• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки"
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Девочки всем привет. Очень во время я в инете наткнулась на сей сайт. Многие темы мне немного уже помогли, но все же решила создать свою. К сожалению не кратко...
Живу на два фронда уже полгода. И все бы ничего, но дошла до какой-то точки, когда просто плыть по течению уже не получается. Или надо откатиться назад, или делать рывок вперед /непонятно зачем/.
Но обо всем подробнее и по возможности кратко.
С мужем я познакомилась в 15. Он очень долгое время не хотел брать на себя ответственность и лишать меня девичьей "ценности". Но секс был. Пока будущий муж сопротивлялся мы изучили каждую клеточку друг друга языками и пальчиками, и как итог в постели идеально понимали друг друга.
Далее ранняя беременность и замужество.
На четвертый год, даже уже не помню по какой причине, при ссоре муж поднял на меня руку. Схватив сына я ушла к маме. Не жили вместе два месяца, за это время я пыталась встречаться с парнем, но в постели мне с ним было никак.
Муж после этого реально изменился, я простила его, он простил меня, и снова зажили вместе. Так как меня мучила совесть, он "успокоил" меня сказав что он тоже не всегда был верен мне faint
Именно тогда я сделала вывод что изменять может и можно, но лучше делать это тайно - так как муж оказался в шоколаде, а на меня друзья и родня поглядывали косо, наверное мужа моего жалели angry
Нормально прожили еще пять лет. Иногда была холодность, иногда чувства плескались через край. В сексе перепробовали всякое. Для многих людей что-то оказалась бы даже слишком. Но в принципе, всё что по обоюдному согласию... всё ок.
Муж не хотел детей. Дважды настаивал на аборте, в итоге я стала принимать ОК. Располнела, но в принципе не критично.
На свое 30летие муж перебрал и сознался что у него есть любовница, что ему так плохо отмечать этот праздник без нее, что любит и меня и ее и не знает что ему делать... много чего наговорил.
Я не скандалила. Он ушел к ней. Прожил неделю. Потом полгода скитался по друзьям. Просил меня не выдавать меня его родителям, т.к. дама была в подчинении свекрови. Иногда мы даже ездили к ним (родителям) в гости вместе.
За это время я пыталась начать отношения трижды. Но ни с кем физически не было комфортно. Однажды на девишнике подруги начали обсуждать оргазм. И только три из всех сказали что испытывают его с мужем. Я тогда испугалась. Я подумала что я б так не смогла...
Муж в то же время вел себя, если можно так сказать "достойно" strive я дурак, сам виноват, как дальше жить не знаю... В итоге на 14 февраля пришел с повинной. Не скажу что простила, скорее впустила. Но все таки он сумел меня убедить что изменился. И я поверила ему. Он знал что для меня важно и уговорил венчаться. Говорил что все раньше было неправильно, что он все осознал пока жил один, что все будет по-другому. Мы только вдвоем, только друг для друга... Я тогда действительно доверилась ему. Простила. Обвенчались на десятую годовщину свадьбы. Снова забеременела. Он не сказал ни слова, потом даже радовался. После родов у меня были проблемы со здоровьем, тут муж мой проявил себя как прекрасный отец. Этого не отнять. Пока я по больницам - он с младенцем. Но в дочкин год я снова беременею. Скрипя зубами - принял и это. Ттт на этот раз все было норм. Но через год все стало невыносимо для меня. Раздражало и бесило все. Я безумно уставала, и, к тому же, я очень растолстела. Мне и самой было тяжело и сделать ничего не могла. С мужем все сделалось совсем "не айс". Я пыталась, использовала всем известные советы для возвращения секса, ласки, внимания, но все тщетно, и с трудом дождавшись года младшей я пошла в суд. Алименты мне присудили, но разводиться муж не захотел категорически. Заявил мне что пока младшей не будет 16 - никакого развода. Не за тем он позволил (!) мне родить детей, чтоб они потом росли без отца. Настоял, я забрала заявление.
Уехал работать на вахту. Дети начали ходить в сад. Я вышла на работу. Стало легче. Даже стала по нему скучать. Но на одной из перевахтовок - спалился на телефоне. Все банально и как у всех. Я сказала чтоб теперь сам шел в суд. Он немного поотмораживался: то на пошлину денег нет, то ручку забыл... и быстренько свалил на вахту.
Не казал носу полгода. За это время его перевели в другое место. Сказал что расстался с той. Не скажу что поверила. Просто стало как то все равно. Приезжал - жили как муж и жена. Уезжал и я просто допускала что он там не один живет. Ревности не было. Дети его обожают, он их тоже. Содержит нас. Не напрягает. На себе, как женщине, я поставила крест. "Даст" мне муж раз-два на перевахтовке и то уже хорошо shy худеть не удавалось...
В мае этого года как то совсем стало тяжко. Потому что понимаю что врет. И обидно то, что я ж не пилю его, не требую ничего, мне уже все равно стало. Живи как хочешь - только врать то зачем. Но он так уверенно заливает. И конечно надежда скребется "а вдруг? вдруг не врет?" И тут я пошла на "преступление" strive синхронизировала его вибер на свой планшет. faint проводила мужа в аэропорт и стала читать. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Переписка шла с тремя pleasantsurprize мной, "прошлой" и новой. Причем прошлая девочка (на 16л младше него) знает и обо мне и о той. Муж ей жаловался как за то время пока был дома я его достала своими подозрениями. А она удивлялась почему - ведь она так далеко pazzled из разговора стало понятно что у них виртуальный секс. Я разглядела глупышку во всех подробностях. Вторая ждала его дома, из аэропорта к ней, на обед к ней, иногда приезжал на ночь, но не всегда.
За неделю я поняла что ни какие деньги не заставят меня это терпеть. И рассказала мужу. Не поверил faint послала девочкам "секси" фото друг друга. Знаю, глупо было, но я тогда нашла лишь такой способ разрядки happy
Муж повел себя странно. Заявил что разводиться все равно не будет! Что если я буду настаивать, то мне не на что будет жить. И что я могу завести любовника если хочу. Типа поглумился.
Мне было тяжело, но... В принципе я оптимист. Верю в лучшее happy И на сайте знакомств указав свои реальные рост и вес, я пишу что ищу мужчину/любовника/ которому нравятся "пышки". Особо не надеялась. Но очень быстро нашелся настойчивый мужчина, выпросил фото, уговорил на встречу. Вроде симпатичный. Женат. Сказал что я ему понравилась. Что ищет постоянную любовницу, на интрижки времени нет. Как и у меня. Уговорил на выходной встретиться на природе. Поехала. Честно говоря, муж настолько к тому времени убедил меня в моей непривлекательности, что я думала так: одно дело в одежде, но стоит ему увидеть меня без одежды и всё. Распрощаемся. Ан нет. Все было настолько хорошо, что я не могла в это поверить. Я стеснялась, а он сказал что все ок, что ему очень нравится, ну со всеми вытекающими... И главное, мне впервые в жизни было хорошо не с мужем.
И тут понеслось. Первое время я все еще не верила что могу действительно нравится мужчине, что он может правда хотеть встреч снова и снова... Что ему действительно приятно видеть мое тело... Потом расслабилась, позволила себе поверить.
На очередной перевахтовке муж все понял. Я сказала ему: "ты же сам сказал - можно". Скрипя зубами уехал. И тут началось. Постоянные звонки. Постоянный контроль в вибере. Ты где - пришли фото. Потом сказки - я всех бросил, я всё понял... Брось его и ты!!! На годовщину свадьбы купил мне билеты к себе. Приехала - носил на руках (не буквально happy ) люблю, куплю, все для тебя, только брось его. Ну тут уж я решила нет уж! Сколько лет ты жил на два фронта, теперь моя очередь. Но мужа заверила что все. Раз он мне верен (ага-ага) то и я тогда тоже буду.
В последний его приезд я сказала своему ЖЛ что ни в коем случае мне нигде не писал, не звонил, пока муж не уедет. И смело оставляла телефон, "забывала" его когда ходила к соседке и т.п. Муж по-любому там все просмотрел и уехал с чистой душою.
И все. Прошла любовь. Звонит раз в день, и фотки уже не нужны pleasantsurprize
А меня что-то подзамотало уже на моего ЖЛ. Я не готова "вправду расстаться" теперь.
Кратко не вышло, но я наконец-то дошла до того момента откуда начала. Я теперь как витязь на распутьи. Я понимаю что меня данная ситуация категорически не устраивает. Мне не надо двух по немногу. Я хочу одного и насовсем! Прошу мужа уволиться - нет. ЖЛ от жены тоже не уйдет (детей у них нет). Вот и получается вроде обоим я нужна, а вроде и никому.
Кого люблю из них? Наверное никого.
Понимаю что рассказ вышел слишком утомительным. Кто дочитал - молодец. Кто вникнется - спасибо. Мне очень нужен взгляд со стороны. О ситуации знает лишь одна подруга, я ее мнения мне мало. (Она, кстати, советует бросать обоих, и искать нормального мужа. Но, к сожалению, любители "многодетных пышек" под окном в очереди не стоят) despise
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:45 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Zabludilas, у вас трое детей? вы не работаете?

Прекрасно было бы сойти с двух стульев и сразу сесть на такой красивый стульчик. Вот что меня изумляет: имея двух мужчин, искать третьего? Масштабный размах.
И как бы посоветовать особо ничего не могу, кроме патриотичного: бросить нафик всех и заняться собственным развитием. Но, увидев, сколько дам здесь маются без мужчины.. как-то даже страшно sorry
Беларусь
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Не пойму как ответить в ветке :(
Я не ищу третьего - это мне подруга так советует. Я с СЗ сразу удалилась, а он (ЖЛ) кстати нет.
И не могу сказать что я имею двух мужчин. От каждого только часть ;)
Я работала до недавнего времени. Только третий месяц как уволилась. Решила раз он мне так угрожал - жить тебе будет не на что если разведемся, следовательно если не разведемся будет меня содержать. Ну пусть так и будет.
Я подрабатываю, но мужу не говорю. Пусть пашет. Да я злая.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:19 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Не пойму как ответить в ветке :(

цитировать?
Просто выделяете часть сообщения и нажимайте кнопку цитировать

Цитата Zabludilas ()
От каждого только часть ;)

Елки, вы не похожи на некроманта sorry двух, двух sorry

Цитата Zabludilas ()
Решила раз он мне так угрожал - жить тебе будет не на что если разведемся, следовательно если не разведемся будет меня содержать. Ну пусть так и будет.

не вижу логики
Беларусь
solo Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А чего вы сами хотите-то?


И это пройдет
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:35 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
я имею двух мужчин.

Завидую laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
не вижу логики
значит я не логична ;)
Не цитату хотела, а чтобы ответ был под Вашим. Ну да ладно.

Двух так двух.
Моя подруга имеет такую формулу: у мужчины три составляющих: быт, деньги, секс. (Потом еще отцовские качества могут добавиться в качестве переменной) Идеальных нет или они очень редки. Если мужчина тебя устраивает по двум пунктам - считай повезло! На что-то одно размениваться не стоит.
Так вот муж мой раньше устраивал меня почти идеально. Мы прекрасно подходили друг другу в сексе, мы никогда не бедствовали, хотя начинали жить студентами, и в быту он не совсем плох, хотя от идеала (золотые руки и тп) ооочень далёк. И он прекрасный отец.
Теперь у нас ОЧЕНЬ редкий секс, зато он хорошо зарабатывает и я на эти деньги вполне могу наладить быт как мне хочется. Получается довольствуюсь лишь частью. В принципе пока я еще верила ему научилась подавлять желания продукцией сексшопов, но его ошибкой стало предложить и мне завести любовника.
С ЖЛ только секс. Вообще больше ничего. Ну собственно для этого он и нужен мне был, но теперь мне этого мало. Невольно сравниваю их ;) и понимаю что мне не достаточно ни одного ни другого. Но и шансы найти третьего, да еще и более-менее идеального крайне малы.

Добавлено (27 Ноября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
А чего вы сами хотите-то?

Так хз :) я готова и одна остаться - я этого не боюсь, зато все таки дам себе шанс на нормальную семью, не сразу конечно; и с мужем попытаться я тоже готова - ради детей в том числе и он сам то не хочет разводиться, но он не хочет увольняться и искать работу здесь; и, если бы ЖЛ был свободен, с ним тоже можно было бы попытаться, он как раз из тех мужчин на кого можно было бы положиться, кому можно было бы доверить быть рядом (все таки не воспитывать) с моими и детьми. Надо на что то решиться, но каждый вариант это риски и потери :(

Добавлено (27 Ноября 2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Завидую

Да было б чему...
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 22:56 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Zabludilas, я бы пока, на вашем месте, ничего менять не стала. Берите от каждого своё. Жизнь сама все расставит как надо. Ставьте детей на ноги. Чем ТАК плохо?
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:08 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Чем ТАК плохо?

Очень остро встал вопрос неделю назад. Муж сообщил что прилетит в декабре и будет все новогодние. Я сообщила ЖЛ что увидимся только в следующем году. У меня сессия, потом будет дома муж. И тут он резко увеличил активность. Позвал к себе не в "наш" день, устроил шикарный секс. Писать стал в разы больше. Пытается развести меня на разговоры о семье, хотя я изначально поставила табу на этой теме. Следит даже за моей сессией, хотя раньше моя жизнь вне его интересов мало его беспокоила.
В связи с таким вниманием я боюсь попалиться перед мужем. И, кроме того, мне совсем мужа не хочется. Мне в два последних приезда тяжело с ним было, а теперь вообще не представляю как. Они совершенно разные. И что то в муже меня уже заранее бесит, хоть он и прилетит еще только через две недели.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:13 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
он как раз из тех мужчин на кого можно было бы положиться, кому можно было бы доверить быть рядом (все таки не воспитывать) с моими и детьми.

нет, ну вы подумайте трезво: он встретил вас на СЗ, не удалился после того, как стал с вами встречаться, изменяет своей жене, а вы вот пишете то, что пишете??
Беларусь
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ну вы подумайте трезво:

Да я сейчас скорее не о честности отношей. С этим то все ясно. Угощала его летом ягодами он шутит: "с приворотным зельем?" я ему: " зачем мне менять одного гулящего мужика на другого?" обиделся despise я скорее имела ввиду другое: он типичный дева и у него все так как надо, как должно быть. Я четвёртый год живу почти одна с детьми. У меня дом, огород. Без мужчины тяжело. Вот ЖЛ из тех мужчин который бы справился. И с домом и с хозяйством и даже в какой то степени с детьми.
А ревность мне, к сожалению, не известна.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:35 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Кто дочитал - молодец. Кто вникнется - спасибо.

Я дочитала до конца и вникла)) sorry
Zabludilas, сколько вам лет? И сколько у вас детей? Трое?
Вы так часто употребляете слово "пышка", у вас нет желания прежде всего заняться собой?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Zabludilas Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у вас нет желания прежде всего заняться собой?

34, детей да, трое. Есть конечно.
Пробовала степ, бег, тренажеры. Начались проблемы со спиной - теперь йога трижды в неделю, бассейн раз в неделю, сауна через неделю. Летом велостпед каждое утро. Пройдены гинекологи, эндокринологи, гармоны, щттовидка, яичники в норме. Тем не менее 56 размер могу покупать не меряя уже пять лет. После вторых родов (кс) что-то пошло не так. Я каждый цикл ходила по врачам. После третьего ребёнка все остановилось, но вес в мёртвой точке. Не растёт но и не снижается :(
Мужу всегда нравились худышки. У ЖЛ жена кстати не толстая, но почему то вот так выбрал себе в любовницы такую меня - говорит нравится ему.

Добавлено (27 Ноября 2015, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
у вас нет желания прежде всего заняться собой?

34, детей да, трое. Есть конечно.
Пробовала степ, бег, тренажеры. Начались проблемы со спиной - теперь йога трижды в неделю, бассейн раз в неделю, сауна через неделю. Летом велостпед каждое утро. Пройдены гинекологи, эндокринологи, гармоны, щттовидка, яичники в норме. Тем не менее 56 размер могу покупать не меряя уже пять лет. После вторых родов (кс) что-то пошло не так. Я каждый цикл ходила по врачам. После третьего ребёнка все остановилось, но вес в мёртвой точке. Не растёт но и не снижается :(
Мужу всегда нравились худышки. У ЖЛ жена кстати не толстая, но почему то вот так выбрал себе в любовницы такую меня - говорит нравится ему.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:54 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Zabludilas, вот я почитала вам старпост, и согласна с названием темки - два чемодана без ручки. Об дядьки ни об чем. Возраст у вас ликвидный, если со здоровьем все нормально, то просто начинайте меньше жрать и сублимируйте свои усилия на внешности. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Zabludilas Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:01 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
меньше жрать

Спасибо - универсальный совет. Кстати внешность моя не ужасна, скорее на любителя. Если с женщиной начнешь обсуждать - все охают, ой да не надо тебе худеть, ой да красавица! Мужчинам молодым да, вижу что не нравлюсь. Но если старше меня лет на 15 и более то чуть не слюни пускают. Правда таких мне не хочется. ЖЛ старше на 8 лет и то думаю много )
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Zabludilas, полные женщины, как правило всегда очень милы на лицо. Я ни чуть не умаляю ваши достоинства)

Добавлено (28 Ноября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
А почему у ЖЛ нет детей? Возраст такой уже серьезный - 42 года)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Zabludilas Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я ни чуть не умаляю ваши достоинства

Да никаких обид. Я сама собой не довольна. В зеркало смотрю и шучу : "до чего ж хороша! Ну никто замуж не берёт ;)"
Дочь всегда мне: "мама ты уже замужем!" :)
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:14 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ничуть пишется слитно. Садись Зося - два. Бывает перечитываю свои посты и потею. Простите меня, добрые люди))
Zabludilas, доця юмористка!)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Zabludilas Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:17 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А почему у ЖЛ нет детей?

Не знаю. Не спрашивала. Я пока работала заботилась о контрацепции сама. Таблетки пила дорогие - тк в прошлом был негативный опыт приёма. Когда уволилась - на мужнины деньги поскромничала покупать и сказала ЖЛ чтоб теперь сам тратился на презервативы. Один раз не купил - а у меня овуляция как раз. Я на "ппа" не соглашаюсь, а он: если бы это было возможно у меня знаешь сколько детей было бы... Короче не знаю или не получается, или (я уж с перепугу решила) от меня дитя захотел... но вот как есть, а я не распрашиваю его
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:19 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ничуть пишется слитно. Садись Зося - два. Бывает перечитываю свои посты и потею. Простите меня, добрые люди

"Ничуть" - пишется слитно. Садись, Зося, два. Бывает, перечитываю свои посты, - и потею. pleasantsurprize Симпатяга Вы, Зоська whiteflower
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: