Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Чужой Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:01 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ой, девочки! Я себя готовлю уже несколько лет стиснуть зубы и молчать, не лезть в жизнь сына при любом раскладе. Не хочу такую невестку. Невестки приходят и уходят. ну вот у девушки такая мораль, что ты с ней будешь делать с этой ... ?
Добавлено (29 Февраля 2016, 19:12)
---------------------------------------------
Девочки, что делать с такой невесткой? Не общаться совсем? Тогда не общаться с сыном. Принимать её у себя в доме? Фууууууу

Ничего не поделаешь.Это выбор сына и ему с ним жить. Снимите с сына розовые очки,расскажите ему об истинной сути женщин и тогда,может быть,Ваш сын выберет в жены нормальную девушку.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:08 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Снимите с сына розовые очки

Интересно каким образом sorry Меня, как маму нехилого количества мальчиков, этот вопрос потенциально крепко интересует.
Франция
Renome Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 18:33 | Сообщение # 343
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Хорошо бы еще умной

Как то случайно в интернете наткнулась на видео "Устами Елены". Причем эти ролики не единичны.

Не возьмусь анализировать - постановка это с хорошим исполнением героини или подопытная такая от природы, но чувства во мне проснулись только два. Жалость и сильное желание ее защитить от окружающего мира. Как можно жить с таким объемом информации в этой замечательной головке? Уверена, что девушка не только симпатична, безобидна, но и счастлива. Ее ничто не беспокоит. А заботу возьмет на себя кто нибудь другой. Бытует мнение что такой экземпляр будет являться хорошей женой.

Интересно. Такое легкомыслие это наследственное или приобретаемое? sm13


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Ваш сын выберет в жены нормальную девушку.

Даже не сомневаюсь, похожую на маму. amorous
Меня с мужем свекровь познакомила. Так что я - подарок судьбы. Мама плохого не пожелает. amorous


Не дождетесь!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Я прекрасно понимаю,что сама виновата,что не смогла устоять перед перспективой красивой жизни.И понять меня скорее могут,те девушки,которые знают что такое красивая жизнь


В интернете есть много разных женщин. Это раз. Два, что ж вы так не устояли то, если на вас давно сыпется из рога изобилия? Или этот самый жирный толстосум попался?
Соединенные Штаты
Чужой Дата: Среда, 02 Марта 2016, 00:28 | Сообщение # 346
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Интересно каким образом Меня, как маму нехилого количества мальчиков, этот вопрос потенциально крепко интересует

Укажите ссылки на АБФ,Маскулист.На этих сайтах довольно хороший подбор соответствующей литературы.Прочтение и осмысление Новоселова,Виталиса и т.д позволит Вашим сыновьям выбрать хороших жен,Вам достойных невесток и подарить родных( по крови) внуков.
Цитата Winter ()
Меня с мужем свекровь познакомила.

Меня с любимой наши мамы свели.Она папина доча со строгим воспитанием,из верующей семьи.Никуда не ходила и по другому мне с ней было не познакомится.Правда,я её видел раньше,мы оба в одной школе учились,только она на год старше.Ну,и как то все сладилось.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 00:37 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
ссылки на АБФ,Маскулист.

Я же счастья своим парням хочу, а не болезного тупого женоненавистничества. К тому же, хорошую невестку я сама вполне в состоянии распознать, я Вас спрашивала, как с мальчонки очки снять, а Вы мне - прочесть и осмыслить Виталиса (что смешно само по себе).
Франция
Чужой Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 348
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
а Вы мне - прочесть и осмыслить Виталиса

Не Вам,а Вашим парням.
Цитата Жана ()
Я же счастья своим парням хочу, а не болезного тупого женоненавистничества.

Умение распознавать бабский шлак приводит к женоненавистничеству?Не думаю.Начинаешь ценить истинных женщин.
Цитата Жана ()
хорошую невестку я сама вполне в состоянии распознать

IV отдел РСХА?Фрау Мюллер!!?
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Меня с любимой наши мамы свели.

Не ваша ли мама из четвертого отдела?
Цитата Чужой ()
Не Вам,а Вашим парням.

Считаю, пусть лучше читают и осмысливают литературу, а не помойку.

Цитата Чужой ()
Умение распознавать бабский шлак приводит к женоненавистничеству

К жизненному опыту оно приводит.
В общем, всё, как обычно. Воцерковленные антибабисты - это сила.
Франция
Dilemma Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:39 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Дамы,ну что вы хотите,представьте,что это вам написали,что вас нужно принудительно стерилизовать))) Девчонка еще не сильно отдачу дала,на мой взгляд)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:58 | Сообщение # 351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, у нас тут разные "дамы" обитаются. Не всегда комфортные для кого бы то ни было. Да... со всеми приходится считаться. А что делать? Это же открытый форум.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:11 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Нуу, если со всеми считаться, то это хорошо )Главное,чтобы не избирательно )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:15 | Сообщение # 353
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, да, приходится считаться. А что делать? Ну, а чтобы не избирательно, то только в прямом эфире - как сейчас. Что Вас волнует?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Вы хотите поговорить об этом?) Наверное,то же,что и вас... приблизительно)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 355
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Возможно.

Добавлено (02 Марта 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Я не знаю Вашей истории. Изменил муж/любовник?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Inkla, я любовница. Далее - стандарт)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:30 | Сообщение # 357
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, сочувствую Вам. Что могу сказать по теме? Без иронии, без оскорблений каких-то, которыми последнее время наш форум грешит.
Мой муж, вероятно, имеет любовницу. Но держит её так далеко от меня, что я никаких её проявлений не вижу. Хотя искала, чо уж там. Ничего не нашла.
Мне говорит - люблю-люблю, секс - постоянный и качественный, никаких его стеклянных глаз я не вижу, разве что в момент обнаружения, летом, были вроде бы такие глаза. Или нет? В общем, я не уверена. Но если и были, то недолго. Что ещё? Деньги все я контролирую, карточки у меня. Выдаю ему какие-то мелочи, на букетик, конечно, хватит, а также на бутылку водки и пачку пельменей (он их очень любит). Больше - вряд ли. Но, может, я и ошибаюсь в чем-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Чужой Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 01:05 | Сообщение # 358
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Не ваша ли мама из четвертого отдела?

Да нет,ей до этого далеко.Нас только познакомили.Отношения выстраивали сами.
Цитата Жана ()
Считаю, пусть лучше читают и осмысливают литературу, а не помойку.

У меня другое мнение.Многие знания-многие печали.Но знание-сила.
Цитата Жана ()
К жизненному опыту оно приводит.

Согласен.Но какова цена этого опыта?
Цитата Жана ()
Воцерковленные антибабисты

Неверный вывод.На АБФ аккаунта не имею.И я-атеист.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:18 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой муж, вероятно, имеет любовницу. Но держит её так далеко от меня, что я никаких её проявлений не вижу. Хотя искала, чо уж там. Ничего не нашла.

Inkla, так с чего вы решили,что у него любовница?? Удивили,чесслово)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Маша777 Дата: Среда, 25 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 360
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Всем привет!Почти год спустя решила рассказать вам продолжение своей истории жизни.Дело было в мае,скандалим с мужем я предъявляю ему,что все мне окончательно надоело и уйдя от тебя я больше буду алиментов получать,чем сейчас ты тратишься на меня,после услышанных слов,он сказал собирай вещи и МАТ отсюда,сесть поговорить и поставить точку,он категорически отказался.

Я за два дня вывезла все свои вещи,встретилась отдала ключи от квартиры и долг в размере 13 000 (брала у него накануне заплатить ипотеку).Звонил каждый день спрашивал как дочка,брал каждые выходные с ночёвкой,мной не интересовался,общались только по поводу дочки,я жила у мамы,алименты платил,на развод не подавала.Тяжело было очень первое время,переживала,похудела,но возвращаться не хотела,хотя меня и никто тогда не возвращал.

Свевровь позвонила моей маме и сказала,что давно против меня и что бы в жизни не произошло ноги Ее чтоб на нашем пороге не было.От этих слов становилось ещё больнее.Почти сразу объявился мой давнишний любовник,спасибо ему что всячески отвлекал,развлекал меня,не знаю как бы было без него.

Он был как всегда,и даже лучше,очень обрадовался,что теперь я вся его,делал для меня все,был со мной всегда,помог сделать ремонт в кВ и купить мебель,потратив на все 1.5 млн,купил путевку нам с дочкой на Кипр,ремонт машины,постоянные подарки,сюрпризы,выходные уезжали в Москву,отдыхали в дорогих отелях,все было для меня,с ним я чувствовала себя принцессой.Часто разговаривали о том,чтоб сойтись,но это исходило от него,меня же на тот момент в е устраивало,да и тяжело себе представляла жизнь с ребёнком и чудим мужиком для неё,все таки у нее есть папа,они очень любят друг друга.Потом у него есть свои минусы с которыми наверное я не смогу жить,это то что он пьём частенько в выходные и всю жизнь гуляет от жены.

Мой муж узнает о мои отношения спустя пару месяцев приходит от этого в шок.Начинает писать мне оскарбительные смс,пытается поговорть,вернуть,все только не словах никаких действий,я же не соглашаюсь,он опять начинает оскарблять,и это продолжается на протяжении месяцев 5,отменят то кнутом то пряником,и плакал и изменялся и типо все осознал и тут же опятьоскарбляет.Я кстати узнаю,что когда я его отпускала на рыбалку в Астрахань они с другом брали с собой девчонок,чтоб не скучно было)

Все шло хорошо,муж ещё чаще берет ребёнка,я это время могу посвятить себе,встретится с любовником,мы с ним делаем ремонт,покупаем мебель,в выходные отдыхаем,меня все устраивает,любовник все больше и больше привыкает ко мне,все вообще говорит об уходе из семьи,я же ему всегда твердила о том что это наверное не возможно,что много последствий и разрушим все мосты возможно мы и не сможем жизнь вместе.

Прям перед Новым годом,мужу надоедает меня возвращать словами,он решает действовать по другому,сначала знакомится в ночном клубе с женой любовника,ничего ей не рассказал,решил почву проверить,потом звонить тестю любовника и рассказывает все....и тут понеслось.Муж встречается с любовником,тесть угрожает мне,угрожает любовнику,что посадит его,зная его дела по бизнесу,что не даст жена выезд дочки (дочка живет с его мамой заграницей,они там дом построили и дочка получает образование) тесть сказал,что ни перед чем он не остановится и мы с любовником вдвоём по миру пойдём.Любовник же тестю сказал,что он у нас все далеко зашло и он готов уйти из семьи,тот ему на это ответил,что никто тебя тут не держит,но будешь на параше сидеть,тесть лучший адвокат города.

В общем я принимаю решение,что лучше нам прекратить наше общение,я не знаю что у людей на уме и действительно испугалась и за него и за себя,тяжело это все было пережить,осознавая что так меня любить и относится ко мне никто не будет больше.Проревели с ним неделю,сейчас более менее все успокоились,он передаёт через подругу мне,что любит,скучает.Мне сказал,что боится т.к. на кону очень многое стоит.Звонит переодически когда напивается,друг его всегда пишет,что может мне какая нибудь помощь нужна и если что всегда обращайся.Я просила любовника забыть меня и никогда больше друг друга не ждать,но сердцу не прикажешь он всегда в моей голове,в моих мысля и воспоминаниях о том счастливом времени проведённом вместе.Иногода злюсь на него,что мы были настолько близки,он столько много сделал для меня,а в итоге не смог принять никакого решения.Но он все равно самый лучший мужчина в моей жизни!

С мужем начали нормально общаться,приходит к нам в гости,пару раз уже оставался ночевать (где другой мужик делал ремонт),говорит о том,что все пересмотрел и изменился,относится конечно сейчас очень хорошо,но я потеряла к нему уважение наверное,он хочет переехать житья нам,но я не знаю. Надо ли мне это,а если и надо то только из за какой то своей выгоды,ребёнок,в дальнейшем думаю тяжело будет без мужчины.Да,вот такая я плохая)

[p.s.]Мат, криптованный мат - запрещены к употреблению на сайте Правилами и законом РФ. Замечание в профиль.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 25 Января 2017, 13:57
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: