• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки"
Zabludilas Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:25 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
, напишите, пожалуйста, что у вас получилось в итоге

Постараюсь конечно. Муж потихоньку подсаживает мне в голову мысль что устал так жить и хочет нас забрать. Весной закончат объект и их перебросят в Пермский край. Он уже был там - говорит работы года на три. Вместе поедем."
Сын как раз 11кл заканчивает, и все равно планировал в другой город ехать учиться. Я в таком случае совсем без мужских рук.
Но я об этом не думаю пока. Даже как реальный вариант не рассматриваю.
Как Скарлет: я подумаю об этом завтра shy
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вот еще одна интересная личность. нужно как-то ей помочь, девушки - человек-то хороший.
Да. Варианты же все на ладони: оставить все как есть, бросить любовника, бросить мужа, ну или...

Добавлено (30 Ноября 2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Zabludilas ()
Муж потихоньку подсаживает мне в голову мысль что устал так жить и хочет нас забрать
Ситуация сама собой разрешится, похоже.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 103
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Zabludilas, у меня сотрудница Ваших форм. 36 лет. Она считает себя "секси". И поэтому всегда одета в платья-юбки сильно выше колена, все в обтяжку и очень глубокое декольте. Ну что сказать, на мой взгляд это ужасно, за 2 года я так и не привыкла к этому зрелищу (ее открытым ногам). НО. В ней столько уверенности в своей неотразимости, что мужики старше 40 действительно пускают слюни. Плюс миловидное личико. По жизни, я со своим 42-44 при 170 роста чувствую себя менее уверенно).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Zabludilas Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:39 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Ну что сказать, на мой взгляд это ужасно

cry на мой - тоже.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:44 | Сообщение # 105
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Zabludilas, ужасно - вульгарно открытые ноги. Но правильные пышные формы часто выигрывают на фоне худышек. Главное - преподнести, как достоинство).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Naty Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Zabludilas ()
Так вот психолог и считает что из за такого детства у меня не выработалось чувство собственности.

Ну не знаю, не психолог. Мое детство было с родителями, сестрой , бабушками, дедушками. С родителями мало общалась, так как они все время работали, больше с сестрой. Так и мне чувство ревности не знакомо.
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 13:53 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Так и мне чувство ревности не знакомо

Я думаю все идивидуальо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 16:01 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Zabludilas, я верю, что муж вас любит и вы его, раз так делаете все назло их отите его зацепить. smile Вы молодец, что откладываете сбережения, не теряйте профессию и постарайтесь как семья быть вместе. Уж сколько раз убеждаюсь, читая форумы, что муж на заработках - это угроза для семьи.
Соединенные Штаты
Zabludilas Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
для вас любовник - приятная игрушка и скоротечное лекарство от одиночества без мужа и малость с мужем.

Да он бы и не появился, если б муж сам не спровоцировал despise я не стесняюсь ходить в секс-шоп shy и жила без мужа рядом больше двух лет. Справлялась с собой pleasantsurprize
Российская Федерация
Dasha0507 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 02:53 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Привет! Прочитала вашу историю, кажется это судьба pleasantsurprize
Я диетолог и тренер! Пишите- помогу! Я думаю надо разобраться с весом, для себя! Представьте, этот кайф от собственной офигенности.. Мне кажется муж задергается!
А по поводу ситуации. Сама нахожусь в похожей.. Только муж гражданский
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:08 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dasha0507, замечательно, что у нас появился такой специалист. В разделе "Вольный ветер" есть тема про похудение. Может быть Вы там поучаствуете тоже? Ответите на вопросы форумчанок? Это было бы здорово! Проблема лишнего веса к зиме - это действительно ПРОБЛЕМА!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 112
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Dasha0507, замечательно, что у нас появился такой специалист. В разделе "Вольный ветер" есть тема про похудение. Может быть Вы там поучаствуете тоже? Ответите на вопросы форумчанок? Это было бы здорово! Проблема лишнего веса к зиме - это действительно ПРОБЛЕМА!!!

плюсуюсь whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 14:34 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
В этом деле главное не спалится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Inkla Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 14:44 | Сообщение # 114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
В этом деле главное не спалится.

В каком деле? В деле избавления от лишнего веса? pleasantsurprize
А Dasha0507, спамер, видать, пропала сразу, когда поняла, что надо альтруизм проявить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Zabludilas Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 06:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Всем привет. Как я писала у меня сессия, поэтому некогда совсем. Но стала считать калории с помощью специальной програмки. Результат, конечно, поражает despise вроде и не ешь ничего - а уже норма набралась strive
Отпишусь подробнее немного позже в группе про похудение.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В каком деле? В деле избавления от лишнего веса?

Да причем тут лишний вес. В деле что несешь два чемодана и оба без ручки. Представьте эту картинку. И не хотят же что бы муж узнал о любовнике. Тут как раз с весом все в порядке раз любовника завели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roza77 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 07:41 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Автор, напишите как у вас дела?
Мне кажется, что на тот момент ничего менять не нужно было.
Муж перебесится и вернется.
Долгая разлука - это испытание для семьи, сама из-за этого страдаю.
Пока была в долгой командировке, чуть семью не потеряла, поэтому уволилась.
Но мужчины работают так годами, всю жизнь.
Хорошо зарабатывают, семья финансово обеспечена, но дети не видят отца.
Он появляется временами.
Может муж может поменять работу, чтобы быть поближе?
Тем более, что вы тоже работаете.
Мне кажется, что если будете рядом с мужем, то все потихоньку наладится.
Долгая разлука- это слишком тяжело: одной с детьми и физически и морально.
Корея
Zabludilas Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 08:01 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Да по сути ничего не изменилось. Я до ужаса боялась приезда мужа.А на деле не все так страшно было. Он приехал, заявил что я еще больше растолстела :( мне так смешно это стало... Потому что я пусть немного, но похудела - все вокруг заметили это. Все кроме него :(
Даже Лю сказал когда я ему пожалилась "да вроде наоборот похудела" :)
Вобщем сразу по приезду озвучил свою позицию. Проводил время с детьми, подготовка к НГ, подарки. Интим один раз перед от'ездом... Даже не знаю с чего вдруг... Наверное праздничное настроение повлияло :)))
Работу он не хочет менять категорически.
С Лю все по прежнему. Видимся дважды в неделю и постоянно переписываемся.
Российская Федерация
Roza77 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:03 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Понятно.
Пока ничего не меняйте, все со временем само станет на свои места.
Я тоже в соседней темке размышляю о своей жизни.

Основное направление понятно-семья на первом месте. Но торопиться не нужно.
Все события-это следствия предыдущих событий и раз они случились, то должны были случиться.

Со временем все станет понятно-почему так произошло и что нужно делать дальше, но если пока ответа нет, то нужно еще немного подождать.

Понимаю, что не самая правильная позиция, но лучше, чем поторопиться и наломать дров.

Добавлено (14 Февраля 2016, 16:03)
---------------------------------------------
На счет интима, думаю, что здесь все стандартно.
Мне кажется, среднему мужчине от 30 до 50 лет секс нужен в среднем 2-3 раза в неделю.

У мужчин как бы повышается уровень сперматозоидов.
Минимум один раз в неделю, при нормальных обстоятельствах(если нет каких-то болезней), им нужна разгрузка, у них такая природа.

У женщин другой механизм-если они любят, то готовы заниматься этим хоть каждый день, но если не любят, то вобще не получают удовольствия.

Конечно, все идеально, когда все совпадает: и чувства, и физиология, и обстоятельства.
Но не всегда же так, где-то происходит дисбаланс и нужно подождать пока все встанет на свои места. Я всегда делаю все, что могу, но иногда нужно уметь и отступить о отпустить ситуацию.

У меня очень активная жизненная позиция, и бездействовать намного сложнее, но стараюсь контроллировать себя.

Корея
Zabludilas Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!
Обещала отписаться поэтому пишу.
С мужем мы в итоге развелись. Очень грязно и некрасиво. Хотя внешне этого никто и не заметил пожалуй.
В общей сложности моя жизнь и с мужем и с любовником протянулась год. А потом муж на очередной перевахтовке повел себя крайне нехорошо, после чего на следующий же день я подала на развод.
Сначала хотела ничего не рассказывать ЖЛ, потом все-таки сказала. В итоге мы почти месяц не общались вообще. Потом все-таки начали изредка видеться.
Задумываюсь над тем что надо пытаться строить отношения с кем-то, но наличие хоть каких-то, пусть и редких, встреч с ЖЛ очень меня тормозит. Надо с ним прекращать - это я понимаю, но так неохото совсем-совсем одной оставаться. Как представлю - ужжжжас просто :(((
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Муж и ЖЛ. Или зачем мне два "чемодана без ручки" (От каждого по возможностям, а каждому - что?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: