Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки"
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 19:55 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Если заинтересует, кину сайт в личку, с помощью которого держу себя в форме)

Киньте, спасибо.
У меня стоит счётчик калорий - забывают писать sad
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:04 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Zabludilas, насчет сладкого... отказывайтесь от него совсем. Сложно первую неделю - две. Потом организм отвыкает и его отсутствие спокойнее воспринимается. Мне помогает отказ от мучного (ни хлеба, ни булок, ни печенюшек - ничего) и уменьшение стандартных порций всего, что бы не ела. С возрастом обмен веществ замедляется. Есть можно и поменьше. Но не диета, а постоянное ограничение. Овощей побольше. Если вы уже анализы все сдали и гормонального сбоя не выявлено и нет никаких проблем со здоровьем, то все шансы есть. Вкупе с вашими физ. нагрузками вполне себе реально)
Цитата Zabludilas ()
А ЖЛ все устраивает. Это, чёрт возьми, подкупает
Не вопрос даже) У вас очень необычная манера рассказывать свою историю - словно поставленная задача с "дано" и вводными. Очень подкупает whiteflower Даже шальная мысль проскочила amorous Вы не можете решить расставаться ли с любовником или начинаете беспокоиться о том, что не хотите уже? Насчет мужа, вы скорее всего правы: будет не эта причина, так другая. С другой стороны, может что-то и изменится, когда проблема лишнего веса уйдет. Только вот любовнику может и не понравится. Все таки вы ему такая интересны, какая есть сейчас. Какой вариант развития сложившихся треугольников вам самой ближе?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Какой вариант развития сложившихся треугольников вам самой ближе?

Не знаю. Я иногда такой гадиной себя чувствую despise ЖЛ хотел сегодня увидиться - отказалась. Чтоб не передумать позвала подруг с детьми в пиццерию - праздник всеж whiteflower
А оттуда мимо его дома ехала - тоскливо стало shy
Муж утром позвонил, говорит к НГ обещают премию хорошую, постарается мне машину обновить. Поговорила с ним и думаю о себе: вот же с*ка!
Может просто не жалеть никого: ни мужа, ни жену своего ЖЛ, еще больше эгоизма включить. Хотя мне кажется итак бывает через край happy

Добавлено (29 Ноября 2015, 20:16)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower whiteflower
Всех мамочек с праздником!!! amorous

Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:21 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Zabludilas, вы когда определитесь, если на сайт не забьете, и не станет влом, напишите, пожалуйста, что у вас получилось в итоге. Любопытно)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:27 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Практически невозможно начать новые отношения, не завязав, прошлые. А для того, чтобы завязать, вам надо очень крепко стоять на собственных ногах. Само становление, как и похудение, может занять несколько лет, а там уже совсем чуть-чуть и сороковник, и детки подросли... Если вы будете более независимой, муж больше дорожить будет. Продолжите гулять, муж посмотрит да и слиняет к верной молодой пташке. Шансов найти мачо помоложе, в нашем возрасте, от которого тапки слетают, да еще который будет согласен 3х не своих детей тянуть - сами понимаете, только у Водяновой получается.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:39 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Продолжите гулять, муж посмотрит да и слиняет к верной молодой пташке.

Это - да. Не палитесь, автор, ни в коем случае. Лучше завязать с лю. Ничего там такого уж замечательного, кроме того, что устраивает Ваша фигура.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 20:52 | Сообщение # 87
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Само становление, как и похудение, может занять несколько лет

lukrezia, отлично сказано.
Zabludilas, Все небыстро происходит. Главное - быть интересной самой себе, остальные подтянутся.
Вы -судя по всему, легкий и добрый человек, таким всегда везет (тьфу-тьфу-тьфу), так что натирайте себе корону любовником. А муж... ну что ж, пусть рядом пасется, мужчины всегда чувствуют соперников.
Поэтому - конспирация Вам в помощь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:19 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, да, не обычная она любовница, не лицемерная, каких здесь пруд пруди. Хочется, чтобы все у автора хорошо было. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:43 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
lukrezia, все верно говорите.

Я живу за счёт мужа, но это как бы моя временная месть. Бросил меня тут ради своей самореализации, большого заработка, угрожал потом что жить мне будет не на что - вот и пусть пашет теперь (да и то только третий месяц как я уволилась). На самом деле у меня есть источники дохода, я ими пока не пользуюсь. Нет необходимости. Да и не работать я не могу - скучно мне. Я и в декретах то толком не сидела. Я бухгалтер - веду сейчас дома нескольких ИП. Только мужу не говорю. Деньги коплю на "чёрный день".
Нет. По финансовым причинам я разводиться не боюсь. Обидно конечно что в случае развода кинет меня. Это 100%. Пока получаю алименты и плюс сам высылает. Но если вдруг - то останутся только алименты от него.
Да и то столько примеров, что мужики даже работу меняют лишь бы платить меньше.
Вообще муж меня любит, как бы странно это не звучало. Странной любовью, но любит.
Я когда в предыдущий раз об очередной даме узнала даже к "бабке" ездила. Хотела понять почему мы не можем развестись и оба начать новую жизнь. И она сказала что мы никогда не разведемся pazzled про единение душ говорила. И про то что теперь нас еще и дети повязали.
Я не хочу сказать что прям таки верю в это. Это был единственный раз в жизни. Но даже потом подругам когда рассказывала они говорят что действительно не представляют нас с мужем не вместе.
С ЖЛ такого и рядом нету despise
Я думаю что не могу похудеть потому что внутренне отказываюсь угождать мужу. Я пытаюсь убедить что мне самой это на пользу, но как представляю как бы он радовался - аж бесит angry очень я на него злая angry

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
не обычная она любовница

Я как то себя даже таковой не ощущаю, на самом то деле. О нем знает только одна моя подруга. Я всячески скрываются наши отношения. Намного кстати тщательнее чем он. Я почти не пишу и никогда не звоню. Сказала в какие дни могу быть свободна, в остальные забудь. У меня нет времени на разговоры-уговоры. Да- да, нет так нет.
Жену его порой жаль. Но с другой стороны, не сотрется ведь ;) а больше ничего я от него никогда и не беру.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 21:57 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Жену его порой жаль. Но с другой стороны, не сотрется ведь ;) а больше ничего я от него никогда и не беру.

Все жены, которые сходили с ума от измен должны это прочитать ))). Нелиса, ау, вы где? Вы больше всех хотели узнать, что же думают любовницы pleasantsurprize

Добавлено (29 Ноября 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Zabludilas, ага, так и есть, ни у одного, похоже, не стерся smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:04 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что же думают любовницы

Я думаю далеко не все так думают. Просто мне самой чувство ревности не ведомо. Я с психологом как то давно это обсуждала и мы нашли откуда ноги растут. Все по дедушке Фрейду happy но это еще одна долгая история sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Просто мне самой чувство ревности не ведомо. Я с психологом как то давно это обсуждала и мы нашли откуда ноги растут. Все по дедушке Фрейду но это еще одна долгая история

А мне ой как ведомо. Тоже, наверное, психология. Я бы и рада от него, от чувства этого, избавиться - но не могу.
Автор, расскажете свою долгую историю? Мож, и я от чемодана в виде ревности избавлюсь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:20 | Сообщение # 93
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Zabludilas, у нас есть форумчанка Лаки, иногда она превосходно дополняет мое мировоззрение. Она бы сказала, что Вы не хотите выходить из своей зоны комфорта.

Не придумывайте мне реплики, Романова80 happy Зона комфорта - это другое.
С моей точки зрения (насколько я поняла позицию автора) - девушка вообще не заморачивается этим "фанатизмом похудения". Она живёт приятно, занимается тем, что ей нравится - и ей "Браво!".
Как только появится мотивация - похудеет и быстро. Сейчас у неё столько вторичных выгод от лишнего веса - что зачем себя обманывать и мучить.

Добавлено (29 Ноября 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Zabludilas, Вы мне нравитесь. Особенно тем, что "сказала - сделала", без лишних терзаний и рефлексий. И редкой степенью самодостаточности. Я бы хотела этому научиться.

Украина
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:44 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже, наверное, психология.

"Умирать" от ревности и совсем не ревновать - это две крайности. А норма где? Кто б знал.
Психолог считает что все проблемы из детства.
Я родилась когда мама училась в большом городе. Отец как узнал о будущей мне - сразу слинял, а дома мама ничего не сказала. На каникулы не приехала - сказала что нашла работу на лето. Я родилась в сентябре. Не знаю куда мама меня давала. На одной из фоток младенческих я в большом манеже на нескольких деток и какая то женщина в мёд.халате рядом. Сзади надпись: Маша в ДМ. Мама говорит в яслях. Я думаю в доме малютки. Психолог говорила что надо спросить, но я не стала. На очередные каникулы мама не приехала, зато в наш город приехала другая студентка, которая видела маму беременной летом. Спросила у бабушки кого ваша Л.родила? Как назвали? pazzled бабушка в шоке конечно была. Поехала и забрала меня. Жизнь у неё была непростая как и у многих тогда. Она очень жеский человек. Сама из деддома. Старшая дочь (тётя моя) инвалид. Дед пил. Не по-черному, но и не мало.
Не думаю что бабушка спрашивала мою маму. Она так решила и все.
Я считала мамой свою тетю.
Года в три приехала с учёбы мама. Тогда случился разрыв шаблона. Я даже смутно помню это состояние. Как это мама - не мама, а эта чужая тётка - мама. Я начала всех женщин звать мамой. Долго так звала. Потом постарше только трёх. Маму, тетю и крестную.
Потом дед умер и как то сразу же появился отчим. Я всегда звала его дядей. Сейчас дедом. Я всегда очень чётко понимала что у него есть сын и дочь и он не мой папа. Мне было всего четыре.
Тк появился отчим - меня выселили в комнату бабушки и я так и жила там до замужества. Все в моей жизни происходило так и тогда когда скажет бабушка.
Так вот психолог и считает что из за такого детства у меня не выработалось чувство собственности. Сперва мама не мама, потом папа не папа. И никому не было до этого дела. Все работали. Не до душевности было. Я своего детства совсем не помню. Только те моменты которые есть на фото. Да и то не все.
Психолог говорила что надо это все копать, но я перестала ходить к ней. Даже и не помню почему. Наверное желания вспоминать не возникло despise
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Zabludilas, да...страшная история. Значит, у меня - патология, потому что детство было радостным, в полной семье, с бабушками-дедушками...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
да...страшная история

pleasantsurprize да не то чтобы слишком. Когда не с чем сравнивать - все кажется нормальным.
Когда я выросла уже и познакомилась с семьёй мужа - многое у них казалось мне удивительным
А став взрослее просто забила да и все. Было и прошло.
Единственно что взяла для себя из своего детства - это то что так к детям относиться не надо ;)

Добавлено (29 Ноября 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И редкой степенью самодостаточности.

На третьей странице, в начале, Петра пишет что это потому что мы (она и я) - девы. pleasantsurprize

Добавлено (29 Ноября 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Кстати. По большому счёту, LUCKY, если смотреть в прошлое - это всегда было. Но я долго это не сознавала , не знала что во мне это есть. Например меня никогда не дразнили. Однажды в пионерлагере мальчишка крикнул мне: рыжая! А я так удивилась, даже обернулась - может не мне? pleasantsurprize и даже обиды не было, только удивление.
Ко мне всегда, со школы еще идут за советом. Как то классе в седьмом "плохие девочки" решили устроить драку и просили меня их судить. Я отказалась. Они, кстати, даже и не "зажлобили".
В старшем классе на дискотеке меня пригласил мальчик по которому сохли две мои подруги. Я танцевала с ним. А что такого? А потом девченки болтали меж собой, а я услышала: конечно, она же ТАКАЯ faint какая "такая" я тогда не поняла despise
По настоящему понимание моей "стоимости" пришло только в 25, когда в силу обстоятельств я неожиданно для себя стала главбухом.
Тогда да, я почувствовала уверенность в себе: замужем уже восемь лет, сын первоклассник, хорошая работа...
Но жизнь столько раз приземляла меня sorry что зазнаться, зазвездиться как то не успевалось happy

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 97
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Психолог говорила что надо это все копать, но я перестала ходить к ней. Даже и не помню почему. Наверное желания вспоминать не возникло


Не думаю.
Вы же почему-то начали к ней ходить? Потом просто испугались продолжать и раскапывать - но даже не разрешили себе осознать этот страх. Я тоже так делаю. "Я не я и хатка не моя" - и спряталась в домике. От себя в первую очередь.
Украина
Zabludilas Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 06:49 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы же почему-то начали к ней ходить?

Когда муж уходил сын очень переживал. Мы стали ходить в семейный центр. Потом в семью вернулся отец, проблема у ребенка отпала и я тоже перестала ходить.

Тогда меня все упрекали что муж ушёл, а я не плачу, не убиваюсь, не пытаюсь его вернуть. Друг мужа вообще заявил мне - "ты его и не любила. Он ушёл, а тебе как будто все равно." Хотя конечно я переживала. Поэтому и согласилась посещать психолога. Изначально только сына думала проводить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 07:28 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нелиса, ау, вы где? Вы больше всех хотели узнать, что же думают любовницы
А я тута. На ус мотаю) Столько разных мнений и объяснений)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 09:05 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, да. Думаю, тем и ценен форум. вот еще одна интересная личность. нужно как-то ей помочь, девушки - человек-то хороший.
пока обдумываю свой совет. писать особо сейчас некогда. в дороге.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Поиск: