Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Женатый любовник
Milkf72 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хочу спросить совета. Себя довела до нервного срыва, не могу прийти в себя.
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него. Роман завязался на работе год назад. Отношения развивались бурно, красиво. Постоянные смс, разговоры. Частый бурный секс. Я влюбилась. Постоянно ждала его звонков, совместных встреч. Он отвечал взаимностью. Казалось, что мы две половинки, которые поздно встретились. Недавно он с женой уехал отдыхать и она прочитала мои смс. От нее пришли смс оскорбительного характера. По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет и в то же время и меня терять не хочет. Обещал позвонить. Прошло 5 дней, он молчит. А я места себе не нахожу. Считаю его предателем наших чувств. Скоро ему на работу. Даже не знаю как себя с ним вести. Девочки, подскажите, что делать.
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:48 | Сообщение # 81
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Мне интересно, почему с такими проблемами не идут к психиатру?

Polina1978, к психологу, наверное хотели сказать. Психиатр лечит гораздо серьёзнее проблемы- психическое здоровье.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 23:49 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Паутинка, Нет, не ошиблась. Можно начать с психолога, если денег не жалко, но грамотный психотерапевт гораздо эффективнее.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:17 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Milkf72, я думаю надо вам послушать тех, кто говорит, что нужно дать ему время, что бы наладить отношения в семье, а потом он снова будет "весь ваш", так что потерпите, все разрешится очень скоро whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Polina1978 ()
А, так ему еще и фиолетово было с кем, просто вы подвернулись....так чего вы вообще ждете? Помутил и вернулся в лоно.

Если он остался с ней значит не фиолетово, их обоих устраивают такие отношения, а лоно оно ни куда не денется, сейчас жене глаза "замылит", успокоит и прибежит к автору.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:49 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
trehsa, Ню-ню...постою в сторонке, понаблюдаю.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:54 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Polina1978, постойте, и мы постоим, в любом случае решать автору как поступить, ну хочет она и мужа и любовника рядом, ее право happy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:56 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
trehsa, Когда мой малой был поменьше (лет 5), не знаю где услышал, но один раз задал мне вопрос, мам а губка трескается, когда очень много хочешь? (у него тогда реально губка треснула). Вы поняли к чему я.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
мам а губка трескается, когда очень много хочешь? (у него тогда реально губка треснула). Вы поняли к чему я.

Мы все понимаем, и Milkf72, в том числе, что выбрать придется, но она пишет
Цитата Milkf72 ()
Мы оба женаты, особых проблем в семьях нет ни у меня, ни у него.
Думаю, пока, хочет оставить так как есть.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:26 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
trehsa, Так ее это как раз и не устраивает. Если бы устраивало, то не было бы этой темы.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:34 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Polina1978, ее не устраивает что он исчез после того как жена узнала, может надеялась что он уже сейчас сделает выбор в ее пользу, отбросив две семьи в сторону, пишет что предал любовь. Ну мы же понимаем smile


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:10 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
По приезду он позвонил, сказал, что она устроила ему скандал, что менять в своей жизни он ничего не хочет

Так он ей сразу все сказал. А то, что сказа, что и автора терять не хочет, так мое ИМХО, просто что бы не обидеть.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Так и он Вам ничего не должен. Или Вы как-то по другому думаете?

Да, думаю по другому: мы в ответе за тех, кого приручили.

Супер. То есть, если я время от времени подкармливаю остатками семейного ужина дворнягу в гараже, то я становлюсь ей чем-то обязана и, если она теперь виляет мне хвостом при встрече, то я за нее отвечаю? pleasantsurprize

Добавлено (06.Октября.2014, 11:35)
---------------------------------------------
А по-моему, если у меня дома не сварено или все съели домашние, то я не собираюсь чувствовать себя перед этой дворнягой виноватой, что ее желудок пуст и ожидания не оправдались.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Считаю его предателем наших чувств.

Мужчина спасает свою реальность, ему в данный момент не до неких иллюзорных чувств.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:51 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
От нее пришли смс оскорбительного характера.

А как она вас окрестила? Очень любопытно amorous

Цитата Milkf72 ()
Но она - женщина слишком властная и по натуре злая.


Все, все она расскажет вашему сожителю (или мужу). И поделом. pleasantsurprize Потом фотку пришлете, хорошо?

Ой, тут еще пять страничек кайфа. Ура, пошла читать. Обожаю такие темы, просто обожаю.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:54 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Мой муж не станет ее слушать, слишком самодостаточен.


Ыыыыыыы.
В смысле, импотент, что ли?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 95
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Milkf72,
Милая дама, я бы на Вашем месте сейчас не думала о любовнике, а о том как свою семью спасти. Вы слишком уверены, что муж ничего не узнает, а если расскажут, то не поверит. У нас приблизительно дети одного возраста, так что на Вашем месте вместо того чтоб метаться звонить или не звонить, я бы лучше на детей отвлеклась. И всерьез подумала бы над вариантом "Что будет если муж узнает". Интрижка на стороне интрижкой, а разводиться ни Вы ни Ваш любовник ведь не хотите, не так ли?
Не звоните, успокойтесь немного и подумайте обо всех вариантах.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
kat02 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:21 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Хотя бы поговорить, рассказать о своих чувствах и своем решении, что он планирует дальше. Меня его молчание просто убивает
Зачем ему ставить точки? Он вернется, когда ему это будет удобно. Уход по-английски имеет много плюсов на самом деле и, главное, возможность вернуться. Но я бы на вашем месте подумала о расставании с таким любовником, его жена для вас опасна, в смысле способна разрушить вашу семью, какой бы ни был самодостаточным ваш муж, он задумается над информацией и станет ее проверять


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:39 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Polina1978, Он же и жене нагадил.


Только ни жена, ни любовник здесь не трясут мокрыми от слез трусами
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 13:44 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, когда муж вам ноздри порвет, отпишитесь, пожалуйста, хорошо? Кстати, когда это случится, ваш порень будет ржать над вами вместе с женой своей.

И вообще не пропадайте, не лишайте нас удовольствия читать ваши интеллектуальные посты.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:23 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Milkf72 ()
Девочки, подскажите, что делать.

Постараться держать лицо в рабочее время, не скатываться в нудные выяснения отношений, не говоря уже о каких-то претензиях в попранных светлых любовных чувствах. Если мужчина не дурак, то весьма признателен будет за выдержку. И наверняка попытается все восстановить, как только все в семье утрясется. А вот нужно ли второй раз входить в эту реку, то автор решать Вам.
И не следует недооценивать супруга! Впрочем, как и работодателя.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 100
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Автор, когда муж вам ноздри порвет, отпишитесь, пожалуйста, хорошо? Кстати, когда это случится, ваш порень будет ржать над вами вместе с женой своей.

Девчонки, правда, отчего такая агрессия? И какой в ней смысл?
Считаете, что автор аморально себя ведёт? Так это ваше лично мнение. К примеру, масульмане, вообще считают всех русских женщин "б... бабочками" И что с этого?
На мой взгляд, все, кто в треугольнике по своему аморальны. Так чего ж на автора напали?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женатый любовник (Жена узнала об отношениях. Что делать?)
Поиск: