Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки"
Zabludilas Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 20:25 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Когда муж вам предлагал завести любовника, то точно не для того, чтобы вы его таки завели.

Да я прекрасно понимала что он этого не хочет. Но я восприняла это и как вызов мужа и как проверку себя. Если уж совсем честно - думала так: даже если кто и поведется, даже если и будет секс, я опять ничего не почувствую и стану и дальше делать вид что мужу верю, и надеяться что он по приезду все таки будет мне хоть изредка "давать". Я не нимфоманка конечно, но мне это важно!
А тут вон как. Все получилось более чем. И все мои планы на разовую измену полетели в тартарары...

Добавлено (28 Ноября 2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Странно это для матери троих детей

pleasantsurprize я думаю что не очень вписываюсь в заданные "матерям" рамки ;) когда люди узнают что у меня трое детей все почему-то удивляются sorry
А вот оскорблять правилами - запрещено ;(
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 01:36 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Zabludilas, срочно худать!
Диета, спортзал, массаж что Вы вообще делаете? Сауны недостаточно.

Такая прикольная барышня и так заблудиться!

Не хочу подбивать Вас нас кардинально сменить жизнь. Муж ведь дома редко бывает, материально обеспечивает, детей любит. Подруга Ваша в большой степени права. Пользуйтесь обеими. Резкие движения могут только навредить. Жизня она вообще такая неоднозначная и не сбалансированная штука, если сам ее не сбалансируешь.
Дети Ваши любовнику не нужны ни за деньги, ни за даром, ни за самый лучший минет. Чтоб не было потом очень больно и досадно именно за них. А то нагоните мужа, а у барышни его глядишь и планы на него поменяются. И виноватой выглядеть будете именно Вы. А если еще и с деньгами придавит, а ведь чаще всего так и бывает. Берегите, то что есть, пока не создали устойчивых предпосылок для дальнейшей жизни.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 04:55 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
А меня что-то подзамотало уже на моего ЖЛ. Я не готова "вправду расстаться" теперь.
Здравствуйте) А чем кроме секса он вас зацепил? По вашим ответам, у меня сложилось впечатление, что любовник, как человек, вам не очень интересен. Балагур-муж по характеру вам ближе. Или нет? Уходить в туман: от мужа и любовника вы не хотите, на данный момент. Вас устроило бы, если бы один из ваших мужчин выбрал вас и отказался: один от любовниц или другой от жены? В том смысле, что вы готовы жить с кем-то из них дальше, в случае выполнения условия вашего эксклюзива? Или вы никого из них для дальнейшей совместной жизни не видите? А то я по вашим ответам не очень поняла) В идеале, третий вариант - что бы встретился мужчина: свободный, готовый к серьезным отношениям с вами. Если последний вариант, то тут как в анекдоте: или встретится или нет. И советы здесь не очень помогут, к сожалению. Просто не очень понятно, к чему вы сами склоняетесь whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 07:18 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Прочитала всё. Не надо вам ничего менять. Вы сами не знаете, чего хотите. Живите пока так. Сколько лет младшему ребёнку?


Everybody lies!
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 11:45 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Берегите, то что есть, пока не создали устойчивых предпосылок для дальнейшей жизни.

Спасибо. Постараюсь shy

Добавлено (29 Ноября 2015, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А чем кроме секса он вас зацепил?

Ничем. Я очень ограничиваю наше общение. Но вот от ощущения желанности отказаться трудно.
С мужем мне было бы очень комфортно, если бы он не цеплялся к весу. Говорит что вот похудеешь и все будет. Только я в это не верю despise я ж не молодею. Сейчас полнота, потом морщинки, седины... Идти на что то экстремальное для его угоды я не хочу. А доступными мне способами пока не получается.
А ЖЛ все устраивает. Это, чёрт возьми, подкупает laught

Добавлено (29 Ноября 2015, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Вы сами не знаете, чего хотите.

Это так. Поэтому и стала читать этот форум. Поэтому и сама решилась написать.

Добавлено (29 Ноября 2015, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Сколько лет младшему ребёнку?

Пять. Средней около семи - первый класс. Старшему в декабре 17. Муж как раз к его др и собрался домой.

Добавлено (29 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------
Поискала по инету похожести (не нашла как вставить своё фото) вот похожа фигура на мою, только грудь меньше у меня. как то так:
http://mirtkani39.ru/novosti/sotrudnica-britanskoy-policii-stala
Я б и рада похудеть, но вот пока никак sad и на животе тоже от кесарева такая же беда как на картинке rage

Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:03 | Сообщение # 66
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Zabludilas, того и гляди влюбитесь в любовника, и пиши пропало тогда.
Соединенные Штаты
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:11 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата always ()
того и гляди

Пока не за что shy для этого нужно общаться, а нам обоим некогда sorry
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:22 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Сейчас полнота, потом морщинки, седины..


Хватит повторять одно и то же! Давайте вместе худеть и хорошеть. Я серьезно. Вес у меня небольшой, а значит сбросить будет труднее, но почему-то появилась тенденция к его скоплению в области живота. Выбешивает. И так всегда разница между бедрами и талией не превышала 20 см, бедра маленькие, спортивная фигура, грудь 0,5 размера. А теперь еще живот стал округлятся. некрасиво sad

И главное, знаю, как это поправит, занималась в юности спортом, даже в кубке Украины среди юниоров принимала участие, а все равно ничего не делаю, жду пока сало само по себе перетечет в область сисек.

А вот недавно бой-френд появился, стройный, симпатичный, в юности с крокодилами встречалась, а вот в за 30 на няшек что-то потянуло, решила себе ни в чем не отказывать. Ну а что? Я мадам, конечно, самодостаточная и в принципе пофиг, но ведь приятней самой будет, постройнеть.

Не призываю Вас к каким-то кардинальным резким издевательствам над собой. Предлагаю по 15-30 минут в день крутить обруч и уделить немного внимания прессу. По поводу тренажерного зала имею четкое убеждение в том, что перегружаться не стоит. В нашем возрасте скорее сало перекачаешь в мышцы, чем похудеешь. Лучше меньше жрать и больше двигаться. И больше нагрузки на мышцы живота. Бегать в холодное время года не решаюсь, тонзилит. А вот с весной можно и побегать. У меня сынуля тоже крепкого телосложения, хотим вместе бегать, если я не укачу из родного города.

Мне показалось, что Вы как-то в себе разуверились. В том, что можете лучше выглядеть. У меня такое было, когда седина полезла, а я жгучаю брюнетка. И так резко полезла, не было, не было, а потом бац и вески серебрятся. Лицо молодое, глаза горят, тело ничего и тут такая подстава. Месяца 3 пока такие решила, что надо красится. Самое трудное заставить себя что-то делать и поверить, что это еще не приехали, сделать намного проще.

Вы же дева, значить можете составить и последовательно реализовать план своего преображения.
Кроме всего прочего, это поможет сместить Ваши мысли от душевных переживаний. Физическая активность прекрасная альтернатива.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну что? Я посмотрела. Фигура замечательная, такие мужчинам очень нравятся. У Вашего лю есть вкус. Но это только, пока молодая. С годами все будет провисать/отвисать. Поэтому внедряйте потихоньку в свое подсознание принципы правильного питания. Сложно, но нужно. Главное, серьезно проникнуться этим. У нас тут есть темка про похудение, но только она в последнее время затихла, как и многие другие темы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 12:31 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Мне показалось, что Вы как-то в себе разуверились. В том, что можете лучше выглядеть

Так и есть. Четыре года бьюсь, а все как в загадке - зимой и летом... despise
Может просто недостаточно бьюсь, жалею себя. Упахиваться желания нет. Но вы все правы - чем дальше тем только хуже будет становиться sad

Добавлено (29 Ноября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
тут есть темка про похудение

Почитаю. Спасибо.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Недостаточно бьетесь. С 56-го размера есть что сбрасывать, хотя бы до 50. Подозреваю, что у Вас нет системы, а еще не исключено, что за детьми доедаете и мало двигаетесь. Все от того, что нет мотивации. Не сильно Вас жизнь прижала, а самой замотивироваться не выходит.

Заканчивайте с этим свинячим делом жратвой. Есть классная диета: 3 дня по кг яблок в день, 3 дня по литру кефира, и 3 дня по стакану отварного риса без ничего. А потом кушаете 9 дней все, но очень мало. И снова. На Новогодние праздники не жрать, только нюхать когда готовишь. Каждый день к зеркалу и любоваться собой постройневшей. И верить в себя, в свое упорство и результат. Все зло от лени и неверия в себя.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:10 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
romanova80, Вы-то сами на ней сидели (про 3 кг)? Покажите личный пример, будьте любезны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:16 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Есть классная диета

Да их огромное количество. Только не умею я издеваться над собой despise
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Только не умею я издеваться над собой

И не надо. Есть другие способы, более комфортные для организма, безо всяких издевательств. Только проникнитесь этим. Обязательно. А эту дурацкую диету все предлагают, но никто на ней не сидел. Я высидела только первый яблочный день, наутро еле-еле собралась на работу, на работе меня накормили, т. к. я была вся серая и еле таскала ноги.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:03 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Inkla, не 3 кг, а 3 дня по 1 кг. Сидела. С 60 до 55. В таком весе очень сложно сбрасывать, а еще труднее удержать, учитывая то, что худая корова, еще не стройная газель. И сейчас 3 дня супчик 1 раз в день, 2-3 яблока, кофе-чай не ограничиваю. По весу замеры рано делать. Обруч кручу. Массаж делаю, чтобы мышц подтягивались. Пузо уже стало преображаться в пузико. До следующего воскресенье планирую убрать. 5 см с талии за это время при таких усилиях вполне реально и при бедрах 98 будет заметно. Если не будет уходить, тоже буду один кефир пить, ну еще чай может быть. В жидкости ограничиваться нужно очень аккуратно.

Даже если передумаю ехать к любовнику, это сделаю все равно.

Этим летом вообще 1 литр молока с булочкой с утра и супчик раз в 3 дня. На ногах целый день. По весу не знаю, но вещи спадать стали. Сейчас снова отъелась. Так что надо убирать все лишнее.

Когда спортом занималась даже мочегонное пила перед соревнованиями, чтобы попасть в свою весовую категорию. По 3 дня только чай 3 раза в день. Опыт есть. Лень иногда - это плохо. И еще больше усложняет отсутствие мотивации.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Zabludilas Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:13 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
romanova80, то что вы рассказывает для меня есть крайности. Я делаю что мне нравится. И делаю это с удовольствием. Летом велосипед каждое утро. Я встаю в пять и катаюсь пока дети спят. Зимой несколько раз в неделю на каток. Коньки у меня свои и ролики есть. Но на них сложнее. Люблю плавать - бассейн раз в неделю, плюс сауна через неделю и там тоже плаваю час. Йога трижды в неделю и дома. По вечерам иногда хожу с Лесли или танцы латино. Люблю очень. Но я не упахиваюсь - мне все это в кайф. Может поэтому нет эффекта?
Люблю сладкое. Стараюсь ограничивать но иногда не сдерживаюсь shy
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Zabludilas, у нас есть форумчанка Лаки, иногда она превосходно дополняет мое мировоззрение. Она бы сказала, что Вы не хотите выходить из своей зоны комфорта. Потому эффекта и нет. Вы делаете все то же, что обычно и оно не дает результата. Видимо таких нагрузок и образа жизни недостаточно, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Если не хотите или не можете, то и особо переживать нечего. Жизнь ведь к стенке Вас не прижала, так что нет другого выхода.

А сладкое я тоже очень люблю и не всегда удается себя сдерживать whiteflower

В общем "думайте сами, решайте сами, худеть или не худеть". Я всего лишь преподнесла один из возможных алгоритмов.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 18:31 | Сообщение # 78
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Этим летом вообще 1 литр молока с булочкой с утра и супчик раз в 3 дня. На ногах целый день. По весу не знаю, но вещи спадать стали. Сейчас снова отъелась

Так и будет по кругу) romanova80, Вам повезло, что вы по жизни стройняшка. Поэтому легко сбрасываете, на неправильном подходе, а потом опять наберете. Поверьте, я всю жизнь свой вес поддерживаю и без всякого спорта. Мой тест - влезть весной в шорты, которые я носила в 25 лет, каждый год и все удачно)
Zabludilas, и правильно, никаких диет, Так как результат - замедленная обменка, плюс болячки всякие.
Никакого жесткого спорта, тем более бега! при таком весе - полетят суставы. Только
Цитата Zabludilas ()
Йога трижды в неделю и дома. По вечерам иногда хожу с Лесли или танцы латино. Люблю очень. Но я не упахиваюсь - мне все это в кайф.

Вообще у Вас отличная нагрузка! Молодец!
Это отлично, а
Цитата Zabludilas ()
Может поэтому нет эффекта?

нет эффекта, так как нет системы.
Вам худеть долго, поэтому никакого экстрима, мягкие нагрузки и подсчет калорий. Если заинтересует, кину сайт в личку, с помощью которого держу себя в форме)
И не заморачивайтесь - все должно быть в кайф, для себя)))
Цитата romanova80 ()
А сладкое я тоже очень люблю и не всегда удается себя сдерживать

Тоже не сдерживаю, просто считаю и все)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, а мне можно сайт в личку?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2015, 19:47 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Так и будет по кругу) romanova80, Вам повезло, что вы по жизни стройняшка. Поэтому легко сбрасываете, на неправильном подходе, а потом опять наберете.


Это мой папа виноват laught Как только вес падает меньше 60 он усердно начинает подкармливать вкусняшками свою маленькую принцессу. То рыбку принесет, то кровянки домашней сделает, то холодец, то курочку. И смотрит умоляющими глазами. Тут уж любая сила воли даст сбой.

А если лишнего веса больше, чем 5 кг, то тут, безусловно, такое не пройдет. Да и для эндокринной системы нагрузка все-таки серьезная. Но такие голодовочка можно устраивать раза 3-4 в году. После них в теле легко и воздушно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Поиск: