• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
где я потеряла мозг..
Lissy Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:22 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Дир хотел ребенка..даже просил..думаю мы бы решили вопрос совместного проживания..ну так было бы правильно и честно..я не мечусь..я точно знаю что все кончено с ним.болит просто очень..
Я режиссер..передач и док фильмов.

Добавлено (07 Апреля 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Мне чуть легчает..спасибо..наверное от того что выговорилась..и подзатыльники мне на пользу..



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:49 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
думаю мы бы решили вопрос совместного проживания.
Ничего бы он не решил в ключе "мы", на аборт бы отправил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:55 | Сообщение # 63
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
директор тоже мечтал - ему обидно и я предатель,так его кинула на мечту. и кричал про тест днк и что со всеми разберется.

Хоспади, он у Вас идиот-мечтатель что ли? Или это Вы его так видите?
Скажите, ну если он так Вас любит, что о ребенке мечтал и аж копчик грыз от расстройства что замуж выходите - чего ж не всполошился и не встрял в тот промежуток времени, когда Вы о свадьбе ему сказали?
Что ему помешало принять решение о разводе и сделать так, чтобы и Вы были у него единственной - и он у Вас единственным?
Цитата Lissy ()
Дир хотел ребенка..даже просил..думаю мы бы решили вопрос совместного проживания..ну так было бы правильно и честно..

Совместного проживания в каком статусе-то?
И при чем тут честность?
Честность - от слова честь. И какая честь в том, чтобы живя с женой,не предпринимая никаких шагов к разводу и к совместной с Вами жизни - тем не менее мечтать и просить о ребенке на стороне у замужней женщины?
Про свою честность Вы лучше нас знаете - но на дира-мечтателя посмотрите хоть чуточку трезвее.

Добавлено (07 Апреля 2016, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ничего бы он не решил в ключе "мы", на аборт бы отправил.

Ну почему же...
Мало ли любовниц поверили в эти байки о желанном совместном ребенке, о том, что "вот родится наш малыш - и все-все в нашей жизни наладится" - родили и остались таки с ребенком, но без любовника. А в данном случае Автор осталась бы еще и без мужа наверняка - но тут за мужа скорее порадоваться надо было бы, он еще успеет себе другую женщину найти и создать полноценную семью, а не вот это не пойми что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 07 Апреля 2016, 00:51
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 02:43 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
потом то цветы появлялись у меня на столе,то коробки с рафаэлами (вместо тысячу слов как говорится в рекламе)


Кстате, рафаэлки уже всплыли в этой хистори, значит будет и то, что посыпают ими
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 03:08 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Бассет, теперь, читая про рафаэлки, сразу возникают ассоциации с тем, что плавает и не тонет. amorous whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:16 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
firnadina, ну я конечно мозгом поехала но не настолько,аборт исключен у меня, первый ребенок в моем возрасте,пусть хоть все кинут к чертям;)вряд ли конечно отправил бы,но разводился бы долго думаю..правильно же говорят когда хотят делают сразу а не тянут кота за яйки..

Добавлено (07 Апреля 2016, 08:16)
---------------------------------------------
151971, вот походу мечтатель он, а я ушки развесила и очки наперла розовые..
начиталась на форуме ситуаций, вывод- к любовницам не уходят.. и думаю хорошо что судьба сложила пазл правильно...розовые очечи по тихому снимаю.



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
nabl Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:20 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lissy ()
начиталась на форуме ситуаций, вывод- к любовницам не уходят..

Не правильный вывод. Уходят, и очень многие. Но только те, кто по-настоящему любит и хочет быть вместе с любимой. Или кого жена выперла не в силах уже терпеть глядки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:41 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Дир ваш хорошо устроился. Хотел бы быть с вами,то не дал бы как минимум выйти вам замуж и сам бы развелся. А пока одни отмазки. Детей в семье нет, жену не любит, так в чем проблема тогда? Все хорошо у них, сами же статусы ее читаете. И ребенка они делают, а теперь назло вам еще старательнее. Мелкий мужичонка какой то. Есть конфеты и повкуснее, чем Рафаэлоо
Вам сейчас Вселенная подарила самый главный подарок в жизни. И это как раз большой повод изменить свою жизнь, вычеркнув его из жизни.а вы еще все сомниваетесь.
Вы все равно сидите и надеетесь,что он придет и будет все как в сказке. Не будет!!! Мне кажется не будет. Если уж он на ровном месте к вам придирается, обвиняет и оскорбляет, то ребенка никогда не простит и будет его ненавидить. Плюс еще досада будет, что от жены ушел, квартиру посеял и тд. Вам сейчас есть ради кого жить, у вас сейчас есть большой смысл жизни.

У кого то ни одного мужика, а у нее два. laught Да еще и работа интересная, и дом построенный, и сама беременная!!!)) вы счастливая женщина, вам нельзя волноваться ;) а дир ненадежный и истеричный какой то. То одно, то другое. Колбасит его

Добавлено (07 Апреля 2016, 08:41)
---------------------------------------------
Во тафтологию я развела...ссори.. с телефона не удобно грамотно и красиво писать. А изменить сообщение почему то нельзя



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
atop Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 09:58 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот он её и стукнет.

Не стукнет,он ее- столько добивался,он ее любит в отличии от дира,только Lissy, любит,как ей кажется совсем другого.Печально, что семейную жизнь Lissy изначально строит на предательстве и измене.Ведь у того молодого интересного было время самому развестись и украсть невесту из под венца.
Lissy,то что он говорил Вам что мечтает о детях и пр. это только слова и не более.У меня есть одноклассник:живут с женой наверное около 30 лет-детей нет,и знаю точно что ни одной он такие речи говаривал,лишь бы в постель затащить и ни разу мысли не допустил уйти от жены навсегда.У них свой мир и свои устои,в котором нет места посторонним.
Lissy,не гневите небеса.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 10:13 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
А вообще сейчас поняла. Вам не хватает злости (мне тоже). У вас много жалости, переизбыток сожаления, куча ностальгии и неосознанные надежды присутствуют что он очухается и осознает что был не прав и все быстро поменяет. А вот злости не увидела в вас! Разозлитесь на него. Как он, зная, что вы в положении может трепать вам нервы? Как он, делая сам ребенка может упрекать вас в этом? Как он может вас обманывать и вешать лапшу про любовь? Как он может вообще предьявлять вам какие-либо претензии? Мы когда начинаем отношения, то не позволяем к себе так относится. В начале отношений мы немного циничны и стервозны, смотрим на поступки. но потом что то происходит и вот уже ужасные вещи становятся нормой, поступки пропадают!!! Просыпайтесь!!! Что он дает вам? Что вы с него имеете?
У меня вообще сложилось чувство, что его больше всего задевает ваш успех. Что у вас получилось, а у него нет. Что вы первая это сделали. Что вы начали устраивать свою жизнь и вполне удачно - ему просто покоя не дает. А вы все на любовь списываете..
А вот что делать с эмоциональной зависимостью сама пока не поняла. Как от нее избавиться? strive и от кучи других эмоций тоже whiteflower
Ps: вот я сейчас на вашего мужика разозлилась жуть как и мне даже немного полегчало. sorry laught
Соединенные Штаты
atop Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 10:31 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
вот я сейчас на вашего мужика разозлилась

lososenok, Вы на своего разозлитесь и увидите как полегчает.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:04 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
У вас много жалости, переизбыток сожаления, куча ностальгии

Автор, извиняюсь за грубость, но у нее переизбыток дури.
Цитата lososenok ()
Разозлитесь на него. Как он, зная, что вы в положении может трепать вам нервы? Как он, делая сам ребенка может упрекать вас в этом? Как он может вас обманывать и вешать лапшу про любовь? Как он может вообще предьявлять вам какие-либо претензии?

А вот этого не надо. Lissy, единственное, на кого вам надо разозлиться, так это на саму себя. Ничто так быстро не вылечивает, как осознание собственной глупости и безответственности, а не перекладывание последней на всех окружающих.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:25 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
atop, работаю над этим. Вчера получалось. А сегодня опять ,,тебя я нашла, себя потеряла, ну как же ну, как же я раньше жила ...лалала" sorry ладно я уже истрепала себе всю нервную систему и смирилась с тем что до конца жизни душа будет гореть sorry
Ну автору то надо выносить здорового ребёнка!!!! А то Вселенная решит отвлечь ее проблемами. И не дай бог эти проблемы будут связаны с малышом.

Lissy, может вам с мужем взять отпуск и уехать отдохнуть? Наладите с ним отношения, отвлечетесь, перестроитесь. А своему диру скажите что нить что б он сам слился с вас (дабы не чувствовал себя оскорбленным и не побежал ябедничать вашему мужу), у него самого желание пропало близко к вам подходить. Как вариант что сексом вам до родов заниматься нельщч - долго продержиться?
(Вспомнила историю, что одной девочке при беременности поставили ложный гепатит С, у беременных часто ложная реакция бывает, так вот ..муж не долго думая помахал ей ручкой. Ну правда там такой муж был..жуть. руку поднимал, пил и т.д. вообщем она только выиграла от этого)

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Аааааааааа сколько ошибок и опечаток, которые нельзя править. Жееееесть faint

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
единственное, на кого вам надо разозлиться, так это на саму себя. Ничто так быстро не вылечивает, как осознание собственной глупости и безответственности, а не перекладывание последней на всех окружающих.

Не получается.. точнее не помогает.. лично мне еще хуже становится когда начинаю на себя злиться. Чувство вины только добавляется, а чувство сожаления увеличивается. Начинается самокопание из серии ,"а вот надо было так", "зачем я сделала то", "а если бы..". faint
Мне злость и смех помогают. Но поржать сейчас на эту тему не с кем.


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:38 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Не получается.. точнее не помогает.. лично мне еще хуже становится когда начинаю на себя злиться. Чувство вины только добавляется, а чувство сожаления увеличивается. Начинается самокопание из серии ,"а вот надо было так", "зачем я сделала то", "а если бы..".

А надо. Только условное наклонение убираем. Не надо думать о том, что было БЫ, если БЫ. Надо думать о том, что было сделано, какие ошибки были допущены и что делать, чтобы они больше не повторялись. Я не знаю кому лучше станет от того, что вы злость на другом человеке выместите. Он может быть трижды козлом, но ваших проблем это не решит.

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Мне злость и смех помогают. Но поржать сейчас на эту тему не с кем.

А мне только смех. Поржать над проблемами я люблю laught И над своими в частности.
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А мне только смех. Поржать над проблемами я люблю И над своими в частности.

Замечательное средство)) whiteflower
Снимается важность с проблемы. Ситуация отпускается и становится легче


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Ситуация отпускается и становится легче

Ну она не отпускается, но легче и правда становится smile
Российская Федерация
lososenok Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Веста, я имела ввиду на какое то время sorry
Кстати, именно поэтому ,,горе от ума,, и ,,дуракам везет,,
Первые варятся в своей проблеме, притягивая еще больше оных. А вторые не парятся и их проблемы решаются намного легче strive


что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 12:01 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
А вторые не парятся и их проблемы решаются намного легче

Их проблемы решают друкие люди просто laught

Добавлено (07 Апреля 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Другие

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Не стукнет,он ее- столько добивался,он ее любит в отличии от дира

atop, всех я запутала - я про мужа "Паранойи" писАла: с аглицкими никами у меня плохо)
Цитата lososenok ()
Начинается самокопание из серии ,"а вот надо было так", "зачем я сделала то", "а если бы.."
С женатым не надо было связываться и возлагать на него надежды на светлое совместное будущее - всё! Остальное лишнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lissy Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 15:50 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
lososenok, все просыпаюсь:) спасибо вам :) сама все вроде понимаю:) бардак в голове,на себя злюсь давно,злюсь за то что тюфячка перед ним,я ведь не такая в жизни, у меня обычно ясный ум и четкое понимание всего(с )Кличко)))но тут какая то фигня на меня напала..я в жизни себе представить не могла что на меня ктото посмеет не то что кричать,а просто чуть-чуть повысить голос а тут кричит- истерит а я стою в шоке,скорее даже от себя, что позволяю..но мне почемуто казалось что я виновата и предаю..теперь понимаю что все верно вы говорите не ушел бы он от жены..и работают они над детями 7 лет..он даже мне сказал что недавно в клинику ходил проверялся..черт..вот я курица......

Добавлено (07 Апреля 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Веста, я постоянно занимаюсь самоанализом, что я сказала не так, почему так вышло..и хуже всего что держу в себе,неделями..не выпаливаю как другие сразу ,проорались и им хорошо, я блин чертов дипломат всем пытаюсь сделать хорошо - не навредить)

Добавлено (07 Апреля 2016, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Lissy,то что он говорил Вам что мечтает о детях и пр. это только слова и не более.У меня есть одноклассник:живут с женой наверное около 30 лет-детей нет,и знаю точно что ни одной он такие речи говаривал,лишь бы в постель затащить и ни разу мысли не допустил уйти от жены навсегда.У них свой мир и свои устои,в котором нет места посторонним.
Lissy,не гневите небеса.


пфф...вот же гаденыш этот одноклассник...вот у других и со стороны все видно,а как у себя - пелена перед глазами кажется что я млин особенная :))

Добавлено (07 Апреля 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Мне злость и смех помогают. Но поржать сейчас на эту тему не с кем.

А мне только смех. Поржать над проблемами я люблю И над своими в частности.


как сказал Задорнов - есть три проявления Бога на земле:природа чтобы жить,любовь чтоб выжить и чувство юмора чтоб все это пережить:) пытаюсь найти свое чувство юмора..

Добавлено (07 Апреля 2016, 15:50)
---------------------------------------------
спасибо всем кто поддержал и надавал подзатыльников тоже:)реально помогает:)муж замечательный,работа действительно интересная - пол года назад переманивали 2 телеканала,не ушла из-за директора,думала - ну как же он без меня то....вот дура...но ладно, все проснулась..сейчас возьмусь за себя,наберу положенный вес, рожу малыша.
надеюсь не посыпятся позжее в мою сторону "Рафаэлки" от него, обида дело такое..



Как бы ты ни смотрела, ты должна смотреть в правильном направлении.
Молдова
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » где я потеряла мозг..
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: