Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
firnadina Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 3881
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
LUCKY, какая свобода? Теперь только пахать до седьмого пота. На алименты, на ипотеку. Это кабала, а не свобода. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Обманутый Дата: Среда, 03 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 3882
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не верю я в мужнино всепрощение. Хорошо, если у Марфы муж будет исключением из правил.

Вот это верно. По себе знаю. Не смог забыть.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 3883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Не смог забыть.

Обманутый, какой вы злопамятный faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 09:28 | Сообщение # 3884
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Давно мне хотелось такое письмо одного мужика другому показать. Мне кажется, сейчас такой случай

Там есть продолжение, но уже этого достаточно
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 3885
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, эх Анна, если бы вы были медицинским (к примеру) работником, а не просидели основную часть жизни в квартире, куда даже питание вам (никак не забуду эти бананы pleasantsurprize ) вам приносили с доставкой на дом, то у вас сто процентов не было бы такого трагичного отношения к адюльтерам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 3886
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
просидели основную часть жизни в квартире
ну. я ж в качалку-то ходила последние 6 лет laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:21 | Сообщение # 3887
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ж в качалку-то ходила последние 6 лет

А надо было на улицы и в злачные места pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:41 | Сообщение # 3888
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А надо было на улицы и в злачные места
неужто на рынок за бананами?? laught Тогда б я завела мужика, а мой изменщик сейчас бы страдал)))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 3889
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну. я ж в качалку-то ходила последние 6 лет

Не тот ресурс прокачивали smile

Добавлено (03 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Тогда б я завела мужика, а мой изменщик сейчас бы страдал)))

Вот именно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:44 | Сообщение # 3890
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тогда б я завела мужика, а мой изменщик сейчас бы страдал)))

Баланс бы восстановился. И Вы бы страдать перестали. Хорошая идея, кстати - на рынок за бананами и за мужиком laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 10:47 | Сообщение # 3891
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хорошая идея, кстати - на рынок за бананами и за мужиком

Абреком с гор или за негром с банановых плантаций?
Муж тогда бы умер с горя, финансисты люди тонкой душевной и телесной организации...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марфа Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:51 | Сообщение # 3892
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Однако, висит это грузом не на какой-то там абстрактной другой, а именно на Вас.

Нет :).
Цитата firnadina ()
Короче, Вы крайняя

Нет. laught
Цитата firefly ()
вы развалили семью любовника

Ну окей.
Есть четыре взрослых человека, причём, и БЖЛ и его БЖ старше меня, я уж не говорю про своего мужа. Более того, двое из них живут вообще в другом городе. Живут, работу работают, детей рожают, воспитывают, налоги платят, сексом занимаются, решения принимают и являются полноценными, дееспособными членами общества. И тут вдруг один из них становится ответственным за поступки всех четверых? Он взял и развалил семью любовника и попытался развалить свою. В одно лицо, угу. Это триплфейспалм.
Цитата Веста ()
И вроде бы есть шанс жизнь по новой начать, и не понятно, какой смысл теперь во всех его телодвижениях.

От Вас я этого вообще не ожидала. Жить! Смысл в жизни! Жить, воспитывать ребёнка, увлекаться хобби, выплачивать ипотеку (у него не ипотека даже, а рассрочка), ездить на море, знакомиться с разными людьми, в том числе и женщинами и, возможно, с кем-то из них жить дальше вместе.
Цитата Веста ()
Но повод подали именно Вы.

Насчёт повода не спорю ни разу. Но повод и причина разные вещи, нас этому ещё в школе учили. smile

Добавлено (04 Мая 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Теперь только пахать до седьмого пота.

smile Пахать - да, насчёт седьмого пота вряд ли, БЖЛ у меня работник умственного труда (с).
Насчёт мужа - я не знаю как насчёт всепрощения и тд, он и сейчас ревнует, но ревную и я. У него ведь тоже были женщины этот год, пока мы были не вместе. Опять же, возможно, мы два долбанутых извращенца, которым нужно осознавать, что их щастье может выскользнуть из руки и поэтому держаться за это счастье по максимуму? Не знаю. Жизнь покажет.

Добавлено (04 Мая 2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Мне кажется, сейчас такой случай

И что же в этом случае, как Вам кажется, подходит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 23:51 | Сообщение # 3893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Не-не, Марфа: хотите Вы того или нет, но это мало что меняет. Вас Вселенная уже взяла на карандаш. pleasantsurprize И любовника тоже)
Цитата Марфа ()
Пахать - да, насчёт седьмого пота вряд ли, БЖЛ у меня работник умственного труда (с).
Значит, теперь извилина за извилину зайдет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 00:00 | Сообщение # 3894
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не-не, Марфа: хотите Вы того или нет, но это мало что меняет. Вас Вселенная уже взяла на карандаш. И любовника тоже)

А почему Вы решили, что я буду платить за эту ситуацию, а не БЖ заплатила за какую-то свою? М? Почему у вас у многих отсчёт начинается с измены? Как будто вся предыдущая жизнь велась ангелами небесными, которые не ошибаются и у Вселенной нет повода взять их на карандаш? laught laught Возможно, измена моего ЖЛ - это была ответка его жене за какой-то поступок из прошлого. strive laught
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:10 | Сообщение # 3895
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
А почему Вы решили, что я буду платить за эту ситуацию, а не БЖ заплатила за какую-то свою? М?

А это круговая порука - БЖ, возможно, за свои косяки заплатила, а вам придется за свои платить) Или вы себя ощущаете мечом правосудия в данной ситуации? pazzled laught


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:29 | Сообщение # 3896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Марфа, каждый платит сам за себя, за свои поступки. И Вы правы в том, что у каждого есть свои косяки. Бж уже "отстрелялась" на данном этапе. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 09:07 | Сообщение # 3897
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
От Вас я этого вообще не ожидала.

Почему? Марфа, ну вот смотрите, любовник ушел из семьи, ожидая, что он пристроит свой зад около Вас. А Вы взяли и вильнули в последний момент, когда у него уже назад пути нет. Жизнь-то, конечно, на этом не останавливается. Может быть, так ему козлу и надо. Может быть, он Вам спасибо скажет когда-нибудь. Просто, скажем, его ожиданий Вы не оправдали. Кардинально менять свою жизнь, уходя в пустоту, он явно не собирался. Вообще, чтобы разрушить свою прежнюю жизнь, нужно иметь немало смелости и взвалить на себя не меньший груз ответственности. Но обязательно нужна страховка, какая-то почва под ногами. А Вы выбили у него эту почву. Все равно, что расстелить спасательный батут, и в момент, когда пострадавший уже выпрыгнул из окошка, убрать его. Типа "я пошутила". Я Вас не осуждаю ни в коем случае. Эта Ваша жизнь и Ваши решения. Вы молодец, что решили сохранить семью. Но вот любовника Вашего не то чтобы жалко, но не позавидуешь ему точно.
Российская Федерация
Марфа Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 3898
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Или вы себя ощущаете мечом правосудия в данной ситуации?

Карающим бампером господа laught
Цитата Веста ()
Но вот любовника Вашего не то чтобы жалко, но не позавидуешь ему точно.

Ну тут согласна whiteflower

Добавлено (05 Мая 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Марфа, каждый платит сам за себя, за свои поступки

Да я согласна с Вами, другое дело, не факт, что у мироздания и у представительниц форума совпадают мнения о тяжести каждого конкретного проступка человеческого, не говоря уже о том, что не всё, что со мной плохого случается я описываю. shy Мошт, рассчиталась я с Мрзд по этому пункту. А мошт нет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 3899
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Согласна с Вестой. Мужика подставили. Наверняка дали надежду и строили с ним планы на совместную жизнь. Ни разу не оправдываю кобелька, но факт одурачивания налицо. С такими несерьёзными людьми, как автор, лучше дел не иметь. Непредсказуемые и сами не знают чего хотят. Жаль что понимаешь это поздно, когда уже без трусов сидишь на лавочке и куришь бамбук.
На начальном этапе знакомства эти люди очень легкие и приятные в общении. Мягко стелет-жёстко спать -про таких ещё говорят. Присоединяюсь к мнению, что мужчины измен не прощают. Муж пока в состоянии эйфории, жену вернул. Бабочки в животе. Но они быстро дохнут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 15:16 | Сообщение # 3900
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Непредсказуемые и сами не знают чего хотят. Жаль что понимаешь это поздно, когда уже без трусов сидишь на лавочке и куришь бамбук.

Прям как у меня я тоже все забрала по бизнесу у своего "любимки", что вместе создавали shy
Так им козлам и надо - нечего от жениной юбки отрываться sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: