Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Все почти как у всех
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Марфа, ну и что говорит Ваш ЖЛ по этому поводу?

Предложил поставить её в игнор и не общаться.
Цитата Веста ()
А множко?

Я в её глазах и так уже сволочь. Найти внешнего врага значительно проще, нежели признать, что косяк внутренний.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
во-вторых, что она за жещина.

А зачем вам это знать smile ? Врага надо знать в лицо?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Зачем она это делает и что делать мне?

Делает она это затем, что ей необходимо что-то делать. Это создаёт для неё иллюзию того, что она не пускает развитие событий на самотёк и может хоть как-то влиять на ситуацию. Ей плохо и она имеет полное на это право.

Вообще, возможно, Вам это не понравится - но она имеет любое право на любое действие. Ограничить её могут либо её собственные моральные правила, либо Уголовный Кодекс.

Что делать Вам - ничего. Ничего не делать. Если не хотите расковыривать глубже - не отвечайте на звонки и стирайте сообщения, не читая. Если у неё есть необходимость в "динамике" - будьте готовы к личной с ней встрече, она может отчаянно желать с Вами общения и искать возможности Вас увидеть. Тут уж ничего предсказать невозможно, будем надеяться на её адекватность и помоги Вам Бог whiteflower
Франция
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я бы на ее месте тут же известила вашего мужа и предъявила доказательства.

Может, это было бы и хорошо. Я серьёзно.
Сама не могу.

Добавлено (02 Апреля 2016, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Врага надо знать в лицо?

Она мне не враг :). Чисто человеческое любопытство, не более. Как выглядит, как ведёт себя, как разговаривает. Кого он любил так долго :).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:59 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Дамы, меня сейчас интересует история в разрезе "я-жена". Я ступила пару раз, когда вместо игнора, выслушала (и даже отвечала) её стенания, но вопрос остался. Зачем она это делает и что делать мне?

Марфа, жена возможно пытается узнать стадию отношений, в смысле Ваш вариант. Думаю ее муж говорит, что Вы сами ему проходу не даете, на шею вешаетесь. Вот и решила женщина узнать и Вашу версию этих отношений.
Что делать Вам? Наверное лучше совсем не общаться с его женой. Но в любом случае Вы себя белой и пушистой чувствовать не будете никогда.
Марфа, а что конкретно он Вам рассказывает?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 10:59 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Совесть проснулась, загрызла меня, я откланялась и ушла.

А вы мне нравитесь. Вы честная.
Цитата Марфа ()
Это как-то решит их внутренние проблемы? И брак сразу станет как прежде?

Нет.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 27
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Во-первых, своего он бросать не собирается. А во-вторых, моих воспитывать не надо, у них есть и мама и папа и ещё кучища родственников. Но для него нет проблем в том, что у меня есть дети, отношения адекватное.

Если родитель не делает уроки, не слушает, как прошел день, не разделяет трапезу, праздники, слезы, радость - и при этом ребенку нет 14 лет (родитель ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН воспитывать и вкладываться в ребенка до его совершеннолетия), то он его - бросил. И именно так будет воспринимать его сын. И он будет ненавидеть за это отца и вас в т.ч. Если сюда примешаются слезы и истерики матери, которые ребенок будет видеть каждый день, он еще больше будет чувствовать себя брошенным и ненависть к отцу будет расти. Он даже будет кивать головой, что все понимает, ходить к вам в гости и улыбаться, но внутри будет отверженность. Так и есть. Папе на него насрать по сути. Папе важны свой член, свой комфорт, своя любовь, но никак не покой и благополучное детство ребенка. Я понимаю, что вам все равно до чужих детей. Просто не надо нести в массу, что это нормально. Это НЕНОРМАЛЬНО, бросать детей ради любви. Детей вообще бросать ни ради чего нельзя, потому что родители взяли на себя ответственность в момент их рождения и их долг довести их до ума с максимально возможным для них комфортом.
А ваши дети? Будут рады отчиму? Вы их оторвете сейчас от родного отца и заставите (насильно) жить с чужим дядькой, который пахнет не папой, говорит не так, смотрит не так, к которому на ручки не заберешься и не подойдешь с самым сокровенным.
Ни вы, ни ваш любовник не думаете о детях. Вы думаете о том, как не запачкать белое пальто, оправдывая все любовью. Чтобы ВЫ (одна) были в комфорте и в любви, а дети привыкнут, а жена смирится, а муж рогатый переживет.
Хорошо, если ваш любовник к вам уйдет. Это даст вам возможность в дальнейшем что-то понять.
Судьба специально порой соглашается на наше ХОЧУ, это как урок. Прохождение определенной ступени понимая и осознания.
Детей жалко, конечно. Родственник им на фиг не нужны. Им папа и мама нужны. Каждый день. Просыпаясь и засыпая.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Она мне не враг :)

Не лукавьте. Она конкурент. Почти одно и то же.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Во-первых, потому что хотелось понять, говорит ли правду ЖЛ, а во-вторых, что она за жещина.

Марфа, и какое у Вас мнение о ней сложилось?
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ей плохо и она имеет полное на это право.

Я понимаю.
Цитата Жана ()
Вообще, возможно, Вам это не понравится - но она имеет любое право на любое действие

Тоже, с оговорками, но согласна.
Цитата Жана ()
Если у неё есть необходимость в "динамике" - будьте готовы к личной с ней встрече, она может отчаянно желать с Вами общения и искать возможности Вас увидеть.

Этого не будет, я думаю.
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:01 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Это как-то решит их внутренние проблемы?
а вам до этого какое дело? Если вы откланяетесь))

Цитата Веста ()
Немножко не сволочью ? А множко?

это была ирония))

Цитата Марфа ()
Вы бы не хотели знать о таком?
ЦИТАТА ВИОЛА ()

да мою переписку вскрывать - нету там ничего
когда я все узнала, сообщила в тот же день
и теперь у нас папка, который "не бросил детей" три раза в неделю.
Но я могу понять, почему она молчала, судя по тому, как она сейчас себя неразумно ведет.
Вы рассматриваете ее как себя, а по постам вашим - вы ироничная, даже немножечко злая победительница. А она просто в ступоре была. Не может же каждый человек одинаково реагировать.
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:02 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
а что так? Все карты на стол. Пусть в курсе будут все, раз пошла такая "пьянка". Я бы на ее месте тут же известила вашего мужа и предъявила доказательства. Вы же знали на что шли.

Вот тут согласна полностью! whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:02 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
"Как себя вести?" Теперь от вас мало что зависит, как и от вашего ЖЛ. Все теперь будет решать его жена, как вам это ни прискорбно. Вы пешка и ваши движения - пшик.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:03 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Я в её глазах и так уже сволочь.

Да нет. Хуже, но матюкаться здесь нельзя.
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:03 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если родитель не делает уроки, не слушает, как прошел день, не разделяет трапезу, праздники, слезы, радость - и при этом ребенку нет 14 лет (родитель ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН воспитывать и вкладываться в ребенка до его совершеннолетия), то он его - бросил.

я вас люблю whiteflower
можно быть неплохим приходящим отцом, вот и все
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:04 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
ну и что говорит Ваш ЖЛ по этому поводу?
Предложил поставить её в игнор и не общаться.

Марфа, и всего то?!!
Ну правильно, свой вариант ваших отношений ему удобнее самому рассказать, чем Вы неосторожным словом ему семейную жизнь испортите. smile
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:05 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Думаю ее муж говорит, что Вы сами ему проходу не даете, на шею вешаетесь. Вот и решила женщина узнать и Вашу версию этих отношений.

Нет. Он тоже был честен с ней, тем более, без вариантов врать - она читала переписку.
Цитата tata2014 ()
Марфа, а что конкретно он Вам рассказывает?

В каком смысле "что конкретно"? Многое: о них, об их отношениях, о себе в них. Рассказывал. Сейчас это неправильно, как мне кажется, и мы об этом не говорим.
Цитата Веста ()
Вы честная.

Нет смысла врать :).
Цитата Веста ()
Нет.

Вот и я так думаю. Поэтому совесть моя, конечно, трепещет иногда, как флаг на ветру, но недолго.
Цитата Веста ()
Она конкурент

Нет. Я хочу быть с этим человеком, но устраивать женские бои в грязи за него не буду. Я умею терпеть боль.
Цитата tata2014 ()
и какое у Вас мнение о ней сложилось?

Что она очень одинокий человек. И что она лукавит с собой.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:05 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Марфа ()
Я в её глазах и так уже сволочь. Найти внешнего врага значительно проще, нежели признать, что косяк внутренний.

Марфа, а признать что ты и есть не очень хорошая причина их разлада в семье видимо тоже не легко или не хочется?
Российская Федерация
Марфа Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:06 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 407
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да нет. Хуже, но матюкаться здесь нельзя.

И это я понимаю. Я, в общем, тоже смогла бы подобрать достойный эпитет, чай, за рулём почти 15 лет, материться умею sorry
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:07 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вообще, возможно, Вам это не понравится - но она имеет любое право на любое действие. Ограничить её могут либо её собственные моральные правила, либо Уголовный Кодекс.

Согласная на все сто! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Все почти как у всех (помогите советом)
Поиск: