Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:09 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Это уже будет другая история laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А по-моему, на лицо: муж-инфантил. Да и материально не в силах он тягаться с Сашей.

Вот. Соглашусь, что это ключевые моменты в этой истории, только пожалуй инфантила я бы заменил на пофигиста.
А вообще, чем-то это напомнило мне старый анекдот
"- Моя жена не устраивает меня как женщина.
- Нет, вы посмотрите на эту цацу! - кричит с места возмущённая тёща. -
Всю Одессу она таки устраивает, а его нет!"

Что он себе позволяет! Все вокруг носятся с комплиментами и подарками, а ему видишь ли пофиг на её чары. Ну чем не месть?
Латвия
Маша777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:03 | Сообщение # 323
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
1969, Да да,ещё здесь!Вообще я впервые общаюсь на каких-либо форумах.Много здесь злых и пахабных.Я решила не общаться с Сашей,по крайне мере пока,а дальше видно будет,вернее даже сказать он не захотел так больше,я удалила его во всех соц сетях,наверное мне действительно нужно побыть без него,чтобы разобраться в своей семье,и решить хочу ли я быть с мужем или нет.Но он для меня все равно самый лучший мужчина,он действительно хочет быть вместе,просто устал ждать меня!А по поводу,почему он не разводится первый,он боится что я его потом брошу,не уверен он во мне,и я ему никогда ничего не обещала.Да и если бы я ушла от мужа,не захотела бы сразу жить с ним,меня бы наверное больше устроил вариант любовницы,а дальше бы было видно.Я прекрасно понимаю,что сама виновата,что не смогла устоять перед перспективой красивой жизни.И понять меня скорее могут,те девушки,которые знают что такое красивая жизнь,что такое когда мужчина готов ради тебя на много,девчонки это действительно классно и перед таким тяжело устоять!А те,кто пишет что мне нужна хирургическая стерлищация,вам стоит больше времени уделить себе,у вас просто зло что ваши же мужики не хотят вас толстых,с грязной головой и обгрызанными ногтями,они смотрят на ухоженных и красивых!

Добавлено (01 Марта 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Ил, он так и говорит,что если ещё и комплименты будем мне делать,то я вообще нос задиру

Добавлено (01 Марта 2016, 15:58)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/99-1132-1 Кому интересно можете почитать.Это та дивица,которая считает,что таких как я должны стерлизовать

Добавлено (01 Марта 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Да я себя считаю красивой и нравлюсь мужчинам!Я добрая и совсем не завистливая,мне всегда нравились красивые ухоженные женщины,я только рада за таких!

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 324
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Маша777, как говорится, не родись красивой, а родись счастливой: Вы счастливы? Ваша красота уберегла Вас от ошибок? Красоту иметь мало, надо научиться еще ей не разбрасываться. Иная и не красавица вовсе, а живет лучше всех.
Цитата Маша777 ()
И понять меня скорее могут,те девушки,которые знают что такое красивая жизнь,что такое когда мужчина готов ради тебя на много,девчонки это действительно классно и перед таким тяжело устоять!
Нет, это вряд ли: Ваш брак в эту канву, ну, никак не вписывается - если любите красивую жизнь, то за каким чертом вышли замуж за "бесперспективняк" - непростительный просчет для расчетливых красавиц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
И понять меня скорее могут,те девушки,которые знают что такое красивая жизнь,что такое когда мужчина готов ради тебя на много,девчонки это действительно классно и перед таким тяжело устоять!

Вы так говорите в силу своей молодости и неопытности. Красивая жизнь - это классно, но не долговечно. Вот представьте, что ваш Саша через какое-то время теряет все. Вы согласитесь быть с ним и дальше? И "готов на много" - это не подарки и не ремонты. Это когда ты парализованная лежишь, а он все равно рядом и поддерживает тебя, как может.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:18 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Фото в студию! Будем оценивать! laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
А по поводу,почему он не разводится первый,он боится что я его потом брошу,не уверен он во мне,и я ему никогда ничего не обещала.

Он боится комфорт потерять. Если бы вы так были ему нужны, то он бы развелся, не ожидая, когда это сделаете вы, и добивался бы вас любыми способами.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 328
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
firnadina, да,я наделала ошибки,но я не считаю себя не счасливым человеком!Да,у меня есть проблемы,но это же мне не мешает быть счастливой!А про замуж...говорила же,тогда мне казалось,что я люблю его без памяти.Муж то не совсем бесперспективный,у него очень хорошая работа,должность,он в звании.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:22 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Нда. единственный недостаток у молодости - быстро она проходит

Добавлено (01 Марта 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Маша777, Вы сейчас счастливы.Тогда что вы тут делаете?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Маша777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:24 | Сообщение # 330
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Масяня, а вы тут все несчастные вобрались что ли?И грязью поливаете друг друга?
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:26 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Да не. Счастливые уже. Видишь пилюли раздаем whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:26 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
И грязью поливаете друг друга?

Вы очень добрые и чУдные девочки smile . Но иногда ПМС чертов одолевает.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:28 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Маша, будьте счастливы и вы с Сашей. whiteflower

Добавлено (01 Марта 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Это точно laught насчет ПМС laught



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
1969 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:49 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Маша777, а я и не сомневаюсь, что вы красивая женщина и у вас много было поклонников.

Только здесь много уже взрослых дам, пусть лучше здесь виртуально вас разберут по косточкам, и это бывает обидно, но всё же лучше здесь. Вы увидите своё поведение нашими глазами и услышите ВОЗМОЖНО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ слова, но это не страшно.

Выключите компьютер и все неприятные слова останутся в нём.

Страшно в реальной жизни поступать неправильно и не понимать этого.Не принимать.

Читайте, читайте мнения виртуальных собеседников для того, чтобы понять: где я ошиблась?

У вас дочь, у вас впереди детский сад, школа. Вы и только вы её пример. О вас и только о вас её будут волновать разговоры соседей, знакомых.

Взрослейте , с нами, с нашими историями, задавайте вопросы, вам ответят. Вы открыли этот сайт и в этом ваше везение.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Маша777 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:02 | Сообщение # 335
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
1969, спасибо!Ваши советы действительно стоящие!Я адекватно реагирую на критику,и понимаю что во многом сама не права.И сюда зашла для того,чтобы услашать мнение посторонних!
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:12 | Сообщение # 336
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Маша777,
Цитата Маша777 ()
И сюда зашла для того,чтобы услашать мнение посторонних!


И я зашла несколько лет назад сюда, чтобы читать и учиться.

И ещё много девушек, почитайте старые темки, столько для себя интересного найдёте!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 01 Марта 2016, 17:12
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:14 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
у вас просто зло что ваши же мужики не хотят вас толстых,с грязной головой и обгрызанными ногтями,они смотрят на ухоженных и красивых

Маша777, упала. С вами все в порядке, нимб голову не натирает? pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:16 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
А те,кто пишет что мне нужна хирургическая стерлищация,вам стоит больше времени уделить себе,у вас просто зло что ваши же мужики не хотят вас толстых,с грязной головой и обгрызанными ногтями,они смотрят на ухоженных и красивых!

Прелесть какая.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:20 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не родись красивой, а родись счастливой

Хорошо бы еще умной, но Маша в это время в другой очереди стояла.
Франция
Elly Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 17:22 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Вчера в соседней теме всех обозвали ущербными и отправили борщ варить, сегодня всем поставили диагноз "уродки". Уйду я с этого форума, а то у меня комплекс неполноценности начнет развиваться(
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: