно и я предатель,так его кинула на мечту. и кричал про тест днк и что со всеми разберется.



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
tata2014 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:16 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
нет,ребенок мужа

Ну так и в чем проблема тогда? Бросайте на фиг любовника. Займитесь уже своим мужем.
Я бы еще работу поменяла.
Или Вы боитесь директора своего?
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:19 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
А мне название темы нравится! whiteflower
Франция
tata2014 Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:22 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
директор тоже мечтал - ему обидно и я предатель

Lissy, а перед мужем Вы вину не чувствуете? Ведь это с мужем Вы сами решили строить семью.

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Lissy, а чего Вы так долго замуж не выходили?

Российская Федерация
Lissy Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 22:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Чего ее уже менять через 3 месяца в декрет.директора своего пока не вижу.благо еще после него есть 2 зама. с ними работаю,но как подумаю о нем слезы сами катятся.понятно что разумно все из головы вытряхнуть занятся собой детем и мужем..но чтож так тошно то на душе..

Добавлено (06 Апреля 2016, 22:27)
---------------------------------------------
tata2014, я перед всеми вину чувствую от того себя сжираю.Я обычно более решительная и сильная,рвать так рвать уходить так уходить.. но тут просто в хлам в сопли прям ненавижу себя



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: