• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Хочу поделиться своей историей и услышать мнения со стороны.Мне 27,я замужем,есть ребёнок 3 года,есть любовник.Начну с начала всей этой истории.С мужем познакомилась 4,5 года назад,я красивая,ухоженная девушка,которая никогда не была обделена вниманиям мужчин,достойных,взрослых,состоятельных.

До встречи с мужем было много поклонников,которые хотели серьёзных отношений,которые дарили дорогие подарки,красиво ухаживали ну и все остальное прочее.Когда я встретила мужа,любви моей к нему не было границ,но он был не такой как все,он уделял мне меньше всего внимания,он мной не восхищался,не делал комплименты,не дарил дорогих подарков,в общем не было никаких звёзд с неба.Но он для меня был самым лучшим,я утопала в любви,через полгода я встретила человека,познакомились мы в общей компании (сейчас он мой любовник),который влюбился в меня с первого взгляда,с первого же дня он стал искать встречи со мной,обрывал телефон,умоляя о встречи хоть разок.

Немного о нем: он старше меня на 12 лет,он женат,есть ребёнок 13 лет,бизнесмен.Севчала я была категорически против общения с женатым,да и к тому же у меня есть мой любимый мч за которого я мечтаю выйти замуж,но бесконечные звонки,смс,просьбы встретится...я все таки согласилась.Вот так и началось наше общение.Он одаривал меня дорогими подарками,признавался в любви,хотел чтоб я была с ним.Если я ходила в ресторан с подругами,оп обязательно бронировал соседний столик и просто сидел любовался мной,как мы веселимся,далее мы ехали в другой бар,он едем за нами и так до тех пор пока он не убедится что я дома и со мной все ок.В общем мне это нравилось,у меня не было к нему чувств,я любила своего мч,а ему просто позволила себя любит,а и кстати у меня с ним не было интимных отношений,вообще никаких,только поцелую.Через полгода я забеременела от мужа.Саша (любовник) был шокирован и очень расстроился,этого он боялся больше всего.Но общаться мы не перестали,он очень переживал за меня,всегда поддерживал,звонил каждый день.Мы с мужем сыграли свадьбу.Саше было тяжело он пропал на пару месяцев,после снова объявился,говорил как он меня любит,мы практически не виделись все эти 9 мес,но он очень переживал,пытался помоч во всем,всегда предлогах свою помощ.Была у меня небольшая депрессия,отношения с мужем стали портится,всегда хотелось плакать,мне казалось он меня не понимает,хотелось больше внимания и заботы к себе,но он не проявлял.

У нас родилась хорошая дочка,я стала счастливой мамой!Но не женой!Мы стали все чаще ругаться,свекровь стала владеть в наши отношения,постоянные скандалы,мы перестали слышать друг друга,быт и все такое стал съедать наши чувства.Саша никуда не пропадал,всегда звонил,так же признавался в любви,говорил,что ждёт меня.Когда ребёнку было 9 меся,мы встретились и у нас случился первый секс.После этого он ещё больше стал проявлять свои чувства,любовь,заботу.Дарил кучу дорогущих подарков.Интимные встречи у нас бываю 5 раз за год,а бывает и меньше,он ничего от меня не требовал,просто любил,любил искренне.На сегодняшний день у меня плохие отношения с мужем,нет он меня не бьют,не пьют,не гудящий,просто у нас нет чувств,пропало уважение,мы стали раздражать друг друга,он маменькин сынок на все стопроцентов,мама всегда его защищает,встревает в наши ссоры.

Пыталась уйти от него,но хватало только на неделю,очень сильно переживала,что пожалею,жалел ребёнка,он не пытался нас вернуть,не прилагал никаких усилий,я сама первая вывела его на разговор и вернулась домой,я сказала что мне надоело быть нелюбимой,я хочу заботы,тепла и уважения,муж сказал что изменится только возвращайтесь.Он хороший отец,но ни как муж,за все годы я от него не услышала ни одного комплимента,он не балует меня ничем,ни деньгами не подарками,ни ласковым словом.У все серьёзней стала общаться с Сашей,он говорит что ждёт меня,с каждой ссорой с мужем очень переживает за меня,говорит больше не может так жить,ему совсем плохо он устал,хочет быть вместе,и надо решать что то и сходится.

В общем длитсяя все это уже 4 года,естественно и у меня появились к нему чувства,я стала постоянно думать о нем.Но когда неделю назад ушла от мужа,очень переживала и понимала что не хочу видеть Сашу,а он старался сделать все чтобы мне было легче,предлогал сразу сойтись,что он уйдёт от жены как только я скажу,и купить квартиру,и поехать отдыхать,но мне ничего не хотелось.Мне зоьелрсь чтобы муж меня вернул,чтоб понял чего мне не хватает от него,что я хочу чувствовать себя женщиной,но суд этого не сделал,я вернулась сама,спустя неделю.В общем вернулась,ничего не изменилось,я принимаю что не люблю его давно,сама не хочу для него ничего делать,но и уйти совсем боюсь,все таки ребёнок,она уже все понимает,больше боюсь как мне пережить развод,и потом не пожалеть.А Саша очень расстроился,он сказал будто потерял меня после этого,что сильно устал ждать меня и так больше не может продолжаться,либо навсегда и вся я его,либо никак.Помогите советом,что делать.И мужа не люблю,и разрывать все боюсь.И к Саше есть чувства,не уверенна что это любовь,но он сделает все чтоб я была счастлива,только он меня действительно любит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
только он меня действительно любит.

Маша777, вы ясновидящая?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Маша777, контраст чего? Секса? Что сделал для вас любимый? Хорошо поцеловал и сильно трахнул?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Маша777, как только уйдете от мужа и сойдетесь с Сашей, сразу увидите, как он поменялся.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
трахнул

Обсолютно все.Родители купили дачу не достроенную,он предложил свою помощь,я не отказалась,его рабочии полностью отделали все,стала не Дача,а дом,деньги он с меня не взял,я ему их все равно оставила,на след день он мне привёз сертификат на эту сумму в брендовый магазин.Сейчас я с мамой купила квартиру,муж не хочет ничего в ней дела и переезжать тоже,говорит,что нам и в однушка хорошо.А Саша готов начинать там делать ремонт.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, с трудом верится, что вы любили своего мужа. Зачем вы с ним живете? Зачем вообще выходили за него замуж, если вы встречались с другим мужчиной?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
он говорит что ждёт меня,

А жену с ребенком он просто на другую кровать передвинет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
И мужа не люблю,и разрывать все боюсь.

А зачем тогда этот муж ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Конечно же он тоже не идеален,любит выходные в баре провести,в веселых компаниях,с друзьями на выходные на море слетать
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Конечно же он тоже не идеален,любит выходные в баре провести,в веселых компаниях,с друзьями на выходные на море слетать

Это муж что ли?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:59 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
с друзьями на выходные на море слетать

Богатый что ли, каждые выходные на море летать? И другой вопрос. А чего он не разведется тогда, коли любовь такая его накрыла?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Веста, очередная история, где мужик на двух стульях сидит. Зачем ему разводиться, когда девушка мечется от мужа к нему и обратно.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Ребёнка он отправил учится в Европу,а с женой все тоже не очень сладко,говорит уйдёт от неё.
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Автор, а удобно да ? Одного лжеца на расстоянии держать, получая блага, а и муж все же с вами, который ниче не хочет делать- я бы тоже не хотела на его месте - все ваши "недостачи" могут чувствоваться и ощущаться на невербалке. Просто, ссыкотно менять что-то в жизни, а то, что приходится врать и с вруном миловаться- ну это же так, дело житейское !!? Хотя, если вы сама бардаком свою жизнь не считаете-то подобное криптованный мат еще продлится !.. Все зависит от восприятия ситуации самой. А "обелять" себя- искусство плевое !

[p.s.]Криптованный мат запрещен. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:13
Испания
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:03 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Маша777, ушел бы давно. Тем более ребенок в Европе. Сами то откройте глаза, что ему мешает? Вас он очень любит, поступки тому доказательство. Что тогда. Ваше сомнение не обосновано. Уходите от мужа и идите к любимому.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Не могу сказать,что ему удобно на двух стульях сидеть.Да,он очень обеспеченный человек.Развлдится не спешит,говорит что ждёт меня,как только я решусь.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Маша777, то есть он вас заведомо делает виноватой в развале его семьи? Вас это устраивает? То есть если б не вы, он бы не оставил жену?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
ждёт меня,как только я решусь.


а чего не решаетесь-то ? Ну так, по-честному, вы же с ником тут )
Испания
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
И к Саше есть чувства,не уверенна что это любовь,но он сделает все чтоб я была счастлива,только он меня действительно любит.

А в чём вопрос. Что делать? У вас дочь растёт. Вы хотите её растить с чужим мужиком для девочки?
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
удобно

Цитата Newya ()
удобно

На самом деле очень тяжело,но когда муж на тебя никакого внимания,то так греют мысли о том что там тебя любят,ждут,и всегда понимают.И кстати,он совсем не лжец.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: