Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Лампуса Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Маша777, Нормальная вы женщина, только запутались в своих мужчинах и категорически не хотите быть одной. pleasantsurprize whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:07 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Это он Вам правильно сказал. (Вторая строчка сверху). pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:21 | Сообщение # 363
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
, Нормальная вы женщина, только запутались в своих мужчинах и категорически не хотите быть одной.

Может и запуталась,но одной мне очень комфортно,сама себе хозяйка,никаких обязательств ни перед кем,сейчас живём в большой трехкомнатной квартире сами себе приятные с дочкой)не надо спешить домой,бежать в магазин,готовить есть,привыкла к хорошему быстро,поэтому ещё и не хочу чтоб муж пережал к нам.Меня больше беспокоит дальнейшая жизнь и финансовая сторона,что ребёнок растёт и вложения в неё тоже,да и самой много чего хочется и выглядишь хорошо и отдыхать ездить почаще,ребёнку 4 года,а мы с ней уже 6 раз на море слетали,а без мужчины я понимаю что это будет сложнее,я сама я в силах обеспечить так как мне хочется.Да и не известно какой мужчина попадётся и попадётся ли вообще,как мой ребёнок на это отреагирует,а я не собираюсь менять ребёнка на мужика или всячески разрываться между ними,люблю дочку и она для меня все.

Добавлено (25 Января 2017, 13:21)
---------------------------------------------
Inkla, ага,тогда его это очень задело,только сейчас локти кусает.

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 364
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, ну вот ожидаемый финал у вашей истории. Вам еще повезло, что не вытощили всю мебель, купленную любовником, да и вообще, что вас не отмудохали.
Цитата Маша777 ()
в дальнейшем думаю тяжело будет без мужчины

Ну так раньше надо было думать. А то все прыгали, как стрекоза. А теперь одна, все одна. Хотя не сможете вы, к мужу вернетесь. Я так понимаю, что вы ничего и не делаете сами, за вас мужики все делают. А вы только оцениваете, кто больше в вас вложился.

Добавлено (25 Января 2017, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Маша777 ()
готовить есть

А чем вы дочь кормите, простите?
Цитата Маша777 ()
да и самой много чего хочется и выглядишь хорошо и отдыхать ездить почаще,ребёнку 4 года,а мы с ней уже 6 раз на море слетали,а без мужчины я понимаю что это будет сложнее,я сама я в силах обеспечить так как мне хочется

laught У меня сейчас истерика случится. Вспоминаю себя в недалеком прошлом, когда работаешь по 20 часов в сутки, чтобы хоть на еду хватило. Какие в жопу моря там были? Про хорошо выглядеть вообще промолчу, мне уже фиолетово было, как я выгляжу.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:38 | Сообщение # 365
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Если есть мужчина,то это он должен в первую очередь думать о женщине,и это нормально!я работаю,у меня есть заработок,но он не покрывает мои потребности и желания.И если бы муж не пытался меня вернуть,не теребил мне душу,то я бы давно успокоилась,а сейчас он пытается вернуть и доказать,что он изменился,поэтому и мысли такие может стоит ещё попробовать.А питаемся мы хорошо,и дочка тоже,я имела ввиду,что много нам не надо.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:40 | Сообщение # 366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня сейчас истерика случится. Вспоминаю себя в недалеком прошлом, когда работаешь по 20 часов в сутки, чтобы хоть на еду хватило. Какие в жопу моря там были? Про хорошо выглядеть вообще промолчу, мне уже фиолетово было, как я выгляжу.

У вас с автором просто очень разный способ получения средств на жизнь. smile

Добавлено (25 Января 2017, 13:40)
---------------------------------------------
И при её способе внешность, то же самое, что для вас ум.

Латвия
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:47 | Сообщение # 367
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Ил, все мы разные и у каждого свои взгляды на жизнь,никого не осуждаю,в моем случае зарабатывать должен мужчина.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:55 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Маша777, во всех случаях зарабатывать должен мужчина) просто у вас слишком потребительское отношение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:12 | Сообщение # 369
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И при её способе внешность, то же самое, что для вас ум.

А где Вы её видели? Маша777, у нас есть фотоальбомы. Вы бы не хотели фотку загрузить? Там всё очень просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 370
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Ямочки, и это не плохо!Я живя с мужем,и работала и домом и ребёнком занималась,я не белоручка вовсе.

Добавлено (25 Января 2017, 15:29)
---------------------------------------------
Inkla, пожалуй воздержусь)))

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Января 2017, 16:56 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, ну что же теперь жить с нелюбимым мужем, лишь бы ваши потребности кто-нибудь удовлетворял?
Цитата Маша777 ()
а я не собираюсь менять ребёнка на мужика

Да вы уже променяли. Вы когда своему мужу такие слова бросали, неужто не догоняли, что его это обидит? Дочь мужу оставляли и радовались, что есть возможность к любовнику бегать. Это не променяли? Нет, вы скажете, она же с папой. Она с папой, а вы с Сашей. А могли бы с ребенком в кино сходить или парк аттракционов. Я не имею ничего против того, чтобы женщина устраивала свою личную жизнь. Но вы сейчас пытаетесь нарядиться в белое пальто и выдать желаемое за действительное. Появится обеспеченный мужик, и вы потащите его бегом знакомить с дочерью, представляя как нового папу. Ваша дочь ведь знает о Саше уже? И, наверное, уже давно. Хорошо, если после ухода мужа познакомили, а то и того раньше.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 372
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста, Бред!Во-первых ребенок не знал и не был знаком с любовником,во-вторых я ребёнка не бросала,ни на кого не не оставляла во благо своих гулянок,ни бабушкам,ни мужу,он забирал её в выходные и это время я могла посвятить себе обсолютно с чистой совестью (!).А простите,что я должна была сказать мужу,после такого отношения ко мне,я не чувствовала себя с ним женщиной,ни ласкового слова,ни заботы,ни денег,естественно когда мне все окончательно надоело,вот тогда он и услышал эти слова,сейчас конечно же будем защищать бедных мужчин,а тогда он не подумал,что выхоняет меня с ребёнком.Меньше прогибаться под ними надо!Зато сейчас все знает обо мне,все плохие мои стороны характера и принимает такой какая есть,ходит пороги обивает в любви клянётся.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 373
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Ил, все мы разные и у каждого свои взгляды на жизнь,никого не осуждаю,в моем случае зарабатывать должен мужчина.

Если мужчина должен зарабатывать, то женщина должна отрабатывать.


Попробовать все
Китай
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:09 | Сообщение # 374
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Casablanka, [code][spoiler] sm12
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:14 | Сообщение # 375
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Маша777, ?


Попробовать все
Китай
Веста Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Меньше прогибаться под ними надо!

Золотые слова! Вот и не прогибайтесь.
Цитата Маша777 ()
А простите,что я должна была сказать мужу,после такого отношения ко мне,я не чувствовала себя с ним женщиной,ни ласкового слова,ни заботы,ни денег,естественно когда мне все окончательно надоело,вот тогда он и услышал эти слова

А помягче с рогатым нельзя себя вести было? По большому счету, вы сами напросились на все то, что с вами приключилось. И еще легко отделались. И потом, обвиняя других в отсутствии ласковых слов, заботы и денег, помните, что вы вообще унизили своего мужа изменой. Причем еще и на протяжении всей вашей совместной жизни.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 377
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Casablanka, если мужчина старается и стремится для своей женщины,то естественно ему хочется отдачи,вроде как логично.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:27 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
ходит пороги обивает в любви клянётся.

Да может он просто решил, что слишком легко вы отделались? Надо вам и дальше жить попортить. И сдается мне, что муж ваш - ваша копия.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:27 | Сообщение # 379
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста,да я и так не особо жёстко)Про свою измену...не могу сказать,что правильно поступала,не оправдываю себя,но будь другое отношение со стороны мужа возможно этого бы и не произошло.И он не знает об этом.Я сейчас не жалуюсь,я просто написала продолжение своей истории,просто захотелось.Ну и как бы ничего со мной плохого то не преключилось,слава богу!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 380
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Маша777, не для всякой женщины хочется стараться и стремиться.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: